Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 2°C
Ночь 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Аквариум и его обитатели: Форум нижегородских аквариумистов
0
Тема

Продаю рыбу и растения

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Есть разводные черный неон, орнатус, керри, креветка сакура.
Московский развод: апистограмма рамирези; моллинезия черная, желтая, снежинка; гуппи; голубой неон; макрогнатус; барбусы
суматранский, гонконгский (розовый), вишневый, солнечный, огненный; филомена; гурами; акантофтальмусы; демасони и т.д.
Есть прошедшие карантин боции, лабео, тритон краснобрюхий, креветка амано, креветка-фильтратор, улитка неретина (тигровая, красноточечная) и т.д.
Есть аквариумные растения.

Территориально Советский район, ул. Рокоссовского.
Амано молодежь? И почем?
Амано уже зарезервированы.
Будьте добры телефончик.
В личку
Амано есть десяток, молодежь, но не мелочь, см 4...
владимир1974 07.04.2015 «ответить»
а какие расстения есть в наличии?
а самец молли черной есть?
Это магаз или дома? Просто буду завтра в тех краях, посмотрел бы...
Дома. Звоните, тел вам в личку.
Можно Ваш телефон?
Телефон в личку отправила
Можно телефон и время, когда звонить можно, интересуют боции и креветки
Звоните с 11. Креветки остались сакура 40р. и фильтратор 190р. Боции зебра, клоун и шахматная (крупные, 7-8 см) по 150р. и мраморных немного (4-5 см) по 50р
Интересуют рыбки для небольшого аквариума: керри, неон, гуппи. Нет ли крапчатых сомов? Подойдут ли для 30 литров улитки ниритины и креветки?
Керри вряд ли стоит - хулиганисты. Для небольших аквариумов нужны совершенно миролюбивые обитатели. Черный неон, гуппи, неон голубой, есть фон-рио, крапчатый сомик, карликовые гурами, карликовая лягушка. Подойдут и креветки - сакура и амано. Фильтратор великоват для вашего объема. Телефон скинула вам.
Номера вашего телефона нет. Напишите мне его. Хочу еще завести ниритин, как они, нормально для моего аквариумика?
Извиняюсь. Высылаю телефон. Улитки неретины очень подходят для небольших аквариумов, т.к. вырастают 2,5 см всего, при этом хорошо чистят зеленые обрастания и очень красивы. Панцирь у них прочный, так что можно держать их с барбусами и с рыбами, с которыми ампулярии плохо выживают.
Сейчас в наличии креветки амано, крупные, более 5 см.
Это с рынка с Канавино))
А что в них плохого то? У нептуна тоже не все свои рыбы, та же небось закупает большую часть мелочи.
В том что тут банят тех кто барыжит не своим продуктом и без выгоды для Форумчан.
Нужен свой продукт : первая строчка в первом постере. *ANNA, напишите еще, какую вы рыбу разводите и про свои растения, у вас ведь еще что-то там есть.
А меня устраивает и не свой продукт: никаких проблем. А насчет выгоды : цены нормальные, сравнивал с магазинными -небо и земля, нептунскими, которого вы хвалите и благодарите , почти то же самое, а мне сюда удобнее по расположению! И не думаю, что у Нептуна очень много своего продукта. Но он полезен форуму, и вы это поддерживаете, а здесь банить собрались? Объективнее будьте.
P.S. Когда ходишь к *ANNE на Птичий, она всегда скидки форумчанам делает, надо только не полениться сказать, что вы с форума.
На самом деле "моих рыб" у меня больше, чем я пишу в теме. Дело в том, что мы разводим некоторое количество видов сами, кто-то разводится сам ))), что приятно, но сказать, что "вот это -- моя рыба" я не всегда могу с чистой совестью, потому что разведенных нами гуппи, молли, меченосцев, расбор, сомов анциструсов, коридорасов и других я смешиваю с рыбой, которую беру у других. Сейчас в чистом виде "моя рыба" - черный неон, орнатус (остатки), маленькие анцики, остатки керри, креветка сакура, рак мраморный.
Банить ни кого не будем, а вот тему прикрыть. запросто.
Но на сколько я помню Анне если говоришь что с форума дает скидку. Или уже не дает?
@квариумист писал(а)
P.S. Когда ходишь к *ANNE на Птичий, она всегда скидки форумчанам делает, надо только не полениться сказать, что вы с форума. ¶

