--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки апреля

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Общая
5410
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
01.04.2019
У меня девичник в Вене-Будапеште, и первая покупка приятно удивила, точнее австрийские виноделы.... пробка, из богемского стекла, штопор не нужен, проблема трихооранизола отсутствует от слова совсем, воообщем Браво!!!
Kolt
02.04.2019
...вроде, не плохое винишко... )
Красное меня удивило, очень удивило, по аромату сладкое, я даже решила что попутала немного) но нет оно сухое. По запаху сладкое, на вкус сухое! Такой вот разрыв шаблона) Белое просто гуд, короч рекомендую)))
Kolt
03.04.2019
...я дегустировала...мне тоже понравилось... ))
У меня игровая приставка и игра)
Отличное приобретение.)
гюрз@
02.04.2019
Неистово одобряю,у меня и портативных еще две штуки)Очень способствует "обнулению"+ поездки "на дальняк",батареи у мобильника и планшета не садятся...
А это же к телевизору подключать....как на дальняк использовать?
гюрз@
02.04.2019
У меня ps есть и портативные(переносные),с ними <<на дальняк>>,а такая стационарная тв-приставка-эт у меня дома))
о, крутяк, я тя терь уважаю!) хочешь игру которая тебя сделает ,купи бладборн
Жениться Вам надобно барин)))
И мы купили)
Играете хоть?)) Я пока чего-то не начну)
Я сама нет, но у меня три сына) Боюсь, до меня очередь не скоро дойдет)
Kolt
02.04.2019
...накупила своей Плюше всякой одежды-обуви...будет ещё краше...фоток нет... )))
гюрз@
02.04.2019
Ху из Плюша?
Kolt
02.04.2019
...племянница любимая... )))
гюрз@
02.04.2019
Ну если вещички красивые и мимишные,то надо делиться;)))Сейчас на мелких столько прикольной одежки можно купить,глаза разбегаются)
Kolt
04.04.2019
...в следующие выхи встречусь с ней - нафотографирую, если не забуду... )))
Будапешт порадовал, не была 10 лет!!! Он стал лучше, чище и дружелюбнее! Рекомендую
Kolt
04.04.2019
...блиииин...как же я хочу туда слетать...осенью хотела...потом на НГ...потом весной...думаю, осенью предстоящей осилю, всё-таки... )
Зимой не надо, поздней осенью тоже, сыро и холодно, у нас подружка была исплевалась, если затащили вновь, счас в восторге. Мы ещё и квартиру арендовали в доме с историей и чудесным двориком, я тут хожу домики с дворами фотографирую....
Kolt
04.04.2019
...клааааасс!..как там кухня местная?..мне всё колбасы ихие рекламируют...и марципаны...и какие-то бани или купели...чё там ещё?..
Колбасы не заценили, винишко тоже, бане зачёт, ещё с прошлого раза зачет. Улица баров рулит, с неё надо начинать если едешь одна без ансамбля)))
Kolt
05.04.2019
...мне что с ансаблей, что без, результат одинаков - вокруг постоянно какая-то толпа образовывается... )))
...гуляш заценила?..
В буханке ничо так, один раз можно. Город мне нра, но кухня не моя, свинина, картоха, я не ем ни то, ни другое. Пироженки вкусные.
Kolt
05.04.2019
...эээх...а я поесть люблю...в общем, давай больше фоток...чтобы проникнуться, прям, атмосфЭрой... )))
Indi
08.04.2019
+1 к тому, что зимой не надо)) были зимой в Венгрии, Будапешт явно летом, в мае лучше! но на Хевизе купаться, наверное, прикольнее зимой))
На Хевиз нам пока рано.....
Indi
10.04.2019
)) а мы заранее прозондировали тему )))
что там хорошего?
Kolt
05.04.2019
...ну, во-первых, это красиво!..говорят, вкусно...но ещё, из самых не маловажных - это иной мир, иная страна, иные впечатления от жизни...
