--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о телефонах

Украшения, аксессуары
2
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Caspersky
20.03.2007
Вот такой вопрос...
Промучавшись пару месяцев с очень высокотехнологичным коммуникатором, но далеко не идеального дизайна, решил купить себе еще один телефон - простой по содержанию, но яркий и стильный по внешнему виду.
Думаю, что телефон уже для многих не только средство общения, но и индивидуальный аксессуар.

Вот скажите поэтому - кто какие телефоны (прямо модели) считает стильными?
У меня самсунг Д830. Мне кажется, это, скорее, мужской телефон. Довольно стильный.
Caspersky
20.03.2007
черный?
Ага, черный. Красный у меня уже был - надъедает быстро. Черный - имхо - оптимальный цвет.
De*vushka
20.03.2007
о, на него заглядываюсь ))
всё никак не могу решить, его или моторолку К1... или плюнуть и не выпендриваться )
А Мотор - это тонкий синий, да? тогда мое мнение - самсунг лучше.
De*vushka
21.03.2007
да
но это ж на вкус и цвет )
пока я временно решила не выпендриваться ) а через полгодика они процентов на 40 будут дешевле )
Caspersky
22.03.2007
вот К1 я вертел-вертел в руках... уж больно сильно он залапывается, прям слишком сильно...
хотя сам по себе мне нра, в плане дизайна)))
werss
20.03.2007
вот и у меня такое же расхождение вынудило отказаться от SEW810I.
а вообще я поклонница чего-то черного гладко-блестящего
у меня SEz610 - но он , на мой взгляд великоват
дамские варианты с цветочками - не люблю.
Zolushka
20.03.2007
ага, идеальный вариант для мужчины, а Касперскому по моему ИМХО очень подойдет модель Сони ЭриксонW710i, он спортивненький такой.
werss
21.03.2007
Bond, James Bond))
Caspersky
21.03.2007
боюсь, слишком спортивен... смотрел его, лежит в руках хорошо, качество на уровне, но слишком, слишком спортивен... с костюмом ну никак не будет сочетаться)))
Zolushka
21.03.2007
с костюмом не будет смотреться, но я тебя в костюме тож не видела вроде :))) хотя говорят ты в костюме и при галстуке часто бываш
Caspersky
22.03.2007
бываю)))
дамские варианты с цветочками - не люблю.
[/quote]
Активно против цветочков!
У меня Нокиа 6131. Чёрный. На мой взгляд, идеальнее этой модели по внешнему виду ещё не придумали.
у меня такой же :)
Zolushka
20.03.2007
+1
тоже черный
AV
20.03.2007
я на LG Chocolate смотрю :)) не знай модель.. внешне нравится:)
werss
20.03.2007
не рекомендую.хотя на внешний вид тож обратила внимание.
AV
20.03.2007
)) я ЛыЖи в жизни не куплю))
АЗА
20.03.2007
почему?? у меня телефон LG 3 года живет, ни разу не глюкнул, прост как пробка, даже менять не хочу))
я их тоже не воспринимаю, равно как и Самсунги.
AV
20.03.2007
А на Самсунги зря! :) У них нутро хорошее.. по крайней мере у тв :)

С телефоном, имхо, кому как повезет.. к чему прибьет:)
MaMa
22.03.2007
средний срок жизни любого Самсунга - 2 года, по собственному опыту.
да больше-то и не надо..
Тюша
22.03.2007
Чой-то не надо? :))
Нокиа вообще из в руки переходят у нас, бабушка обычно рада, в деревне самое оно:)))
точно, Нокиа переходят. Хорошая штука.
А я-обладательница Семена Семеныча, которые мне очень нравятся. Об пол не бьются, не виснут, начинка неплохая. И не бабские свиду.
Caspersky
22.03.2007
у меня и за год может 5 телефонов смениться)))
Тюша
22.03.2007
Ломаются? :))
И куда старые деваются?
Эх, а я так привыкаю, просто трагедия телефон поменять:(
Caspersky
22.03.2007
что-то ломается, что-то дарится или продается)))
на самом деле, к некоторым тоже очень сильно прикипаешь...
Caspersky
20.03.2007
вот и он мне внешне понравился...
Мдя....
Извините меня за выражение, но я до сих пор не понимаю, почему вокруг этого извращения писают кипятком и снимают с полок в день привоза в магазинах. Все телефоны LG это шняга и отстой ИХМО
Nat-ashka
21.03.2007
+1 ))
Caspersky
21.03.2007
он оригинален внешне.
техническую начинку и качество самого железа и сборки производителя во внимание не берем.
Nat-ashka
21.03.2007
я тогда не понимаю как можно покупать технику (а телефон относиться к техническим товарам) по внешнему виду?этож не шмотка, а целое устройство ?! ;))
Caspersky
21.03.2007
устройств у меня много, в данном случае просто требуется компактная и удобная "звонилка" )))))))
Удобства пользования именно в этом аппарате не обнаружено. С сенсорными кнопками вы будете материться через 2-3 дня
Zolushka
22.03.2007
The Comicz писал(а)
Удобства пользования именно в этом аппарате не обнаружено. С сенсорными кнопками вы будете материться через 2-3 дня

плюс многа!!!!!!!!!!!11
De*vushka
21.03.2007
вот мне от телефона надо четыре вещи
- чтобы звонил
- чтобы смс слал
- чтобы мп3 поддерживал
- чтобы был красивый )

как понимаешь, первые три пункта - это 90%, если не больше, нынешних телефонов... вот и выбираю по последнему пункту ))
а что ещё от телефона надо?
впрочем, сама всё же почему-то смотрю только на моторолы, нокии и самсунги.... на крайняк сименсы, так что, пожалуй, это тоже критерий - сложномотивированное доверие к фирме
Motorolla? Siemens?