О не заметил, делает значит, ну и тема тогда имеет право на существование.
Здесь, в теме, я многие (особенно дорогостоящие) номинации предлагаю дешевле и делаю обычно общую скидку плюс какой-нибудь бонус в виде рыбки или (и) растения.Если ко мне приходите на рынок в Канавино, то говорите, что с форума обязательно, потому что я всех не знаю, цены для вас будут дешевле, плюс то же самое, что из дома, типа презент и скидка.
Про Нептуна ржака конечно.
Цены там среднестатистические (не дешевле например чем в акваателье или аквариусе), рыба часто затянутая и больная, стоит мельком глянуть на цихлид, мутную воду в аквасах в магазине на автозаводе.
Растения какие есть?
Анубиасы, элодея, кабомба, эхинодорус Блехера, кладофора, перестолистник и т.д. Звоните, телефон отравила.
Можно ваш телефон?
Боции мраморные нужны, штучки 3-4.
Растения у вас посмотрела бы еще.
В выходные можно приехать?
Телефон отправила вам. Звоните, договоримся.
Телефончик дайте пожалуйста интересуют неоны,барбусы,растения
Даю.
Телефон можно?
Написала в приват
а почем будет апистограмма рамирези
Сто рублей, разводные, московский развод. Осталось не больше десятка
можно телефон? интересуют растения
Написала в приват
можно Ваш телефон? интересует фильтратор.
Написала в приват
Боции есть шахматная и зебра. Клоуны кончились пока, мраморные заказаны.
Добрый вечер! Барбусы суматранские интересуют. Какой размер, возраст, цена. И ваш телефон для связи. Можно все в личку.
1-1,5 см, молодь, 20 р. Телефон отправила.
Спасибо за барбусов!!!! Чудесные!!!! Стайка как подселилась к двум взрослым, так себя ведут, как будто к маме с папой подселили, всегда рядом плавают. Сомики правда зашуганно себя ведут, прячутся может пока обживаются?
Ну, сомики тоже адаптируются, не из пугливых и не из слабеньких. Еще и подрастут. Давайте им только пару гранул на ночь, если им корма хватать не будет - барбусы быстро всё съедают, что дают!
Понравились Ваши неритины, расползались, красавицы полосатые, а если еще пару взять вточечку? Не лишнего?
Неретины вырастают максимум 3 см, обычно 2-2,5 см панцирь. Их можно держать и с десяток в вашем объеме. Красноточечные есть пока, приходите. Как остальные рыбки?
Псевдоскаты прошли карантин, готовы продаться желающим. Севилья. Любят течение (активный фильтр), не любят жару. Нежелательно с вредными цихлидами, лучше с мирными видами.
Всё в порядке. Хорошо себя чувствуют, хорошо кушают!
посмотрел бы какую-нить травку, чопочем?
Практически постоянно бывают эхинодорусы (либо Блехера, либо амазонский, либо гибридный) по цене 50-100р; анубиасы ланцетный лист и широкий лист - 100-160р, анубиас карликовый (нана) около 100р; элодея, кабомба - от 20р ветка; кладофора примерно 40р, перистолистники, дубки, лимонники, иволистные гигрофилы и т.п. по цене куста 50 р, горшочка 150-200р; людвигии, альтернантеры; разная экзотика; можно заказывать растения; звоните, телефон вам отправила в приват.
Анна, здравствуйте! Можно ваш телефон? Я собираюсь запускать травник на 500 л, соответственно ищу, где можно будет закупаться растениями. Благодарю!
Написала в приват
Хочу тритонов, лягух какихнить, че-нито прикольного, типа ползающие, скачущие, раки, креветосы покрупнее, есть?
Есть тритон (не из крупных) краснобрюхий, есть лягушка шпорцевая, большая растет; есть карликовая - гименохирус; есть раки мраморные, креветка-фильтратор; есть крабы мангровые, но последним нужен атмосферный воздух, т.е. выход на поверхность.
Что за крабы и как их держать? Можно их в двести литров?
Краб называется мангровый, яблочный, красный и т.д. Большим не вырастает. Питается на 80% растительной пищей - растениям придет пипец, останутся только плавающие. Обязателен выход на поверхность в виде чего угодно: лесенки, палочки, пластикового растения, чтобы мог добраться до воздуха. Желательна минерализация аквариумной воды, добавления в-в для увеличения жесткости, при таких условиях хорошо уживется с цихловыми (малавийцы, к примеру) и с любой рыбой, любящей жесткую воду. Подойдут живородки.
Телфончик мне пжалста дайте
Есть тритон испанский, пока малыши, вырастают крупные, если интересуетесь.
Креветки какие есть и почем?Севилии большие и сколько стоят?
Креветки амано, фильтратор, сакура (типа вишня); севилии сантиметров 6-7, цены вам в приват.
Ну вот добрались мои руки до клавиатуры )))

