--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брюки /джинсы клеш подскажите

Одежда
1585
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки подскажите где - нибудь видели джинсы и брюки клеш, как на картинке примерно,сбилась уже(((
Везде одни скинни и бойфренды((
present
21.03.2018
колинз
(.)
21.03.2018
Levi's
(.)
21.03.2018
Levi's
На йоксе есть такие
Йокс люблю,но джинсы с моей нестандартной по*ой,мерить и только мерить)
С нестандартной, да, мерить ) Я такие брала в прошлом году , сели просто идеально.
horntail
22.03.2018
Возврат ?
fresh77
21.03.2018
У меня вот какой вопрос... Нонче такая мода,чтобы джинсы носа туфелек закрывали?
По-моему, с клешами это всегда желательно было.
Вот у меня именно так. Все на них наступить боюсь))) оставить, да, чтобы по полу возились?...
Zaycev_net писал(а)
Вот у меня именно так. Все на них наступить боюсь)))

Трус не играет в хоккей!
Конечно, оставить:)
В сырую погоду низ намыкает... чёт завидно мне последнее время на голые лодыжки (даже в мороз))) это-то хоть ещё не вчерашний день?... капец от жизни отстала, кто бы меня нарядил пусть не по-модному, но хоть по-приличному.... *рыдает*
Так и не надо их носить в сырую погоду:)
Если уж внезапный дождь, то и клеши не до пола, а покороче тоже пострадают.
Наоборот, будете самой модной. Вон че пишут:
"Клеш в новом сезоне делает робкие попытки вернуться в струю. Их пока сложно назвать трендом, но некоторые фешн-гуру включили такие штаны в свои линейки. Клеш от бедра смотрится очень элегантно и уже относится к классике. Важно выбирать достаточно длинные модели: сзади они должны достигать середины каблука, а спереди слега накрыть носок обуви."
Непонятно, почему только после этого текста следует такая вот картинка:)
horntail
22.03.2018
Прям 2 русалки ниже пояса.
Точно:)) я подумала о русалках-сиамских близнецах...
Кстати, сейчас в моде короткие клеши, ощущение, что эти русалочьи тоже чуть выше щиколотки.
fresh77
23.03.2018
Вот и у меня они прикрывают носа,но мне жутко не удобно((( Вечно изго...нюсь(((
Раньше всегда придерживалась правила "длина брюк должна доходить до середины каблука"
Вообще всех брюк?! А бананы, палаццо, жынсы-бойфренды? :))

Вот вам другое правило: "Общая рекомендация по поводу длины брюк гласит: чем шире край брюк, тем длиннее они должны быть, и чем уже брюки, тем длина их должна быть короче.Иными словами, если женщина выбрала брюки-клеш, то длина должна доходить практически до пола, а если узкие джинсы-скинни, то позволяется длина, приоткрывающая щиколотку."
fresh77
23.03.2018
Ага,спасиб)))
Я pepejeans клеш последний покупала, заказывала на вб. Вроде ничего.
спасибо,мониторить буду,были на ламоде одни,но все распродали ,и больше не появляются(
вам, тёткам, ещё легче.. довольно много где есть буткаты.. правда это конечно не классический клеш..
знаю о чём говорю, ибо искал - ходил себе..
а меня в магазинах через одного даже не понимают, про что спрашиваю *crazy*
поколение обтянутых жоп какое-то..

себе в Вестленде покупаю в итоге.. Левис непомерно дорогой для джЫнс..в моей системе ценностей..
а больше нет ващще для мужиков нигде.. город-миллионик, млять (:
IgorS
15.04.2018
Какой у тебя размер джинс? Я 20 апреля привезу из южного полушария много чего интересного из дамского и из мужского. Разумеется по ценам ниже онлайн магазов.
И ливАйс и кельвин и коннор и прочие в РФ менее известные имена.
лучше скажите, куда к Вам приходить..
IgorS
16.04.2018
дык приходите к нам в деревню )) мы рядом с ТЦ Индиго.....
точнее будем там с 20 апреля.
Если Вы мне скините в личку или сюда размерности Ваших одежд, постараемся сразу и подобрать что нить.

Везу пару чумаданов по 32 кг всяких разных шмоток. В основном женское, но есть кое что и мужское.
.... выпускные же впереди и ЧМ по футболу.... девочки хотят красивых платьев ..... )))
предпочитаю зайти и посмотреть/подобрать сам.. (:
будет адрес -пишите
IgorS
17.04.2018
адрес будет.
У меня есть 2 пары темные и светлее. Последние брала год назад в массимо дутти. Там часто бывают.
IgorS
14.04.2018
У меня есть Levi's,
модель Bold Curve Classic Bootcut W23 L32

Если интересно, расскажу поподробнее...



Ну и ещё много чего есть...
@ksi
14.04.2018
а у меня нет
IgorS
15.04.2018
Будет ))
Я купила в Секонд хенде слабый клеш. Штаны хорошей фирмы, чему несказанно рада
В Маркс и Спенсер есть , примерно такие как на картинке , небольшой клёш снизу, темные, с высокой талией, садятся хорошо
Цвет принципиален? В НМ на днях такие синие мерила.
а мужские есть, не знаете?
Не интересовалась.
Kot bajun
07.05.2018
фраза "талия стандартной высоты" заинтересовала. что они под этим подразумевают? судя по картинке, посадка достаточно высокая.
а-то клеши-то у меня есть. но они на бедрах, а это мало того что немодно, простихосспади, так еще и жутко неудобно.
<<Талия на уровне пупка>>
Брала в mavi в Фантастике. Темно-синие, но есть 2 вида моделей и около 4 цветов. Около 4500 руб. было порядка месяца назад.Клеш от колена. Очень нравится
В левайс ходила - мне там не понравились, если честно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.