--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две шляпки в разных стилях: "Облака" и "Незнакомка"

Общая
24
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Представляю Вашему вниманию свои последние работы, как Вы считаете стильной девушке они подойдут? И с чем их носить?
http://www.nn.ru/~gallery229753?MFID=767049&IID=18839885
http://www.nn.ru/~gallery229753?MFID=767049&IID=18839733
Первую вижу с паркой, желательно белой )
Вторую с драповым пальто прямого, аккуратного, лаконичного покроя, без пояса, длиной до колен.
Симпатичные шапочки )
гюрз@
23.01.2015
Первая ниччо такая,можно носить с уггами и пуховиком,курткой лыжной...да хоть с шубой нетривиальной...кстати,в этот раз достаточно универсальную вещь сваляли.А только одна фотка ,в профиль?
гюрз@
23.01.2015
Прикольная,мне нравится.А на вторую ничего кроме желудей не придумалось?без них слишком скучно?)
Это брошка у меня была, " Крыжовник" называется, и я ее давно сделала, а приколоть вместо этой брошки можно все, что угодно, или ничего не прикалывать. А весь прикол у этой шапки в том, что она сделана из шерсти мериноса и шелка 50/50, т.е. качество материала из которого сделана эта шляпка очень высокое.
iMarrrrta
24.01.2015
Может вам инет-магазин открыть? Так уж складно рекламные тексты пишете:-) только цены не хватает:-)))))
Первая для бани хороша
У всех бежевая. У меня синяя будет

Я шучу
Это так стильно сейчас.да?
А это я у Вас, стильных людей, хотела узнать.
Я не стильная. В брендах не разбираюсь.я их выговорить то не могу
Но как потенциальный покупатель 'такое мнение лично у меня сложилось- непонятный колпак
вот русский крестьянин такое носил. Бояре шапки бор ки с меховой отделкой. А простой русский мужик шапку- колпак

Ни в коем случае не хочу вас обидеть. Любой труд достоин уважения
Мне очень нравятся пальто по технике валяния шерсти.
И еще в этой технике хорошо получаются ретро шляпки
Вот второй вариант более менее. Но желуди можно заменить на другое украшение
Акцент неверный. Упрощает модель
А насчет бани, так там с полями шляпу надо и поля должны быть не маленькие, чтоб пар лицо не обжигал, это я Вам как заядлый парильщик говорю.
а мне первая не нра... задумка нормальная, но смотрится, как будто краской испачкали... имхо
Да, согласна, есть немного, спасибо. учту...
С моей точки зрения, жесть какая-то)
Первая, шапка мастера-отделочника, который потолки красит)
Вторая, может для детского утренника подойти, "Белочку" играть)) "белка песенки поет, да орешки все грызет"(с)))
Да, к Вашему образу не та, не другая не подойдут.
А как на Ваш вкус эти шляпки?
julia-bannykh.livejournal.com/53479.html
Птичек жалко))
Turmalin
15.02.2015
"в технике нунофелтинга" (с)

Харроший термин, панимаешь!)))))
"...-Моно?
-Не моно, а нуно!" (с) ))))
А на кой, непонятно...
Шапк, зато вон какую красоту на твой типаж нашла! Да ить у нас надеть некуда...
И она же в полный рост..
Очень красиво)
А то предлагают, то желуди на голову нацепить, то дохлых птичек))
Носить у нас подобное конечно некуда, но хоть на реально красивые фото посмотрим)
Подиумная не носимая вещь
Непрактично

