--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быть или не быть сапогам? Фото прилагается.

Обувь
9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купила я сапоги, скидка на них была хорошая, собственно она меня и склонила в их пользу, теперь не знаю что с ними делать, носить или обратно отдать.... Приблизительно вижу общий образ с ними, но хочется мнение со стороны услышать... т.к. обувка для меня такая не свойственна...
С ногами
А они Вам не велики, случайно? ) Если вдруг решите-таки вернуть их в магазин, то требуйте устно или в письменной претензии сначала обмен на другой аналогичный товар, т.к. этот не подошел Вам по размеру или другим параметрам, см. ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей". И только после требования обменять товар заявляйте о возврате денег. В претензии можете сразу написать, что ничто другое из ассортимента торговой точки Вам, по Вашему мнению, не подходит (если это так, конечно).

По-моему, будут красиво смотреться с любым темным однотонным, гладкой или интересной фактуры трикотажным платьем до колена или чуть выше. Бижутерия нарочито крупная, немного "брутальная", никаких "сюси-пуси". На голову можно широкую повязку.
Хорошо будут смотреться с джемперами и свитерами крупной вязки, прямой юбкой (никаких клешей и воланов).
Спасибо! Если решу вернуть, то с этим проблем не будет.... А почему решили, что велики? Просто интересно)))))))))
Логанович писал(а)...А почему решили, что велики? Просто интересно))))))))) ...

Визуально, на мой взгляд, Ваши икры "тонут" в этих сапогах. Модель рассчитана, имхо, на более полные ноги. Кстати, у обуви бывает и разная полнота. Возможно, там 8-я, по крайней мере, визуально. А у Вас, предположительно, 6-я.
Понятно)))) Мои икры тонут почти во всем))))))))) Но сама полнота колодки как раз на мою ногу, они не подъемистые, даже, если по фото не скажешь, всегда мучаюсь с подбором обуви, т.к. нога очень узкая и плоская, а тут все идеально село) А верх уже не будет, т.к. они без молнии и прочих застежек....
Логанович писал(а) обувка для меня такая не свойственна...


Нинаю, Ань, а мне кажется как раз тебе и должно бы пойти.. Для обычной бесцветной девочки или пуще того, аппетитной блондиночки они чуть лишку декоративными бы могли показаться, но.. насколько я помню внешность- синие длинсы или плотные цветные (потемней)колготки, базовый верх (полупальто.. пуховик строгий какой-то..дафлкот однотонный..) и сочный шарф- вполне:)))
Спасибо!) Я из-за своей "славянской" внешности и опасаюсь их носить... а тут выходит наоборот, можно даже) Пойду прогуляюсь до 7-го неба может что и присмотрю к ним...
Indi
08.01.2014
Мне не очень понравились, извините, я бы лучше за не быть... Хотя я Вас не видела и может на Вас они хорошо сидят. По мне так очень массивные, но в любом случае, ориентироваться надо на свои ощущения, а не на чьи-то. Я вот жокейские сапоги люблю, а некоторые их не переносят))
Так что если ощущаете себя в них "королевной", значит так и выглядеть будете. Своей разностью мы и прекрасны))
Спасибо за ответ)! Я сама не пойму, как я к ним отношусь, чувства какие-то противоречивые... 2 недели есть, буду думать))))
Их ведь можно вывернуть мехом наружу? Тогда плотные колготки, вязаные гетры, укороченная дубленка. Я бы носила так если уже куплены.
Если честно не думала об этом) Спасибо!
Нельзя вывернуть, не предусмотрены.
oxe
08.01.2014
а я с не соглашусь с вами. я бы наоборот верх- легкий,воздушный! и калготочки попроще, однотонные
Это не тот вид сапог, которые носят с легкими нарядами.
oxe
08.01.2014
классные ботики!!! только вот мех на верху их простит!
Спасибо! Уже думала, может его того... Сапоги не оставили меня равнодушными)))
oxe
08.01.2014
если не секрет-почем?
Не секрет. В приват скинула
А мне нравятся. Не скушные:) С узкими штанишками и коротким пальто или пуховиком вполне.
Спасибо! Очень не скучные) С какой стороны не посмотри, что-нибудь найдешь)
Timugin
09.01.2014
Немного тематических железок и цепей, убрать опушку и стразики - вылитые мои мотоботы!!)))
По теме: массивный задраный передний носок, форма нижней части сапога четко очерчивающая "ботинок", массивный каблук с утопленной железкой0биркой - все это наводит на мысль о неком "гламурном милитари". Опушка тут правда не по делу, имха. Даж банальная стриженая овчина смотрелась бы лучше. НО в целом если сохранить общий "лук" в рамках - может очень даже заиграть такая обувка. Удачи!))
Спасибо!)
Да нормальные сапожки ) Только не надо надевать с пуховиками с таким щикарным мэхом, такими щикарными манжетами... ) Но и с явно спортивной одеждой тоже ни-ни. С дубленочкой черной недлинной пошли бы, например ) Парку подходящую тоже можно найти... Драповое черное тоже можно поискать, не классического фасона, конечно.
Спасибо! Для пальто они жарковаты...
Вот вроде бы по отдельности многие детали в них хороши или оригинальны, а все вместе как-то не звучит.
Если основным мотивом, побудившим к покупке, была цена (мол, хорошая и дорогая марка, а тут по такой цене) - лучше сдать. По крайней мере у меня вещи, относительно которых изначально были сомнения, редко потом становятся любимыми и носкими - так, для приличия пару раз наденешь...
А если все-таки сапоги действительно нравятся и есть, с чем носить - оставляйте. Это же не единственные сапоги у вас, которые должны ко всему подходить )
))) Спасибо!Нет, не единственные...
Lubovnica
26.01.2014
Они смотряться громозкими ..вам бы подошла более летящая можель... к ним сложно что то подобрать что бы выглядеть на 100!
Я их вернула еще на прошлой неделе) Ничего не нашла в комплект к ним, решила не мучатся больше с поисками...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.