--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки ноября 2016

Общая
120
380
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
02.11.2016
Ничего, если тема от новичка? просто мне поделиться с вами совсем невтерпеж! )

купила пальто мечты! 90% шесть, 10% кашемир, но главное в нём даже не это. а, как говорится - мой любимый цвет и размер )
Uniqlo
лаконичная вещь) и цвет и состав)
present
02.11.2016
merci! :)
*мрачно* Заказ на не скажу сколько рублей на айхербе считается?
tchainka
02.11.2016
Смотря для каких целей :)
Для целей домашнего бухучета - может, и нет, а так да :)
Да для обычных целей, ничего выдающегося: для витаминизации всей львицы и для намазывания лап и кончика хвоста.
tchainka
03.11.2016
Тогда считается.
Омега-3, магний, лецитин, витамин В, витамин D, коллаген, масло ши, розмариновое масло... Аптечный форум мне нужен, а не стильный! :)
tchainka
03.11.2016
Ухоженный внешний вид тоже часть стиля :)
З.О.Я
06.11.2016
О! У меня тоже Омега3 айхербовская стоит- пойду выпью что ли:))) Пока только не решила- её или За неё:))))
А какую именно омегу заказываете? Ее там миллион видов и вся с неплохими отзывами.
ru.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...n-Softgels/65844 - вот такую. Чтобы не пить по 5 капсул за раз, выбирала по дозировке. :)
Esenka
07.11.2016
Я Carlson беру, извините что вмешалась.
tchainka
02.11.2016
Вау! Будем ходить инкубаторские! :-D Серое же?
вы ничо не понимаете!) натяните свои носки до пупка и щеголяйте так вечером у фонтана засунув руки в карман и насвистывая мурку)
tchainka
02.11.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
вы ничо не понимаете!)

Чотам я еще не понимаю? В носках я понимаю ВСЕ!!!
какой ща носок на моей правой ноге?
tchainka
02.11.2016
Дырявый!
а вот и не разбераетесь вы в носках, что и требовалось доказать. На правом носке у меня дырки нет
tchainka
02.11.2016
:-D :-D :-D
Зато на левом есть. Это не я не разбираюсь, а ты правый носок с левым перепутал.
мои носки, хочу и путаю, а вы не разбираетесь!
tchainka
02.11.2016
Вооот, т.е. я права была, носок-то правый, просто на левую ногу надет :-D
они универсальные, так что не надо тут ля ля ля)
tchainka
02.11.2016
Не выпендривайся, а то и эти отберем :)
Кстати, у меня есть не универсальные носки, там левый помечен металлической блямбочкой.
это лучше чем сено солома)
present
03.11.2016
уииии! :-D я не специально ) а вот трикотажную безрукавку искала там специально, увы, не нашла )
tchainka
03.11.2016
Это которую безрукавку? С короткими или вообще без?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я верю, что не специально, это такое пальто, что просто мимо невозможно пройти :-D
present
03.11.2016
с коротким рукавом и волнистыми краями, под которую хорошо будет блузку или рубашку, вы писали )
tchainka
03.11.2016
Ааа, эта? Блин, неужели кончилась?! Я только-только подруге успела красную ухватить. А на сайте вроде отображается, что еще есть, и прям даже скидка на них. Надо полагать, не во всех магазинах представлено.
present
03.11.2016
ну вот не смогла найти ) Спб, Галерея ) я только там была
tchainka
03.11.2016
Понятно. Ну там да, не факт, может, в Мск остались где.
Gaya
02.11.2016
Отличное пальто, а главное - состав.
Будучи в командировках тоже иногда к ним приглядываюсь (пальто Uniqlo в принципе, не именно эта модель).
present
03.11.2016
спасибо )
Пока приобретены только билеты.)
Куда?)
На сей раз банально и предсказуемо:
Мск-НН
НН-Мск.
ну добро пожаловать тогда...)
Я еще не выехала.)
С приобретением!
present
03.11.2016
спасибо! :-[
St.NekT
02.11.2016
Классное пальто! Стильно, лаконично.
Красиво!
А у меня все традиционно.
Новое приобретение- шерстяной платок.
скока такой?
St.NekT
02.11.2016
С какой целью интересуетесь?))
поворчать)
St.NekT
02.11.2016
Не та тема, чтоб ворчать!
Давайте о прекрасном?!
Как Вам такой прикид по осени?!))
был бы мышкой пищал бы от радости!)
St.NekT
02.11.2016
Мсье, какие мыши?!
Заявлены были как модные тушканы!))
Неужто врут?!
кто вы ваще тушкана т видели?) крупная особь, не то что это в шапочки гарри потерра)
St.NekT
02.11.2016
Ушла проверять свои познания на тему " как выглядит тушканчик"?
Картинко прилетело классное!))
Мож, уши чутка и великоваты, но зверек компактный! Факт!))
Таки, не ворчите на шляпу! Вещь теплая, по сезону.
вас обманули как с норкой в магазине, эт не тушкан ващет!) эт летащий муравей, вона крылья как расправил, ща полетит
St.NekT
02.11.2016
Норка это Вы про зверя? Или, про жилище, типа как у грызунов?))
Не, я по этим темам по магазинам не ходок!
Ниче не знаю, не видела, и не слышала ниразу))
Так што, с обманом не прокатит!))
Ps: вот чесслово, самого симпатишного тушкана выбирала!!
Вы уж не серчайте!))
tchainka
03.11.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
вас обманули как с норкой в магазине