Да и шляпка эта
Ушаи открыты
Непрактично
А для красоты я цветок воткну :-P
С закрытыми глазами их носить.
iMarrrrta
28.01.2015
Мой кошмарный сон! (С)
...Шел пятый год санкций, Россия не сдавалась:-)))) все доносили вязаные шапки, и только у МИ шапки были в наличии:-)))
Да ну вас )) А мне симпатичны эти шапочки )) Хоть сама не ношу шапок вообще. И облака я вижу, а не краску... Ну вот пальтишко бы к ней другое, по-другому обыграть просто... ) Даже лучше с шубкой норковой современного молодёжного фасона, подходящего цвета.
iMarrrrta
28.01.2015
Если на первые две я как-то смогла закрыть глаза, то последняя, это просто ахтунг:)))) ей даже супершуба и супервнешность не поможет:)
Отличная вообще идея - обыгрывать одну вещь другой, на порядок превосходящей по стоимости. :))) Обыграем калоши с помощью бриллиантов. Ну, конечно, из бмв последней серии можно в чем угодно вылезать. :)
гюрз@
29.01.2015
Ой заплюсую))вот если эту шляпь нацепить вместе с богатым манто из баргузинских соболей(не бюджетную норковую автолядь),с жокейскими сапогами Гермес,и на зависть подружайкам завершить всё безумие сумкой Биркин,даже брюлы и Х6 2015 не нужно будет)
Просто неправильная презентация модели,а глянуть на последний показ той же Шанели,так там похожие колпачки были украшены стеклярусом и прочей куетой...но там это КОНЦЕПТ,мать его)))
iMarrrrta
29.01.2015
Ну ты задвинула ;-D
Неужели бы после просмотра показов дизайнерских такое бы пришло в голову навалять? :-))))) мне кажется отбило бы нафиг все потуги:-)))))
Пишу в надежде что может автор глянет наконец:-))))
гюрз@
29.01.2015
Не,ну а чо не потратить лям,чтоб шляпку обыграть)))
iMarrrrta
29.01.2015
Да я верю даже, что у кого-то наверняка есть все то, чем можно обыграть, и только шляпы такой нет, ну чтоб быть максимально близкой к народу:-)))) надо же некоторым иногда:))))
гюрз@
29.01.2015
ыыыыы,если лям от рекламодателя,то чо нет?)Вон на Собчак или на другую медиа персону глянешь в Инста,так там чаво ток не увидишь,кажется и не купила бы гламурная фифа сумку дурацкую с надписью "ПОЧТА",ан нет пафосно так преподносит,дескать "молодой российский талант нафантазировал "))
Тут всё дело в подходе творческом! Не шляпка красит девушку, а девушка шляпку... вот как надо преподносить )) А уж с комплексами, и в брюлях с норкой некоторые умудрятся быть молью. И я сейчас не шапочки сабжевые нахваливаю, а, как всегда, завожу свою шарманку... бирки, этикетки, ценники... не надо так зацикливаться, загонять себя в рамки, а потом самим же комплексовать ) Содержание, форма - вот ) Нацепить сразу всё статусное это дурной тон, не интеллигентненько как-то... Вот красиво же, когда образ демонстрирует не бохатство, а интеллект, это же вкус надо иметь, ум... а не как цыгане. Это в тему какие вещи, какими догонять и живенького стёба над ней же )

Мне просто интересны местые отзывы, если бы М-И выложила вот такое творчество (фото) :-) А это же Ж Шонэль! А ба... как свежо, изысканно, необычно :-D Вот с таким лицом и носить шапочку с облаками! )) Если по душе, конечно. Наглости побольше для стиля, а то как мышки прячетесь в норки ))

Это всем одно сообщение, просто захотелось ответить Марте *write*
iMarrrrta
29.01.2015
Никто не спорит, что есть люди, кто в мешке красавица, есть кому надо одежду правильную, чтобы себя подать, но ни те, ни другие мешки при том не носят... Замениить мешки на шляпки:-))))) бренды тут не важны. Просто так уж повелось, что модельеры зарабатывают репутацию годами и десятилетиями даже, естественно и качество, и стиль несравним с рукодельницами-любителями.

По фото, Кара хороша во всем:-)) но думаю даже ее бы шапки не украсили:)
А я уверена, Кара ТАК бы их подала! )) Что всем бы захотелось хоть шапку от такого образа, в основе которого, на самом деле, личность, а не бирочка )
iMarrrrta
29.01.2015
Думаю, она бы ее не надела:-))))))
Вам нравится последняя шапка, сможете носить? Не на спор надеть а носить? :-)
Мне лично она вообще не пойдёт и любые шапки-шляпки не идут, и голова от них у меня болит, и волосы не лежат как надо, они у меня объёмные... Но не все же как я ) Носят люди шапки, со стороны нравятся некоторые.
iMarrrrta
29.01.2015
Такие никому не пойдут:-) и никого не украсят:-) что и требовалось доказать.
Никакие... Захотела, соврала бы, спора ради. Покажите красивую? На ваш взгляд! И она не пойдёт... и от неё голова разболится, и так же волосы примнёт. Сейчас обо мне речь, а не о шапках ) Могу даже сказать, в вашей нижеприведённой я буду смешнее, чем в этой. Просто по форме, по тому, что как смотрится на конкретном человеке.
iMarrrrta
29.01.2015
О каком тогда обыгрывании речь:))))))))
Пфф... А что, Лагерфельд обязательно должен носить все создаваемые вещи и образы САМ? ))) Вот, на девушке в шляпке и обыгрывать, например :-)
Если вам, допустим, противопоказано солнце-клёш, но вы же в состоянии увидеть с чем, на ком это будет красиво? Или нет?
iMarrrrta
29.01.2015
:-))) давайте перестанем друг друга тролить:-))) я это по-другому не могу назвать:-))))
Я представить не могу выражение лица Лагерфельда, увидь он подобный шедевр:-)))) уж не говоря про носить:) даже был бы он женщиной:)
Но нам с ним тягаться рано, не находите? :) и девушку, к слову очень милой внешности, (я про модель в шляпе) не стоит портить подобными уборами, без них она явно выглядит куда лучше, так зачем такое украшательство? :-)))
Я не вижу смысла обыгрывания изначально некрасивой вещи.