Все прижились,чувствуют себя хорошо.Фильтратор первое время прятался,теперь на потоке сидит)))
Аманки осмелели,теперь их много.(мои две раньше всё больше в кустах сидели)

И ваш бонус тоже пришелся как нельзя кстати.Приехала домой а мой анцитрус лежит на дне кверху пузиком (печалька).
Теперь вот ваш активно шарится ))) по аквасу!

Да,ешё сивилия,тоже обжилась.

Вообщем большое спасибо за всех!
Aguant писал(а)
Приехала домой а мой анцитрус лежит на дне кверху пузиком (печалька).

ну вообще если анцик загнулся то печалька может повторится и с другими рыбами. Что то у вас не так.
Они, бывает, просто объедаются, пузико вздувается от пережора.
можно про креветок подробности?
Про которых? Занимались амано и фильтратором, пока временно отказались от них.
Хотелось бы неонов, гуппи, вообще мелких желательно стайных рыбок. И сомиков каких-нибудь мелких. Есть у Вас сомикки?
Всё есть, подберем, звоните, приходите.
скажите, а из таких есть что-нибудь: медовые гурами, сомы коридорасы панда, расборы Бригитты
Медовый гурами только карликовый, 5 см растет, крепкая рыбка, как все гурами, только мирный совершенно, с гуппешками можно держать. Остальные ваши номинации только на заказ. Про заказ, как его сделать и забрать, напишу попозже, многие спрашивают в привате, всем отвечу.
а можно выложить фото гурами медового, какого они возраста, сформировались ли уже пары?
Возраст не знаю точно, но молодежь, пару подберем, пока они все вместе тусуются. Осталось пока штучек 5-6 этого привоза.
а можно нам оставить пару, мы б ее забрали попозже, потому что мы еще только начали запуск аквы?
Оставлю.
Рыбок забирайте! Ждут-пождут уже.
Вот очень некрасиво. Рыбок забронировали, на связь не выходите, телефона не оставили...
Продаю ваших рыбок, извиняйте, есть покупатель.
орнатусы хороши! черные неоны офигительно смотрятся оказывается)))) и чой то я на них раньше внимания не обращала))креветки,эхинодорусы и птеры уже обжились) спасибо.приеду ещё.отзывчивый человек,хорошие цены.здоровая рыба)))
Очень рада, поклон вам за "отзывчивого человека". ))))))
С приятным человеком быть человеком отзывчивым - что может быть проще!
ПО ВОПРОСУ ЗАКАЗОВ.
Заказать можно всё, что есть в Москве на птичьем рынке. Любая животинка средней ценовой категории заказывается в количестве не менее десятка. Бываю в Москве обычно раз в месяц. Звоните, говорите, что вам нужно. Предоплата нужна в случае с большими или доростоящими заказами. В иных случаях просто переводите мне 50 рублей на телефон - это и будет предоплата. Забирать заказ строго в субботу в течение дня с ул. Рокоссовского.
Остались несколько ломбардо, малави, сантиметра 4, 80 рублей (были по 100), по 70 если всех.
Спасибо за рыбок) доехали отлично, обживаются в новом аквариуме. Неончики классные))
марисабелла 08.02.2014 «ответить»
а таких привезти можно?http://aquapiter.com/product/akvariumnye-rybki/apistogramma-agassitsa-apistogramma-agassizii
а вы сможете обеспечить ей ( www.akv-home.ru/apistogramma-agassica.htm )мягкую воду ? В общем без осмоса не советую.
Блин!!! телефон напишите уже! в теме тут нет нифига, не нашел!!
89040629976 телефон Анны.
Не написали вам? Мне тоже со второго раза прислали.
Пишу - пропадает текст, не то отображается, то пишет ошибку, то обновите, то еще какую хрень...
Слушайте, извините, я просто не каждый день слежу за темой.
)))
Лягушенция супер-класс просто! Такая прикольная! Еще возьму приеду! Пару то не лишака будет?
кого еще можно подселить лягушке типа рака или тритона
Ни то, ни другое. Со шпорцевой лягушкой лучше содержать нехищную крупную рыбу. Золотые без больших хвостов и плавников, крупные гурами, боции, вьюны.Пока лягушка небольшая, подселяйте к ней среднего размера подобную живность, которая будет расти одновременно. Можете лягушке пару подселить.
