--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить норковую шубу?

Что? Где? Почём?
485
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jelly
05.10.2009
Такое ощущение, что везде либо китай - мех тонкий (скорее всего шкура растянута), смотрится не очень - а по теплоте наверное вообще пипец. Если попадаются варианты с хорошим мехом, то уже сильно дорого - 80 тыр за автоледи.
Хочется в пределах 60 тысяч купить хорошую шубу (автоледи, короткая), но где?
На что смотреть при выборе - я опираюсь исключительно на ощущения, пересмотрела много шуб, но может есть какие-то конкретные советы проверки меха?
Как вариант, может сшить шубу то? Но будет ли выигрыш по деньгам?
И как еще один вариант, думаю съездить в Москву за шубой - кто-то так делал?
Caspersky
05.10.2009
Jelly писал(а)
Такое ощущение, что везде либо китай - мех тонкий (скорее всего шкура растянута), смотрится не очень - а по теплоте наверное вообще пипец. Если попадаются варианты с хорошим мехом, то уже сильно дорого - 80 тыр за автоледи.
Хочется в пределах 60 тысяч купить хорошую шубу (автоледи, короткая), но где?
На что смотреть при выборе - я опираюсь исключительно на ощущения, пересмотрела много шуб, но может есть какие-то конкретные советы проверки меха?
Как вариант, может сшить шубу то? Но будет ли выигрыш по деньгам?
И как еще один вариант, думаю съездить в Москву за шубой - кто-то так делал?


а в мире тем временем бушевал кризис... (с)
Jelly
05.10.2009
не, ну я все понимаю :)) но норковая шуба моя мечта, и я сейчас, как никогда, близка к ее осуществлению :))
Caspersky
06.10.2009
Jelly писал(а)
я сейчас, как никогда, близка к ее осуществлению :))


мужичка нашли денежного? )))))
Jelly
06.10.2009
да нет, сама заработала. Если уж вам так интересно.
Caspersky
06.10.2009
да я шучу, не переживайте)))
Консультации по стилю и имиджу. Шоппинг сопровождение. Дизайн одежды.

ПАВЕЛ РЯБИНИН - дизайнер костюма, имидж-стилист.

СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД. РЕЗУЛЬТАТ.

Победитель суперфинала, 1 МЕСТО, г. Москва, Межрегионального конкурса портных любителей и профессионалов «Серебряная нить - 2009», проводимый издательским домом EDIPRESSE KONLIGA, Дом Моды Вячеслава Зайцева.