Мне не противопоказано ни солнце-клеш, ни много чего другого, пропорции у меня хорошие, и я сужу и по себе и по другим тоже :-)
Я и не думала троллить, вообще-то *bye* И клёш просто к примеру, надеюсь, не обидела. Всем что-то идёт, что-то нет, это нормально. Мне вот шапки не идут, что совершенно ничего не значит, сама то я без них офигительная, посему и сама не комплексую и не печалюсь по поводу недружбы с ними )) И Кара была совершенно не о внешности. И Лагерфельд не к слову о мастерстве.
Но я поняла, это был троллинг, ок. Иначе пришлось бы запрещать темы "посоветуйте", либо пропускать в них исключительно идентичных вопрошающему людей )
Уухтыжйошшкинкот!! Я сослепу да по малости картинки не сразу и пол определила, ток воспряла- где б такого тарзана на светский выгул урвать и плевали все на мою шляппочку;))))
С какой статью она это несёт! Вот же! )) Попробуй усомнись! ))
St.NekT
29.01.2015
Не,не стать привлекла!
Перво дело-хвоооост!!!!!!! )))
Ишь,как затейно обыгран!
ПонравилсО мне... Сил прям нет!
Ясен пень,что с такой то шевелюрой,и обычный шнурок будет выглядеть классно!
А в данном образе-что то ,ну ооочень интересное там завернуто! ))
(....продолжает рассматривать причесон...)
гюрз@
29.01.2015
Египетская сила!На меня тож морок напал "Тарзан,истинный крест,Тарзан")))
Мужчина мой с хохотом: "Ну-ка, ну-ка открой, что это там за терминатор в розовом ))) А, это девушка =-O " Хотел обстебать, дескать, ну и клоун )) Тоже ведь подумал, что дядька, несмотря даже на цвет. Но Кара шикарна всё равно, во что уж нарядили, работа такая )
Тут дело не в отсутствующей наглости, а в том, что не все вещи заслуживают того, чтобы их обыгрывать. Можно, конечно, и слона нарядить под мопса, однако все упирается в соотношение цены (я не про деньги сейчас) и ценности: ради чего мучиться, когда есть масса более приятных и интересных способов стильно выглядеть?
Разумеется, если вещь не нравится в принципе, то нафиг оно спёрлось. Здесь ещё момент творчества, рукоделия, материал комфортный, мало ли что кого зацепит, почему вещь по душе. Мучиться и ради именитых брендов глупо, лишь ради того, что вот это веЩЬ... ради любой шмотки, короче.
iMarrrrta
29.01.2015
Не, я категорически против такого обыгрывания, как и против такого "мастерства" в целом :-))) шапки производят впечатление, "я тебя слепила, из того, что было" :-))) и нет даже намека, на что-либо действительно достойное. Но автору, надо заметить, и не нужно ничего достойного, она тут рекламирует исключительно курсы, и надеется на отдачу от такого пиара, типа учу валять, недорого :-)) а вся критика, это лищь апанье темы, и она на слуху:-)
К слову сказать, в Шоколаде есть отдел мастеров, где продаются такого плана вещички ручного труда, для фанатов, самое подходящее место, там и подскажут где бесплатные мастерклассы, и помещение там большое, для их проведения, и они всегда на одном месте и на виду:-) так что конкуренция у нее сильная:-)))

А по поводу шляп, так хоть бы уж что-то подобное валяли, без собственного креативУ, начали бы с классики.. может как-то бы выигрышнее на фоне других смотрелись:-)
Бежевую я купила в этом году , качество оч достойное, цена хорошая, что еще надо:-))
гюрз@
29.01.2015
Март,ну ведь все с чего нибудь да начинают...я очень всегда приветствую самобытных мастеров,ничего плохого нет если люди пытаются привлечь внимание и заработать денег)ну не та целевая аудитория...
Зы:шляпа твоя хороша,сама не ношу ,но на других нравится)
iMarrrrta
29.01.2015
Начинают обычно для себя? Нет? А тут вроде позиционируют курсы мастерства? Отсюда и спрос.

