--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подходит ли одежда?

Одежда
815
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хорошо ли выглядит? Чуть велико или можно ли носить как оверсайз или сходить в ателье чтоб подогнали под фигуру?
Vinata
10.09.2019
Рукава не бывают оверсайз. Для вас они слишком длинные в первом варианте. А во втором, кажется, короткие. Лучше сдайте и купите свитер по размеру. Это же всего лишь свитер, а не смокинг и даже не пиджак чтобы заморачиваться с подгонкой.
Indi
10.09.2019
Моё частное мнение: джинсы - только на природу, на рынок за картошкой и т.д. для прогулок-работы они свой ресурс точно выработали; первый свитер - какой-то грустный, планочка совсем не нравится, в общем не надо; второй свитер имеет право быть, но лучше будет смотреться, например, с синими брюками и рыжими ботинками (ну то есть он требует как то себя украсить, если мы про стиль-красоту). Но! мы не видим лица носителя! так же как бывают барышни, на которых "мешок надень - и красиво", бывают и харизматичные мужчины, на которых тоже любой мешок смотрится последней коллекцией Прадо. Поэтому если Вам самому это нравится и Вы чувствуете себя и выглядете в этом уверенным и офигенным, носите и будет Вам счастье))
гюрз@
11.09.2019
Я вообще думаю,что это тролль...какбэ человек разумный таки просмотрит темы,а уж потом свою мутит сообразно публики...
Vinata
11.09.2019
А мне кажется, это молодой парнишка, судя по рукам и общей субтильности.
Просто не разбирается еще, ни в темах, ни в стиле.
гюрз@
11.09.2019
Интрига...
Да, Вы все угадали. Просто никогда сам не покупал одежду и вот настало время заняться этим и купить что-то стоющее.
Vinata
12.09.2019
olegmessi01@gmail.com писал(а)
Просто никогда сам не покупал одежду
Я так и подумала. ) Ну ничего, научитесь, у вас все впереди. )
Вы слишком высокого мнения об умственных способностях пользователей интернета наших дней))) он нынче доступен всем, сейчас любой гопник покупает дешевый смартфон и являет себя миру. Даже на гольф форуме такие персонажи появляются, мама не горюй, хорошо хоть там модерация жестокая)))
Indi
12.09.2019
Не забористо как то для тролля), но с другой стороны пропал... может и так))
Vinata
12.09.2019
А мне уже вообще сейчас кажется, что это бот Вампика. То-то ему обидно за отечество. )
гюрз@
12.09.2019
Ну портрет недельной давности и сразу на наш сонный форум ,где все друг друга знают в оф-лайне уже очень давно)Вот палиться скромным интерьерчиком неохота ,фейс спрятал,но фото запилить нааада:)Собсно палевно и неэстетично....имхо,троллинг не удался,для лука нехватило остроносых туфель а-ля Маленький Мук из 90-х;))
Vinata
11.09.2019
Да уж, без изысков. На картошку в самый раз.)
Спасибо. Учту.
Kolt
11.09.2019
*facepalm*
чо не так то?
Kolt
12.09.2019
...ну, мне не понравилось...
а вот если бы к те на свидание пришли в том что тебе не понравилось?)
Kolt
12.09.2019
...чёт не хожу я по свиданиям с людьми, к одежде которых я не приложила свою руку... )))
за ранее согласовываете дресс код по интернету что ли?) потом визирование, согласование или одобрение, потом контроль на свидании, так что ли?) я просто не понимаю
мля.. какие здесь всё-таки снобы..
и мутить то надо темы сообразно публике.. и на картошку в самый раз..

нос то бы не задирали, "иконы стиля" (:
более-менее indi адекватно ответила разве что..

