--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всё держиться на Любви

8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я проверял, и не раз
и пофиг на все если не пофиг на любовь
это Лето ! =)
magelanka
03.07.2016
сегодня хороший день... ;)))
Все скрепляется Любовью.
*rofl*
И только клятвы кровью)))
А то. Чтобы наказать проклятьем, в образец крови вносят порчу. А любовь это держит. Ей все польза.
интуитолог писал(а)
А любовь это держит.

Защита и структурирование в одном флаконе.
Любовь любит гадости. Они плодятся быстро и в большом количестве. Есть где разгуляться и соединять.
Я обычно поксиполом всё скрепляю...
Брак двух любящих сердец особенно. В загсе его не выдают. А жаль. Как появиласть трещинка, сразу принять и загладить.
Хорошее дело браком не назовут.(с)))))
Как жить на свете? Гражданский брак тоже брак.
В загсе регистрируют брак. Выходит брачующиеся мужчина и женщина после церемонии становятся официально забракованные. Семья, ячейка общества, служит полем для исправления брака супругов, живущих в одной упряжке. Если они бракованные, то и плоды тоже. Дети брака т.е. И так всю жизнь.

В церкви венчают. По аналогии со Христом, возлагают общий венец с шипами, чтобы в страдании крепла любовь.
брак нужен государству, венчанье церкви, - чтоб контролировать стадо.
а любовь нужна любовникам , когда жена перестает быть любовницей то можно положить и на венчанье и на брак ;)
если она не мать твоим детям, а вот мать твоих детей - это уже высшее звание женщины и вечная любовь и почет... )))

хотя любовь в более общем понимании это то что связывает все живые существа в одно целое - Я.
Из любви ко мне пишите, пожалуйста, в дальнейшем грамотно "тся" и "ться". :) А то мне как ножом по стеклу. :(

Проверочное слово - "что делать?" или "что делает?" Всё что делает? - держится. Всё будет что делать? - держаться.
я стараюсь, но иногда забываю про контроль правописания )
буду стараться больше )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.