У классиков не так. "Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс".
tchainka
02.11.2016
Шикарный цвет :)
present
03.11.2016
спасибо! )
гюрз@
06.11.2016
Ты в своём репертуаре:))Единственное,я удивлена что платок в цветах,ты вроде больше по орнаментам?
St.NekT
07.11.2016
Ога!))
Бирюзы и яркости захотелось. Еще подкупило отсутствие бахромы. Удобственный в намотке платок.
Прекрасные цвета!
Это какой-то очередной раритет, да? ;))
St.NekT
07.11.2016
Спасибо! Из-за шикарной бирюзы и был прихапан!))
Платок современный, но снятый с производства.
( ворчу... так всю красоту скоро поснимают.....)
Как я люблю получать посылки!
К нам приехал, к нам приеееехал...о из Симферополя платье приехало.
Обожаю тюльпаны.
Ух ты) вязаное?
А на человеке как сидит?
Ага, вязаное. Ну я несколько крупнее манекена, не столь изящна, так сказать, но это не мешает платью сидеть хорошо. Гипертрофированный низ скрывает, как ни странно, объем бедер. В живую цвета ярче, сама себе в нем я напоминаю бутон цветка)
fresh77
03.11.2016
Миленькое платьице:)
Очень нравится, люблю тюльпаны, хочу что-то подобное, но мне бы верх другой...и низ менее пышный, свои низы, так сказать, шикарные)))).
Экая ты затейница - аж в Симферополе прибарахлилась! :)))ъ
С покупкой!
А можете подсказать фирму? И какой состав у ткани? Заранее спасибо! (За спрос денег не берут...)
Полушерсть. На картинке написана фирма, я через ярмарку мастеров заказывала
Спасибо!
Поздравляю с удачной покупкой!
В команде чернопольтных прибыло)
Теплое?
present
03.11.2016
спасибо! тёмно-серое ) пока не надевала в свет - надо немного подшить рукава ) да и холодновато будет уже в нём, тело как-то никак не перестроится на холодное время года, отчаянно жаждет тепла, зимний пуховик рулит ))
tchainka
03.11.2016
present писал(а)
да и холодновато будет уже в нём

А вот это далеко не факт. Практика показала, что два-три нижних тонких слоя распространяют сферу применения этого пальто как минимум до минус 5.
present
03.11.2016
я просто с шапками не особо, а на пуховике есть спасительный капюшон. да и вообще, мерзляк я.. все 10 месяцев в году )
tchainka
03.11.2016
Понятно :) Я тоже тепло люблю :)
Шапки тема скользкая, да.
Очередная тряпочка на шею, на сей раз - шерстяно-шелковая.
Называется Perles и призвана имитировать жемчужное ожерелье.
красиво. шкапчик отдельный для тряпочек еще не требуется?)
Пока нет, я еще тряпочный малыш. :))
St.NekT
07.11.2016
Классный!
А шкапчик... сразу берите побооольше!
Все равно маловат будет.
Тряпочки, они прибывают и прибывают! И это здорово!))
какие цвета не истеричные)
В истеричных я выгляжу панически. :))
Позавчера целый магазин перемерила, у них хорошее зеркало перед окном, и были некоторые забавные спецэффекты вида "ойхтойта?!" и "мооорррда кррраснная". %))))
Зато сразу понятно, что покупать ни в коем случае не следует, как бы ни нравилось изделие. :))
fresh77
06.11.2016
Опять скидочку поймала?
В Москве, ага, и очень приятную. :))
Научите меня искать скидки на платки.)
Я занимаюсь гуглежом конкретной марки. Прочесываю первые пять страниц по запросу "название марки+купить", смотрю, где водится, и подписываюсь на рассылку.
Два радикаловских платка купила в сетевом магазине аксессуаров, у нас в Фантастике есть их салон, в Москве и разных городах несколько штук. Один раз на почту пришел промокод на 25%, которой раз была просто очень приличная скидка почти 40% от цены в фирменном магазине, заказывала самовывоз из Москвы.
Конечно, выбор в таких местах ограничен, но тут ведь главное, чтобы было нужное.
Попутно в разных магазинах увидела еще несколько интересных марок отечественного шелка типа Sirinbird и Olganikich, но их живьем не щупала еще.
fresh77
06.11.2016
Присоединяюсь к СС. Я чОт такого платочка даже на сайте не углядела((( Или в магазе больше выбор?
См. выше я СС ответила. В магазине сейчас наличие практически соответствует сайту, я позавчера на Патриках почти час все мерила. :))
Perles есть в виде палантина 2 метра длиной, а у меня платок со стороной 120, его уже в фирменном распродали, а нашла последний. На сайте радикаловском этого рисунка уже нет, а вот если инстаграмм смотреть, то его отлично видно в ряду шерстяных платков.
Я в приват сейчас кину ссылку.
Ines
08.11.2016
и мне ссылку...
Отправила, там много картинок "живьем", я его уже до дыр засмотрела. :)
present
06.11.2016
мои любимые цвета
Ничто не украшает летний цветотип так, как линялые серо-синие тряпки. %))))))
present
06.11.2016
о, да
Loflo
12.11.2016
очень приятная расцветка! я тоже лето))
но цены на радикалшик меня пугают.
Спасибо!
Я стараюсь со скидками покупать, плюс изучила ассортимент, качество и концептуальную составляющую других марок этой категории, и перестала пугаться. :))
Отчасти синхрон, за платки и жемчуга:))
С Ярмарки вчера в личное пользование перешли двухсторонний палантин и жемчужные серёжки под давно ищущий компании браслетик Majorica:))
Поздравляю!
Все твое-твое! И жемчуга, и зеленовый палантин! :))
Таки ага- радуюсь вторй день:)) , отт невовремя звонком оттуда дёрнули, иначе подозреваю что на этом б не остановилась:)

Кстати, чтоб не месте проще было, поясню про входным билетам: там пара павильонов со свободным входом, 4 с платным, но не обособлено- а 250 на все посещение и в любые отделы.
Прямо на входе, да и по всей территории стоят будочки кассы- за вышеозначенную денежку получаешь браслетк и хоть с утра ло ночи гуляй с прерывами на обеды и отъезды:)
Отлично, спасибо!
Я ударяю по колготкам)
Наконец-то "распробовала" колготки с микрофиброй - 40,60,70d. Это просто счастье зимой-осенью такие колготки. Сколько лет потеряно!!!))) Зачем, зачем я ходила в тонких колготках, а такая красота пропадала).
Купила кучу синих, парочку серых - темные и светлые, кофе и хит - в клетку) красные с серым.
Ношу с шерстяными платьями, сапогами без каблука и ярко-горчичной осенней курткой).
Вообще осень яркая в этом году).

