--}}

Вопрос по улиткам

Куплю, продам, меняю, отдам
232
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poseidon2013
22.05.2018
Добрый вечер всем! Кто нить продаёт Теодоксисов? или отдаёт?
Сколько нужно?
Добрый день! цена вопроса конечно))
Не меняется уже пару лет- 40р/шт.
dobro-50
23.05.2018
Обмен возможен на аквариумную живность: рыбу, растения, креветки?
Отбой, аквариум хозяйкой был заброшен, тео погибли. Следующие тео, если и будут, то очень нескоро- пока вылупятся из яиц, вырастут, дадут потомство...
всё равно спосибо
Не за что. На соседнем есть моя тема по продаже теодоксусов, отслеживайте. Но прогнозы неутешительны- учитывая их скорость размножения о продаже можно говорить не ранее чем через год наверное.((( И это при том раскладе, что выдохли только тео, а их яйца живы и из них вылупятся малыши.
нашёл вон по 60 рублей)
В НН? Окрас какой?
в Нижнем, вот фотка
как у меня окрас. дикари?
Там женщина занимается,так ,что ....я её стал распрашивать ,говорит живут давно ,сколь их у вас -говорю? сказала 10ок насобирает мне.Завтра съезжу посмотрю шо у ней там))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.