--}}

где купить аквариум?

Аквариум и оборудование
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
salpashka
12.04.2012
сегодня объездил всю верхнюю часть города, не нашел аквариум. дело в том, что у меня уже есть один 11литровый, он продавался с синей изолентой и уже наклеенным стремным фоном. теперь понадобились еще два таких. раньше они продавались в печерском рынке и в нагорном универсаме. сейчас у них такие только 17 литров и хз когда будут закупать. подскажите плиз кто видел такой?
Lesya79
12.04.2012
попробуйте позвонить на базы в и магазины, может быть и есть где-то
www.nn.ru/community/hobby/aqwa/?do=read&thread=1338516&topic_id=27467382
gonzal
12.04.2012
Птичий рынок, зообаза в Гордеевке.
salpashka
12.04.2012
завтра поеду, блин, ну не хотел переезжать мост с нашими пробками.. позвонил сегодня в маг. в меге, сказали что есть стекло 9.5 литров, думаю ну ладно там полтора литра разницы в глаза не будут бросаться, поехал в мегу и не представляете что я там увидел! это был самый страшный аквас который я видел, даже пластиковые игрушки приличнее выглядят! стеклянный аквас в синем пластиковом каркасе! материться здесь нельзя, потому убожество просто! зря скатался в мегу! я в ярости! продавец сказал "ну да, гумно, а что вы хотели? это китай!" Я хочу обычный самодельный из стекляшек с герметиком все равно какого цвета и без крышки! казалось бы, что может быть проще?
gonzal
12.04.2012
На птичке 10 литровики (с фоном, герметик прозрачный) 100% есть - сам видел, рублей 250-300 (без крышки) вроде стоили.
salpashka
12.04.2012
спасибо! завтра сразу туда поеду, никакиз экспериментов больше, бензы сегодня прокатал больше стоимости аквариума.. если я собирался сегодня что-то купить но не купил, весь вечер испорчен!
да именно так, сама там7 литсрвый для мальков купила за 200 рэ, 10 литровники 250-300
+1 к Гордеевке.
Зоомагазин ДРУГ, ул. Гордеевская, 1, лит Н.
тел: 415-09-63; 241-32-00
большой ассортимент.
salpashka
12.04.2012
"гордеевская 1 лит н" не опечатка? я тут видел пишут 1б и 1в, н - что-то новое
Я инфо взял с ДубльГис.
gonzal
12.04.2012
На гордеевке маленькие аквариумы мне совсем не понравились - на птичке приятнее по качеству. В любом случае - гордеевка (гордеевская 1 лит н - правильный адрес - в 2гис есть) и птичка недалеко друг от друга.
salpashka
14.04.2012
спасибо за советы, вчера купил на птичке, правда не совсем то, что хотел, но ничего)
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.