--}}

Таракатумы пара сомов

Аквариумные рыбы
293
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eko1000
09.09.2019
Пара сомов таракатум (12-13см)
возраст 2 года
600 руб.
eko1000
09.09.2019
Красавцы
eko1000
16.09.2019
Ап
eko1000
20.09.2019
актуально
у меня такой всех мелких рыб пожрал
eko1000
17.09.2019
они не подходят для содержания с мелкими рыбками
и скорее всего у вас пожрал, т.к. сильно голодал
аппетит у них очень хороший, но они точно не агрессивные
он год наверное где то прожил в аквариуме без кормежки практически. когда я его там нашел, то состояние его было как то не очень, привез к себе, посадил в свой аквариум и обнаружил, что у меня стали пропадать рыбки..
так он и сожрал всех данио и неонов )
eko1000
17.09.2019
и как? живет до сих пор, ваш обжора??
нет, сдох уже давно.
я его когда брал, у него уже усы были белые да и морда вся заросшая, на глазу "бельмо" (что то типа).
думал помрет через недельку, ан нет - он как увидел (хотя кмк слепой уже был) сколько еды плавает, так пол года еще прожил в общем аквариуме.
eko1000
17.09.2019
забирайте моих - они никого из рыб не ели, и в нагрузку наловлю вам данио
я сейчас аквариумом совсем не занимаюсь, вот как запущу еще один на 200 литров, так буду думать кого туда сажать )
а сейчас у меня спокойно доживает самый больной хромис ))
Di-Mo-N
17.09.2019
может быть у Вас был мешкожаберный сом? Тот хищник. Я такого когда-то купил... думал хомячёк, а оказался медведь...
может и мешкожаберный. я два года назад его забрал из аквариума, где кроме улиток не было ничего - чем питался непонятно. сейчас уже и не вспомню как выглядел )
eko1000
17.09.2019
Несовместимы: Таракатумы не уживаются с агрессивными и хищными рыбами, например, крупными цихлидами. Не рекомендуется их содержать так же с лабео и боциями, так как последние их гоняют, что объясняется борьбой за территорию. Кроме того, лучше не совмещать таракатумов со слишком уж мелкими рыбками, в какой-то момент сомы мелюзгу могут все же слопать.
eko1000
23.09.2019
таракатумы пара
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.