--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пальто, босоножки...голые ноги?

Стиль жизни
1423
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gaya
28.11.2017
Темы завожу крайне редко, но тут захотелось, знаете ли.
Тематику выбрала - Стиль жизни. Ибо как еще назвать? Красивая, счастливая женщина...дворец - да плевать!
Да, я про Гарри и Меган. Если что - одобряю такой подход к жизни.
И все же мне интересно - она подумала о том - надевать-не надевать колготки? Все-таки дворец, помолвка, журналисты, королева...
Или колготки ультра-тонкие?
@ksi
28.11.2017
Если честно не поняла, зачем ей колготки?) Погода вполне позволяет без них, насколько я вижу)
16ninelll
28.11.2017
Ну, это все- таки не босоножки... нос, пятка закрыты.
И, предполагаю, нюансы этикета, в том числе и королевского были соблюдены. << Бабушка одобрила>>.)
На самом деле все продумано до мелочей:-) Не дворец - а сад, что уже подразумевает меньший официоз мероприятия со всеми вытекающими. Но образ мне нравится, обожаю пальто с туфлями.
Gaya
28.11.2017
До мелочей - безусловно! Кто бы ее выпустил просто так перед журналистами)))
Меньший официоз - мне кажется, при монархии такого не бывает. Там везде и всегда официоз.
Мне кажется, или они ей таки великоваты????
Частое впечатление, кстати.
Типа с чужой ноги??? Да нее, это у звезд распространенная практика, на размер больше обувку надевать, на случай что ноги отекут. Глазастая какая, я вот больше увидела очень интересное положение невесты, или ракурс неудачный?
Да нее, вряд ли., ей таки и 36, не соврать (лень, точней некогда лезть в гугл, но вроде ему 33 и барышня чуть старше), неприлипший к позвоночнику пресс вполне реален, ну и пальто-халат..
Так она еще и старая перошница? Вот уж поистине пути господни:-))) Дефффчонки, если Вам немного за 30, таки есть надежда выйти за прынца!!!
там после 30 на кладбище не ждут еще
официальная градация ВОЗ до 40 -молодость (или даже до 45?)
я так то знаю как ТАМ.....
то есть ждут-таки?
я так то пошутить хотела, каюсь, больше не буду)
Это там не самый большой нежданчик:) Думаю радетели старых английских традиций в тихой ярости... -Девочка до кучи мулатка, актриса и это будет её 2й брак;) lenta.ru/articles/2017/11/28/svadba/
Да ладно, после того как "королевскую задницу" видел весь мир, то тут два сапога))) Совет да любовь!
в форс-мажорах еще и постельные сцены есть с ее участием.ой!
п.с. а вы видели Аткинсона в роли Мегрэ? кино явно потеряло талантливого драматического актера, хотя тут и его выбор, думаю
Ну зат они легко обсудят свои афиши с миссис Трамп, а эта параллельная дипломатия порой посильней протокольной буит;)
Djoy
28.11.2017
вот уж не знай, куда смотрит бабушка :-)
пишут, пальто в раз раскупили, обрушив сайт производителя)
зы. мне тоже показалось *yes*
Баушка после Камиллы видимо махнула рукой, -меньше паришься, дольше живёшь:)), и права ведь!

Блин.. ну вот хоть стреляй, ножульки у ей хуууинькие и туфельки великиии! -мож всем двором девку откармят, стыдОба ить:)))
Djoy
28.11.2017
да ладно, не придирайся.мне кажется, это пальто объём добавляет, из под него и ножки, как у козы рожки(с)
у нее прогиб сильный в позвоночнике
она все "форс-мажоры" морским коньком проходила, блузки в заправку в юбку, а спереди как бы ровный выгиб
По-моему, они там привычные до +5 с голыми ногами скакать в пуховиках. Ну, и на ней не вот уж пальто, драп и ватин, скорее плащ. Смотрится органично.
Gaya
28.11.2017
Смотрится отлично. Ну и ноги, конечно, не синего оттенка.
Но у нас, например, без колготок даже летом на работу в банк не пойдешь, и на свадьбу в 30 градусов жары девы послушно натягивают чулки.
Тут, думаю отсутствие колготок связано также с тем, что сама помолвка - вызов.
Gaya писал(а)
Но у нас, например, без колготок даже летом на работу в банк не пойдешь, и на свадьбу в 30 градусов жары девы послушно натягивают чулки.

