--}}

Продам немного разных растений

Куплю, продам, меняю, отдам
35
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть немного растений: гигрофила многосемянная, нимфея красная, сагитария, апоногетон живородящий, эхинодорусы разные. В придачу могу набрать бесплатно еще что-нибудь типа роголистника. Кому интересно?
KREspo
08.05.2014
мне, решил заняться в очередной раз банкой. Но вы ведь территориально Автозавод?
Да, Ром, Автозавод. Ул.Веденяпина.
KREspo
09.05.2014
было бы поближе успел бы заскочить, а так уезжаю 9-того, но буду иметь ввиду трава ведь не последняя?
Да, Ром, пиши в личку тогда.
Пока есть что то. В субботу - прополка и унитаз.
Есть ещё немного нимфеи красной.
Есть красная нимфея.
Кстати, если кому нужно для удобрений, есть некоторая химия по себестоимости. Магний, кальций, калий разный, железо сернокислое, медь, кобальт, марганец и т.п. Мне одному много.
Породам две красных нимфеи, около 30 см., около 10 листов каждая, по 100р. Амбулия королевская, около 25 см, 50р.
Так же в довесок могу накидать сагитарии, гигрофилы зелёной, гигрофилы многосемянной, щитолистника. Автозавод или Б.Печерская.
Есть:
1. несколько красных нимфей 20 - 30 см. по 100р.
2. пара веток королевской амбулии 20 - 30 см. по 30р.
Фото не мои
Продам отросток эхинодоруса Red Flame размером около 10см. с уса. 200р. Автозавод.
Есть до среды:
1. Королевская амбулия 30-40 см. По 30р. Несколько веток
2. Криптокорины разные от 10 до 40р. в зависимости от размера
3. Гигрофила синема 20 см. 20р.
4. Гигрофила многосемянная по 10р.
5. Гигрофила Вайс грюн 10см. (В среднем состоянии) 40р. Одна ветка.
Продам отростки эхинодоруса red flame (ред флэйм, красное пламя). По 200 р. Размер около 10 см. Есть 2 отростка, с уса.
Скоро будут отростки эхинодоруса python (питон). Родитель от Трифонова. Отростки размером около 10 см. Отростков штук 6, с усов. Тоже по 200 р. Питон пока не готов, растут корни ещё.
Забирать с Автозавода, время: будни вечер, выходной по договорённости.
Возможен обмен на эхинодорусы красной окраски, пятнистые или трёхцветные, не зелёные формы. И высотой до 30 см.во взрослом состоянии.
Так же есть гигрофила Вайс грюн. Размером около 10 см. 40р.за ветку.
Фото Питона и Гигрофила Вайс Грюн
Фото узора на Вайс Грюн и Материнского куста эхинодоруса Питон (взрослый 30см.)
Продам пакет гигрофилы многосемянной и Синема за 200р. Предложение в селе 2 суток, далее скормлю.
Так же продам взрослый куст эхинодоруса Гремящий, ок.35 см. Куст приобретен у Трифонова (фирма старый аквариумист). Селекция Филиппова, зелёная форма. Куст материнский, крупный, сидит в питательном грунте. Освобождаю место для другого эхинодоруса. Продам за 200р.
ДВ! Сейчас есть что-нибудь на продажу?
Эхинодорус Питон и гигрофила ВайсГрюн
когда и где забирать? цена?
Извините, сегодня не получилось...Давайте на завтра перенесем?
Ок'
rafixz
06.05.2015
Нимфея есть на продажу?
К сожалению пока нет. Месяца 2 точно не будет. 1 росток появился на днях, но и тот забронирован.
Спасибо за растения)
Пожалуйста.
Есть эхинодорус Питон, гигрофилы Синема, многосемянная, ВайсГрюн, щитолистник, лимнофила ароматика
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.