Зы - где бы достать темно-зеленых колготок... и с рисунками каких-нибудь еще? подскажите, пожалейте маньяка))).
я покупала в Фантастике-планета колготок, и тут на СП заказывала шерстяные.
Спасибо, заеду в Фантастику обязательно.
present
06.11.2016
а кучу синих и серых где приобрели? )
Серых полно везде) в Ашане есть по бюджетной какой-то смешной цене- 135 рублей что ли). Там купила серые светлые, и цвет кофе.
Синие и в клетку хапнула в оджи).
Темно-серые Омsa дороговато, но цвет удачный).
present
07.11.2016
понятно ) не везёт мне с обычными колготками по смешной цене - резинка слишком высоко, неприятно сдавливает живот. или бывало берёшь вроде бы свой размер II, дома распаковываешь, а там не II, а IV. минимум!
приходится переплачивать в кальцедонии, эх )
У меня не поднимается рука на кальцедонию). Все же мне дороговато там.
С размером, ага. Мне не всякая тройка по длине ноги хороша, часто беру 4, вот одна из купленных четверок велика. Бывает).
present
07.11.2016
справедливости ради большинство колгот и носков оттуда просто неубиваемые какие-то )
Первый мой подарочек самой себе.)
С почином!
Моему терпению можно только позавидовать.) Я этот рюкзак хотела презентовать себе еще к прошлому Др. Спустя год он подорожал на несколько тысяч, и я наконец сподобилась.)
На сегодня это еще не конец, но об этом позже.)
Старая Сволочь писал(а)
Я этот рюкзак хотела презентовать себе еще к прошлому Др.

Ну в этот раз звезды сложились нужным образом)
С Днем Рождения!)
Спасибо.)
present
07.11.2016
крутейший из всех виденных мной когда-либо
fresh77
07.11.2016
Рюкзачок или планшет?
Не планшет.)
fresh77
07.11.2016
Улетный!
Какой прикольный
Loflo
12.11.2016
поздравляю, чудный рюкзак! и цвеееееет!!!
Вау. С прошедшим. Всего интересного.
Спасибо.) И пусть радует хозяйку.
З.О.Я
18.11.2016
О, у меня точно такого же цвета, точно с такими же швами сумка сейчас в ходу:)
ruske
25.11.2016
Он офигенный, нет слов! Где такие водятся?
Long River.)
Там все в таком духе.
fresh77
07.11.2016
У меня вот такая милая брошечка)
Esenka
07.11.2016
Ко мне сегодня при ехала малышка кросс-боди) сумка-рюкзак)
fresh77
08.11.2016
Какая милая малышка)))
Esenka
09.11.2016
Спасибо) надеялась что она чуть больше размером -но нет)
а цвет мягкий, или это на фотографии такой эффект?
Esenka
10.11.2016
Цвет как на фото, немного в хаки, не беж.
красивый)
Loflo
12.11.2016
какая хорошенькая))
present
08.11.2016
неделю назад приобрела
не нарадуюсь
рекомендую :)
Итальянский шоппинг , я в шоке, отмотала 200 км в Мачерату за обувью и сумкой, и что имеем, due tentazione и renato angi приказали долго жить. Loriblu почти полностью перенесли производство в Китай, в спатче были только нереальные шпильки, в fabi нереальные для спатча цены. На обратном пути заехала в молл, не густо однако.
Негусто, но симпатично. :)
С покупками!
Спасибо, жаль что основная цель не достигнута, я по прежнему без сумки(((и почти без обуви, потому что 95% представленного ассортимента это трактор, коровьи копытца и шпильки. Но самая большая печаль о том, что закрываются производства с историей и традициями.
Утеплилась, но жаба ругалась нецензурно.
И вот , ещё , да, моветон, да, подделки носит каждый второй, но зайдя в этот магазин, я пропала.....от запахов, улыбок , от очаровательного мальчика консультанта, который пытался срочно вспомнить русские слова и тд ( хотя обычно я стойкий оловянный солдатик ). Пока лежит, душу греет)
С покупками!
Спасибо!)
гюрз@
13.11.2016
Красивый синий!
На самом деле он черный, планшет цвет искажает:-). А синий был, мерила, но все-таки решила взять более универсальный цвет.
Сбылась мечта идиота. С приветом из Грузии.
present
13.11.2016
Сэкси-шмэкси )
С берцами и шинелькой совершенно никакого секса, кстати. Но можно постараться, да. :)
present
14.11.2016
Н-ская львица писал(а)
С берцами и шинелькой совершенно никакого секса, кстати

не поняла - почему? )
Потому что получается типаж "и комиссары в пыльных шлемах".
present
14.11.2016
слайды! ))
Н-ская львица писал(а)
С берцами и шинелькой совершенно никакого секса, кстати.


