--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гордость и предубеждение. Оскар 2018

Общая
1145
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оставив за бортом выбор киноакадемиков (хотя я негодую вся), предлагаю традиционно потрындеть о недосягаемых женщинах в недоступных простым смертным платьях. Кто вам понравился, а кто нет и почему? На кого стоит равняться, а кого не отличить от городской сумасшедшей?
Погнали :)
Как из одной и той же идеи "лаконично, но не без изюминки" сделать "вау" и "отстой" за счёт выреза
Блестеть и блистать можно очень по-разному. Версаче (Люпита Нионго) уделал Диора (Дженнифер Лоуренс) одной левой. Суметь надо - имитировать беременность на средних сроках за счёт кроя.
tchainka
05.03.2018
Да там будь тряпка матовой, не получилось бы такого эффекта. Но брюхо бликует, и ага :)
И здравствуй, жужелица, угу.
Меня каждый раз занимает вопрос: у них за сутки до церемонии отбирают зеркала?
tchainka
05.03.2018
А хрен его знает, как они там в зеркала смотрятся. Ну и опять же, зеркало - одно, камера - другое. Прихожу вчера фоткаться на докУмент, смотрюсь в зеркало - ну нереальная красота же. Показывают результат съемки - БЛИН!!! откуда что взялось.
На то люди смартфоны с камерами изобрели. А фото на документы - отдельный жанр. Там лишь бы количество глаз и носов совпало.
horntail
05.03.2018
Промните нетленку Зощенко :)
Зато это платье не стесняет движений:)
Мне, кстати, оно понравилось, даже при том, что живот такой:)
tchainka
05.03.2018
Это она молодец :)
А тут и пуза никакого нет, и вообще фото огонь:))
tchainka
05.03.2018
Допускаю, что в динамике оно еще гораздо красивее :)
@ksi
06.03.2018
тут тоже нет никакого пуза, подозреваю что на первом фото просто свет падал неудачно, хотя она девушка не очень худая и с животиком
А тут платье золотом отливает, а не серебром, как на фото чуть выше. И еще на этом фото Дженнифер такая высоченная получилась (так у нее рост 175 см).
В общем, платью ее зачет. Диор не подкачал:))
present
15.03.2018
трюк с падением уже не переплюнуть )
Стеклярус всухую проигрывает лаконичности
Ох ( это ж надо так Сальму изуродовать(
Подозреваю, что у неё даже туфли с пайетками. Чтоб уж наверняка
Это мы можем и не узнать-платье не по росту
tchainka
05.03.2018
Отряд чешуекрылых.
horntail
05.03.2018
Почему-то вспомнилось, что у них не мозг, а ганглий :)
tchainka
05.03.2018
Вот на дороге сразу видно, у кого мозг, у кого ганглий, а тут нет, они ведь не сами добровольно эти наряды носят, как я понимаю :)
Странности силуэтов. Не спасают даже женщины внутри
tchainka
05.03.2018
В правом случае женщина явно лишняя.
horntail
05.03.2018
И будто часть ее роста украли :(
tchainka
05.03.2018
Зато руки какие длинные.
ruske
09.03.2018
В левом я путаюсь, какой ножкой она делает "эть"
tchainka
10.03.2018
Докуда позволяет видеть разрез, там ножки не перепутаны. Но вообще, конечно, эээ.
present
15.03.2018
цвет волос что-то тоже как-то... будто парик
(.)
06.03.2018
занимательная геометрия
Харизма и трезвая самооценка начинают и выигрывают у тесноватого декольте и странной позы
Avril
07.03.2018
Черд! У меня эти две картинки вызывают ностальгию по предыдущему месту работы, где примерно половина коллег стремились так и выглядеть %)
Не оценил их Голливуд!
present
15.03.2018
:-D :-D :-D
за Сэма и Олдмена согласна закрыть глаза на генеральный фейл киноакадемиков.
Добавлю еще в номинацию "городских сумасшедших" женщину-вамп, хм..
и даму с попугаями
Ух, ты!
Генеральный фейл меня тоже удручил, да. Меня с действительностью примирили Сэм и Фрэнсис :)
А мы на него ходили в кино, да. Очень времени потраченного жалко, да и денег тоже.
Френсис хоть как-то сбалансировала сюрр с главным победителем, соглашусь.
Сочувствую. Я на ноуте еле осилила досмотреть зачем-то.
horntail
05.03.2018
Убрать попугая - и получится отличные сценический костюм для Золотой рыбки в ТЮЗ.
present
15.03.2018
ахахаха )))))
а вот такая вариация классики мне кажется забавной)
и эти двое очень мило выглядят
И фото с мамой мимими и уруру
хи ) ну да , все очень пристойно и <<как надо>>)
++
В фильме он выглядел не настолько юным:))
present
15.03.2018
какая милая мама!
tchainka
05.03.2018
Ааааа какая дивная рубашечка :)
Бант Кидман напугал.
А самое красивое платье у Марго Робби. Сказочное просто.
(.)
05.03.2018
Нет груди, зато есть сколиоз
В последнее время на Оскаре грудь подчеркивать немодно:)
(.)
06.03.2018
Мне всё равно не нравится верх, имхо, разумеется)
Для нее это платье специально создавал Лагерфельд, и я могу предполагать, что такой жесткий корсет придуман не просто так. Как бы сказать-то... чтобы нейтрализовать излишнюю сексуальность образа, что ли:)) У Марго уже одного лица напоказ достаточно, чтобы пришлось вторичные половые признаки спрятать:) В общем, мне результат очень понравился. Даже волосы - обрати внимание - минимум прически, тоже продумано.
(.)
06.03.2018
во! тут есть немножко намек на грудь)) мне в целом и она и платье понравились, но я натура критическая - вижу недостатки. в платье однозначно великолепный цвет и подол.
@ksi
06.03.2018
мне нравится и она и платье, все кроме этих елочных украшений сверху
@ksi писал(а)
мне нравится и она и платье, все кроме этих елочных украшений сверху ...

