--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу дать вторую жизнь любимой сумке. Где?Кому доверить?

Что? Где? Почём?
274
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lebedusia
26.12.2017
Девчата, помогите, пожалуйста, в поиске хорошего специалиста по переделки ручек на горячо любимой мной сумки обожаемого Michael Kors. Сумке уже лет 5 точно. Сама в отличном состоянии, без каких либо потертостей и прочих дефектов, НО.....ручки изрядно потерлись. О том, что это оригинал, даже и речи не веду. Знаю... Теперь вопрос, где ее оживить. Обращалась на в пару отделов по ремонту, никто не берётся. А мне надо.....
Сама в ЦСормова живу, здорово, если вблизи найду, но могу и подъехать куда надо ради такого дела. Хоть к "черту на кулички")))
Фото сумки до потертостей выкладываю. Нужно полностью заменить кожаную вставку. Очень желательно, так же с пробивкой.
И еще вопросик, на but*ik.ru кто-нибудь заказывает?
Libreta
26.12.2017
Попробуйте сюда обратиться (на сайте у них только обувь, но я знаю что и сумки берут) gutallini.ru/

В бутике.ру заказывала несколько раз, никаких нареканий
lebedusia
26.12.2017
Спасибо. Оставила заявку.
Поделитесь опытом, пожалуйста, где еще заказывайте оригинальные бренды?
Libreta
26.12.2017
Так смотря какой бренд и что именно меня интересует.
lebedusia
26.12.2017
Пока только аксессуары интересуют: обувь.
Libreta
26.12.2017
Обувь я редко без примерки беру, исключение только угги (на оф.сайте через посредника) и несколько летних шлепок с yoox. Иногда еще что-то проверенное по размеру с 6pm
lebedusia
26.12.2017
ой, интересуют СУМКИ. Видимо, совсем уже мысли далеко.....Вот так всегда перед праздниками....Вчера банкомат карту "съел", задумалась.....Капец!
Libreta
26.12.2017
Тут я вам не помогу, сама покупаю их в Москве или в путешествиях.
lebedusia
26.12.2017
Да, такая же фигня. Только мне чаще по наследству переходят от любимой свекрови)
Я на прошлой неделе свою сумку в Элиту отдала (Грузинская, 37А).
Задача - полностью заменить ручки и закрасить потертые уголки. Должны отремонтировать на этой неделе. Стоимость работ получилась в районе 2500.
lebedusia
26.12.2017
Спасибо, вот и мне надо полностью заменить, да не больно кто берется. напишите, когда результат увидите, пожалуйста. На этой неделе все-равно не успеваю уже никуда ее отдать. Пока постою, послушаю....
У моей вот ручки какие. Будут с внутренней стороны подбираться, подкладку расшивать. Напишу обязательно. А вот резиновые каблуки у сапог они красить не взялись:( мы, говорят, такого не делаем:)
lebedusia
26.12.2017
Да, тоже ювелирная работа)))А про резиновые каблуки-в первый раз слышу....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.