--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где сейчас модно шмотки покупать?

Что? Где? Почём?
1120
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
16.02.2019
чтобы не придти в Этажи, купить там, а потом такую же вещь увидеть на канавинском рынке вчетверо дешевле.

рассматриваемый уровень цены - по верху канавинского рынка.
ps всякие лапотки, планетаобувь и прочие заведения с явно бомжовским ассортиментом просьба не предлагать
вот зря ты так про планету обувь! Я недавно в лапотке купил зимние ботинки из за мягкой подошвы водить сараюгу свою, потом пришел в планету обувь эти же боты стоят на пятьсот рублей дешевле, ты вдумайся, на 500 р дешевле. 900 всего. ... покупал на завод кросы себе там, так до сих пор не развалились, хотя по 8 часов на ногах он а стоили рублей 800.
E U9
16.02.2019
бывают исключения, но очень редки.
в планете этой кроссы купил тоже на пятихат дешевле рыночной цены.
но там приличного товара крайне мало, мусор в основном один
на работе ходить самое то, пачкаться то
tchainka
16.02.2019
Что значит - где модно? Где вам комфортно, там и ОК :)
Хотя "Этажи" в этом смысле на любителя заведение. Я бы лучше в "Фантастику" скаталась. Выбор больше, магазины в среднем дешевле.
E U9
16.02.2019
я о том, чтобы не переплачивать.
недорого и качественно чтоб
tchainka
16.02.2019
Я не знаю ваших возможностей и потребностей. Но обычно в крупных сетевых магазинах средней ценовой категории многие находят то, что им надо.
E U9
16.02.2019
верхняя одежда интересует
примеры магазов хоть таких?
tchainka
16.02.2019
Если бы речь шла о моем муже, то Uniqlo, Baon, Finnflare. Например. И лучше - в конце сезона.
16ninelll
16.02.2019
В Лакшери, говорят...)
это у индусов что ли?
я чо подумал, в покупках за февраль вон внизу джинсы клеш есть, тебе точно такие надо только мужские ..=)
E U9
17.02.2019
я "трубы" ношу из толстого хлопка, а не педерастическую обтягивающую шнягу)
давай не капризничай, а то оденем тебя в трикошки и короткие кросы с голой щиколоткой и бушь так до весны бегать по сугробам)
ninnna
18.02.2019
я не знаю, где модно
я столько раз теряла время в наших тц
почти столько же сколько и на возврат товаров из интернета
последнее время заказываю на асосе и хм
E U9
18.02.2019
заказывать без примерки как то совсем не вариант
или какая там схема
везде обман, мне однажды продали два разных кросовка парой, я только через месяц понял ) один был 42 размера, другой 43, покупал в переходе канавнского вокзала
E U9
18.02.2019
походу не тебя одного так обманули)
хуже когда женские джинсы выдают за мужские)
E U9
18.02.2019
да щас джинсы нормальные вообще проблема купить, полупокерские с заниженной талией везде
заниженная талия это нормально, зауженные - вот это да! надеваешь а там не джинсы а лосины)
хуже когда женские джинсы выдают за мужские)
В Италии ))
Malise
20.02.2019
Я вообще в основном все шмотки в последнее время покупаю через интернет. Честно говоря не люблю по магазинам, рынкам ходить, что-то выбирать, мерить. Тем более у меня уже достаточно большой опыт в этом деле))) размеры свои я досконально выучила. И практически не бывает такого, чтоб заказанная в интернете вещь мне не подошла. К тому же если что, можно вернуть. Вот здесь tiptopmayki.ru/ в последний раз заказывала прикольные футболки с принтами и себе, и на подарки, все подошло. Много кто щас такую одежду носит - футболки, свитшоты, толстовки.
E U9
20.02.2019
по шмоточным магазам тоже не люблю ходить, но через инет заказывать не рискну
Интернет вполне удобен даже противникам покупки без примерки, если(!!!) есть уже удобная и носимая вещь даной марки- т.е.четко знаешь свой размер, как и качество, просто дублируй это в заказе, цвет там меняя, или поменьше/побольше (схуднул/поправился)..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.