--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенний образ мой

Стиль жизни
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetAleks
10.10.2011
Грустила я по жизни последний год, плакала не редко...так уж сложились личные обстоятельства. А теперь, приняла свой такой жизненный статус "Осень жизни, как и время года, надо благодарно принимать!...." Отправилась в салон Мадонна ( доверилась рекомендациям форума, спасибо большое!!волосы длинные укоротила до приличной для меня длины))) Одежду подобрали в Glance! (ранее обходила этот отдел..) И вот! Она я!! Постриглась, одежда в новых красках. Я конешно же себе нравлюсь! И мне очень важно мнение ваше!! Отпишитесь, а?!!!
А где слайды?...
SvetAleks
10.10.2011
в моем профиле...зайдите пожалуйста!! Хотя, сейчас попробую вставить в пост!
SvetAleks
10.10.2011
SvetAleks
10.10.2011
упс....тишина....
Ю.Г
11.10.2011
рекламы многовато...
а Вы отлично выглядите :) !!!!
SvetAleks
11.10.2011
Спасибо Вам!!!)))) Это не реклама вовсе, это я так делюсь своими находками. Не просо в нашем городе найти магазины с хорошей одеждой и профессиональных мастеров по волосам, вот и рассказываю)))
Djoy
11.10.2011
SvetAleks писал(а)
Грустила я по жизни последний год, плакала не редко..

Красивая женщина не должна плакать! Вам всё очень идёт, особенно улыбка.
Белый кардиганчик из другого комплекта)
Вы на правильном пути) не бойтесь ярких красок. До Осени Вам далеко)
SvetAleks
11.10.2011
Спасибо!!!! ))))
отлично выглядите! Смелая вы))
Только я бы вместо белого кардигана выбрала цвет чуть темнее, шоколадный например.
А так вы очень стильная. Очки понравились.
Caspersky
11.10.2011
конвой писал(а)
Только я бы вместо белого кардигана выбрала цвет чуть темнее, шоколадный например.

вот сюда оооочень приплюсуюсь
SvetAleks
11.10.2011
СПАСИБО!!! Про кардиган в шоколадном цвете отдельное спасибо!
KatiG
11.10.2011
Улыбка у Вас красивая)

Про одежду в новых красках....Где краски-то?
Чёрного много. Конечно,как базовый цвет он хорош,но всё же я предпочитаю в качестве базового цвета другие. Повеселее можно сделать образ.
SvetAleks
11.10.2011
Спасибо за комплимент к улыбке))) Черный - пальто и брюки, а краски новые для меня горчичный. Образ повеселее, говорите...я люблю и красный цвет в одежде)
KatiG
11.10.2011
Вот и добавьте красный.
Если побаиваетесь яркого в одежде, то можно использовать в качестве ярких пятен- акссесуары.
Всевозможные шарфы, сумки,ремни, шляпки, бижутерия.

Вы-молодец!В жизни всё бывает. Всё надо преодолеть. Так держать!
SvetAleks
11.10.2011
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕ!!! Мне приятно!!!)) Внешний вид соответствует внутреннему содержанию - настроению, эмоциональному состоянию (я психолог по жизни, поэтому так и живу). Наверное только так естественно красиво? А как Вы думаете? Есть ли такое соответствие, между внутренним настроением и костюмом?
KatiG
11.10.2011
Конечно одежда, её цвет может отражать внутренний настрой. Когда хорошее настроение, солнечная погода, то и мне хочется петь и танцевать в яркой одежде. Конечно не в чёрной.

А бывает, хочется чтобы никто тебя лишний раз не замечал...одеваешь чёрную водолазку и синие джинсы (например).
KatiG писал(а)

А бывает, хочется чтобы никто тебя лишний раз не замечал...одеваешь чёрную водолазку и синие джинсы (например).

вот. абсолютно верно.
как про меня.
SvetAleks
11.10.2011
и про меня до недавнего времени)) а теперь, слава Богу, оживаю, и яркие краски впускаю в свою жизнь))))Кстати, если будет желание могу поделиться опытом своим, как я выходила из тени жизни своей, пишите в приват))
Ilinka
11.10.2011
Вы превосходно выглядите! *рассыпалась в комлиментах* )))
SvetAleks
11.10.2011
Благодарю!!!! Принимаю Ваши россыпи)))) Улыбаюсь...
вы молодец. так держать и не вешать нос что бы не случилось! красок можно и чуть больше добавить... тот же красный раз любите его. сочный зеленый вам пойдет как мне кажется. теплый оранжевый..
искренне - удачи вам!
SvetAleks
11.10.2011
Спасибо!!!!Добавлю и зеленый и оранж!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.