Когда у меня были длинные волосы и шляпы мне шли больше, почти не носила:) а сейчас купила, чет потянуло:)
Но до Боярского и мушкетеров мне еще далеко:-D
гюрз@
29.01.2015
Аааа, ну если КУРСЫ то тем более не на этом форуме,здесь нет даже потенциальных курсисток-валяльщиц)))Страшно представить НД или КШ,страстно валяющих шляпки по выходным)))
Вообще уметь носить шляпу это круто,и чтоб образ был не перегружен и чтоб не пафосно,а гармонично"без боярщины".Мне нра,когда это ненавязчиво брутальный образ,без женских наворотов...
iMarrrrta
29.01.2015
Ну вот, ты разбила все последние надежды:-)))) сейчас гуру шапок обидится, и больше не создаст тут ни единой темы! :-D

П.с. Слуш, в тему Шанель и прочих, а тебе что в этом сезоне глянулось? Вот так чтоб ах?
гюрз@
29.01.2015
По чесноку?Свадебные платьЯ Элль Сааб ,ну и вечерние ниччо)У Шонел ток декорации 3D,там все цветуечки сворачивались-разворачивались,я все глазыньки и проглядела))
iMarrrrta
29.01.2015
ЭС я не помню, особенно вечерние, нады тогда глянуть спецом. А я сегодня под глажку поставила весь сезон 15-16 по очереди, и чет вот ничего не зацепило чтоб ах.. расстроилась даже, обычно пересматривала выборочно потом, а здесь даж желания не возникло.. :((
У Шанель да, декорации и садовники единственное и зацепило:-))))
Мать.. если бы знала чем я иные выходные занимаюсь;),шляпки уж и не удивят:))
По теме, я не знаю что сказать, точнее так- в идеальнтм исполнении и с рпределенными коррекциями на субъективный вкус это приняла бы внешне, но вот на практике не пошло и поясню почему: некогда (их еще не валяли, продавались готовые и не в НН) купила, но вот момент: чутт больше нужного- не сидит, модель-то формованная и особо не элестична, т.е.велико и велико.. А ровно пр обхвату головы,чтоб не ерзала:),другая беда- даже тонкая, она таки валяная шерсть,любой укладке каппец сразу, голова чуть взопреет- снимать стыдища, вобщем лежит вон дорогущая, аж с цветком каким-то кружевом по войлоку;)),куплена в прошлом веке в Питерском салоне для спонтанно чокнувшихся, кому кошелек внезапно обжег бедро;););), и в баню не наденешь- он не отпарываем, и никуда..
Почему не выкинула -нинаю, наверное да, ты права, какое-то врожденное почтение к ручному труду, даже бесполезному,но трудоемкому.. Впрочем оговорюсь, представленные экземпляры на фоне моей скорее формат полуфабриката, над ними еще фантазировать и фантазировать,но смысл? По мне, скорей именно неносибельно...
Но это абсолютное ИМХО, кому нра- и дай бог наслаждаться:)
За очепятки прошу прощения, я временно б/компа и посему сейчас редко строчу- дюже с телефона неудобственно:((
Кст.. обожаю кубанки;),как вариант-из стоящей каракульчи и ага, предельно лаконичные, почти таблетками. Но вот незадача: зимпОльта у мну нет( х/ф"Курьер"), с шубой перебор с пухами смешно.. вдруг к старости климатический пояс сменить измудрюсь, буду теплыми зимами носить при высоких туфле-ботах и сукне каком по фигуре, бэзз ватину;))
Golden Cat писал(а)
Даже лучше с шубкой норковой современного молодёжного фасона, подходящего цвета.

Нет такого цвета у норки) если только зверек очень долго болел, умер от старости и только через неделю-другую его нашли))
Но из таких пока шубы не шьют)
ПыСы Свои ассоциации с этой "шляпкой" в силу своей толерантности говорить не буду)
Но казачек жалко))
Казачка Надя и ржавый тазик.
Turmalin
15.02.2015
Третья -ржавое ведерко...
Почему бы не свалять нечто одноцветное? Так как эти белые разводы сильно сбивают с толку.
Turmalin
15.02.2015
Первая - как облито-полинялая. Не хороша.

Вторая... хм.
Крыжовник красивый, но в целом придает головному убору двусмысленность. В таком виде - только на тематическую встречу народных умелиц.
Если крыжовник снять, то шляпка 50/50 достигает приличного вида. Имхо, ничего не надо крепить на нее, и будет н0ская приятная весчь:).

П.С.Ничего личного...
Whispers
20.02.2015
ох, как здоровско!!!
А Вы хотели бы иметь шляпку в таком стиле?
Whispers
20.02.2015
у мен стиль полностью спортивный, ....но мне нравится просто смотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.