А эти фирмы, что, выпускают телефоны?
*злорадствует*

Кстати, моя Нокия померла. Гоняю с Сименсом. Вспоминая, как закончилась жизнь моего предыдущего Сименса приходится держать себя в руках - этот дали в подмену...

http://video.google.com/videoplay?docid=-8394531524807295692&hl=en
Видео кончины тилифона :) Только оно после 50% глючит? а перезаливать влом, но и так всё понятно :D
AV
22.03.2007
Сименс попрошу не обижать!!!!! )

У меня вот вчера сдох хваленый СониЭрик.. Неожиданно. Отработал 9 месяцев :)
Так ничо.. хожу со стареньким Сименсом)) Который мирно пашет уже года 3 наверное:)

Зы.
Про подмену. Кто дал? где? Продавец? )
Просто вчера отнесла свою трубку в гарантийный ремонт. Вот думаю, пойти потребовать что ли в М-Видео телефон на время ремонта....
Ничего себе!
При отправке на ремонт обязаны предоставить замену с ТАКИМИ ЖЕ характеристиками
AV
22.03.2007
Сервисный центр и М-Видео - разнесены территориально....

Лан.. выясню вообщем..))
+1000)))))))
De*vushka
22.03.2007
ага, а моторолу я вообще люблю немотивированной такой любовью )) как первый телефон купила мотороловский, так до сих пор... правда, у меня вообще второй телефон за всё время, я как-то так без причины их не меняю... то есть просто потому что надоел
Тюша
20.03.2007
Мне муж Нокиа Сирокко Эдишн подарил , черный, выглядит довольно стильно, но долго привыкала и нервничала, и тяжелый ,и кнопки неудобные, и весь в отпечатках пальцев а уж батарейка .. издевательство какое-то...
Сейчас привыкла , но в чем перец так и не поняла:(((

Тем не менее , я давно поклонница Нокиа во всех проявлениях:))))
Egorio
20.03.2007
AV
20.03.2007
СониЭрик - гуууууд...

Но данная модель - обычная, ИМХО
Zolushka
20.03.2007
на этой модели как и на нокии, про которую Тюша писала, остаются отпечатки пальцев...
нокиа 6680. темно-синий крипич.
Nat-ashka
21.03.2007
у меня самсунг е-710, но я не считаю телефон индивидуальным акссесуаром, или чем то таким особенным!! :))
berg
21.03.2007
У меня самсунг д820 :) большой экран давно хотела, хотя к слайдерам относилась не очень хорошо :) а теперь не нарадуюсь , на нн ру как с живого компа захожу
эк тя на телефонную тему торкнуло ) у меня самс е 530 был.считаю его самым
AV
21.03.2007
и как ты будешь разделять звонки.. )) ну когда 2 телефона - то один для работы, другой личный...

Имхо, не стоит делать такую покупку... баловство
Nokia)))) я их обожаю)))
Caspersky
21.03.2007
нокия надоела. до этого неоднократно пользовался, но просто надоело.
Caspersky
21.03.2007
неа, я буду то коммуникатором пользоваться, то телефоном... в зависимости от необходимости, от одежды и от настроения)))))
ну я думаю в любом случае подберешь себе хороший вариантик)
Nokia n95 и n93i
Caspersky
22.03.2007
нокия надоела, да и здоровенькие они, эти телефоны...
а на Вас не угодишь! мне бы такие проблемы!)))
Caspersky
23.03.2007
ну у мужчин тоже ведь есть свои игрушки)))
и хорошо, если они такие безобидные, как телефоны)))
а мне здоровенькие и подавай,люблю я большие телефоны))) только не говорите про всякие там Сименсы а15,древние моторолы...-современные крупномасштабные телефоны
+7
Caspersky
23.03.2007
Огненная! писал(а)
а мне здоровенькие и подавай,люблю я большие...


мдя? многозначительно....................
AV
23.03.2007
тебя сеня плющит ??:))
Caspersky
26.03.2007
меня всегда плющит)))
Наля
29.04.2007
Я балдею от дизайна своего телефона - у меня самсунг Е500 бронзово-коричневый. Как только увидела его, не смогла пройти мимо - МОЙ! тут же цапнула.... До этого мне ни разу ни один телефон так не нравился... я к ним вообще была довольно равнодушна - исключительно утилитарный подход, а тут просто башню сорвало... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.