ПО ВОПРОСУ ЗАКАЗОВ-2
Всерьез возьмусь только за заказы НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТКА РЫБ ОДНОГО ВИДА!!! "Пару этих, пару тех, пару сех" - очень трудно выполнить физически, технически и вообще. Долго разъяснять причины, не буду здесь.
Предлагаю удачные варианты заказов : десяток любых креветок, улиток хелен, рогатых улиток, карликовых тетрадонов, карликовых гурами и т.д.
Пишите заказ в личку, свои предложения, я скорректирую.
Растения можно заказывать каждую неделю, список основных номинаций могу выложить, рыбу привожу обычно 1 раз в месяц.
Доброго дня Анна. Не встречалась ли Вам такая рыба- Целующийся гурами или хелостома (Helostoma temminckii) нужны розовые, дисковидные, не зеленые. Спасибо,
Меньше десятка на заказ не вожу. А посмотреть не проблема, посмотрю, конечно.
ОК, отписал в личке. Спасибо.
Михаил если ещё интересуют гурами посмотри здесь. правда уже взрослые aqann.ru/forum/showthread.php?t=8352
Уже видел, не то...взрослые/крупные, зеленые/длинные. Нужны розовые, круглые и молодые )).
Спасибо!
Большое спасибо за растения и за подарки!
Будут еще новые растения, приходите!
Анна, на рынке где Вас искать ? Завтра, в воскресенье работаете?
Работаю все выходные, а на рынке выйдете на контейнер с надписью "Рыбалка" (он у стены), и налево, мой контейнер четвертый от стены, второй от лесенки.
ПО ВОПРОСУ ЗАКАЗОВ-3
Получила ваши заказы, кто мне в личку написал. Номинации, которыми я занимаюсь, если будут в наличии, привезу. Готовьтесь 22 февраля (ориентировочно) получить либо звонок, либо смс и приехать забрать заказ на Рокоссовского. Скорее всего, реален привоз аманок, боций клоунов (нормальных размеров), карликовых тетрадонов, растений.
Остальные заказы с неизвестными новыми видами в проекте. Я посмотрю их наличие, посмотрю цены и сообщу по приезде.
Есть макрогнатусы
Побывал в гостях у ТС на рынке. Получил ответы на все вопросы. Все новые питомцы доехали и отпраздновали новоселье. Чувствуют себя хорошо, встряхнули аборигенов.
)))))
Остались барбусы разные: вишневый, солнечный, огненный, розовый. Гурами солнечный, мраморный. Боции зебры. Гуппи. Неон черный. Орнатус. Ломбардо, мелочь. Синодонты.
Забирайте, всё, что не разведено, то хорошо адаптировано. А то в субботу будет новый привоз, а там новый карантин.
Анна, большое спасибо за рыбок! Все прижились прекрасно, все здоровые, хоть мне в личку и писали, что у Вас рыба больная. В следующий раз приду только к Вам, потому что вижу, как некрасиво работают Ваши конкуренты.
Для zdf, который и написал мне в личку: У АННЫ РЫБА ЗДОРОВАЯ. Об этом говорю Вам не только я, но и те покупатели с форума, которых я поспрашивала после Вашего сообщения, после чего и приобрела рыбу у Анны.
Еще раз хочу сказать Вам, zdf: НЕКРАСИВО РАБОТАЕТЕ.
интересуют гурами солнечные. стоимость и размер. и жемчужных нет? еще боции зебры и синодонты ( они уживаются со всеми рыбками)
Гурами солнечные около 6 см 40 рублей, зебры 6-7 см от ста рублей, синодонты 5-6см, 80 р.
Зебра и синодонт лучше уживутся с крупной и крепкой рыбой, с мелкими не стоит селить.
спс. если около дома завтра гурами не куплю, то к Вам приеду.
ЗАКАЗЫ.
Когда заказываете что-то, пишите, пожалуйста, номер телефона и имя.
Анна, ищу 5 амано + пару SAE. Напишите тел в личку. Спасибо!
Написала.
Д.д.Подскажите,нет ли у Вас анцитрусов красных?Или какие есть ещё кроме обыкновенных и жёлтых?
Нет, таковых не имеется.
Вчера сделала всё как вы сказали.Шлюзовка,соль,таблетки,воды из основного аквариума натаскала.Коряжку им туда кинула с мхом и растючкой и улиток.

