--}}

Подскажите начинающему аквариумисту про грунт и рыбок.

Аквариум и оборудование
149
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите уважаемые каких мелких рыбех можно запустить в аквариум 500 л , сколько штук и какой грунт им подойдёт. Живых растений высаживать не хотелось бы. Разумеется хочется рыбок с несложным уходом, неоны и мечехвосты и сомы у меня раньше выживали. И где задний фон можно выбирать или напечатать в размер с картинки?
А может кто то за некоторую сумму поможет запустить аквариум избежав ошибок начинающего.
Приезжайте подскажу.
А напишите пожалуйста куда ехать , куда звонить. У меня много вопросов по грунту и рыбам.
FineDay
14.11.2017
Рассмотрите танганьику, и 500 л для них норм, и травы им не надо, мелкие они. Ну или заезженных малавийцев
FineDay писал(а)
малавийцев

Маллавийцы интересные, сколько штук можно запустить в один аквариум? И сколько видов можно совместить ?
У меня в 500-600л живут около 50 взрослых особей, мелочь не считал,все зависит от оборудования ,наличии укрытий и как будите ухаживать за своим аквариумом.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.