Ну это кому как)
Но удобно, особенно по нашим " условиям", завидую)
Я не фанат милитари-мотивов. :)
А по нашей вечной слякоти должно быть очень годно, подозреваю.
я люблю , но выгляжу рискуя свалиться в гротеск, особенно уже в неюном возрасте)
Я и без милитари на Сигурни Уивер похожа, боюсь. :)
Ваххх!
И на старуху бывает проруха, да. Мои первые кожаные штаны, можешь себе представить? :))
Оскоромилась, значит. ;)))
Мммм!!!! Хороши и попа и штанцы и паркет 'советский' -эт аренда там?? Эээх... *муррлыча* Тбиилисооо, Мзис да вардебис мхаааареооо, мммМммМмм!:))...* пошлёпала смывать бальзам с локонов:) https://m.youtube.com/watch?v=71Q1W-Joec8
Я тебе серьезно говорю, дуй на эйрбиэнби. Потолки 4.20, паркет, ставни на окнах! Нафиг турагентства с таким ценником. Там аренда авто 35 долларов в сутки.
Таки да.. был б вылет из НН, вовсе б рай..
У нас случился форс-мажор обучающего плана с 3го января, чую- не факт что все оптом выгорит.. Но, с твоего позволения, если почую шо тяну -в приват стукнусь за общими ссылками!:-*
И тематическое анти-шоппинговое кольцо имени амфибиотической асфиксии.
Жабло зачетное!
Надо сказать - весьма эротичная жаба.)
Офф, но в тему вспомилось:))
В грузинском языке акцент очень чётко объясняется: там нет отдельный русских звуков (соответственно=букв), например 'ы', отсюда и на слух стандарт и даже в надписях тогдашней советской провинции 'продуктИ', 'рИнок' и т.д:)
Вместе с тем есть свои гласные и согласные, которые у нас и не обозначишь, да и вообще фиг повтоиишь с первого раза:))
Эт я к чему: одно из тестовых слов, лягушка, по-грузински.
На пальцах объяснять свихнёшься:), вот попробуй произнести нечто среднее меж "Г","К" и "Х".. , глубоким выдохом.. получишь этот самый звук:)) Зато если выговоришь на языке носителя "Багкхкагкхи"(лягушка) , -коронуют почти:)))
Так шо техничное у тебя колечко во всех смыслах:))
Че-то мне гугл переводчик никаких таких ужасов не транслирует. :( Жалеет, наверное.
У меня хоть и не машина, но квартира в полукилометре от моря. О стиле говорить рано, тк она пока без ремонта, но вид из окон очень даже ничего) Документы скоро должны получить :-)
Наташ НД, мы ее оформили
И перчаточки)
ХимХламДым писал(а)
. О стиле говорить рано, тк она пока без ремонта