WWW.SFERASTYLE.RU


г. Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская 31/9, офис 2215
тел. /831/ 410-26-16, 416-46-83, 9-910-790-26-16
Зла
05.10.2009
В Грецию, шуб-тур
Jelly
05.10.2009
вы ездили?
Зла
06.10.2009
Ага. И привезла даже не одну, как хотела.
расскажите как это все происходило )))
можно в приват, тоже посоветовали в шуб-тур ехать )))
ну за 60тыр. вы вряд ли греческую шубу найдете....в шуб-тур в грецию- не вариант, если вы берете тур с обязательствам, то вас привозят гиды на тоеделенные магазины, где цены завышены (бесплатный сыр в мышеловке)а если б вы просто поехали в грецию отдохнуть и заехали бы в Касторью и прошлись по всем магазинам, то может и выбрали бы недорогой вариант....
Я так и зделала прошлой зимой. Хотела сначала в шуб тур, но мои знакомые (живут и работают в греции в турфирме засмеялись надо мной и отговорили в шуб тур ехать)
В итоге я отдохнула хорошо и купила офигительную шубу (здесь самолично видела что-то пободное за 250 т.руб. а там она у меня вышла 150т.р.Нуэто я брала новейшую модель с огромным соболем капюшоном и воротником, щипаную и поколено) А просто одноцветную автоледи можно конечно намного дешевле выбрать.
Brunhild
06.10.2009
Тоже интересно где можно найти достойный вариант, хочу короткую без всяких расклешенных рукавов, веревочек внизу, и без страз (по фасону как коротенькая куртка).
Вообще хочу нежно сиреневого или зеленого цвета, но это вообще уже из области фантастики)))
нашла один более менее нормальный вариант, но стоит 105тыщ и не на мой рост.
да, и еще чтоб размеры маленькие были, а то что не мерию - на спине топорщится, плечи на уровне локтей)))
У меня подруга в москву за шубой ездила, могу спросить у нее где, что и как и по цене...
Jelly
06.10.2009
спросите пожалуйста, желательно сразу с разбросом цен. А то понятия - дорого-дешево у всех разные, сами понимаете...
нужно куда-то ехать, однозначно... в Мск, кк минимум
кстати, у меня знакомая продают блэкламу до колена шикарнейший мех, почти новая.размер где-то 44 (ну + -)покупала ее в москве
alter ego
06.10.2009
Я за шубами всегда езжу в Киров. Там дешевле и свои производители,зверохозяйства и свои фабрики, так что я советую туда. Ходит электричка 2 раза в день в Киров, билет 500 р.
а "наши" нормально шьют?? Была в сагитте просто, там тоже норка есть, но таких страшных мехов и моделей я давно не видела, да еще и сидят как на корове седло, меж жесткий, грубый, толстый
alter ego
06.10.2009
не знаю. я покупаю в Кирове в фирменном магазине производителя. Качество и внешний вид нравятся. Наберите в поисковике Белка, Калинка, Слободские меха...посмотрите
не могу найти их сайты, дайте ссылку, если есть
посмотреа я каталоги этих фирм....нунорки там практически нет, один мутон и дубленки. Ну что я могу сказать....у всех разные потребности, но там, извините откровенно старушечью, давно избитые фасоны, затасканные на улицах нашего города фасончики еще 2 года назад. в общем ничего с греческими моделями, последними тенденциями моды они не имеют общегою совдепий и есть совдепий.
alter ego
06.10.2009
Калинка -это призер международных премий, эт точно. Ссылок у меня нет (( к сожалению. Сходите пока на кировский портал gorodkirov.ru , аналогичный ннрушному, там вам по любому посоветуют. СТранно, но сколько раз была в салоне у них, модельки отличные по норке висели....есть торговый центр "Зима" вроде в старом универмаге.
Jelly
06.10.2009
да мне тоже в сагитте не понра, вроде говорят что делают из скандинавской норки (ту модель, что я видела), но такое ощущение что над мехом долго издевались - шкура жесткая, как то странно перегибается, как бумага... ну и сидит странно тоже, плечи какие-то громоздкие.
да я что в сагитте не мерила - ну кошмарр, да и только. что бдленки,ч то шубы....ну на безрыбье и их конечно можно, но девушке один раз имевшей греческую шубу или итальянскую дубленку никогда уже не понравится наши сагиттвские модели
