--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшие впечатления Стильного за 2016 год

Общая
23
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
31.12.2016
А давайте вспомним, что из наших вещей-образов произвело на нас самое сильное впечатление?

Мои фавориты: из обуви - у НД тапки с картинками, у Cashmere жОлтые туфли с бантом; из одежды - жадорин кардиган, из аксессуаров - платки Мелифаро, из украшений - винтажные штуки у StNekt.

А вам что понравилось? Безотносительно к тому, стали бы сами носить или нет?

Ну и с наступающим всех. Герлз, вы - лучшие *drink* *drink* *drink*
tchainka писал(а)
у НД тапки с картинками, у Cashmere жОлтые туфли с бантом; из одежды - жадорин кардиган, из аксессуаров - платки Мелифаро, из украшений - винтажные штуки у StNekt.

я ничего из этого не помню...как так-то?
tchainka
31.12.2016
Может, другое что запомнилось :)
Кардиган у Жадоры недавно вроде был отдельной темой. Туфли Cashmere летом покупала, а тапки НД я наблюдала живьем в реале. Хотя тут они тоже проскакивали как-то. На них прям картина нарисована :)
Жадорин кардиган и Фариковские платки помню.
Все остальное - пробел. Что-то с памятью моей стало( Бесполезный Омакор
tchainka
31.12.2016
А еще что-нибудь понравилось из виденного и запомнившегося? :)
Не буду про шмотки, вещи вторичны, буду про людей.
Я поддержу Фарика: форум стал родным.
Я была на 1 встрече форума, очень хочу еще!
Незнакомая девушка - ощущение, что знакомы 1000 лет. Друг)
СС - всегда жду появления в моих темах, очень интересный человек.
Вы, хотя нет, мы перешли на ты, хотела бы встретится оффлайн.
Гюрз@ - ощущение чего-то близкого по духу, хороша, ох хороша.
Девочки, с которыми заказывали с woolovers, приятно было пообщаться.
Ines - ах, какая женщина!
Жадора - красота, как она есть.
StNekt и ХимХламДым - спасибо за образовательные моменты!
Cashmere - какой стиль! есть чему поучиться.
fresh77 - всегда есть о чем поболтать.
Тушкан - я ваша на веки))))
Кого не перечислила - девочки, вы прекрасны! Но во вме уже столько вискарика.... с Новым Годом!
tchainka
31.12.2016
Крикусеница писал(а)
Вы, хотя нет, мы перешли на ты, хотела бы встретится оффлайн.

Это надо как-нибудь устроить :)
С новым годом *drink*
УРАААААА!!! мы пережили этот год!!!
tchainka
01.01.2017
ДА!!! Пусть катится куда ему положено. И следующему пусть скажет - весь налог на счастье мы уже этому заплатили.
yul5
01.01.2017
tchainka писал(а)
И следующему пусть скажет - весь налог на счастье мы уже этому заплатили.

Стильно сказано!) С Новым годом Вас)
tchainka
01.01.2017
Ура! С наступившим :)
Стильную снегурочку прилагаю.
Мне запомнилось безудержное красно-синее валяное пальто Cashmere, роскошная коллекция ППМ StNekt, серый свитер в пупырышек у жадоры, твое платье с пуговицами на спине, у Ines был классный платочек шелковый в шкатулке, а у Н-ской львицы - всякие железяки, которые ей здорово идут.

Вообще этот форум неожиданно стал площадкой приятного позитивного общения, обмена идеями и источником визуального эстетического контента.
Так держать и до встречи в новом году!
tchainka
31.12.2016
Мелифаро писал(а)
а у Н-ской львицы - всякие железяки, которые ей здорово идут.

О да. Железяки тоже помню, дивные. И хэллоуинская мрачность :)
У Инес помню тоже тапки, серебряные, отлично вписывались с длинными платьями.
*шепотом* Это я еще последний Хэллоуин не показывала. Во избежание приступов энуреза у стильной общественности. :))
tchainka
02.01.2017
Да уж показала бы, чо там, мы выносливые.
Никому не показывай!
Хоррроша! :)))
На фото увидела потом, что брови надо было почернее и "полаковей", но после пары коктейлей и так хорошо. :)
Ниже там леггинсы под кожу и прочий разврат.
tchainka
10.01.2017
О!!! Макияж глаззззз!!!
Усилила естественные синяки и профессиональное покраснение. :)
fresh77
02.01.2017
Да уж, предъявите обШественности)))
Ударило меня железяками не на шутку, надо признать. Вроде и кузнецов в роду не было... Но моя мечта пока живёт отдельно от меня: жаба побеждает хомяка, всю шкурку уже ему повыдергала. :(
Чаинкины туфли с глазами - однозначно, как и вообще общий образ.
Хенд-мейд Cashmere и Жадоры настолько впечатлили, что я сама связала снуд( о, боги!))
Желудь Незнакомой девушки)
винтажные штуки у StNekt ( сама стала задумваться над бижу эпохи Арт-деко, но пока не исследовала тему)
Дилемма с платьями Есенки)

