--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Джинсы

Одежда
17
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые девушки и не только)
Подскажите, где в НН можно купить интересные джинсы? Я имею в виду, например, сделанные/сшитые из разных тканей/оттенков, с молнией на попе), с "аппликациями" животных и т.д.
iMarrrrta
19.02.2015
Счастливая рысь писал(а)
сделанные/сшитые из разных тканей/оттенков, с молнией на попе), с "аппликациями" животных и т.д. ...

А для чего такие, ну просто интересно:))
Особенно интересует функционал молнии? :-)
Как это для чего?) Носить. Обычные надоедают. Функционал молнии - тот же, что и обычно.
8-) У меня возникают странные ассоциации... Пардон, а чем функциональна молния на попе?.. Это для каких целей она там?
Для тех же, что и спереди.
То что есть кофты/блузки, которые расстегиваются сзади, и есть которые расстегиваются спереди, Вас не удивляет? Это всего лишь разнообразие.
Ну здрасьте, у тебя ж была молния на боку.) Убьешься искать, когда нужно расстегнуть.)
Ой, зачем это вам...
Счастливая рысь писал(а)
с молнией на попе), с "аппликациями" животных и т.д.


?


Свое счастье можно показать и как-то иначе.... :)
Arina_
19.02.2015
по моему, в НН вообще не оч хорошо с джинсами. о аппликациях и молнии на попе и мечтать не приходится.
впрочем, возможно, аппликации есть в Глории Джинс. в детском отделе.
а молнии на попе... гм.. ну, тоже есть специализированные магазины, наверное))
tchainka
19.02.2015
С заплатками из разных оттенков и даже с принтами вроде в Манго видела.
спасибо
tchainka
20.02.2015
Точно, в манго: http*://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T3/fotos/S6/33063020_B4.jpg
Уберите звездочку после http :)
А я вчера в H&M купила парочку, скини. Ну, такие удобные, и модели там прикольные.
Загляну. Я пока за вас порадуюсь)
Ой, не то слово радость, я ж их не мерила )), все бегом, бегом, боялась что могут не подойти. Под варенку окрас, светлые. Там много прикольного нового.
Не меряли? Рискованная вы девушка)
Я и грю)
В конце 90-х-начале 00-х, такие джинсы были в ходу. Но достать их было сложно. Я сама себе вышивала гладью, бисером, пайетками, бусами произведения искусства) Помню даже , что умудрилась продать одну свою работу по цене люксового бренда (покупатель знал, что это моих рук дело и купил осознанно). А вот сейчас, чем меньше фурнитуры, тем лучше.
жадора писал(а)
В конце 90-х-начале 00-х, такие джинсы были в ходу. Но достать их было сложно. Я сама себе вышивала гладью, бисером, пайетками, бусами произведения искусства)

Я себе только из ткани вставочки делала. Я для такого рукоделья, как вы делали, мне бы, наверное, терпенья не хватило.
жадора писал(а)
А вот сейчас, чем меньше фурнитуры, тем лучше

Может быть, но я хожу в основном только в джинсах, и хочется разнообразия не только в цвете и фасоне)
Шорты? )
Будем вводить новые тенденции: Джинсовые шорты плюс Джинсовые гетры клеш))
шо за гетры такие?
это мои больные фантазии)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.