--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пуховики FiNN FLARE

Одежда
3539
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BPMaster
21.11.2017
Опытные девушки, отговорите от покупки пуховика FiNN FLARE. Или, наоборот, успокойте. Померила в магазине, заказала на сайте отсутствующий размер, теперь сижу вся в сомнениях, начитавшись отзывов в инете.
А что смущает?? (Лень в отзывы лезть, да и одни ли мы и те же прочитаем..), у меня есть- в хвост и гриву на ежедевку уютную пошёл уж с октября:), полёт отличный..
Тебе повезло;)
Правда?? Галь, а что с ними не так, или может отшиваются в разных точках..я в сети покупала, не в магазине, вот такого плана- не лезёт,тёплый, пальтишком с капюшоном- а когда холодно, боковые резинки внизу затягиваются и выходит теплый кокон.. www.wildberries.ru/catalog/3...5fe086e82e.66974

Но не, -и теплый и не лезет (...пока??)
У меня был коротышка с меховым капюшоном,покупала в фирменном магазине,не в интернете....картинку сейчас не буду искать двух/трёх летней давности ,но все меняется,может твой и не полезет и перья колоться не будут...
BPMaster
22.11.2017
Да уже и сама не знаю: и не "дышат" они совсем, и пух клочьями лезет..
Нинаю. Мне повезло может, или из отшива какого другого попался -не лезет.. А дышит/нет, тут наверное и момент кроя сыграл роль- мой трапеция/кокон..
Честнее будет его назвать перьевиком;)Был пару лет назад,выкинула,рекомендовать не буду....ИМХО
А можно я в Вашей теме про Юникло спрошу?Тоже их пуховики интересуют. Может кто- нибудь уже носил? Я купила, а потом стала читать отзывы. Теперь думаю, может сдать?
FINn FLARE тоже смотрела. Для меня они слишком массивны и дюже богаты фурнитурой. Но имею я этой фирмы плащ. И весьма довольна. Фасон удачный, сидит отлично и носится хорошо.
tchainka
22.11.2017
Я ношу только маленькие, которые промежуточный слой или вместо кофты, большой (пальто) носит жена моего сына, пока один сезон прошел, полет вроде нормальный :)
Вот и я приобрела пальто. Прочитала, некоторые недовольны тканью. Образуются затяжки от сумки и после стирки выглядит помятой(
BPMaster
22.11.2017
Пальто пуховое Юникло тоже смотрела, но там же прям на просвет видно прозрачные куски без пуха. Симпатично, но вряд ли тепло
tchainka
22.11.2017
У меня от них пальто только шерстяные, демисезонные. Которые с 10% кашемира. Вот им вообще ничего не делается. И микропуховикам тоже. Обидно, если вот в этой области у них провал.
BPMaster
22.11.2017
Я хотела именно теплый пуховик, чтобы очень-очень. Этот мне как раз и приглянулся: http://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/231018/?COLOR=2068

В юникло мужу куртку покупали, т.е. тонкий пуховик, носится нормально, но довольно холодный.
20 тыщ за финфларе? Остановите землю, я сойду.
BPMaster
22.11.2017
14) Какие альтернативы, на ваш взгляд?
(.)
22.11.2017
Альтернативнее, думаю, баон
BPMaster
22.11.2017
На мой вкус, там просто чудовищный теткинский дизайн. Имхо, естессна
(.)
22.11.2017
Многое да. Надо выискивать.
Рибок с адидасом в той же ценовой категории. Какой-нибудь колинз в два раза дешевле.
BPMaster
22.11.2017
Там, увы, совсем спортивные варианты. К тому же, короткий пуховик адидас у меня есть, лёгкие модели из массимо дутти тоже, вот ищу совсем теплый и не сильно спортивный.
Совсем тёплая одежда - это либо вообще не спортивная шуба, либо технологичная одежда, которая, как назло, вся выглядит как спортивная. :) Tertium non datur, по-моему
tchainka
23.11.2017
Может, и к лучшему. Когда пытаются технологичную одежду дизайнерскими ухищрениями отдалить от чисто спортивной утилитарности, получается обычно довольно жалкое зрелище.
Esenka
22.11.2017
Для меня все самое тёплое это пух. Причём утиный. Желательно в итальянском пуховике.
fresh77
22.11.2017
Ношу пуховики Саваж уже не один сезон,похаять не чем)))
У мужа неубиваемый саваж,в отличном состоянии,я только мехурку на капюшоне поменяла на очень пушистого енота...а так-то за всё время ни пушинки и ни пёрышка не вылезло.
fresh77
23.11.2017
Вот и я про то же. Висит в магазине какой нить красивущий за 20 тыр,и меж швов пух пробивается. На мой взгляд ,Саваж по пухам не уронил качества).
Вот мне тоже непонятны их амбиции....
horntail
23.11.2017
Это не амбиции, это - просто жадность. И глупость в том же флаконе.
Хороший фасон. Но что- то и впрямь дороговато. Может он, действительно теплый! Юникло сами по себе легкие. Они, наверное, рассчитаны на ношение с термо- бельем. Желательно их же марки)
Я ношу как поддевку их куртку на пуху. Очень довольна.
Esenka
22.11.2017
Вещи даже на вешалках выглядят там плохо ,имхо . Может есть отдельные удачные вещи, но в целом нет. Носки искала длинные и гольфы и,о чудо! Там нашла. Состав удручает. Полиэстер с эластаном. И вроде вискоза типа натуральная. Носки, товарищи, из полиэстера. Ну и шапка из кашемира за 2500 насмешила
Я тут случайно получила у них в подарок футболку. ( была акция) Линия- по- моему Heattech называется. Сначала думала и носить не буду- вискозы всего лишь 21 процент, остальное - пласт масса . Но надела и не снимаю несколько дней. Приятная вещица и тепло в ней действительно. Думаю, может и на ноги стОит что нибудь взять. А вообще я сторонник натуральных волокон) .
Esenka
22.11.2017
Я взяла. Гольфы очень нужны и негде больше взять. Ноги потеют. Отродясь не было такого, может от того что отродясь ноги в полиэстер не совала
Еще приятный бонус, что Heattech носится годами. Натуральные волокна хороши - но, например, в профессиональной спортивной одежде их нет и не сказать, что это ей во вред. Это я ровно к тому, что многое зависит от сферы применения вещи.
Тогда точно надо лосины взять.
tchainka
23.11.2017
Я ношу их смешную шапку из кашемира второй сезон. Отличная вещь оказалась :)
А за носками прохожу мимо юниклА непосредственно в фальке. Ибо вот там - да.
Я их кашемировую шапку относила две зимы как новую, а на третий потеряла. :( А у них сейчас нет бини, страдаю невыразимо.
tchainka
23.11.2017
Как нет бини? Я вроде видела светло-серые буквально пару дней назад. Или это уже не то?
Я была сразу после открытия, не было, может, не сезон был. В выходные поеду за ботфортами - наведаюсь, спасибо.
На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня есть несколько пар носков оттуда (не в России, правда, купленных) - любимых, дышащих и во всех отношениях прекрасных.
А где взять шапку из кашемира дешевле 2000?
LukA
22.11.2017
Уже третий или четвёртый оттуда ношу. на пару-тройку лет отлично, а больше у меня редко живут. Мне тепло и удобно. Чистила в химчистках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.