--}}

Про хамов на форуме

Флуд
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я понимаю - "товарисч" решил прогнуться перед девочкой, либо заработать на посредничестве, но зачем же хамить???? - Voroshilovnn -"а нищеебы и за вкусняшку идут на хуй ясно Димастик" (в соседней теме про продажу 32 литрового аквариума)
Может его самого туда отправить? Как я понял пользователи данного форума в большинстве своем интеллигентные люди, так может таких "пассажиров" банить почаще (вопрос к модераторам), либо тоже туда же его...., куда он и Димастика послал?
Создаешь тему, товарисч, - будь готов ответить и на вопросы... не хватает серого вещества - может чем другим заняться?
За сим откланиваюсь. Всем хорошего настроения! А милых дам с наступающим праздником!
VK-atoll
05.03.2016
Серьезный вопрос... и к "глотающей" подобное общественности и к уважаемому модератору...
KREspo
06.03.2016
воршилов забанен. я тут не живу если что. за модераторство денег не получаю , хто не в курсе. ГОТОВЫ помочь? легко дам статус помода! будете следить за хамами и не адекватами.
з.ы. глаголом жги сердца людей. это Ворошилову бан будет пожизненный.
VK-atoll
06.03.2016
...если откровенно, то порой отказываюсь понимать подобный язык открытого общения,
но боюсь предлагать свою кандидатуру - углубленная оценка серого вещества и негативная оценка высказываний некоторыми участниками...
Bazilio73
06.03.2016
Уж не первый год на форуме то, пора мимикрировать что ли)))
VK-atoll
06.03.2016
Не у всех получается быть... гусеницей (с окраской под ситуацию)... хамелеон называется :-D
Хотите, помогу)))Меня тут ненавидят как раз)))
VK-atoll
06.03.2016
Вы еще в "начале пути" :-)
Спасибо большое)))
Дааа, еще многое придется переосмыслить и изучить.
KREspo
07.03.2016
Совунья88 писал(а)
Хотите, помогу)))Меня тут ненавидят как раз))) ...

Вот вам не готов дать помода. Были вы замечены в перепалках)) С другой стороны если народ скажет дайте Совунье помода, дадим!
Я, конечно, помощником стать не готов - аквариумист начинающий, практически нулевой, еще учиться и учиться.( та же Совунья88 вон уже разведенец какой-никакой..... а я??? ) Однозначно в каком нибудь споре специалистов не смогу правильно оценить предмет спора, аргументы, а уж тем более дать оценку, указать на ошибки и т.д.
Мой удел, пока - робко, на общественных началах указывать гуру на их "косячки", да самому спрашивать советов по аквариуму у добрых людей, которых здесь хватает, за что им поклон....
KREspo
07.03.2016
есть конечно зерно истины в ваших рассуждениях. но увидеть человека который послал на юх другого ни какой аквариумной подготовки не надо. вы ведь не поленились создали тему. подумайте может возьметесь?
VK-atoll
07.03.2016
Если позволите - то поддержу, реально оценивающие ситуацию форумчане на вес золота, здесь не важен уровень акваподготовки, человеческие качества превыше...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.