--}}

Подскажите где купить аквариум

Аквариум и оборудование
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gonzal
13.10.2011
Собственно может кто подскажет где и почем можно купить аквариум Aquael Shrimp Set 10 либо аналогичный комплект в НиНо!!!
KREspo
13.10.2011
в шапке куча магазинов звоните, если хотите подешевле, звоните в зоодруг на Гордеевке
gonzal
13.10.2011
Я надеялся, что кто-нибудь конкретно скажет в каком есть - не люблю по телефону с магазинами общаться.
Xryms
13.10.2011
скатайтесь на горрдеевку, там самые дешевые в любом случае
gonzal
13.10.2011
Попробую туда добраться. Спасибо.
mic A
13.10.2011
Специализированных аквариумов я у нас вроде не видела,тем более в зоодруге.
gonzal
13.10.2011
А если отвлечься от готового комплекта - во сколько мне встанет покупка по отдельности всего необходимого для креветочника литров на 10???
wertyh
13.10.2011
1000 это "Всё включено", а вообще может и дешевле даже. Не особо дорого в общем.
gonzal
13.10.2011
аквариум, фильтр, освещение, обогрев?
да, и с вашим литражом обогрев не нужен. Вода будет нагреваться от освещения, ещё даже лишку покажется.
gonzal
14.10.2011
Спасибо. Съезжу тогда по отдельности присмотрю всё.
Caspersky
14.10.2011
Акваэлевские шримп сеты я видел только в двух местах.
1 - в Мире аквариума на Белинке, напротив Этажей.
2 - в Меге, в магазинчике рядом с М-Видео. Зоосфера вроде называется.
Сам такой хотел купить, но побольше, но в итоге прельстился на английскую Аркадию - дизайн уж больно понравился, хотя и дороже.
Кстати, эти комплексы в рознице солидно дороже, чем, например, в интрнет-магазинах. Так что если не горит, можете заказать онлайн.

Что же касается набора всего по отдельности - тут вопрос внешнего вида. У акваэлеских аквасов стильные уголки черные, очень приятно смотрится. Как отдельный предмет интерьера. А мелких отдельных банок симпатичных я не видел.
gonzal
14.10.2011
Спасибо за содержательный ответ. Хочется все таки акваэлевский сет (аквариум внешне нравится), но напрягает, что в комплекте лампа - одноразовая (как я понял из обсуждений сего комплекта) и обогреватель без терморегулятора.
Caspersky
14.10.2011
В продаже есть акваэлевские лампы, даже, по-моему, светильники с креплениями, как в этом комплекте. Имхо, если мало света будет или лампочка сдохнет - проблему решить просто. Я читал на форумах, что на 20 литров светильника комплектного на 9 вт маловато, а вот на 10 в самый раз. На двадцатку народ ставит еще одну лампу, тоже акваэлевскую. Стало быть, они есть)

Что касается грелки, не уверен, что на 10 литров она вообще нужна.
gonzal
14.10.2011
Насчет грелки согласен - может и не нужна, а насчет лампы - как я понял когда она перегорит, надо светильник покупать (лампа не меняется в них отдельно)
Caspersky
15.10.2011
не уверен, но я понял, что и отдельно, и светильником купить можно. да в конце концов, присобачить туда любой черный светильник под любую лампу всегда можно.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.