зато перспектива его создать наверняка вдохновляет?)
Я изначально знала в каком стиле ее будем делать,но сейчас проект готов полностью, смета тоже, ждем когда получим свидетельство и сразу начинаем :-) осталась неделя :-)
ну , удачи)
Спасибо :-)
Поздравляяяю!!!:-* Дело за мостом!;)
Спасибо :-* угу, скорее бы)))
И двое сапожек ходить по холодному Нижнему
гюрз@
13.11.2016
Арт Россия,случилось таки----->>>
гюрз@
13.11.2016
Теперь и у меня есть камень за пазухой---->>>
И картина Альберта Тимершина в душу запала....
Левая штучка классная. Что это?
гюрз@
13.11.2016
Ой, какая красотища!!! Шикарный улов!
гюрз@
13.11.2016
Спасибо)
Это выставка? До какого она числа? И где?
гюрз@
13.11.2016
Арт Россия на Нижегородской Ярмарке,мы там пять часов гуляли сегодня)
А ещё два платка от Майи Ореховой--->>>
Спасибо.
Платки красивые, но я стараюсь не глядеть в их сторону, тк носить у меня их, а тем более запутывать получается плохо.
У меня было четыре платка, три из которых аж в фирменных коробочках до сих пор и с бирками, до своего отъезда еще один купила... вот теперь лежит и ждет, когда же я его не только покручу в руках, но и надену. Не оттуда у меня руки на платки растут. Да и в Нижнем пошли с сыном гулять я надела ПП тк жутко холодно мне, который ношу периодически, сын меня увидел и давай умолять "мам, сними, ты на бабуську похожа". К очкам у меня у него тоже отношение такое же, носить их могу только без него :-D
гюрз@
13.11.2016
Я лет до сорока не носила ни платки ни шарфы,лучше свитер с горлом:)Так что,просто ещё ваше палаточное время ни пришло)
С моим моднявым сыном и в 40 фиг наденешь, ему то одно фу, то другое и это в 5 лет, а что 22 будет, так что не думаю, что в 40 надену) Ему маму надо на шпильке и в платье и тогда все хорошо, ну и прическу еще желательно) Ну может прокатить обычный каблук, если он высокий очень) Весь в папу)
Прекрасные платки!
tchainka
14.11.2016
Ууух какой узорчик характерный :)
гюрз@
14.11.2016
Вырвиглазстайл:))
tchainka
14.11.2016
Эта яркость уместная :) Ну и ты дама яркая :)
Вот это да!
С покупками! Очень интересные! Убедилась, надо ехать!
гюрз@
13.11.2016
Спасибо!Надо-надо ехать!:)
St.NekT
14.11.2016
Классная кучка!
Все вкусненькое такое!
гюрз@
14.11.2016
Сбылась мечта идиота-сотуаррррр:))целый день и так и эдак перекручиваю,узлы вяжу-медитирую:))
Галь, сестра прям:)), кольнись: павильон 2, ряд по дальней стене?))) -Исчесаалась стянуть там тёмно-синий аналог: в первый день притащилась без карточки, позавчера телефон взревел форс-мажором едва вошла.. палентин/серьги цапнула на бегу и за руль..
Но красота, чую - вернусь досмотреть:))
гюрз@
17.11.2016
У мну тёмно-синий!:)))Чёрный и серебристый остались...она мне за 2400 отдала.
Ээх:))), ну бум считать 2.4 сэкономила и всё равно не упустила, вот на тебе при случае и полюбуюсь!:-* Главное, в которы раз улыбнуло- как точки притяжения сходятся!:)
гюрз@
17.11.2016
Сороки мы:))))
Офф: -В муниципальном тренде зато;)))))))))
tchainka
14.11.2016
Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платьице :-D
Платьице есть. См. вид сзади и вид спереди. При желании вид спереди и сзади можно менять местами, крой позволяет :)
present
14.11.2016
какое уютное )
tchainka
14.11.2016
Оно чудесное просто. И что меня особенно умилило - там все полосочки на передней-задней части аккуратненько этак совмещены. Ну где щас можно такое увидеть, кроме музея? :-D
present
16.11.2016
некоторые ваши покупки по стилю напоминают вот эту скромную марку - https://www.instagram.com/perepoloh/ не приходилось бывать? пишут, что качество супер-пупер )
tchainka
16.11.2016
Спасибо за наводку. Подписалась, понаблюдаю :)
present
16.11.2016
не за что, интересны ваши впечатления, если когда-нибудь заглянете к ним )
tchainka
16.11.2016
Загляну теперь обязательно, мне там визуально понравилось кое-что :)
Но вот это платье, которое у них похоже на мое, все же я правильно сделала что в 12storeez купила, оно там более подходящего для меня цвета и длиннее :)
present
16.11.2016
а! так вот откуда ваше )
tchainka
16.11.2016
Да-да, и если бы не Тусья, мы бы все тут без нее пропали :)
гюрз@
14.11.2016
Очень интересный фасон!А на тебе оно макси?Я вот что ни закажу,дык они на манделей шьют с ростом 180 см,мне всё макси:))
tchainka
14.11.2016
Не совсем макси, см 20 от пола. Как раз нормально под ботинки, чтоб еще красивыми колготками посветиться :)
St.NekT
14.11.2016
Где??
Где дают платья на 180?))
(стою на низком старте, готова ломануться за этим чудом! Хоть в тундру, хоть в Африку!)
tchainka
14.11.2016
Вот у всех проблемы - и у 180, и у 160. Где эти счастливые люди, на которых шьют вещи? :)
cinemay
19.11.2016
Видимо, у тех, кто 170 )))
tchainka
19.11.2016
У 170 наверняка свои проблемы :)
Ух, ты!!! Королева в восхищении.
tchainka
14.11.2016
*drink*
ТаМа
16.11.2016
Платье моей мечты!)
А оно с плеч не падает?
tchainka
16.11.2016
Свой размер - не падает, даже бретельки не выглядывают. А если его поверх кофты-рубашки носить, так оно еще и силой трения держится :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вот с вешалки в шкафу соскальзывает, из-за подкладки, придется купить шероховатую.
NastyaP
14.11.2016
Дожила до 25 лет и наконец-то приобрела СВОЮ СОБСТВЕННУЮ помаду!
А то всё пробники и то, что сестра отдавала.
Ни с чем не сравнимое удовольствие впервые пользоваться новенькой помадой :-D
tchainka
14.11.2016
Правильное решение :)
Собственный выбор всегда приятнее :)
NastyaP
17.11.2016
Спасибо! А у меня опять косметические пополнения :D
С новинкой!
Ну поздравления! Первый шаг - великое дело.
tchainka
18.11.2016
На меня внезапно еще один новогодний подарок досрочно свалился. Тренд прям свеженький, еще вчера мышей ловил.
Отличный подарочек!
tchainka
19.11.2016
Дык. Я его недели две в голове переваривала :)
Клёвый- люблю я всякие крохотные 'якорьки' в виде мелких контрастных острочек.. -А отлив интересный, что это за ткань или так фото вышло??
tchainka
19.11.2016
Бархат хб :)
Ваааау!!!! Я подумала, но.. постеснялась предположить, сорокой окрестили б:), да и подумала что ты не наденешь, хотя зря.. а тут воон оно, к точку!!! Тройные поздравы!!
tchainka
19.11.2016
Спасибо :)
А чойта я не надену? Очень даже. С чем-нибудь попроще ежели, так и вообще :)
fresh77
19.11.2016
Спинжак с карманАми??? Хорош!!! материал что то типа бархата?
tchainka
19.11.2016
Именно бархат, хлопчатобумажный :)
И пуговицы бархатом же обтянуты, только черным.
Avril
19.11.2016
Оч. красивый. У нас они, по-моему, самыми первыми закончились %)
tchainka
19.11.2016
У нас, как ни удивительно, не закончились пока :)
Закончились в течение трех буквально дней, едва успев начаться, рюкзачки из серии U.
Avril
20.11.2016
а там были рюкзачки? :-) к нам или не завезли. или же они закончились в течение пары часов от начала онлайн-продаж
tchainka
20.11.2016
Были-были. Стеганые самозатягивающиеся на веревочку. В октябрьской покупочной я о таком отчитывалась, купила на второй день выпуска той коллекции.
Вот, помню, раньше было нормально спрашивать на улице людей, "где брали". Сейчас уже не очень. Но по поводу этого рюкзачка меня незнакомые девушки не раз уже допрашивали, "где".
Avril
20.11.2016
я его в октябрьской теме видела, а в нашем онлайн-магазине нет. но могли и раскупить в первые полчаса - час.
тут лемеровские коллаборации оооочень популярны ))
tchainka
20.11.2016
Avril писал(а)
но могли и раскупить в первые полчаса - час.

