--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гневная... про ботинки

Обувь
350
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
куча хрени всякой на прилавках. Хрени не в смысле не красивых, а в смысле что в ботинках со шнурками молния приделана сбоку. Вот нахрена спрашивается? Это же ботинки. Для ленивых что ли. И ладно бы баржили ими где нить в барахольных лавках, так ведь и приличные с виду магазины не брезгует этой некондицией. Вот нафига. обьясните мне, на ботинках со шнурками нужна молния? вот все портит же
Indi
30 марта в 17:37
??? Шнурки - для красоты, а молнии - для функциональности и быстроты. Вжик-вжик и побежал ))
шнурки не декоративные, хошь так хошь эдак. Но молния портит внешний вид. Для ленивых!) Это ботинки а не сапоги) такими темпами и на кеды с кросовками начнут ляпать
Indi
30 марта в 21:46
Что это молния портит? Она же аккуратно на внутренней стороне...
Комфорт победил красоту в одежде и это говорят надолго, привыкайте)))
да все портит. В лужу наступить нельзя, через молнию все протекать начнет сразую. Комфорт это стельки мягкие или нос мизинчик не натирает. Молния это не более чем ненужное удобство) Мне вот шнуроваться нравится)
Indi
31 марта в 20:18
Знаете, в лужу можно и не наступать, не 5 лет, чтобы интересно было)))
А вот нос с мизинчиком... Вы, что в лодочках ходите?! там да, все пальцы в этот треугольник узкий забавно укладываются))
яо виноват что вся обувь сделана на работников пилорам у которых нет пары пальцев) от сюда и узкая. Или лапа у меня широкая, ъотя нет, лапа у меня хорошая. Осенью погода не даст выбрать наступать в лужу или нет, а наши коммунальщики и дорожники полностью лишат тебя этой возможности выбрать) так что молнии на ботинках - зло)
Лепетунья
18 апреля в 15:40
*Дикий тушканчик* писал(а)
и на кеды с кросовками начнут ляпать

давно уж ляпают
не видел такого, там молнии 1-2 см будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.