Это кружева:)
Не знаю, по мне так без них скучновато было бы. А они нежности и воздушности в образ добавляют.
Ну, у кого в наше время нет сколиоза :(
(.)
06.03.2018
у того, кто не сидит в офисе, вероятно:)
Как минимум в школе-то все срок отмотали :)
У тех, кто с детства занимается спортом и укрепляет спину.
Даже если он и есть у многих, но его можно подчеркнуть, а можно скрыть. Она его подчеркнула в полной форме.
Еще Сандра понравилась, хоть платье и не такое неземное, как у Марго:)
Ну и подвернулись лучшие образы с афтерпати Оскара:)
sanna
05.03.2018
вот этих двоих заверните, пожалуйста, беру)))
Мне так и хочется бантик Джареду завязать на блузке:)
sanna
05.03.2018
а мне - развязать)) (краснея в тон)
И только мне он напоминает пластиковую фигурку Иисуса
Не только.
Бантик хочется завязать, чтобы прикрыть декольте:)
horntail
05.03.2018
Напомнило :))
present
15.03.2018
*rofl* бомба ))))
sanna
06.03.2018
ну да, напоминает, но вызывает почему-то совсем другие чувства)))
все молодеет, стервец)
Сделку с дьяволом заключил, не иначе:)
Все бы хорошо, лицо бы только делал попроще, а то уж больно вид потешный с такой физиономией...
Ну , может человек очень серьезно к себе относится)
sanna
06.03.2018
мне кажется, как раз наоборот)))
Но знать бы, где он эти молодильные яблоки берет..
это был сарказм )
Вероятнее мать-природа яблочками при рождении отоварила , ну может с небольшими дополнениями медицины и прочих наук)
И, конечно, Сэм. Хоть и не в полный рост, но, безусловно, зе бест!!!
по мне так его роль вполне тянет на главную
настоящие)
Классный кадр!! :)
В фильме запросто мог бы быть такой кадр :)
+ что-то похожее витало в голове)
present
15.03.2018
в фильме офигенно играли! вот есть же фильмы, при просмотре которых наслаждаешься естественностью актёров в их ролях. мне ооочень понравились эти двое
да, они прекрасны)
О, да
horntail
05.03.2018
Это платье?
:))
Нет.
Более- менее платье понравилось у Андры Дэй(в моем стиле и расцветке похожей на мой комбинезон тоже с воланами и объемностью), но красные туфли вообще не в тему. В целом ни один образ не понравился. Да и улыбки, лица какие-то неживые, какая-то напыщенность, неестественность, искусственность. Короче, мне не нравится ничего и никто.
Мне понравился образ женщины, пришедшей за Оскаром с немытой седой головой, давно не видевшей ножниц, без макияжа и в платье из скатерти :)
С огромной харизмой и неподражаемым чувством юмора
кольцЫ на руках( а не взятые на прокат цацки у ведущих ювелирных домов)еще добавили аутентичности)
Это не немытая голова, а голова, намазанная модной матовой пастой для волос :))
И не отросшие корни, а принципиальная седина. В том и прелесть этой женщины, что она производит впечатление "Да и пофиг" :)
present
15.03.2018
Н-ская львица писал(а)
В том и прелесть этой женщины, что она производит впечатление "Да и пофиг"


как всегда в 10ку
horntail
16.03.2018
Конечно, это не про наряды, но в тему: сейчас прочитала, что у нее после церемони на Губернаторском балу статуэтку украли. Причем вор ходил среди присутствующих и хвалился, что это его наградили.
В общем, арестовали его и выпустили под залог в 20 тысяч долларов.
Libreta
07.03.2018
С вечеринки Vanity Fair в целом выходы понравились больше, чем с Оскара

А вообще в этом году сдержанность в макияже, прическах, аксессуарах приятно удивила
Libreta
07.03.2018
вот эти два платья понравились в движении
Я вообще обратила внимание на платье Эмили Блант, красивая ткань и отделка, цвет такой нежный. Но мне хочется лишить его рукавов и оставить американскую пройму:) тогда оно было бы прекрасно! А так лицо Эмили и эти рукава как-то неважно сочетаются.
Libreta
07.03.2018
ой, а мне как раз рукава очень понравились :)
Меня, видимо, именно сочетание лица и рукавов смущает:)
На ком-то другого типажа и с рукавами отлично.
Millanna
13.03.2018
Рукава - изюминка этого платья. Тоже очень нравится.
Millanna
14.03.2018
Внесу свою лепту в тему.
Юбилейный Оскар и традиционную вечеринку после него в этом году многие знаменитости проигнорировали, но не Кендалл Дженнер.
По мне так верх платья просто фееричный, низ же - форменное уродство. Сама же идея - платье-эпатаж - реализована на все 100.
present
15.03.2018
ага, платье - бредятина полнейшая
Ну, зачем, зачем она надела чёрные трусы, объясните мне кто-нибудь?!
Весь эпатаж насмарку :(
Мы в детстве играли в игру - один человек рисует голову и шею, второй туловище, третий ноги, разворачивашь - и типа смешно.
От фото у меня ощущение, что это тоже кто-то сыграл, только не втроем, а вдвоем.
@ksi
15.03.2018
верх очень даже, и сама красавица и ноги) но юбки конечно не хватает..
Очень красивая девушка.
Если уж сверху так открыто, то снизу можно немного и прикрыть :-[ Если бы оставить этот верх, убрать гипюр и сделать платье в пол, то мне бы очень даже понравилось это платье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.