Судя по московской скорости - верю, что могли.
Gaya
19.11.2016
Ух! Классный!
tchainka
19.11.2016
Дык прям не терпится надеть, да :)
Люблю такое. Очень красиво
tchainka
26.11.2016
Спасибо :) Я тут думаю, может, на корпоратив надеть. Чтоб в духе компании вроде и нарядно, и полунеформально :)
Мне кажется будет хорошо. А ради праздника добавить либо белую рубашку с воротником стойкой....либо брошь какую-то типа ордена....либо платочек нарядный в карман
гюрз@
26.11.2016
Божественный синий?)с красной петличкой?)Срочно нужно выгулять в след.визит в НН!:)
tchainka
26.11.2016
Это непременно. У меня как раз и корпоратив будет. Я уж и платочек карманный под это дело завела сегодня :)
гюрз@
26.11.2016
Платочек?карманный?да ты "без ножа"?!прям "под дых"?!чорт!достойным ответом будет только смокинг и накладная манишка!)
*надеюсь увидеть в драных жынцах*иначе никак к таком лапсердаку)
tchainka
26.11.2016
Обязательно или в драных жынцах, или, если штаны цивильные, в майке какой-нибудь с картинкой :)
гюрз@
26.11.2016
Ахаха,у меня родственник давеча в майке нарисовался "жизнь-г****" -мы так и не поняли почему)с з/п 120 тыщ...странные москвичи)
tchainka
26.11.2016
Ну в общем да, с такой зарплатой жизнь уже можно другой субстанцией считать :)
Мне у Анны Славутиной глянулась в этих целях одна маечка, на ней типа галстук-бабочка прицеплен. Но вообще можно и простую белую-серую с чем-то нейтральным :)
Нечаянная радость: Царица Цветочного Царства по рисунку Петра Фролова из серии "Азбука".
Прыгаю до потолка, мне ОЧЕНЬ редко нравятся цветочные мотивы.
В платке "спрятано" множество предметов и понятий на букву Ц.
NastyaP
19.11.2016
Очень красивый!
Спасибо! Работы автора сейчас на нашей Арт-России, побегу туда, завтра последний день. :))
tchainka
19.11.2016
Приготовься делать много слайдов :)
Слайдов нет, я выскочила туда так, что забыла даже телефон. %))))
Но насмотрелась по самые уши!
Я видела ее живьем, эту картину!! ААААА11111!!!
И всю "Азбуку"!
..Я там девочку присмотрела.. вот как раз стойку на входе во 2й павильон, справа - она ювелир и удивительные всякие этнического толка штуки делает из бронзы и серебра.. То что зацепило купить пока не тяну, да и пожить с этой мыслью надо: бывает что импульсивно-цапнутое потом не ношу.. но дала ей колечко бронзовое в починку и к созвону в мастерскую съезжу у Метромоста- хочу спокойно всё рассмотреть, а там уж бог даст- хвастану в 'покупах декабря':)) Вообще много любопытных нижегородок открыла, как я понимаю они все на ресурсе 'Ярмарки мастеров' бывают, но фото- эт совсем не то, и не было желания сразу покупать, а тут за вечер (удачно на открытие без карты приехавши:))), поняв что подарунки к нескольким головоломным поводам теперь удачно наметила.. -Набрала визиток и буду звонить с уточнением всяких небольших коррекций и/или допов к выставочным образцам:))
Я кремень - ничегошеньки не купила.
Во-первых, шла глянуть на Фролова, хоть денег и прихватила, во-вторых, я покупаю только если разрыв всей Машеньки на месте случается, а он уже случился вчера, и на эту неделю план выполнен.
tchainka
19.11.2016
Мелифаро писал(а)
разрыв всей Машеньки

Ааатличная формулировка :-D :-D :-D
fresh77
19.11.2016
Уж не на платочке ли "подорвалась"?
Конечно. :)
Стояли мы сегодня лимончиком к лимончику - я в платочке и картина, с которой он писан. :)))
fresh77
20.11.2016
Еще один на букву Ц-цитрус;)
ой какая красота...)
Спасибо! На картинке в интернет-магазине он выглядел страшновато, и только по этой причине дождался меня. Их всего 40 штук выпустили. :))
На фото очень красивый, интересный, его хочется рассматривать. Эксклюзив, на торги можно через так десяток лет выставлять)))
Да, мне регулярно везет на всякое раритетное и "только что было, но кончилось". :))
fresh77
20.11.2016
Везучая,а мне по жизни как то многое не достается(((( Вот вчера поехали с ребенком на ФОК на коньках покататься...Приехали и пошли за билетами... и надо думать перед нами закончились((((
гюрз@
26.11.2016
Ну ведь красота!!!Мария,ты где его нарыла?неужто опять Радикал Шик?
Он самый, поймала случайно последний в интернет-магазине. :))
У меня идиотизм) - очки без диоптрий)) Так давно хотела)Ну я не виновата, что зрение у меня как в анекдоте: читайте последнюю строчку- Тираж 5000 экземпляров!)))
В итоге очки с антибликом).
tchainka
19.11.2016
Иренка писал(а)
Ну я не виновата, что зрение у меня как в анекдоте: читайте последнюю строчку- Тираж 5000 экземпляров!

Не ценят люди своего счастья :)
Хотя да, очки - это очень выгодный аксессуар.
) мне они очень нравятся)
tchainka
20.11.2016
И они вам идут :)
) спасибо. Зрею на тему-отчет) Я много нового купила уже с учетом советов, которые тут дали).
tchainka
20.11.2016
Ждем-ждем :)
tchainka писал(а)
Иренка писал(а) <br> Ну я не виновата, что зрение у меня как в анекдоте: читайте последнюю строчку- Тираж 5000 экземпляров!
<br> Не ценят люди своего счастья :)

Под каждым словом подпишусь)))
St.NekT
19.11.2016
А почему бы и не поиграть с имиджем?
Очки Вам подходят, пусть будут.
Аксессуар яркий, броский. Красивая форма.
Совсем иная пестнь, когда их приходится вводить в образ по показаниям, а ты к этому не готов.
Оправа оправой, а вот стоимость линз( я сейчас о прогрессивных), по цене крыла самолета... вот где печаль- тоска....
Вам в обновке оочень эффектно!
tchainka
19.11.2016
St.NekT писал(а)
я сейчас о прогрессивных