Пока вроде в порядке мои карликовые тетрадончики.)))

Планирую их недели 2 так подержать.Спасибо за исполненое желание.
Следите внимательно, если ихтик (манка) только начнет появляться, звоните сразу. Карлики вообще классные рыбешки, безобидные для рыбок, но катушек перещелкают быстро!
Неритины прижились 9 из 10. Одна умерла через двое суток. Фильтраторы все трое живы-здоровы ходят по дну как бульдозеры рыбы их не трогают - уважают наверное. Сменили уже свои панцыри.
Бонус в виде тайландского папоротника ждёт своего камня, поскольку прочёл. что в грунте им не очень.
Кстати, нельзя ли из Московы привезти натуральный кусок чёрной лавы. Не знаю сколько весит приличный кусок 20х20х20 к примеру. Если не слишком тяжёлый то...
Для неретин такой результат очень хорош. Обычно без карантинирования в первые двое-трое суток погибает половина, а то и более того. Фильтраторы тоже прижились, иначе бы не линяли.
Насчет лавы ничего сказать не могу, погляжу в следующий раз, есть и такое вообще.
а растений есть у васс каких?
Есть перистолистник красный, элодея, кабомба, людвигия, эхинодорусы, мох кладофора и коросткостебельные посадочные растения. Звоните, т. 89040629976
Есть радужница неоновая
Есть боция мраморная, мелкая, растет 7-8 см, помогает в борьбе с катушками и обрастаниями на дне. Сейчас около 4 см, 60 рублей.
Опять задолбали улитки. В прошлый раз избавились с помощью хелен. Но снова их заводить неохота. Сколько боций на 80литровик нужно? И можно? И до какого размера вырастут?
Боции отлично избавляют от катушек. И от них самих потом не нужно избавляться. Растут до 8 см. Возьмите пару-тройку, чтобы не переборщить.
Напишите мне телефончик
89040629976
Принялись за работку! Уже несколько ракушек пустых валяется!
Здравствуйте, упила бы керри, какого размера(по полу разлечимы) и цена?
Керри пока маленькие, растут, развод наш. Через пару недель выставлю на продажу.
Карантин прошли все виды, которые указаны в первом посте.
Растут свои керри, есть свой минор, 2-2,5 см, 50 рублей.
интересуют апистаграмы и мелкие цихлиды - что есть на продажу?
Апистограмма рамирези и ломбардо, 4-5 см
Есть лабео биколор
Неоны черные есть еще у Вас?
Есть, много, свои
гурами солнечные, гурами медовый карликовый
Почем неретин продаете?
Неретин мало осталось, цену в личку
Не знаю почему но количество неретин медленно но верно сокращается. Не пойму то ли боции клоуны виновны, то ли сами неритины дохнут. Осталось пять из десяти.
Маловаты они для чистки аквы либо надо очень большое количество. Круглые зелёные водоросли на стенках аквы не объедают. Кроме эстетики толку нет.
Вообще улитки неретины считаются экзотикой, выживаемость у них не очень-то велика, у меня обычно к концу года остается одна-две из десяти, но эти уж живут долго. Чистят они, как и любая живность, по желанию. Если кормов (особенно растительных) им хватает, то желание их кушать обрастания уменьшается. Боции любят улиток, в смысле, поедать, и хотя у неретин крепкий панцирь и крепкая крышечка, рыбы могут взять их измором, то есть, не давать им питаться.
А грунт не продаете?
Нет, у меня нет грунта, но на рынке у нас большой выбор
Анна, а где вы территориально находитесь?
Рокоссовского или Канавино. Звоните, телефон вам отправила
Дд.у вас будет зрелая снежинка пара для моей снежки?
Снежинки все небольшого роста ))) Но по полу уже определяются
Я правильно понимаю что моя рыбка самка и ей в пару нужен самец?
В канавино вы территориально где бываете и во сколько?
Да, у вас самка.
Территориально так: если идти со стороны центрального входа на Птичий рынок, спуститься с лестницы и выйти на контейнер с большой надписью "Рыбалка", то мой контейнер слева от этого через один.
А работаю по выходным и, бывает, некоторые будни, лучше позвонить (телефон в личку вам)
Возьму самца, заберу в выходные ( суббота)
Приходите, оставлю
Здравствуйте. Хотелось бы заселить аквар на 70 литров.