При том, что никто из нас не является наследником королевских семейств. Это я к тому, что у нас это скорее от зашоренности и страха быть собой, нежели от приверженности этикету.
Gaya
28.11.2017
Не, я, например, от отсутствия загара)
Люди имеют право смотреть на загорелые гладкие ноги, но не на "русские-зимние-мои")))
Вы искренне полагаете, что окружающим есть какое-то дело до цвета вашей кожи? :)))
Gaya
28.11.2017
Н-ская львица писал(а)
Вы искренне полагаете, что окружающим есть какое-то дело до цвета вашей кожи? :))) ...

Мне есть...вот в чем дело.
И, да. Я хочу нравиться окружающим. Для этого должно быть все прекрасно.
Понимаю. Действительно понимаю. Именно это я и назвала страхом.
Gaya
28.11.2017
Страх и желание - немного разные вещи. Действительно, в нашей стране в принципе никто никого не разглядывает (в большинстве), но мне просто самой нравится когда все хорошо.
А то, что, я кому-то не нравлюсь - нестрашно, привыкла)))
@ksi
28.11.2017
летом даже при его отсутствие голые ноги все равно лучше чем чулки/колготки
Gaya
28.11.2017
А у них, с этикетом ого-го!
Хотя, читала, что Диана чулкам тоже предпочитала загорелые ноги.
"У них" с этикетом ого-го, конечно, но не только с его внешней, формальной частью - но и с внутренней. Это такой... мотивированный этикет. В чём и состоит его принципиальное отличие от "у нас"
@ksi
28.11.2017
жирный плюс)) от зашоренности и страха и еще бог знает чего
Да тут кмк скорей хромосома особая:)), я всю жизнь завидую барышням кто туфли может носить, если сухо и чисто, до упора -хоть с шубой:), сама сразу упаду со спиной, придатками и аще соплями... Два дня вон по рабочей территории побегала не замотав шею- сейчас словн кошки дерут, блинжжж, а на носу три дня работы ртом вслух))))
Если по-европейски,то шубка и туфли,имеются ввиду закрытые экземпляры-красиво:)это если без наших хлябей,полуснега и реагентов....Вот почему <<у них>> в ноябре чисто?!
tchainka
29.11.2017
НПО-Содействие.рф писал(а)
Вот почему > в ноябре чисто?!

Где эрозия почвы меньше, где - тротуары ровнее, в общем, причины найти завсегда можно :)
А где и, страшно сказать, убираются :)
tchainka
29.11.2017
Ну у нас-то тоже убираются. Вот недавно, представь, еду, сама понимаешь, ноябрь, ветер, дождь. И впереди - поливалки. Работающие. Сразу четыре штуки.
Тань,это до конца года надо бюджет освоить,а то не освоят и в следующем году урежут:))
tchainka
29.11.2017
А то я не понимаю. Но - убираются же! Прям аж слезы умиления.
Мечтаю умилиться,при виде снегоуборочных машин ,когда <<внезапно>> выпадет снег;))
tchainka
29.11.2017
Ну если он в декабре выпадет, когда вопрос освоения еще не утратит свежести и новизны, то - авось умилишься :)
НПО-Содействие.рф писал(а) Если по-европейски,то шубка и туфли,имеются ввиду закрытые

Да да, я как раз и про рих.. но это мне или протектор нужен тинейджерский, или больше на размер и шерстяную стельку)))), а они ведь бегают- и по Москве видела не таз..
Почему почему., у нас, Галь, всё по кочану(((((, -может потому что семьи многих, решающий как людишкам жить, и не зимуют в Нижнем... Тьфу((
LukA
28.11.2017
Колготок там точно нет. По саду на шпильках у них гулять можно. Хорошим дорожкам завидую.
tchainka
28.11.2017
Не вижу колготок. Хотя как она в этих туфлях вообще перемещается - не представляю. Это ж метров 300 максимум, а дальше или автомобиль, или носилки :)
Gaya
28.11.2017
Да! Фото из ЖЖ - там у нее ноги кажется, даже выпадают из туфель.
Носилки - хорошо)
может потому что американка и феминистка? мало ли как феминизм влияет на обрядовость
Была б феминистка, наблюдали бы мы сейчас волосатые ноги, а так нет...мож поехали колготки то, а запасной пары нет,у Кэтрин просить стремно, не настолько родные еще) всякое может быть, а?
Не говорите злобной ерунды, пожалуйста. Спасибо
А в котором месте вы злобу узрели? я сейчас нахожусь в отличном настроении, есть ощущение что у вас ко мне какой то нездоровый интерес.
А, то есть это ваше обычное состояние? Извините, больше вопросов не имею
ехай, ехай .....
tchainka
28.11.2017
kalinka197 писал(а)
Была б феминистка, наблюдали бы мы сейчас волосатые ноги