ps мопед не мой, но за державу стало обидно..
Vinata
11.09.2019
Ну всякое бывает, иногда не удержишься в рамках тактичности, напишешь первое что подумаешь. Имеет человек право немного расслабиться? Будто вы со своим "мля" и суждениями про неадекватные ответы лучше.
И что уж такого ему написали? Человек спросил хорошо ли выглядит. Выглядит не очень, простовато. На мой взгляд, только поддевать, по крайней мере первый вариант. Но ведь он собирается носить как самостоятельные вещи судя по всему, потому что спрашивает про оверсайз. И, да, никакой не оверсайз - просто велико. Ещё неизвестно из какой ткани. Может, ещё растянется после пары носок - тогда точно только на картошку. Джинсы довольно невнятные.
А в целом, парень спрашивает совета, значит, интересуется стилем, хочет расти над собой, это же хорошо. И получил он вполне адекватную критику. Которая, кстати, не истина в последней инстанции, это же форум. Чего вам не так? )
Vinata
11.09.2019
Насчет икон стиля. Я лично не претендую, но в целом тема мне эта интересна и близка. Не всё равно, что на мне надето. Опять же, стиль - это показатель уровня внутренней дисциплины и художественного вкуса.
Вот то, что было на мне надето сегодня и вчера. Можете обсуждать, приму любую конструктивную критику. )
И вы выкладывайте свой "лук" - чеснок, вас тоже обсудим. )
Я бы чуток добавила длины кардигану )
Vinata
12.09.2019
Смешная вышла картинка.) А что с футболкой стало? На самом деле он длинный достаточно, попу прикрывает. На фото выглядит короче.
Футболка стала пастельных оттенков)
Vinata
12.09.2019
Изначально я и хотела встроить в этот комплект футболку более бледного цвета. Но она мне пока не попалась.
С другой стороны та, что сейчас - это контрастный цвет, который служит акцентом. Живенько так. )
Зависит ещё от настроения: иногда хочется поярче одеться, иногда - понезаметнее.
У меня обычно цвета зависят от материала. Просто тут брюки, мне показалось, плотные такие, осенние.
Vinata
12.09.2019
Ну они укороченные и не такие уж совсем плотные. Нормальные брюки, для ранней осени. )
Футболка тонкая, да, но сверху же кардиган.
Ну тогда шелковый топ с кружевом.
Vinata
12.09.2019
На тонких бретельках? ) Такой топ у меня с пеньюаром ассоциируется. И даже если его рассматривать, то не в этот комплект. Этот для шёлка и кружев слишком лаконичный, что ли, повседневный.
К шёлковому топу я бы взяла чёрные брюки - скинни, может быть кожаные, и другой кардиган, плотный, больше напоминающий плащ или объемный. А обувь - туфли на каблуке или высокие ботинки. Для эпатажа комплектик.
А так, шёлк и кружева - это всё-таки летний вариант.
Вы не готовы к "конструктивной критике"
Vinata
12.09.2019
Чтой-то не готова? Очень даже готова. )
Шёлковый топ я в принципе вижу с синей юбкой. Но тогда кеды убрать скорее всего и вместо них - синие туфли на каблуке-трапеции. А вместо серой кофты - вязаный жакетик с воротником-стойкой и петельками для пуговиц, и чтоб окантовка у него была в вязаный цветочек, а полы - закруглённые.
Я вам как-нить покажу кружевной топ с джинсами и кедами
Vinata
13.09.2019
Да я, собственно, не отказываюсь от кружевного топа.) И даже с джинсами и кедами. Все надо мерить, или хотя бы по картинкам представлять. А то может быть у нас разное понимание кружевного топа.)
гюрз@
11.09.2019
Чисто поржать,если чел знает про оверсайз,то уж точно знает что трикотажный свитер в ателье не подгонят по фигуре...так ,вброс дабы пафос аудитории снизить...Собсно полемики вокруг лука <<вчера откинулся,надел в чем взяли 10 лет назад>>,особо никто и не поддерживает;)Какбэ есть комп,есть инста,есть тв--тогда,что движет к публикации таких фото?Тролль детектед.ИМХО
Vinata
12.09.2019
Ха, два плюса вам поставили. Интересно, чего вы, трое, ожидали от Стильного, что здесь такую одежду будут хвалить? Снобы - снобами, а факты - фактами: стиль на фотках ТС отсутствует от слова совсем.
Да и снобизм снобизму рознь. Есть который основывается на брендах и цене: все, у кого джинсы дешевле двухсот тыщ и не от Гуччи и Версаче - вон. Это деструктивный снобизм. А есть конструктивный: видишь, что человек не умеет подбирать одежду, образ у него получается негармоничным и неинтересным - говоришь ему об этом. Тем более и только если он сам за подобным мнением пришёл. Стильный форум - это же об обсуждении стиля, не? )
Kolt
12.09.2019
:-D
Kolt
12.09.2019
...про мэстные "иконы стиля" это пять... :-D
Вампик писал(а)
и на картошку в самый раз..

А что, лучше сказать, что это хорошо, когда это действительно плохо? Все же не ММ, чтоб любую пошлость нахваливать.)
я там вобще пошлостей не видел( уж намекл им намекал, намекал им намекал, а те ...((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.