Не поверите- именно в Сагитте купила в прошлом году норку. Ну не глама, но среди прочих кореев- китаев она прекрасна)) Целиковые шкурки, мягкая, хорошее качество, хорошо села... Рост- размер совпали, что случается редко)))Простая модель- автоледи с капюшоном.
А так я тоже Сагитту не лю- дизайнерам руки оторвать...
ну в таком случае - вам круто повезло....
Сама обалдела- уж где-где, а в Сагитте то я точно не рассчитывала найти что-то стОящее)))
Natus
16.03.2010
а если не секрет сколько в Саггите шубка стоит?
Jelly
06.10.2009
вы покупали у них норку? какая и почем обошлась, если не секрет?
alter ego
06.10.2009
У меня родители в КИрове живут. Мама купила коротенькую шубку за 30 к прошлой зиме, я смотрела прошлой зимой себе. Ту, что здесь нашла за 52 в Кирове можно было купить за 35, просто мне больше тогда понравился белый стриженый кролик и я взяла. Вот на ноябрьские праздники поеду к родителям, пойду как раз норку смотреть)))))
ну то что маме понравилось вашей я не спорю, старшему поколению легче, им все таки классику надо. а молоденьким девушкам носить одну и ту же модель с женщинами которым за.... как-то не климатит.
alter ego
06.10.2009
я говорила по ценам, модели там разные были. Конечно, разным поколениям разные модели нравятся. Просто себе я не покупала, буду в этом году покупать. Я лишь подсказала Вам другие маршруты поиска норковой хорошей шубки)))
Jelly
06.10.2009
спасибо за ответ!
Jelly
06.10.2009
а в нижнем где-нибудь представлены творения кировских фабрик? посмотреть хотелось бы...
alter ego
06.10.2009
вроде нет. иногда Белка приезжает, но привозит в основном мутона и каракуль ...хотя, ни разу не ходила.
Jane2
13.10.2009
Как раз 11 октября по случаю была на выставке-распродаже мехов российских производителей - ужасный мех и выделка,все шубы крашенные в какие-то мышиные цвета,типо голубой норки.Ощущение такое,как будто мех искусственный.И крой не очень хороший - все рукава перекручены,спина топорщится.Лучше греческую норковую шубу покупать - цена оправдывает качество, а качество оправдавает цену.
согласна, лучшк нреческого меха ничего не может быть. а пкупать российский - деньги на ветер
подскажите пожалуйста, вот приеду я в Киров, и куда мне там за шубкой идти, названия магазинов, торговых центров, рынков и т.д. я бы съездила
alter ego
13.10.2009
там все находится практически рядом. на рынок не думаю, что нужно идти. Поезжайте на ул. Ленина к центральной гостинице. Там есть фирменный салон Калинка и чуть ниже "старый универмаг", где находится меховой центр "Зима". А лучше зайти на кировский портал и спросить у девушек)
А не подскажете где именно в Кирове такие цены? Звонила в ТЦ Зима и в сам г. Слободской...там цены повыше наших будут
alter ego
14.10.2009
не могу сейчас парировать, так как не знаю фактов. поеду на выходные , посмотрю.
Посмотрите пожалуйста сколько стоит норковая балетка короткая с капюшоном цвета "колотый лед", буду вам очень благодарна))) Я звонила в фирменный магазин Белка, мне сказали 67-69 т.р. Но может где-то действительно дешевле! Заранее спасибо! Жду ответа!
alter ego
14.10.2009
а здесь сколько стоит такая же модель?
в Кирове посмотрю, обязательно
Здесь такие примерно так же стоят, но за наличку делают большие скидки (за 55 отдают), но когда я в Киров и Слободской звонила про скидки не спрашивала...заранее спасибо! жду информацию!
Так как там цены в Кирове, вы не забыли про меня?
Зла
14.10.2009
А в Нижегородском универсаме случайно не калинка? Там был на втором этаже магазинчик с шубами
Там сейчас вроде Кристмасс, если Вы имеете ввиду старое здание
KatiG
20.10.2009
В "Сити" большой выбор....видела....
Цены мне кажется завышенны!!!1
Я тоже хочу купить шубу,но незнаю где...посоветуйте....пжлст
KatiG
20.10.2009
В "Сити" большой выбор....видела....
Цены мне кажется завышенны!!!1
Я тоже хочу купить шубу,но незнаю где...посоветуйте....пжлст