Купальни там отличные.
ну вот я понимаю там мальдивы, багамы, канары, а там то чо, на рухлядь смотреть? ни мулаток, ни шоколадок, не бикини, ничо нет
Ты сам то где побывал, обсос?
Ines
06.04.2019
У меня опять Мальта случилась
Kolt
08.04.2019
...еееехх...
Indi
08.04.2019
Красиво! А там можно уже купаться?
Ines
10.04.2019
Нельзя((( загорать и то с натягом - сильный холодный ветер
Indi
10.04.2019
Ну и ладно) Фотография - такая знойная! Цвет неба и моря - мечта!
Kolt
08.04.2019
...удобные такие боты приобрела...случайно...кожа перфорированная, стелька ортопедическая, все дела... )))
Libreta
08.04.2019
Одна из любимых фирм по удобству. У нас продаются теперь?
Kolt
08.04.2019
...у меня тут, под боком в трц есть бутик "UNO" - там беру...
Libreta
08.04.2019
да, про uno знаю, сама там беру карму и баллерину...думала может и в НН появились :)
Kolt
08.04.2019
...а, про НН не знаю... )
чО, прямо из богемского???
а я такие выбрасывал, как дурак ))

ps австрияки ващще любят завинчивающиеся.. и грюнер ветлинер хорош..
https://vinolok.cz/ru/
Ну ты тормоз млин, такая штука удобная, с уплотнителем. Ну если конечно на другой день вино не остаётся , то и нафиг эту пробку))) я не выбросила, сгодится в хозяйстве
kalinka197 писал(а)
я не выбросила, сгодится в хозяйстве ...
а в колготках лук хорошо хранить (;
вот она - советская закалка (:

мне, кстати, его в дютике оба раза продали..консультант.. типа это вино с супер-пупер пробкой..под хохлому кароч расписал... а я ещё в первый раз, помню, нос кривил.. типа чО за хрень - стеклянная пробка.. мы ж дикие.. нам бы водяру да самогон..
Очки в необычной стеклянной оправе с градиентом
гюрз@
09.04.2019
Дивные!
Тут-же вспомнила,что нужно к окулисту,дальнозоркость замучала-длины рук не хватает...
На Ульянова в Кроносе еще есть подобные стеклянные, но другая форма оправы. Эти мне вообще из " стены" достали, не было их на витрине :-)
гюрз@
09.04.2019
По блату небось?:))Крутые очечи)
Неее, я просто ее замучила :-D Перемерила всю оптику, а перед этим Фантастику и на Покре, ей об этом сказала, что если мне не нравится, то не куплю и вот в завершении и сомнении над Фенди кошками, она мне достает эти и сразу у нее в руках поняла, что мое. У них оказывается там много чего лежит, просто они не выкладывают на витрину.
что такое градиент
Плавный переход цвета из одного в другой. Не знаю, как еще объяснить.
Kolt
09.04.2019
...летнее пальто...процентов 30 льна, остальное - вискоза...получилась приятная, тяжеловатая текстура ткани, и не так уж мнётся, вроде...пока не надевала - холодно...нравится... )
картиной тут хвасталась?) кстати, на картинке пальто, может да же осеннее
Kolt
09.04.2019
...надеюсь, ты просто пьян...
ато магия, у тя было платье написанно!) ты мя спецом подставила)
Kolt
09.04.2019
*facepalm*
вот и я подумал, нафиг ей пальто на лето, с ума что ли сошла..=)
Платье, в реале цвет, как на моей фотке.
а че за мешок, на котором оно лежит?
Любопытный какой) Чехол, в котором оно продавалось.
а почему он какой большой? я бы да же сказал несоразмерный
У них даже для короткой футболки такой чехол с меня ростом. Пусть лучше такой, чем без. У меня чехлы постоянно летят от поездок, поэтому для меня это только плюс.
что ты с ними делаешь?