Предложите каких нибудь живородок, стайных рыб, сомов, моллюсков, пожалуйста.
Желательно разведенных, в смысле не привозных
У меня на данный момент моя разводная рыба: неон черный, керри, орнатус, желтая моллинезия и маленькие сомики-анциструсы. Полно рыбы от местных и московских разводчиков. Поинтересуйтесь у Нептуна, у него наверняка сомы есть и еще найдется саморазведенка, если вам чисто разведенную лично животину нужно.
Стайных возьму неонов десяток, кери десяток, моллинезий самца и две самки и сомиков пару-тройку. Мне не суть важно, лично не лично, главное, чтоб рыбка крепкая. А Нептун где?
Рыбы у него пока мало,через две недели открывает разводню на 40 тонн воды,тогда держись Нижегородская аквариумистика,его телефон 89519153450.
Нептун вообще-то в соседней теме, и там его телефоны и вся его и о нем информация, уважаемый zdf.
Рыба крепкая, кроме, конечно, экзотики, которую вам и не нужно.
Анна, Вы мне, по-моему, неправильно написали телефон. Я не могу дозвониться. Написала Вам в приват.
Написала вам телефон, да ошибочка вышла.
Доехали хорошо, шлюзовала как сказали. Пока всё в порядке! Осваиваються!
Спасибо Анна за аманок и анциков! Все живы-здоровы, растут на радость. ))
Просьба с "гурами целующимися" в силе.
Буду смотреть, скоро уже поеду.
К сожалению, опять ничего по вашему запросу, Михаил.

