--}}

Радужная вьеха, мои любимчики :)

Аквариумные рыбы
151
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frontoza
04.08.2009
Решила показать своих питоНцев :)
Рыбехи удивительные, красивущие, активные. Жруть все, что не приколочено и всех кто медленно плавает :))))
frontoza
04.08.2009
а вот еще ребятишки :)
frontoza
04.08.2009
frontoza
04.08.2009
любовь-морковь :)
vodolaz
04.08.2009
Классс !!!
Olivka77
04.08.2009
шикарные..... )))))
kru-ta
04.08.2009
Очень,очень красивые!!!!а за какой период времени они у вас такие выросли?а то я жду когда у нас уже подрастут))))
frontoza
04.08.2009
спасибо, нам приятно. Радужки выросли за пол года и находятся в процессе роста :) Получила я их поездом из Москвы уже подростками см по 10
КабанчеГ начал матереть :)
frontoza
04.08.2009
самЭц, ниже его подружка
Jeka PC
04.08.2009
Просто нет сов!Красота!
Рссскажите какой обьем,с кем живут,как себя ведут.
Брюлей вижу,кто еще есть из соседей?
frontoza
04.08.2009
"Просто нет слов!Красота!
Рссскажите какой обьем,с кем живут,как себя ведут.
Брюлей вижу,кто еще есть из соседей?"

Объем небольшой :( для этой рыбы, 500литров. Живут с огроменным, просто гигантским бирюзовым Акарычем. Одним крупненьким астронотусом-орех. 2 платидороса , вроде ктото остался из анциструсов , мелочь радужные пощелкали так, что головы выплевывали...монстрики :) Было две сиамские косатки , позавчера одну захомячила псевдоплатистома. Т.е значит одна косатка еще(думаю, что и ее скоро не будет) ну тех кого Вы за брюлей приняли, это Паратиляпия Поллена, их четверо(в другой банке еще 2 самки, отсадила, чуть своиже не замочили) обожаю этих отмороженных на всю голову поллен :) невероятно красиво окрашенные самцы, черные и все в изумрудно-голубую блестку, как звездное небо на боках. И выражение лица такое непростое :))))) Так и живут, все в интригах и себе на уме.
Jeka PC
04.08.2009
Ага!Вот теперь вижу!На верхних фотах видно немного ,только голову-показалось брюль:(
Тоже красавцы!Вообще у вас не баночка а просто мечта какая то!Очень нравиться-выкладываете больше фоток!
Сам собираю америку поюжней все таки.Там и рыбы многие помельче да и характер поспокойней...
frontoza
05.08.2009
спасибо, спасибо :) Мне почти все вьехи нравятся. Особенно макуликауды и фенестрата, я от них просто балдею, красавцы редкостные, с характером конечно, но ради красоты простительно ;) Я бы тоже отдельный аквас завела бы с америкой поспокойнее. мезануаты, северумы, хочу со страшной силой цианогитатумов, ну или с карликами типа рамирезок ;) да вот жалко квартира не резиновая, и нервы у домашних не железные :)))) и тангу убирать не хочу, привыкла к фронтозам и икодам в отдельной банке, они уже совсем родные :)
frontoza
17.08.2009
Jeka PC
18.08.2009
КРАСОТИЩА!!!
Jeka PC
20.08.2009
Предлагаю всем цихлидникам с нашего форума сделать темы о своих банках и питомцах!
Даешь свой "Американский дневник"!:);)
kisss99
18.08.2009
Ааааа!!! Просто прелесть!!!! )))
frontoza
19.08.2009
спасибо друзья, нам очень приятно :)
kisss99
20.08.2009
теме Ап )
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.