--}}

аквариум 110 л продам с шикарным оборудованием

Куплю, продам, меняю, отдам
14
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аквариум 110л от рыбок гарра руфа. в комплекте:
аквариум с тумбой
внешний фильтр с нагревателем
фильтры для фильтра
компрессор
шикарная подсветка погружная с компрессором
и в подарок все ,что есть(камни украшения,погружной нагреватель,химия для аквариума)
оборудование -TETRA не из дешевых
Причина продажи-доча бросила леденец в аквариум-рыбки подытожились...СРОЧНО
если заморочиться и продать по частям,то только фильтр стоит минимум 5000
market.yandex.ru/search.xml?...ratec%20ex%20600
Звонить по номеру на фото
Bazilio73
23.02.2015
а фильтр то, тетратек... едва ли не самый худший.
как ни крути , а надежный. лет 5 моему и ниче, работает. разве что чуть шумный
Bazilio73
23.02.2015
Тоха84 писал(а)
как ни крути , а надежный. лет 5 моему и ниче, работает. разве что чуть шумный ...

Какникрути фумленту - надёжен!:)))
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/14/84/86/53ad4aaa20cb9_img6145.JPG
эт не фумка, эт обычная изолента))) надежно!!!!))) (эт я о тетре)
ink_nn
23.02.2015
Дык это изолента) герметиком нужно клеить) да и фильтра разные "судя по картинкам".
Bazilio73
23.02.2015
нормальный фильтр не нужно ничем клеить
KREspo
25.02.2015
хватит уже фото 10 летней давности постить, баг исправлен. краны не текут.
прошу мнение свое оставлять при себе.это не оч интересно. никому. аквариум ищет хозяина и каждый самостоятельно способен оценить технику.
просьба тему не засорять.
внешний фильтр с нагревателем проточным
Bazilio73
23.02.2015
Проточный нагреватель - ещё одно слабое звено( в части протечки) в и без того ненадёжном фильтре.
компрессор воздушный до 150л
Bazilio73
23.02.2015
Единственный плюс компрессора тетра, это безшумность. Зато мембраны недолговечны.
Bazilio73
23.02.2015
Вы на форуме, не нравиться чужое мнение, так идите на авито.
По мне, так 5тыр за всё-максимум что тут дадут.
Bazilio73
23.02.2015
СкороМамаЯ писал(а)
прошу мнение свое оставлять при себе.это не оч интересно. никому....<br> просьба тему не засорять. ...

И это вместо СПАСИБО за информацию о товаре???
Я опечален!;(((
А мне вот интересно, из чего был сделан сей леденец, что от него даже рыбы сдохли))
VK-atoll
25.02.2015
В моей практике был случай.
Девочке подарили на День рождения конфетки "морские камушки". Где должны быть "морские камушки" - естественно в аквариуме... на след. день все помутнело (сами понимаете почему)... спасли вовремя - сделали мощную подмену воды - привезли с собой,из другого аквариума (всего-то литров сто). Спросите почему не свежей, не на месте? - обитатели того аквариума не были приучены к регулярным подменам воды (впрочем для большинства любителей такого уровня это характерно - им кажется, что достаточно долить свежей взамен испарившейся) :-)
А можно ещё фото аквариума,не совсем понятно на одном фото что есть что
конечно.сам аквариум
а это все дарю-химия , смена для фильтра,погружной нагреватель(до 50 л) и подсветка 2в1 с воздушным компрессором(розница 2400)
прошу за все 7000
VK-atoll
23.02.2015
И все же... прилагательное "шикарное" отсюда лучше убрать...
ink_nn
23.02.2015
на авито ваше объявление дешевле)
ink_nn
23.02.2015
СкороМамаЯ писал(а)
фильтр стоит минимум 5000


2300 руб. в магазине Бетховен.
Торг уместен?
конечно.в разумных пределах.
Big Muzzy
25.02.2015
причина продажи массовая смерть рыб ? А новых уже религия завести не позволяет ?
а зачем? тут такой подвернулся случай все это сбагрить)
Big Muzzy
26.02.2015
дык так бы и написала "надоело рыб содержать" было бы честно, или "хочу сбагрить устаревшее оборудование", или "хочу завести аквариум с новым оборудованием".
Тяжело наверно жить с деревянным затылком...
Big Muzzy
26.02.2015
объясните в чём деревянность, а то спать теперь не смогу
если затылок деревянен -доноси,не доноси-все одно. боюсь опуститься до вашего уровня сралок очень смелых в интернете и тут вы меня опытом своим обширным задавите . вы лучше бугагашеньки в своем родном кругу устраивайте-вот тут умников сколько собралось-чуть выше смотрите. и все такие смелые в интернете- просто диву даешься)) в жизни такие же ? руку правую на отсечение бы отдала полюбоваться))) смешные ребята))) остроумные) в кассу,не в кассу-главное чтоб было) где и кто еще выслушает мнение ненужное? пишите, рассуждайте-это свидетельствует о каком-то умственном процессе. уже не плохо.и опять же какое-никакое общение.
Big Muzzy
26.02.2015
Я столько общаюсь в реале кажный день, что Вам и не снилось, и мой стиль общения почти такой же и в жизни, ну может в жизни я чуть повежливее, потому что говорить гадости в глаза считаю делом некрасивым. Здесь же, например, на городском форуме я позволяю себе политизировать чуть больше, чем в повседневном живом общении, поскольку вокруг меня большой процент людей аполитичен. А насчёт смелости это Вы зря. По определению инкогнито человек больше себе позволяет. Здесь Вас так взбесило, что люди делают Вам замечания, совершенно обоснованные кстати. С чего бы это ? Может в жизни Вы ещё менее адекватны ?
Просто когда человек говорит нелогично, то либо он глуповат, либо пытается обмануть. Сами выбирайте.
Послушайте, тетенька, да у вас мозг деревянный. Идите уже рубите свои руки, желательно обе и язык свой прихватите. Надеемся у вас больше нет аквариумов, серпентариумов и на этом форуме вы больше не появитесь, поскольку ведете вы себя уж больно отвратительно. Сосите лучше свои леденцы.
Прошу тему закрыть.Оборудование продано.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.