Одежду вожу в машине на заднем крючке, а на заднем сиденье сидит мамай :-D
тебе дома её не разрешают хранить?
Почаще бы выгоняли :-)
да я про одежду а не про маму)
Про чью? И я про одежду, прчаще бы выгоняли меня с одеждой покататься, а лучше в одном направлении :-D
в арабских странах женщины уходя из дому надевают на себя все свои имущество, потому что в любой момент после трех раз повторенной фразы ты мне больше не жена, могут остаться на улице ни с чем))
Про чью? И я про одежду, прчаще бы выгоняли меня с одеждой покататься, а лучше в одном направлении :-D
гюрз@
12.04.2019
Мамай-это деточка?:))
Ага, мы пока едем эти 2300тыс.км, он у меня фисташки, арахис, печеньки грызет, из машины вылазит не вставая на подножку когда останавливаемся, а она вся, как свинка, у него штаны соотвественно и сзади получается такое %-) спустя двое суток, что жесть.
гюрз@
12.04.2019
Ну герой!2300-даж для взрослого напряг...а тут малыш:)
Он привычный стал в этом году, раньше только в один конец и в другой ездил, а этом году каждые каникулы+дополнительные для первоклассников. Он бежать туда бегом согласен, всю ночь не спит, ждет, в итоге вместо 5 утра, то в 3, то в два выезжаем, тк все-равно спать не дает и всю дорогу не спит, только по приезду для ночевки в гостиницу засыпает.
Спрошу в теме, что бы не заводить новую
У кого есть сумки Гучи? Интересует вопрос фурнитуры, царапается и затирается или эксплуатация на нее не влияет и она в идеальном виде?
Ines
10.04.2019
Съездила сегодня в Мегу, теперь жду тепла
чо купила, не? то ж в субботу туда пожрать поеду
Ines
11.04.2019
Куртку и брюки)
А что, в Меге вкусно кормят?)
хз, все туда жрать ездят)
ни разу не ела там...запах не нравится от их столовой)))
но ощущение именно такое) все едят едят едят, или в очереди за едой стоят) поели, пошли перемещаться по меге)
Сандали.
это шлепки
present
11.04.2019
Саван какой то
present
17.04.2019
зря вы используете слова, значение которых вам не известно
Ну вы то конечно знаете, зря или не зря, известный носитель знаний.
present
11.04.2019
Кардиган и сумка
чё за кимано?
гюрз@
12.04.2019
Супер!
Классный.
Пришли с Италии долгожданные сапоги. Жаль не сезон)
Очень этот образ понравился)
Спасибо. Ни разу не надевала это платье...короткое очень. Пока не придумала, что можно надеть под него
Не с твоими ногами прятать ноги))) И платье не короткое, а наоборот хорошая длина.
Очень красивые луки!
Спасибо)
гюрз@
12.04.2019
Почему не сезон?Просто сыро и пасмурно....а комплект получился очень навороченный,нравится когда тон в тон.
Мне кажется, что уже жарко для них...
гюрз@
13.04.2019
А мне даже снег сегодня пообещали;)В общем,я б без выгула такой лук не оставила:))
Я в столице выходные, тут снег идет, но сразу тает
гюрз@
14.04.2019
У нас сегодня тоже некомфортно...
Солнечные очки
Из брюк и бомбера скомбинировала костюм
какой то ваще ни разу не пацанский костюм)
На тушкана не угодишь )
полосок мало) Вот платье в полосках под бурундучка мне понравилось)
Libreta
15.04.2019
Абсолютно стала равнодушна к каблукам и сто лет в них не ходила, но эти туфли огонь!
@ksi
17.04.2019
Сколько красоты в апреле) туфли - огонь!
И еще туфли
гюрз@
14.04.2019
Маньяк обувной;))
Набрала)
гюрз@
14.04.2019
Молодец!Конечно,кроссы за такие деньги я б некупила,но это уже возраст во мне говорит:))А туфли,бомбер,очки -вообще огонь!