Волосатые ноги не суть обязательный атрибут феминизма.
Чтобы осознать этот несложный факт, надо ознакомиться с предметом. А это уже не всякому под силу.
tchainka
28.11.2017
Ну мне не сложно в случае чего поговорить о предмете на общее благо :)
Вполне допускаю, но, она уже согласилась играть по их правилам игры, поэтому на горло своему феминизму она уже наступила.
tchainka
28.11.2017
Ноги тут все равно ни при чем. Феминизм - это про равные права, а не про демонстративную неухоженность. И, полагаю, никто не может помешать члену королевской семьи бороться за равные права женщин. Тем более что британская монархия в этом смысле весьма продвинутая, раз монархом может быть женщина.
ой кстати, не в тему, конечно,но очень классное видео про наши предубеждения по внешности, почему-то ваш текст напомнил ("внешность не главное, поверьте мне, я - модель"). очень захотелось поделиться
www.youtube.com/watch?v=KM4Xe6Dlp0Y
tchainka
28.11.2017
:)
Но ведь правда же, внешность - не главное :)
Конечно, поэтому страшные бабы придумали себе называться стильными))) а что им ещё оставалось , только пойти и удавиться, а так, я страшная, но зато, зато, зато я стильная, вот!!!
tchainka
28.11.2017
Мне трудно понять женщин, которые называют других женщин бабами, извините. И подавно трудно понять людей обоего пола, считающих, что внешность - главное :)
kalinka197 писал(а)
страшные бабы придумали себе называться стильными

Не знаю, вот я и красивая, и стильная.) Мне повезло в этой жизни.)

А вообще, "страшные" бабы - это бабы без мозгов.) Потому что со всем остальным можно примириться, а с этим никак.
Так и славненько!
эээ... вы считаете это к месту сказано в рамках темы на "стильном форуме"?
очевидно, это опять шутка?
Как это ноги ни при чем? Мужчины же не изничтожают растительность на ногах самыми жесткими и жестокими способами и у них это не считается демонстративной неухоженностью. Так что ещё как при чем, чот у Вас политика двойных стандартов.
tchainka
28.11.2017
Не наблюдаю у себя политики двойных стандартов, т.к. считаю, что каждый индивидуум любого пола вправе обращаться со своей растительностью так, как сочтет нужным. Я свою, например, изничтожила радикально. Вы, если захотите, можете хоть в косы ее заплетать, и я даже слова вам не скажу.
Полагаю подавляющему большинству участников форума нет дела до Вашей и моей растительности, к чему такие интимные подробности? А так то, Вы слегка с темы съехали ))) и много ещё чего у себя не наблюдаете:-)
tchainka
28.11.2017
Так это же вы разговор про растительность завели. Сами хотели об этом поговорить, а теперь уклоняетесь. Но как хотите. Я уже обозначила свое отношение к этому вопросу, а до прочего как-то и дела нет :)
Я разговор про растительность завела , так как феминисткое движение проповедует гендерную нейтральность, и это как мне показалось в тему. Но очевидно показалось, уже не первый раз сегодня.... пойду креститься....
kalinka197 писал(а)
феминисткое движение проповедует гендерную нейтральность

Феминистское движение - это не о том, о чем вы говорите. Не брить ноги может любая женщина. Например, живет баба. В глухой деревне. Подстилается под своего мужа каждый день. Доит козу. Пропалывает морковку. Бритву в руках вообще не держала.
Феминизм - это про преодоление сексизма.
tchainka
29.11.2017
Да. Показалось.
kalinka197 писал(а)
Так что ещё как при чем, чот у Вас политика двойных стандартов.

