--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жить человеку мешает "плохая" спина

23
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сравнительно недавно узнал про проблему смещённого "атланта".(вкратце это смещённый первый шейный позвонок)
Как оказалось это смещение может повлечь за собой большие последствия. Таки как:
Головные боли и головокружения
Ощущение разбитости и недосыпания по утрам
Упадок сил
Сонливость, Усталость, Раздражительность
Тянущая боль в затылке
Ноющие боли в шее, Напряжение мышц шеи
Слабая подвижность шеи
Боли в спине, пояснице, копчике
Тяжело держать спину ровно
Сидите, закидывая ногу на ногу
"Свист в голове", пульсация в ушах
Переминание с ноги на ногу
Холодные руки и ноги
Разная длина ног

А что самое неприятное этот "атлант" смещён почти у каждого( виной тому неправильный родовспомогательный процесс)

Дело в том что это можно исправить, что я и собираюсь сделать, причём не костоправством не мануалкой а вполне безопасной процедурой точечного массажа.
Кого эта тема заинтересовала, пишите, скажу где найти больше информации.
Краниосакральная терапия?
VladimirNN писал(а)
Краниосакральная

Нет, метод так и называется - Правка Атланта.
vk.com/pravatlant вот группа именно этого метода в нижнем, там есть видео на стене где всё достаточно хорошо объяснено также можете найти в ссылках группы ссылку на основную группу
Vinata
29.12.2015
Заинтересовала. Где найти больше информации?
vk.com/pravatlant вот группа именно этого метода в нижнем, там есть видео на стене где всё достаточно хорошо объяснено также можете найти в ссылках группы ссылку на основную группу
Vinata
29.12.2015
Ясно. Где информация о точечном массаже, с помощью которого производится правка атланта?
Посмотрите видео, там мастер всё объясняет и показывает.
Vinata
29.12.2015
У меня нет сейчас возможности смотреть видео. Позже. И видимо это демонстрация. А мне была бы интересна более существенная информация по вопросу. Если она вообще существует. )
Что такое более существенная информация?)
Если честно не очень понимаю.
Но если вы хотите в тексте то в основной группе есть рубрикак 33 ответа на вопросы- находится левее аватарки
Vinata
29.12.2015
Что-то вроде хорошей монографии или обстоятельного сетевого ресурса по правкам (и ладкам). 33 вопроса - это не то.
Всё же советую посмотреть видео
Vinata
30.12.2015
Я посмотрела. Этого недостаточно.
А что вы не поняли именно?
Vinata
30.12.2015
Я все поняла. Я бы хотела больше информации по теме.
В основной группе есть в материалах ещё пару файлов интересных.
Vinata
30.12.2015
Я все видела и кроме этого у Вас ничего сказать нет. Ок.
Нет.
Такое ощущение что вы меня пытаетесь этим принизить?)
Vinata
30.12.2015
Совсем нет. ) Вы мне ничего не должны. Каждый даёт то, что может и хочет дать.
)
magelanka
29.12.2015
интересно.
vk.com/pravatlant вот группа именно этого метода в нижнем, там есть видео на стене где всё достаточно хорошо объяснено также можете найти в ссылках группы ссылку на основную группу
Остеопаты неплохо справляются со смещенным атлантом, чем предлагаемый вами метод лучше остеопатии?
Как вы поняли что они не плохо справляются? сами проходили процедуру?
На сколько я понял что тут фишка в том что идёт перезагрузка мышц держущих атлант(именно в момент перезагрузки он сам встаёт ровно) и потом так и остаётся.
А в остеопатии таково не происходит или происходит но не всегда
Проходила не я, а мой ребенок. Поняла, что справились - когда ушли симптомы (примерно те, что вы описали в стартовом посте). Всегда или не всегда так происходит - не мне судить, я просто описываю свой опыт.
И наконец-то вы сказали что-то внятное про принцп действия вашей методики, не отсылая собеседника в контакт! Что вам еще рассказать, чтобы вы и дальше делились подробностями метода?
Ну а почему бы не отослать в вк если так всё подробно описано, какой смысл переносить это же сюда?
:)
Вы совершенно правы. Разговаривала с двумя остеопатами, они его правят "по ходу пьесы", не делая из этого важное событие, в рамках обычного приема.
А когда пишут "мы правим атлант!!!" и ценник начинает зашкаливать, это еще один законный способ объема денег у населения))
Ну собственно говоря, я тут это всё пишу потому что хочу предложить пройти эту самую правку всем вам, заинтересованным в развитии :) ( сам тоже собираюсь а для того чтобы мастер приехал к нам в город нужно 20 человек)
Если есть желающие то записаться можно по этой же ссылке vk.com/pravatlant

И кстати всех с праздником)
Сколько эта услуг стоит?
обычно для взрослого 7000р
детей до 14 4000р
сейчас можно попасть за 2000р для взрослых и детей
Наконец-то мы добрались до сути вопроса :-) Вы организатор мероприятия или просто получаете процент за каждого приведённого клиента?
Организатор.
Скол
11.01.2016
Это с гарантией?
С гарантией чего?
Lissonka
18.01.2016
Горбатого Исправит писал(а)
Ну собственно говоря, я тут это всё пишу потому что хочу предложить пройти эту самую правку всем вам, заинтересованным в развитии :) ( сам тоже собираюсь а для того чтобы мастер приехал к нам в город нужно 20 человек) <br> Если есть желающие то ...


По какой методике работает ваш мастер ? И его имя огласите, пожалуйста. А также ссылку на центр подготовки таких мастеров, где он получил свои навыки и аттестат.
Такое чувство что тут пишут лишь бы что-то написать...
На все эти вопросы вы бы узнали ответ прочтя выше написанное....
ex100
16.01.2016
вброс!
рекламист блин.
иди в.... газету
ex100
16.01.2016
ох..
а ещё и шарлатан окзвся
ex100
16.01.2016
с мед образованием то оказывается не дружим )
?
Lissonka
18.01.2016
Ну да, спина должна быть живая, гибкая, функционирующая.
В идеале это регулярными упражнениями поддерживается. Краниосакральная терапия помогает, но именно как срочная помощь, а мышцы спины все равно нужно развивать и тренировать, ни костоправы, ни остеопаты, никакие другие целители за вас это не сделают.
Вам не говорят что тренироваться самому не надо, как раз наоборот. Но если у вас изначально смещён первый позвонок то от тренировок пользы не будет, вас перекосит ещё больше, наверное многие видели горбатых качков...
И это как раз не костоправство и не остеопатия.
Я думаю вы не посмотрели видео, после просмотра мне кажется всё станет понятней.
тоже заинтересовало.. не слышала такого раньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.