--}}

Продам грунт в аквариум кварц белый .

Куплю, продам, меняю, отдам
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам грунт кварц белый 20 кг
17.01.2017
Грунт аквариумный натуральный кварц белого цвета не крашенный , очень красивый ,частицы размером от 2 до 6 мл. Осталось около 24 кг. Отдам за 1000 руб.
OlgaVL
17.01.2017
Здравствуйте. Где Вы территориально? Я могу забрать в только выходные - это возможно?
Продам грунт кварц белый 20 кг
17.01.2017
При создании темы допустила ошибку и в графу с ником забила название темы. Поэтому не могу ни писать в приват, ни отвечать в привате.
Тел. 92ОО38887 два
Продам грунт кварц белый 20 кг
17.01.2017
Забирать Сормовский поворот, в любое время, дома всегда кто то есть.
Можно 15 кг купить?
Забираю весь грунт, забронируйте за мной.
Это точно кварц, а не мраморная крошка? На сколько я знаю чисто- белым у нас продается только мраморная крошка.
Продам грунт кварц белый 20 кг
19.01.2017
Нет, конечно не мрамор. "Природный кварц натуральный некрашенный белый." На самом деле он не чисто белый, я бы назвала его светлым. Состоит из белых , серых , бежевых фракций. Он такой , как денерле белый природный кварц, только намного дешевле.
Величина фракций самая нужная.
До субботы уже забронирован, если не заберут , я вам напишу.
Если что то заберу все :)
я бы кг 3-4-5 взяла, может 20 много кому
продали??
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.