О да. Когда врач в оптике посоветовал во все оправы вставить прогрессивные линзы ("я так и делаю!"), у меня чуть нервный тик не начался.
) спасибо, линзы да...у меня самое дорогое - оправа)
fresh77
19.11.2016
А я было думала что я одна такая идиотка...и все не решалась купить очки без диоптрий((( Теперь куплю обязательно! Вам оправа оооченно к лицу)))
Нет, нет не одна))) обязательно купите!)
Поздравляю!
Я давно думаю об очках без диоптрий, потому что мне идут, даже зрение ходила проверять недавно впервые за 20 лет, бгг. Тайно надеялась, честно сказать, что, может, показания какие появились...
Доктор ласково сказал мне "пошла вон отсюда, симулянтка". :))))
я права когда меняла, тоже так с надеждой спросила - наверное -1 уже?)))
Ничего не идиотизм, у меня тоже есть. :))
))) ну слава Богу я не одна)
Вам очень идут очки, так что все правильно:))
спасибо)
гюрз@
26.11.2016
У меня были:))Мне нравилось,что глаза не нужно красить)Правда дымчатый хамелеон был,но для 90-х было круто)
я тоже уже привыкла к ним, сегодня забыла у родителей, так хотела на трассе разворачиваться и мчаться обратно)
tchainka
20.11.2016
Второй пиджак взамен двух, отправленных на свалку истории, показан в соседней теме www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=161259222 :)
Ух ты! :)))
Угу, ядрененькая :-) Мне ее под шубу рыжую нужно было, а купила и не походит, рысь стала блеклая и съелась. С чем носить пока не соображу %-)
Сочетание цветов и фактур интересное. А если просто акцентом носить с чем-то понейтральнее?
Я и купила из-за цветов-фактур, но под рысь. Выгуляла я ее с белыми сапогами, белыми вельветовыми джинсами и белой шубой. Было ничего так, но такое колличество белого в одном флаконе немного режет, а надеваю черное все, то сумка получается а-ля лето в зимнем прикиде. Короче проблемна она, да и неудобна, застегивать ее неудобно, все ногти переломала, чтобы ее застегнуть было удобно, то надо ее набить до упора, а у меня только ключи от машины и квартиры, телефон и кошелек с помадой.
С денимом можно прикинуть )
Я ее с собой возьму, тк она большая, все нужное уместится, там тепло и поеду я в дениме, при дениме осеннем она катит, а зимнего денима у меня нет(((
Может быть и не сейчас, а в сезон, по погоде )
Непреодолимо тянет на яркое, кризис среднего возраста шарахнул
yul5
24.11.2016
красивый кризис)
Спасибо)
tchainka
24.11.2016
Хорошо если ярким шарашит, хуже, если в "прощай-молодость" тянет :)
Дак кто ж его знает, во что все это выльется :-)
По заветам чаинки выкладываю часть свежей добычи.
tchainka
25.11.2016
Одобрямс!!!
Да ну нафиг, нет ни одного месяца, в котором я бы не купила очередную серую штучку!
tchainka
25.11.2016
У меня та же фигня, почти штучки серые, включая свежезаказанный платочек :)
Штанцы на левой фотке, кстати, выглядят хаки, а не серыми, и весьма душевны. С чем будешь носить?
Ну, хоть штанцы не серые, да. :) Носить, наверное, буду с алкоголичкой и шлепанцами, типа я - Том Сойер. За идеи, разумеется, признательна.
tchainka
28.11.2016
Можно и в контрастном режиме, с тонким шелковым топиком и с босоножками на каблуке :)
Эх. Давненько не ношу босоножки на каблуке: ноги не выдерживают. Максимум сантиметра 3-4, и то по большим праздникам.
А образ нарядный, да-а-а-а.
tchainka
28.11.2016
Ну 3-4, но изяЧные, этакий кэт хил. Золотые какие-нибудь или серебряные, с острым носом, тоже вариант :)
Эм.... А можно картинку этого кэт хила? Налицо пробелы в терминологии.
tchainka
28.11.2016
Наврала, он на самом деле киттен хил (kitten heel). Вот такой.
Штанцы подзавернуть как следует, чтобы изящную ногу предъявить, в тапки вот в эти влезть и вперед.
Прелестные. Как думаешь, с моим размером ноги к ним сразу надо лыжные палки покупать? :)
tchainka
28.11.2016
Нет. Во-первых, у тебя и рост хороший тоже. Во-вторых, они удлиняют ногу в целом, а не стопу, за исключением, возможно, случаев тапок телесного цвета :)
В любом случае примерить можно, а там по ситуации :)
Кстати, как думаешь, вот энтим не обойдусь? Они, конечно, по сарказму до киттен хила не дотягивают, но вроде тоже подходят к образу, м?
tchainka
07.12.2016
Попробовать можно. Тут каблук вроде и повыше, т.е. само по себе оно наряднее.
рубашка/блуза - сказка, мое-мое, люблю такие вещи!
Вот и у меня рука дрогнула, жаба даже пискнуть не успела. :)
Отличная добыча, поздравляю!
Спасибо!
В этом месяце не особо много купила. Короткую дубленку...косметический набор...угги. ..уходовой косметики для лица и волос....да, вроде , все
tchainka
26.11.2016
На фигуре эффектнее смотрится, чем на фото, в профиль особенно :)
Она сзади короткая с выточками и планкой. А спереди длиньше. Но мне нужно все равно на размер меньше (а не было). Я люблю когда облегает...
tchainka
26.11.2016
Вот это и прикольно, что сзади короче :)
Поэтому мне и понравилась)
Libreta
27.11.2016
Я на эту дубленку с прошлой зимы засматриваюсь, но все боялась что даже в машине замерзну. На тебе очень понравилась!
Спасибо. Взяла на не сильный мороз. Специально искала короткую....но это лучшее, что смогла найти.
St.NekT
26.11.2016
На излете ноября, добавились к запасам:
Djoy
26.11.2016
ой, где такие платья берут, ищу всю осень не могу найти)
гюрз@
26.11.2016
Какой-же это любимый серый цвет!:)И тебе ,наверное,тоже к коже и к глазам,самое оно)