Кто спрашивал в прошлый раз про L-сомов?
Видела в продаже 066, 201, 262, размерчик небольшой, около 2-2,5 см, цена до тысячи рублей хвостик. Были еще более крупные, но у тех цены уже значительно выше.
это дорогие цены. 201-е сомы в Нижнем Новгороде стоят 400-500 руб. за хвост размером в 4-5 см. у разводчиков и даже привозные откарантинированные в НН стоят столько же. сама покупала несколько штук совсем недавно в НН на соседнем форуме у Азеро именно за такую цену в 400 руб.
Да, я тоже подумала, что-то дороговато. Мелкие сомики от 600 до тысячи. Да еще за доставку. Может, там и есть дешевле, но не видела. Я просто не помню, кто просил посмотреть сомов, у меня в привате вся информация уже ушла, так что сами вспоминайте.
Есть расбора и акантофтальмус Кюля московского разведения.
по расборам уточните, какие?
Клинопятнистая
Анна, спасибо за бабочек и за бонус.Все здоровы ,плавают едят, толстеют... Возьму у вас ещё парочку бабочек и пару акантоф( почем они?) В будни когда на рынке будете?
Рада за вас! Приходите, собираюсь работать с четверга по воскресенье включительно.
Есть боция клоун, вспоминайте, кто заказывал в прошлый раз, но их не было по доступной цене, я не взяла
а как же карантин?? тем более вы взяли по "доступной" цене и наверное, как я понял в другом месте.
7 дней - первичный карантин для всех видов боций. Раньше на форуме не предлагаю. Если кто хочет продолжения карантинирования - пожалуйста, ждите еще пару недель, но цена увеличится соответственно.
То есть дорога из Москвы 7дней у вас получается (карантин в дороге)? или по вашей просьбе в Москве карантинят? Мне показалось, что вы на форуме сразу с колес предлагаете? клоунов то, как бы у вас не было, показалось да? здесь тяжело редактировать ранее написанное да? или с колес только на рынке для лошков? а для форумчан за отдельную плату? правда не обманите?
Я постараюсь больше не писать в вашей теме! подумайте кто лжет и сказки про карантин рассказывает, обвиняя оппонентов в наговорах и лжи.
Писали бы сразу-"Ребят рыба с колес, покупаю там где подешевле", вопросов бы не было, зачем врать то про карантин?
Если вы заметили, Я написала в посте "вспоминайте, кто заказывал боций-клоунов", а не "продаю боций -клоунов".
Условия заказа отличаются от условий продажи ценой и отсутствием карантина вообще. Люди с данными условиями ознакомлены заранее.
Провожу же первичный карантин и пишу "вспоминайте" потому, что не могу сама найти в личке сообщения от заказчика, который
делал заказ месяца полтора-два назад, и я не знаю, заберут ли заказ или нет. В открытую продажу боций-клоунов я не выставляю.
Сейчас могу предложить только рыбу, которая либо из надежного источника (разводчика) или свою. Если вы заметили, таких предложений, помимо
расбор и акантофтальмусов не было.
Лохотронить мне никого нет смысла, я в своей рыбе уверена, а на форум с больной и непрокарантиненной рыбой, которая у продавца у самого сдохнет,
полезет только дурак, потому что отзывы покупателей не заставят себя долго ждать. Вы, слава Богу, не покупатель, и ваши отзывы... Спасибо, что больше не будете
писать в мою тему, искренне благодарю.
Анна , большое спасибо за акантов и бонус! Загляните в приват.
Написала вам ответ
Подросли керри, 50 р
Здравствуйте, а когда можно подъехать в Кузнечиху, нужны неоны точно и может еще кого-нибудь подберем типа гурами, апистограмм, и по ценам сорентируйте пожалуйста
Неоны только черные, 30 руб, 250 - десяток, подрощенные, апистограмм пока нет, гурами карликовые к ним подойдут, четыре штуки осталось, дорогие, 100 р. Телефон написала в приват, звоните, если что
Анна , спасибо за черных акантов, очень шустрые и любопытные, всюду ползают даже днём.
Вы последних самых забрали, смотрела - больше нет таких, только полосатики. -)
Анна, спасибо вам за рыбок, растения и бонусы ))). Рыбок запустили, плавают стайкой и очень нам нравятся. Приятно было с вами познакомиться и пообщаться )))
Анна здравствуйте, у меня погибли лялиусы, остальная компания отлично прижилась, что с ними могло случиться, одного нашли, лежал на дне, полностью целый, а втрого не найдем?
Неон голубой тоже есть, крупный, 30 р.
Большое спасибо за черных неончиков. А от лягушки младший сынок просто в восторге, а старший назвал ее Кларой.)))
Всем пожалуйста, приходите еще.
Хорошо, что на вашу лягушку можно будет радоваться долго, потому что она не вырастет как шпорцевая и не будет кушать рыбок! )))

В наличии филомена (моенкаузия красноглазая), московского разведения по цене 50 рублей, желающие забрать от десятка - по 40.
В наличии рыба для мирных аквариумов:
неон черный, пецилия (некрупный вид), расбора клинопятнистая, барбус вишневый, сом крапчатый, сом анциструс, радужница неоновая, моллинезия желтая, черная, черно-желтая, акантофтальмус Кюля, минор, керри.

Есть несколько видов барусов: суматранский, алый, розовый (гонконгский), солнечный.
Цихлиды: псевдотрофеус ломбардо, демасони. Сомы синодонты.
Осталась карликовая лягушка и креветка-фильтратор.
Псевдоскаты севилия.
Гурами желтый солнечный и карликовый.
Боция зебра.
Лабео биколор.