Но туфли не дешевле этих кросс))) но жесткие..взяла даже на размер больше
гюрз@
14.04.2019
Я понимаю;)Но в моей системе ценностей туфли круче кросс,это жеж возрастноэ)Кроссы для меня-- утилитарный спорт,а туфельки это красиво!
У меня многие туфли лежат просто красиво в коробках и греют душу.Ношу обычно обувь без каблука.
гюрз@
14.04.2019
Мне теперь интересно с каким нарядом будут обиграны эти туфли,да и бомбер со штанцами какую намекают на спорт-шик и фотосессию на фоне Порша;)
Фотки!фотки!фотки!
Под туфли пока даже не думала что надену. Ну с черными легко все...а с белыми...с белыми надо сумку купить сначала. А вот под костюм как раз те кроссы ( у них пятка черная под цвет брюк)..и вот жаль в комплект к кроссам идут тоже черные шнурки, а я вот думаю белые бы подошли. А на фоне порша постоянно устраивают фотосессии прохожие))) думаю скоро наткнусь на его фотки.
гюрз@
14.04.2019
Мне белые туфли в душу запали)С чёрными проще,но они тоже шикарны.Шнурки это вообще самая простая и мобильная деталь,хоть фуксию в крапинку можно зашнуровать и лук уже заиграет по другому))
Очки и белые туфли классные *good*
Понянуло на зелень
гюрз@
16.04.2019
Волшебные зелёные светляки!
Спасибо). У меня изумрудный период). А начался он с того, что муж проспорил мне сережки с изумрудом и понеслось)
гюрз@
17.04.2019
Умелый спорщик всегда <<в наваре>>;))
очень красивый оттенок)
Спасибо, на него и купилась)
я когда мух с зеленым брюшком буду видеть сразу буду вспоминать ваши ботинки)
ну у вас и фантазия). Я думала перья попадут под раздачу, а тут совсем неожиданно)
cinemay
19.04.2019
Моя прелесть ))
Неожиданное открытие апреля, обувь от Аллы Пугачевой.
cinemay
19.04.2019
А где же фото?) мы, может, тоже хотим ее открыть
Это надо не смотреть, это надо мерить, удобнейшая колодка!
они поют?
И танцуют
Год назад их тоже открыла. Но не купила(((
Джинсы.
видел левайсы 710 в фикспрайсе за 800 р
И что же Тушкан делал в женских вещах =-O Неужто на себя примерял =-O
Ошибся скорее всего, не 800 руб, а 80 руб)
Мне кажется там таких высоких цен и в помине нет, на сколько я помню несколько лет назад на магазине в Дзержинске вдоль дороги была реклама, что все по одной цене и цена в районе 30-40 рублей, о 800 в рекламе точно не было.
я то ж так думал, а тама вещей всяких и сковордки и одежда и электротовары и косметика, все все все
Свитшот. По спинке и сзади по рукавам рюша.
Прикольная
Ага, блестеть захотелось, надоело уже все строго-серьезное)
клевый так то
Спасибо
куда его носить будешь и с чем?
Под него либо юбку точно такого же узора (но ее еще не купила), либо сегодня со штанами Karl lagerfeld из покупки несколькими строчками выше в этой теме, носки неонового цвета (как на кофте) и высокие кеды ив сен лоран.
Моя малышка. Внутри белая замша, интересно, как часто она будет жить в химчистке 8-)
А куда обычно сдаешь в химчистку?
Сумки и обувь только в Гуталлини, а одежду в Spa в последнее время.
А спа это где
Их несколько по городу, на Большой Печерской есть напротив Вышки, в Ганзе , в Лобаче, еще где-то.
Красотка! Ручка, наверное , супер удобная.
Спасибо. Минутно пока удобно, если погода не подведет, сын на этой неделе ничего в школе не подцепит и будет стоять 25 и выше градусов, то 29 апреля буду ее выгуливать, ттт.