Герлз, вы - лучшие *drink* *drink* *drink* - это без вариантов!
tchainka
31.12.2016
_листва писал(а)
я сама связала снуд

Где-где-где посмотреть!!!
Желудь совершенно запамятовала.
_листва писал(а)
Желудь Незнакомой девушки)

Точно, ЖЕЛУДЬ!
Память вернулась! (с) :)))))
tchainka
31.12.2016
Ура, и ко мне *drink*
Давайте уже встретимся, пока условные выходные!!!! Жёлудь обязуюсь напялить ( а вы глаза закроете на некрашенные корни;), запись ток с 14го:(((((((, хучь бондану носи..
Кстати про НГ:), я таки подумала и..решила шо драме ало-золотой не помеха:)
Это у кого выходные, а у кого рабочие уже вовсю. ;)
У меня пока гости вереницей и еще дача в перспективе на Рождество.

ЗЫ: драме точно не помеха! А я оскоромилась дистанционно гомеопатическими леопардами. Теперь буду переживать, как мы с ними сольемся, хехехехе.
А ,баа.. лицо у тебя правильное красивое и строгое, так что "Ааап.. и тигры сели у ног":):), заведомо ясно что это не будет аляпушно-люрексОвое препаскудство:), а сдержанный лепёрд вполне себе приличен и хорош. Чай е блондиночка-кудряшка с когтями цвета фуксий:), тем да..опасно. Хотя парадокс - тоже действенно;)
Esenka
02.01.2017
А что я,я ничего)))
гюрз@
31.12.2016
У меня больше эмоционального:)Конкретно что-то ,срывающее крышу,этого нет,но личности оставили неизгладимое впечатление)Безумно рада знакомству с Таней Чаинкой,Инной(её поиски стиля и чудесные шапки),Есенка,Мелифаро,Листва,Крикусеница-вы все чудесные и разные,и это радует...Вы никому не подражаете и у всех собственный путь...Ну и отдельной строкой не могу не вспомнить знакомство со Старой Сволочью,которая ни хрена не сволочь,а замечательный человек:)
tchainka
31.12.2016
гюрз@ писал(а)
У меня больше эмоционального

И это прекрасно *drink*
Я тоже очень рада знакомству с тобой!
Впервые я увидела тебя в начале года на встрече с Васильевым, но я тогда совсем не знала, что это ты! ;))))
И я знакомству рада.)
))))
Я в этом году ни разу в бане не была.)
tchainka
31.12.2016
Была-была, я помню. В феврале где-то :)
Ну вот. Вот все ты помнишь.) Но это по сравнению с 2015 - ерунда. Тогда я в общей сложности провела в бане полгода.)

Тогда, да, встреча в апреле - это нечто самое памятное.
А следующий год будет еще лучше.)
Выпьем, мои дорогие!
tchainka
31.12.2016
Таки выпьем! :)
У нас сейчас сухое белое *drink* *drink* *drink*
Чин-чин.
У меня сухое красное.)
present
03.01.2017
как так то?? )
Смена политических настроений.)
present
03.01.2017
и? баня-то - это ж святое!
Ну, попрошу чаинку, чтоб подержала меня в бане для порядка пару дней.)
fresh77
31.12.2016
Сам "стильный" форум, вернее знакомство с ним произвело на меня сильное впечатление в этом году!!! Спасибо Мелифаро за это, ведь именно зайдя на ее страничку я увидела строку " последний раз была на стильном форуме" тема по моему называлась что то там про пятничное... Про встречу с Васильевым. И.... Здравствуйте дорогие девочки!
tchainka
31.12.2016
fresh77 писал(а)
Сам "стильный" форум, вернее знакомство с ним произвело на меня сильное впечатление в этом году!!!

Значит, верной дорогой идем, товарищи :-D *drink*
Ура! ;)
fresh77
31.12.2016
Низко в ноги кланяюсь! Расшаркиваюсь в реверансе!
(.)
31.12.2016
У меня удивление года- это хендмейды от Кашмир и Жадоры. Восхищаюсь вашими талантами и вкусом.
А в целом, 2016 - это год прочного возвращения на Стильный спустя несколько лет. Хорошо тут стало, полезно и комфортно;)
yul5
01.01.2017
(.) писал(а)
Хорошо тут стало, полезно и комфортно;)

