--}}

распродаю Серпасы, Анциструсы, Коридорасы, Элиотрисы, Неоны и живородки

Куплю, продам, меняю, отдам
553
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Burytch
19.10.2018
Всем добрый день!
Распродаю свой аквариум, так как нет времени сейчас всем заниматься:
семья Серпасов (миноры) 3 самки и 2 самца, всю семью отдам за 350р
Анциструсы желтые 6 штук, по 70р за штуку (1 поменьше отдам за 50р)
семья коридорасов крапчатых (самец и самка) - оба за 80р
семья коридорасов Джули (около 5 штук) - за всю стайку 200р
несколько красных пецилек за 20р отдам
гупешки по 50р
2 взрослых элиотриса, отдам обоих за 150р
Данио (розовые, леопардовые, желтые (Глофиш)) по 50р за штуку
Неоны взрослые 4шт, отдам всю стайку за 70р

ОГРОМНОЕ кол-во креветок вишенок по 5р за штуку.

Так же есть 5 взрослых желтых Ампулярий, но обшарпаны у некоторых раковины, отдам по 20р за штуку. И есть от них маленькое потомство около 5мм сейчас их отдам по 5р

Нахожусь возле остановки Фруктовая. Не забывайте свою тару.
В2В
19.10.2018
ДД ,это все в скольки литром живет?
Burytch
19.10.2018
серпасы в 20л
остальные в 110л
обычно Анциструсов 2, но эту семью просто подольше растил и хотел отдельно продать, но звезды так сложились, что продаю всё.
В2В
19.10.2018
У меня запущен 180л,гупешек,шт 20 да 3 меченосца плавает,что из ваших порекомендуете взять,аквасу месяц
Burytch
19.10.2018
Как можете видеть весь набор подбирался (про каждую рыбку перечитал не одну статью перед покупкой) под существование в 1 аквариуме. Все очень мирные, как показатель - креветосы ходили вальяжно и не кого не боялись. Серпасы исключение, купил спонтанно по желанию жены, да и красивые заразы, но побоялся пускать в общий к креветкам так как они маленькие по размеру.

Считаю идеальным состав:
2 Анциструса для чистки стекол (это прям спасение от каждонедельной очистки стекла), да и желтые красивые.
5-7 Коридорасов, что бы упавший корм перебуторивали со дна.
4-6 неончиков, уж больно красивые они.
Ну и креветки должны быть однозначно, это как волки санитары леса так и они санитары аквариума, подчищают корм там где рыбка не пролезет.

Весь этот набор полностью Вам подходит. Данио уже по желанию, я их брал для практики по разведению, большинство уже мною выведеные, они так же абсолютно мирные.

Элиотрисы тоже красивые, бывают забияками, но у меня вроде со всеми мирно жили.
В2В
19.10.2018
Сег готов подъехать напишите контакты в приват
Burytch
19.10.2018
отправил сообщение в ЛС
Гуппи у вас какой окраски?
Burytch
19.10.2018
в воскресенье выложу фото, словами сложно описывать.
Если анциков и джули не забрали,я бы забрал.Во второй половине дня буду на фруктовой.Если возможно наберите 89519078789.
Eva-ru
19.10.2018
Скиньте телефон в приват. Интересуют анцики и неоны
Eva-ru
19.10.2018
И Джули тоже
100п
19.10.2018
Забираю джулек, скиньте пожалуйста контакты.
Доброе утро, забиру коридорасов крапчатыйх, пецилий. Скиньте телефон пожалуйста. Хотела забрать сегодня часов в 18.00
Burytch
20.10.2018
Все Коридорасы, неоны и 2 анциструса забронированы, буду дома завтра после обеда и всем отвечу
SCORPIONn
20.10.2018
можно штучек 15 вишен ?
напишите, пожалуйста, телефон для связи, адрес и когда можно подъехать забрать.
Добрый день. Запускаю свои аквариумы заново. Пока функционирует один 35л аквариум. Растения и всяческие мелкие улитки-нелегалы есть вот уже четыре месяца, рыб в нём не было. Хотелось бы парочку анциструсов, группу креветок и штук пять данио. В такой маленький акв отдадите? Если ещё остались свободные рыбки. В дальнейшем планирую запуск более крупного аквариума (в нём нужно наладить свет). А пока хочу наполнить этот. Всякая микро-жизнь - это конечно увлекательно, но соскучилась по рыбкам и креветосам ужасно.)) Вода у нас с вами схожих параметров (я в советском районе обитаю), проблем при переводе на мою воду возникнуть не должно.
Burytch
21.10.2018
прикладываю фото Серпасов и Элиотрисов.
А фото гуппи?
Burytch
22.10.2018
их забрали, даже сфоткать не успел.
Burytch
26.10.2018
осталась куча креветок, отдаю бесплатно, и семья Серпасов Вуалевых, их отдам за 300 рублей всю семью и в придачу к ним могу дать спиральной валиснерии. Так же есть немного Данио, их отдаю за 20р/штука.
BOP0H
06.11.2018
остались еще креветки с валиснерией? готов взять
Burytch
07.11.2018
все забрали.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.