Я тоже с серым тривиальным оверсайзом ,тоже от наипостоянейшей Марины Ринальди...все просто платье-лапша божественного мышиного цвета:)Даж фотку крепить не буду,такое-же как у тебя,только безразмерная лапша со середины икры...
Боты зачётные,скок такие не смотрела-мерила в итоге "маленький Мук":)но с твоим подиумным ростом они будут супер-пупер:)
St.NekT
26.11.2016
Спасибо!
Цвет- да, как холст. Нарисовать ( обыграть аксессуарами) на нем можно что угодно.
Платье, а это изначально именно платье, на мне незатейливо превратилось в тунику...))
Состав классный: Кашемир, шерсть, эластан.
Жаль, что не платье...
Но коли есть, то будет сношено с узкими черными джинсами. И с этими ботами.))
гюрз@
26.11.2016
Стареем)становимся умными,ога!смотрим состав ткани:)))
tchainka
26.11.2016
А и как же его не смотреть, я всех внимательно спрашиваю :)
гюрз@
26.11.2016
Тань,все врут и смотрят таки честными глазами))Купила свитер,вроде кашемир-кашемир,но как электризуется!какую искру даёт в темноте!:)))
tchainka
26.11.2016
В принципе шерсть электризоваться может. В определенных случаях так даже и должна. Помнишь, в школе еще опыт показывали, потереть шерстью кусочек янтаря? :)
гюрз@
26.11.2016
Именно,когда проходили эту тему,я была занята на другом культурно-массовом мероприятии:))
Т.е. приличный кашемир искрит?
tchainka
26.11.2016
В компании некоторых других материалов - запросто может, он же шерсть. И шелк может :)
гюрз@
26.11.2016
Успакоила)будем брызгать "ланой")
вот я по той же причине платье не купила - пока надевала, оно щелкало прямо на мне)
а интересно, антистатик снимет этот эффект?...
Esenka
27.11.2016
Антистатик должен помочь.
Esenka
27.11.2016
У нас тёрли эбонитовую палочку капроновыми колготками))
tchainka
27.11.2016
Да, это тоже можно. Или пластиковой расческой о шевелюру, волосы при этом приобретают положительный заряд, отдавая электроны, а расческа - отрицательный (она их получает) :)
Esenka
27.11.2016
Можно ещё об
Ковёр синтетический батарейки подзаряжать)
tchainka
27.11.2016
Ага, а потом ходить с ножницами в руках и о батарею заземляться :-D
Esenka
29.11.2016
Главное не устроить пожар-используя лупу для разжигания огня)
Esenka
27.11.2016
У меня скоро будет как в анекдоте :это мой 599, а это 600 мерседес)
Вторые 574)
гюрз@
27.11.2016
Красотень необыкновенная!
Очень классные цвета! :))
Esenka
29.11.2016
Я их вернула-велики. Немного другиме взяла -этих размеров нет(
Жаль, надеюсь, что другие еще лучше и нравятся тебе больше! :)
Indi
27.11.2016
За ёлкой в Оби съездила...
в Саламандре что-то психанула...)))
хм.. вот это я понимаю, все такое базовое.
Indi
28.11.2016
да, возможно чуть скучновато, но удобнооо)))
гюрз@
27.11.2016
Стильный человек и психует по-стильному:)))
Indi
28.11.2016
Просто мне кажется, жаба серьёзно не отнеслась, когда я просила всё посчитать, а потом было поздно))
(но почему то она не дремала, когда я чуть на выставку не побежала после фото Ваших платков, сразу стала причитать утебякрасныйесть, утебякрасныйесть))) )
гюрз@
28.11.2016
Ой,жабы иногда такие непредсказуемые:)))
tchainka
27.11.2016
Лоферы очуметь.
Indi
28.11.2016
теперь у меня пожалуй только зелёной обуви нет))
tchainka
28.11.2016
При таком подробном раскладе можно пока и без зеленой :)
Мне тоже лоуферы понравились
Indi
28.11.2016
Спасибо)
Libreta
28.11.2016
Ну главное что и про елку не забыли :)
Indi
28.11.2016
Ёлка была первой)) а то в прошлом году столько игрушек надарили, что было решено, что пора!))
Вот это я понимаю - сходила за елочкой! :))))
На вкус и цвет все фломастеры разные, решительно невозможно определиться, :))))
tchainka
28.11.2016
Мой чернопятничный отчет. Платочек маленький, карманный, ну или в режиме браслета / чокера носить.
Запонки-и-и-и-и!
tchainka
28.11.2016
Дааааа :)
запонки - тема)
tchainka
28.11.2016
А то. Даже захотелось еще одну запонковую рубашку под них :)
и у меня сразу еще несколько кандидатов на что-то подобное ( с элементами платы) для новогоднего подарка сразу нарисовалось( это я так о людях косноязычно, если что))
Но мы же не будем все в одинаковом ходить "как инкубаторские"..))
tchainka
28.11.2016
Ни в коем разе. Тем более что там не найти двух одинаковых :)
Gaya
28.11.2016
Это запонки? Хо-хо..... (с)
Где их взять?
tchainka
28.11.2016
Ответила в привате :)
гюрз@
28.11.2016
Удивительные запонки!
tchainka
28.11.2016
Ага :) Как бы теперь господин подполковник не изволили их приватизировать по профессиональному признаку. Одно утешение, что у них пока что правильной рубашки нет.
Поздравляю! Как платочек (про запонки уже все понятно)?
tchainka
29.11.2016
Платочек чудесен в кармане бархатного спинжака, например :)
fresh77
29.11.2016
Городские кошки? На большой такой заглядываюсь)
tchainka
29.11.2016
Они самые. Большой тоже видела, и он прекрасный :)
Бусики. Знаменито. Хо-хо, парниша.
tchainka
29.11.2016
В таксо, небось, поедешь теперь :)
Люблю такие, особенно с цепями перемешать ежели.
Шик! :)
Из последних цепей вона чо раздобыла, представь? Драма - она сорока и есть!
tchainka
29.11.2016
Ааатлично. На белую такую я бы тоже стойку сделала, да, хоть и не драма :)
Ну, я немного пометалась из-за цвета, но решила, что типаж выдержит. На прогулке с собакой меня вообще не отличить от рэпера из Гарлема...
Ишь какие они стальные на вид. :))
И не только на фото, кстати. За то и полюбила.
И напоследок в последний день осени.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.