Я тоже это заметила) с Новым годом Вас)
(.)
01.01.2017
Взаимно!)
чин чин
Ой. Весомо.)
Ну это на двоих ведь.
tchainka
31.12.2016
Чин-чин. Брют как-то внезапно закончился, а вискарь еще есть. Килбегганский :)
IzStekla
01.01.2017
Не была в бане
tchainka
01.01.2017
А должны были? :)
Ines
01.01.2017
Ну во-первых, всех с Новым годом!!! Только удачи и счастья в наступившем!!!
Во-вторых, присоединюсь ко всему вышесказанному - форум стал живым благодаря многим людям, с которыми я познакомилась лично: это Галечка Гюрза (первое впечатление - шикарная женщина с шикарным ароматным шлейфом), Чаинка (именно такая, какой я ее представляла), Оля ЗОЯ - просто русская красавица, Крикусеница и Мелифаро, СС - стиляга и вовсе не соответствующая нику). Про НД молчу - я ее уже даже и не помню сколько знаю.
Вывод - стильный форум лучший!!! Ура!
tchainka
02.01.2017
Ines писал(а)
Вывод - стильный форум лучший!!! Ура!

Вот! О чем и речь! :)
*drink*
Esenka
02.01.2017
Мне очень понравился Жадорин кардиган,да так что по приезду я решила расчехлить спицы вспомнить как исполняется жемчужная вязка. Хочу снуд) думаю к следующей зиме осилю!) очень запомнилось пальто -бушлат. У моей бабушки было отдалённо похожее. Жёлудь НД и сумочки Тоus -вот не помню чьи) но обратила внимание. Кашемир -отдельный мир,которым я любуюсь всегда. От ног до вельветовых гольф.
tchainka
02.01.2017
Esenka писал(а)
От ног до вельветовых гольф.

Вельветовые гольфы как раз на ногах! :)
Да ты покраснела, я смотрю.)

Может, esenka имеет в виду, что ноги кашмир не затмят даже гольфы. Я вот припоминаю какое-то ФВК.)

p.s. Кстати, почему девушки, нынче находящиеся на югах, не предоставляют свои полуобнаженные тела. Я бы полюбопытствовала.
tchainka
02.01.2017
Старая Сволочь писал(а)
Да ты покраснела, я смотрю.)

Есть такое дело :)
А так да, ноги у Кашмир такие, что хоть в гольфах, хоть без, одинаково прекрасно. В инстаграме, например, недавно сидит вяжет с этими вот НОГАМИ :)
А на югах щас температура воздуха полуобнаженности не способствует. Ну что там плюс пятнадцать. Самое оно для джинсов и пуховой жилетки :)
tchainka писал(а)
Ну что там плюс пятнадцать.

У НД вроде должен быть повыше градус. Хотя не знаю, конечно.) Все равно пусть раздеваются! В честь НГ.)
tchainka
02.01.2017
Да, у НД повыше, ну может ей щас не до интернетиков при таком-то градусе.
А я, между прочим, еще 31-го ФВК в инстаграме поставила :-D
Таки да, вчера ещё было +27:), сегодня уж вернулись, -наблюдаю хмуурую Белинку из окон..
Полное ФВК не дам!;))
Выглядит - очень привлекательно, то до чего может взгляд прикоснуться.)
Ниже массивней, укрою от общественности;)
У общественности неплохо развита фантазия ;)
present
03.01.2017
не то, что бы у всей, но да, всё так, всё так ))
Захожу редко, но с удовольствием - есть на что посмотреть:)
Бывает, что любуюсь нарядами Жадоры. Изюминки Чаинки всегда любопытно взглянуть. И цветастые рукоделия Гадкого, помню, понравились.
tchainka
05.01.2017
У нас тут кого ни возьми, у всех своя изюминка :) Настоящие женщины, одним словом :)
present
03.01.2017
на меня сильное впечатление произвёл новый рюкзак Старой Сволочи. не могу забыть :)
present писал(а)
новый рюкзак Старой Сволочи

А как же сама Старая Сволочь?)
present
03.01.2017
пока не имела возможности рассмотреть столь же детально )
Так приходите на встречи.)
present
03.01.2017
адрес, сестра!
Упс, промахнулась с ответом.)
Так следите за новостями клуба.
Сможете не только детально разглядеть, но и пощупать.)
present
04.01.2017
воу воу! а ревновать никто не будет? ))
Даже если и будет, нам-то какое дело.)
Пожалуй, не буду оригинальной и выражу респект Чаинке за обновление Стильного в целом и общем)
Зы: тапки с глазами и стеганое пальтишко незабываемы) И котики! Во всех их проявлении)
tchainka
05.01.2017
Спасибо :)
Хорошенечко еще встряхнула память и как я могла забыть! ХимХламДым и ее тему про туфельки к платью. Шикарные синенькие туфельки к не менее шикарному платью и луку в целом)
Я, Вань, такие же хочу *напеваю)))
Мне понравилось всё: смена вектора развития форума, атмосфера лёгкости, самобытность каждой участницы, поиски истины, рождающейся в галантном споре, собственное чувство прекрасного и неповторимость каждой из нас.
Ура, товарищи!
tchainka
10.01.2017
Таки УРА!!! Мне понравилось про поиск истины, рождающейся в галантном споре :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.