--}}

Креветки Вишни

Куплю, продам, меняю, отдам
47
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Burytch
26.01.2016
Продам креветок Вишенок, еще молодых (около сантиметра), Не вот уж прям ярчайших, так что по 10р за штуку. Есть наверно штук 40, трудно сосчитать.
Д.в. а где вы территориально???
В каком районе находитесь?
Burytch
26.01.2016
остановка Фруктовая, Родионова 17
Можно ваш телефон в приват?
Куплю 10 криветочек. Ваш телефончик.
Burytch
30.01.2016
апну тему, еще есть креветки
Спасибо за креветок, уже освоились.
Alex@N
31.01.2016
Около см это молодые? У меня почему то больше и не выростают...
Burytch
31.01.2016
так у меня, которые с икрой ползают под 2 см и аж темно красные
С бора
31.01.2016
У меня около 3 см взрослые вишни)))
Alex@N
31.01.2016
Аманки у вас вообще крокодилы наверное под 10 см,вы чем кормите,если не секрет?
Burytch
31.01.2016
в здоровом аквариуме и жители здоровы!
С бора
31.01.2016
Ну аманок нет а вишни есть и фотки на паралл форуме тоже , а кормлю тетрой для криля и донников , плюс в роду у них смесь из вишень и огня
С бора
31.01.2016
Ну и разумеется вареная морковь кабачек и поросто огурец прошедшие заморозку, кормлю 2 р в день
Alex@N
31.01.2016
Их есчо и кормить надо,да есчо и спец. кормом? Теперь понятно почему они такие маленькие( Я только неонов кормил,думал и таракашкам переподает...ан нет...ошибался походу. Век живи-век учись)
а что за параллельный форум?
Celebri
01.02.2016
Можно десяточек?
Burytch
01.02.2016
Да, конечно, отправил инфу в приват
Тоже нужнодесяточек жду ваш телефончик в приват.
Burytch
02.02.2016
Здравствуйте! Получили письмо в личку? я просто Вам уже 2 раза писал.
Burytch
03.02.2016
апну темку
Burytch
05.02.2016
и еще раз ап перед выходными
StasNN_88
07.02.2016
Привет, креветок продаешь еще??? десяток бы взял :)
Burytch
07.02.2016
да, все еще в продаже, отправил в личку инфу
Burytch
13.02.2016
Апну тему, осталось штук 20-30
Burytch
19.02.2016
ап
Ptichkina
21.02.2016
Взяла бы несколько креветочек, но в инете не нашла точного ответа, уживутся ли они с барбусами?
Берите не пожалеете, я взяла 2 недели назад, у меня уже с икрой!
AlexFrost
05.03.2016
Еще есть и по чем? Взял бы десяток. Телефон в приват скинь?
Добрый день!
Зачем нужны креветки, подскажите?
Если нет нитчатки, их нужно специально кормить?
И какие нужны условия содержания, с мирными рыбами уживутся?
Взял бы с удовольствием несколько штук, если с ними нет проблем))
Burytch
05.03.2016
вот уж с чем чем, а с креветками вишнями нет проблем, одни плюсы. У меня с данио, неонами, пецилиями, сомиками крапчатыми и анцами весьма комфортно себя чувствуют, урона рыбам нанести не могут (просто нечем), о кормежке вообще не думал, они подъедают листочки оторвавшиеся и вместе с рыбами их же корм едят. так что кинул в 100л десяток, через 3 месяца думаешь куда бы деть. Сейчас всех раздал, так что может у кого другого еще есть.
mag74
05.03.2016
Поддерживаю, никаких хлопот, одна польза. Еще и страхуют от перекорма, поскольку подъедят все, до чего не доберутся рыбы (ну и погибшую не замеченную рыбу тоже). У меня есть небольшой излишек - если забор в Печерах не пугает, пишите в приват.
Irbiss
05.03.2016
Недавно себе тоже запустила креветок к рыбам.
Не нарадуюсь! Забыла напрочь о чистке переднего стекла от зеленого налета, да и с растений все водоросли подчистили. (Было немного длинных ниточек на листьях криптокорин, налет зеленый на медленнороссах).
Правда вот все жду молодняка (с икрой три девицы ходили), но не вижу мелочи... Коряга с мхом есть, растений много, рыбы - гуппи да неоны, проблем быть не должно.
AlexFrost
05.03.2016
У меня тоже рилли ходила с икрой, но скинула всю. Что-то не понравилось.
С бора
05.03.2016
Недели через 2 увидите или лупу и море терпения ибо найти криль с ушко иглы за 2 мин вряд-ли получится))да кст ни кто махнутся не хочет кровь обновить?
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.