KatiG
20.10.2009
В "Сити" большой выбор....видела....
Цены мне кажется завышенны!!!1
Я тоже хочу купить шубу,но незнаю где...посоветуйте....пжлст
Я по объявлению нашла девушку у нее тетя ездит в Грецию за шубами, вот ей заказала! Жду кагда привезут. Цены намного дешевле магазинных (за 50 т.р. они продавали беленький свингер, но мне по размеру не подошел) Если заинтересует обращайтесь. Или можно в Москву съездить, там вроде тоже цены ниже наших!
обращаюсь:) зантересовало
Isabella
21.10.2009
Летом видела в Сагитте на Горького автоледи несколько вариантов. сама тоже задумываюсь о её приобретении, как раз была 60 т.р. с копейками... но, тогда цены были "летние", как сейчас - не знаю... тоже надо наведаться:)
ЛГ
24.10.2009
Всем заинтересованным могу предложит вот такого производителя http://graf*inia.com/?page=catalog&act=5 почти по оптовой цене
mao181177
28.10.2009
съездите в москву-там дешевле, попробуйте на ввв.ирр.ру посмотреть-там новые продают шубки-видимо привозит народ-цены дешевле раза в два чем в магазине..
В Москве и правда хорошие шубы шьют. И зверосовхоз у них свой в Пушкинском. Мы сотрудничали с ними некоторое время, поставляли корма. За последнюю поставку они частично расчитались норковыми шубами. Классные! Одну сразу себе взяла, остальные продали. Сейчас остались только две. Может, кого заинтересует размер 46-48 и 56-58, цвет олива. Продам недорого, т.к. только две остались. Норковую шапку в подарок, если подойдет. Вопросы в приват. За 40 т.р. отдам
Nadira
30.10.2009
цена шоколадная какая у вас...ищу шубу. но цвета светлого, жаль и мне бы 44-46
Lind@
30.10.2009
Здравствуйте меня заинтересовала норковая шуба 56-58. Я для мамы хочу. вы где находитесь? как посмотреть? может фото есть?
а куда именно в москву?
Я купила норковю шубу весной с хорошей скидкой на выставке- я рамарке Меха России, очень довольна ценой и качеством,выбирала 2 дня0))
Jelly
01.12.2009
а почем купили, и какую? похвастайтесь :)
Щипаная норка,бежево-дымчатого цвета,прямая,с разрезами по бокам,за колено.Воротник соболь. Вообще цена ее около 170-180т в городе.Если не больше. Я покупала в евро,но если перевести тысяч, вроде,118.Можно было и дешевле найти-классику,обычную коричневую или черную.Длинная было -100, свингер подешевле.За 60т автоледи можно купить вполне приличную.Да и поторговаться всегда тоже можно.Уступают охотно,только надо идти покупать в последний день.Хорошо скинут.Прдобрать в первые дни и выжидать)))Но напоминаю-это была весна.Сейчас самый сезон,хотя и кризис))))
vell981
03.06.2010
Я брала в интернет-магазине www.rusmagazin.ru где можно купить норковую шубу в два раза дешевле досталась мне чем в салонах
У них просто великолепные норковые шубы из Греции (коллекция 2010)-напрямую, по специальным ценам!
На прямую от фабрики производителя. Мех Blackgama и Burgundy c
Копенгагенских аукционов. Они являются официальными представителями греческой фабрики из Кастории в СНГ Сайт Греческой фабрики: www.karamitsosfurs.gr Почитайте разделы "ABOUT US" и "ORDER INFO" там есть информация на русском языке.
В этом году в Греции не будет традиционных летних скидок на шубы в связи с непростой экономической ситуацией а к осени и зиме цены вырастут на 30-40%, поэтому спешите заказать сейчас по ценам этого года. Заказывая через наше представительство в Москве Вы реально экономите порядка 30-35% в зависимости от модели по сравнению с ценами московских салонов и ярмарок
Там так же можно купить свадебные платья и хорошие вечерние платья по супер-ценам а также кольца с бриллиантами Вообщем посмотрите сами я у них делала 6 заказов и всё доставляли вовремя так что рекомендую
если у кого вопросы пишите поясню как брала vell981@mail.ru
Caspersky
03.06.2010
кагбе реклама....

**кагбе намекает модераторам )))
тут не какбэ... а прямая адресная))

а модераторы видимо спят...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.