Желаю, чтоб все задуманное свершилось!
Надеюсь, спасибо) А то в последнее время Татьяна Николаевна к нам уже постоянно ходит((( с каждым разом вирус все круче и круче(((
Ага, и к нам, всю зиму, как на работу(. Здоровья !
Я думала, что мы одни такие( И вам тоже!
Я в пятницу ездила забрала лапусечку, самую желанную покупку этого года.
Поздравляю!!!!!
Спасибо)))
Поздравляю!
Спасибо)
А прям в пятницу уже смогла на ней уехать? Прям уже "на руки" отдали в пятницу в Баварии?
Она не Баварская, Московская. Они уже и в Питере и в Мск есть в продаже свободной несколько штук. И при всем этом в НН уже две катается х7, это третья и одна тоже Московская.
Так ты в Москве брала?
Ага.
Поздравляю с покупкой!!!
Спасибо!
я было подумал тут про собачку)
Скорее про кошечку)
так то клевый мафын, не мои жигули, но то ж ничего)
Подскажи, пожалуйста, где ты чинишь ювелирные украшения..насколько я помню ты хвалила какое-то место, но не могу вспомнить какое.
Сейчас тебе кину.
Классное, тоже такое хочу это EF?
Да. Это зимняя коллекция 2018/2019. Я с февраля его ждала.
Красивое) Я между этим и моим с этого месяца выбирала, но победил вырез на запах) Рукавчики такие же ребрышками)
А разве это было на том сайте?
Они оба были на ексе, сегодня тоже туда заходила, одно видела точно. Но качество изображения там, конечно, оставляет желать лучшего, поэтому с недели две я просто смотрела на них, тк в живую ни одно не видела, как сидит. И выкладывают на аутлете это на модели, я соответвенно беру его, тк вижу, как оно сидит, на аутлете дороже на 4 тыс, но чтобы не ждать месяц, тк я физически не смогу его получить, заказываю на аутлете. Было бы время и смогла найти картинки, может взяла бы там оба.
В Фанте сегодня был КД , кстати, скидки 20% и новая коллекция)
Я не брала на том сайте ни разу. Новой уже затарилась тем, что нравится. Беру либо в Москве, либо через байеров. В Нижнем беру если нигде не найду.
Нету его уже на yoox(
Это его артикул AB436 86E2 , по нему попробовать по искать в интернет-магазинах.
Спасибо
Давайте я Вам дам контакты байера у которого я брала
Я уже нашла его на итальянском сайте, в течение недели мне его уже доставят.
Супер. Оно очень красивое
Да, и мне цвет этот ооооочень идёт, и что оно не очень короткое, и наверное не мнётся?
Мне оно короткое. И муж сказал на работу в таком точно коротко идти. Но материал плотный . Его сложно помять. Но оно на погоду такую как сейчас, не летнее
Мне на свадьбу в середине мая, думаю самое то.
Ines
24.04.2019
платье очень красивое, сняла минус)
Инн, мне вот интересна позиция минусовщиков)
Они заминусовали и хронически жадорку на покупках минусуют без объяснения своей позиции, что им не нравится и почему, хоть бы сознались, что да, это я заминусовал, тк ... . А то, вроде форум, а в кустах сидят тихушники)
Поверь более взрослой тетеньке, на эту тему лучше не думать))) как там в одном фильме говорили, голова предмет темный и исследованию не подлежит))) у некоторых там вообще тьма тьмущая. У некоторых к сожалению статус только тут присутствует, а по жизни никто, вот и отрываются, иного объяснения нет.
Спасибо)
Очень красивое! И вообще, вы молодец, не обращайте внимание на минусовщиков, видимо все с разной целью заходят в эту тему, кто-то полюбоваться красивыми вещами, а кто то подсчитывает суммы покупок и минусов наставить.
Спасибо) я даже и не вижу минусов)
Забежала за сумочкой
Супер *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.