--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

саморазвитие это путь к

250
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ra m ha
20.11.2018
-истине?- для каждого ли здесь это так?
- истина это Бог (бог)? для каждого ли здесь это так?
- саморазвитие это путь к богу (Богу) так получается что ли?
это путь к себе - лучшему чем прежде )
Вася!
21.11.2018
Бег на месте.
Где ж тут путь?
Вася!
21.11.2018
А его нигде нет.
Что ж люди так мучаются в поиске?
И говорят, что путь везде.
Вася!
21.11.2018
Нет нигде, и есть визде. Диалектика. Просто прокладывать надо. Самому.
Но можно и иллюзию создавать.
ra m ha
21.11.2018
ну а если серьезно- "если прокладывать надо самому"с, значить путь существует? в чём он? как
ой он, из чего состоит?
Вася!
21.11.2018
Есть такое слово "диалектика".
Вася! писал(а)
диалектика

и что с ней? :)
Вася!
21.11.2018
С ней ничего. Она просто есть. И объясняет двойственность вещей. Слигка.
и что? диалектика утверждает про отсутствие пути? она полный тупик провозглашает, что ли ? :)
Вася!
21.11.2018
Ни ты че! В данном случае совсем ни о том я написал.

Диалектика объясняет, шо если путь есть и пути нету одновременно, то эфто не противоречие, а нормально.
это новое слово в диалектике, да что там, это заява на нобелевку, бро! :)
Вася!
21.11.2018
Тут мы согласны. (с)
Vinata
21.11.2018
Это квантовая физика же.
Вася!
21.11.2018
Да? Фигасе шо с бодуна то на ум пришло.
ra m ha
21.11.2018
о-о-о, последователь Дао.
Вася!
21.11.2018
Не, я туда не пошёл.
ra m ha
21.11.2018
о-о-о: Дзен! "Путь нигде и путь везде" с.
Значит что бы идти по пути- надо никуда не ходить.
Вася!
21.11.2018
Ну, я никуда не иду сам по силе, а не по пути. Гы. А путь лично мне по барабану. Тоесть знать то я знаю, но лень.
Развивать можно свои таланты. А каким образом развивать самого себя? Как женщина может себя развить? Рожать детей с игрушками?
ra m ha
21.11.2018
развивать свое взаимодействие с окр миром через все каналы восприятия и контакта- зрение, слух и т.д., развивая и сами каналы и обработку полученной через них информации- т.е.и качество обработки инфы и количество- скорость, и многопоточность и...ещё там чего нибуть что откроется попозжее.
Может как то так? Не?
а то что при этом развиваться будут таланты, например координация- будешь из лука стрелять цельче на 500м или брать 7 октав голосом- тут тогда это будет побочный эффект.
Это вот тогда будет ли считать именно саморазвитием? И тогда, замечу- здесь нигде ни разу не упоминается путь к Богу (богу).
Или вообще всё наоборот???
Вася!
21.11.2018
Из лука на 500 метров!!! Ыыыыыыыыы!!!
Будете обрабатывать 500 гб информации в секунду, а окружающие только 5. И зачем это?
Что там откороется? Второе дыхание? Третий глаз? Четвертое измерение? Двери в потусторонее?
Вам бог не дает покоя? Не нашли его?
Lissonka
23.11.2018
Да любой опыт - развитие.
Любая эволюция идет через деградацию в том числе.
саморазвитие - это апгрейд: модификация системы, направленная на улучшение пользовательских качеств.
Есть фильм "Апгрейд" 2018 г. Как раз про пользователя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.