По-моему, вы просто не имеете понятия, что есть феминизм.)
Конечно не имею, мне прививали традиционные ценности:-)
Традиционные ценности - это домострой? Или вы все же в институт сумели поступить?
Попробуйте мыслить шире....
Я и так мыслю шире небритых ног. В отличие от вас.
Да я уже в курсе)))
шутите снова? феминизм и волосатые ноги как раз не связаны никак
fresh77
29.11.2017
Я все эти дни только прочитывала мнения девушек. И так ,и сяк прикидывала.... Ну не понимаю я этого... В пальто,босоножках и без колготок((( Я наверное старею....
tchainka
29.11.2017
У них в Англиях это нормально. Аристократические дети, к примеру, длинных штанов не носят от слова совсем, шорты с гольфами, до самых морозов. Вон посмотри на фотки юного принца.
fresh77
29.11.2017
Тань,так это аристократы,я вот на минутку представила,что отправила своего 9ти летнего сына в школу в гольфах,шортах и макасах... Его классная наверное бы подумала,что маманька наверное с головой поссорилась!
tchainka
29.11.2017
А они с раннего детства так ходят, привыкают :) Кстати, видела в Исландии англичан, мы хреначим по снегу в двойных штанах, куртках, шапках, а они, блин, в шортах, футболках, гольфах и перчатках. И им нормально.
fresh77
29.11.2017
Мир перестает быть для меня прежним...
@ksi
29.11.2017
а мне кажется это замечательно) мир меняется и многие вещи становятся проще и удобнее, быть может..
С душераздирающим грохотом по королевской лужайке медленно ползло окно Овертона :)
tchainka
29.11.2017
*озабоченно* не разбилось? Хотя не должно, лужайки там ровные.
fresh77
29.11.2017
Все может быть,но нужно привыкнуть,как говаривала моя мудрая бабушка:" Нужно переспать с этой мыслью ночь".
да они там везде по европам на босу ногу в лодочках ходили, ага, пока мы в шапках и пуховиках тряслись рядом
tchainka
29.11.2017
Вот. И кстати без шапок.
ага.
я еще все время думала, и чего это а-ля рюс морозов так боитесь, вы ж андроиды прямо
LukA
30.11.2017
Там не только аристократы. Ну традиция такая, лет до 12-14 детям длинные штаны не положены. Можно посмотреть на звёздных детей ещё. Да и вообще смотришь идёт накутанная мама и ведёт ребёнка в пуховике, без шапки и в кроксах (сапогах резиновых) на голые ноги.
tchainka
30.11.2017
Не только, но в целом (читала где-то) от аристократов пошло.
Ага, у нас скорее модная мама с голыми щиколотками выйдет, но ребенка укутает в комбинезон по самые уши.
LukA
30.11.2017
tchainka писал(а)
Ага, у нас скорее модная мама с голыми щиколотками выйдет, но ребенка укутает в комбинезон по самые уши.

Да, в коллекциях европейских брендов вообще нет нормальной тёплой одежды для детей. Если это не северная Европа.

ЗЫ. А маленький принц такой хорошенький.
tchainka
30.11.2017
Маленькая принцесса тоже ничего, но вот ей в колготках позволено :)
Gaya
29.11.2017
Я тоже бы никогда себе не позволила. Даже в офис. Даже в гости. А тут - дворец.
Но, судя по всему, большинство отписавшихся наплевали бы и пошли)))
Никого не хочу обидеть!
Тоже старею - для меня шок и недоумение, а для большинства - а что такого?)...
Опять же у меня вопрос - наверняка, есть специальный персонал, который просто так не выпустит почти члена семьи к журналистам абы как. И, наверняка, они тоже обсуждали голые ноги.
Вот это что? Вызов? Подчеркнутое равенство?
fresh77
29.11.2017
Склоняюсь к тому,что это вызов!
tchainka
29.11.2017
Тут еще надо учесть тот тонкий момент, что принц Гарри не обязательно является сыном принца Чарльза. Возможно, церемонии смягчены до предела еще и с учетом этого. Ну т.е. никто ничего вслух не говорит, но стандарты явно не королевские.
Djoy
29.11.2017
Gaya писал(а)
Я тоже бы никогда себе не позволила. Даже в офис. Даже в гости. А тут - дворец.

мы(русские) слишком зациклены на своём внешнем виде). видимо, пословица виновата- по одёжке встречают
:-) нам надо, что б даже на помойку в полном параде. они проще в этом плане.
Gaya
29.11.2017
На помойку иногда хожу при параде, да.
А как же - иду за машиной, а как раз захватываю с собой пакетик))))
Подумала, точнее продумала, причем наверняка не она)
В британской (не желтой) прессе и марки одЁжи обсудили, и каждый бриллиант из кольца, и корреляции текущего имиджа с ролями)
Ну и с герцогиней Кембриджской, разумеется,сравнивали )
Меж делом хихикая, что имидж женщины-профи Меган осталось носить недолго, вскоре придется привыкать к новой роли. Это пока она НЕ член семьи, поэтому позволена некоторая вольность.
Прогнозы у фешн-журналистов относительно ее свадебного платья - чистые строгие линии..
Посмотрим...)
Мне вначале выбор показался сомнительным, а потом увидела их фото со спины, когда они уходят - очень хорошо химия считывается, пара-пара. Остепенит она его, кмк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.