Практически вся рыба либо нижегородского, либо московского разведения. Привозная прокарантинена.
Злорадствуйте, есть ли у Вас растения на перееданий план, какие нибудь невысокие?
Вы на каком языке писали? -)))
Растения есть невысокие - анубиас нана..
Есть гиринохейлусы.
Есть растения: элодея, кабомба, эгерия, синема, перистолистник, анубиасы, мох кладофора и др.
Прокарантинены креветки амано и фильтратор.
Есть вишневая креветка.
Есть улитки неретины.
Хочу подобрать мелких мирных и стайных и нестайных обитателей для небольших аквариумов. Что почем есть у Вас?
Да много чего есть, посмотрите пост чуть выше. Кроме обычных рыбок - карликовая лягушка, креветки
Где и когда можно приобрести растения?
Хочу гуппи такой расцветки
Написала в приват
Вы на Рокоссовского находитесь? И рыб там можно взять?
Можно, если вам нужна не одна и не две рыбки. Если мало нужно - в Канавино на Птичку приходите.
К двадцатым числам мая мне нужно будет видимо около 500 рыб стайных, думаем о неонах, расборах, наверное кери, можено ненов черных, то есть рыбок мелких. Кроме этого нужны сомы разные для дополнения аквариумов, возможно договориться о креветках, лягушках и прочих не рыбок )))
У нас выставка аквариумная. Мне вот и нужно взять всё желательно в одном месте, Советский район устраивает.
Если сообщите заранее, что вам именно нужно, то возможны неплохие скидки (рассчитаю привоз на ваши потребности). Если хотите, могу привезти под заказ "с колес", без карантинирования, тогда еще дешевле выйдет.
Анна, карликовых тетрадонов и карликовых боций можете привезти?
Насчет боций - не знаю, посмотрю, есть ли такие. А карликов привожу: не менее десятка, без карантина, забирать строго в субботу днем ( после привоза) прямо в пакете.
Ольга (Грыныч), для вас сообщение: пока карантинировать негде (десяток-то), не хватает емкостей, может примете без карантина? Поездка планируется через неделю, может две.
А я вам в личку написал. И всё жду ответа :)
Пардон, пардон, идите в приват.
А есть сейчас такие гуппи и какая цена?
Гуппи обычные есть, стоят 50р
Есть крапчатые сомы, крупные достаточно, 50 р
Мраморные боции мелкие, 50 р
Филомена или моенкаузия красноглазая - заберите, кому нужно. Не менее 5 в одни руки, по 1-2 штучки не бегать!
Никому бесплатно рыба не нужна?
За филоменой, кому нужно, приходите завтра-послезавтра в Канавино или звоните: 89040629976
Филомены еще есть.
забрала бы завтра 5-7 шт
Еще подскажите, пожалуйста, какие у вас растения есть с плотными листьями? У меня что-то все "нежное" типа морской капусты, лимонника и т.п. не приживается.
А вот тайл. папоротник, крипты различные нормально чувствуют себя. Роголистник хорошо рос, но надоел... Хочется озелениться)))
Приходите в воскресенье на Птичку. Растения есть, много, и с плотными листьями подберем. В будние дни тоже работаю, но не знаю пока, когда. Позвоните, чтобы филомен взяла, когда соберетесь, 89040629976
из кузнечихи можно забрать?
У меня там растений нет
Народ, кто спрашивал радужниц на заказ и посмотреть - разводчика с радужницами не было, а в других местах я не рискую брать эту рыбу.
а есть ли в наличии отики?
Отоцинклюсы? Нет, я ими не занимаюсь. У Екатерины могут быть, в соседней теме (по продаже рыбы).
А филомены на раздачу еще остались...
Здравствуйте. Написал вам в приват по поводу рыбок.
Анна, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у Вас расборы клинопятнистые есть?если есть, можно узнать цену и размер?
Расборы есть еще, но мало осталось, 50 рублей.
Рыбки все прижились.Боции уже животики наели ))),а вот полосатых (змеевидных) почти не вижу,в зарослях валенсерии скрываются )))
Спасибо за рыбок )))
Аканты вообще любители конспирации, мы их видим, когда они кормиться вылезают.
Есть креветки амано и фильтратор.
В какую цену амано?