--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модно ли еще окрашивание волос в стиле Амбре?

Hair & makeup
42
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или уж все ((((
fresh77
24.03.2017
Мне до сих пор хочется, но я брУнетка жгучая, и мой парикмахер мне не советует(
у меня было амбре два года назад, мне очень нравилось, хотелось бы повторить,
а вдруг не в тренде окажусь ))))
Не в тему, но вспомнила. Много лет назад "Звезда в шоке" Зверев сказал, что иметь неокрашеные волосы - это немодно. С неокрашенной головой только лохушки ходят, сказал он. А мне было "10 класс" лет, и я на это повелась. Несколько лет я поганила волосы и свой родной темный каштан. Теперь я большая, умная, я на все модно-немодно относительно волос не реагирую. Так вот, мне кажется, что если это красиво и человеку идет - значит надо, а модно - не модно - это сфера рассуждения профессиональных парикмахеров и стилистов на конкурсах.
мне все равно красить, т.к. уже седина есть (((
когда седины не было, даже мысли не возникало волосы красить
tchainka
24.03.2017
Вишенка* писал(а)
мне все равно красить, т.к. уже седина есть (((

И тоже вы не обязаны, если седина красивая и вам идет :)
не видела никого из женщин, кому идет седина (((
если только за 70 лет, и то, если все волосы седые
tchainka
24.03.2017
Мне идет. Ну т.е. по крайней мере не портит :)
Но у меня очень короткая стрижка, это особый случай.
без фото не поверю
гюрз@
24.03.2017
Если оно,амбре,правильное,без резких переходов,то смотрится роскошно...у моего мани/педи мастера длиннющие волосы цвета медово-пшеничного, с переходом в светлый-светлый кофе....прям красота)
у меня амбре два года назад, мне очень нравилось, хотелось бы повторить,
а вдруг не в тренде окажусь ))))
fresh77
24.03.2017
Присоединюсь к мнению Крикусеницы. Если Вам нравится, то наплевать на все тренды!
present
24.03.2017
т.е. корни светлее, концы темнее? или наоборот?
корни темные, концы светлые
и кератиновое выпрямление еще сделать
А я, похоже, в тренде. У меня волосы на концах коричневые, а на макушке почти черные - выгораю-с))
гюрз@
24.03.2017
От светлого к темному,корни светлее)
present
24.03.2017
ух-ты, необычно ) примерно так?
гюрз@
24.03.2017
Возможно у меня айпад врёт,но у неё менее заметный переход...более деликатный что-ли...
present
24.03.2017
я понимаю, красивше не нагуглила, что давали.. )
Чота мне не очень этот вариант. Такое ощущение, что девушка волосами то ли в борщ, то ли в вино макнулась.
present
24.03.2017
:-D окрашивание для бедных - Борщ!
Во времена моего почти уже не детства, моя тетя-тот еще диверсант, подсунула мне бутыль, как же оно называлось...тоника что-ли...не помню. Гадкая такая тонирующая жижа, которая пачкала все и всегда. Малинового цвета. Но побоялась мне всю голову залить, и покрасила только пряди на челке. В автобусе я услышала за спиной от 2-х парней: "какая хорошенькая девушка, только вот зачем у нее челка цвета борща"))
present
24.03.2017
дыа! я тоже этой тоникой баловалась в школьные годы! ))
гюрз@
24.03.2017
Про борщ:)Договорились о встрече с одним знакомым ,с утра на мойке)Мойка с кафе,сами машины видны только в окно кафешки)Он приехал раньше,машину свою мыться уже загнал,я свою тоже отдала,но "бабье любопытство"подвело-его машину не просекла....Общаемся,короче,заходит страшного вида дядька-осетин и провозглашает :"Борщ готов!",мы со знакомым переглядываемся и непонимаем....вроде чай/кофе пьём,утро ранее,какой борщ....Дядька-осетин вообще громко и страшно спрашивает:"Борщ чей?"и достаёт из широких штанин ...ключи от Порша:))Ладно,поржали,продолжаем общаться...думаю,ну БМВ он не перепутает...ан нет,через 10 минут,я услышала :"Щи!....ключи щи?!"и увидела волосатую лапу с ключами от своей машины:)
present
24.03.2017
анекдот!! )))
:))))))))
Революция в мире окрашиваний свершилась, следующая через 100 лет, поэтрму смело окрашивайтесь-будете в тренде
Но в тренде естесственный образ-дорогая простота, плавная незаметная растяжка цвета, избегайте арбузности и прочей фигни , которая дешевит образ
Вот это- не делайте )
Модно все, что близко к природе-гармонию ищите в природе
Имитация естественного окрашивание солнцем, ветром - вот что в тренде будет всегда
present
24.03.2017
ой, красотищща )
первая фотка особенно!
present
24.03.2017
да, я только про первую и говорю *yes*
у меня парикмахер - профессионал, за качество я не боюсь.
гюрз@
24.03.2017
Кстати,за границами придумали краску-хамелеон,вообще прикольно...меняет цвет от температуры на улице и в помещении--->>>
present
24.03.2017
да да, в машине по радио слышала, пока на работу ехала )
Краска велла , например с жемчужными переливами, перламутровая красота
интересно получается!
седину закрашивает?
Там есть определенные правила окрашивания седины. При соблюдении-закрашивает
для этого я уже точно стара )))

хотя прошлым летом у дочери остатки тоника цвета фуксии на себя истратила, забавно получилось
хотя, конечно, на темных волосах только на свету оттенок был виден.
Это которое "растяжка цвета"?
Да вроде вовсю делают. Я никак не сподоблюсь, но только потому что долгая это процедура, а несколько часов в парикмахерской сидеть неохота совершенно.
я в два этапа раньше делала
Я очень прошу прощения, но амбре - это что? Может омбре, окрашивание с "плавным переходом цвета"? Или что то новое и интересное? ))
гюрз@
01.04.2017
Хм...есть фанаты Эштона Катчера,а есть Эштона Кучера:)Какая разница,если все знают о чём речь....да и фоток ,ниже глянуть,полно)Вон на парфюмерном большинство пишут "милирование"вместо "мелирование" и ниччо,а слово-то производное от русского слова "мел"...а уж с иностранным-то термином не грех и ошибиться)
Ну может амбре - это что то типа "омбре" наоборот. ))))
оно, оно )))
с нежностью и тоской вспоминаю присный "гуерлайн" на Парфюмерном. ))))
уже не модно... мода - это то, что выходит из моды))) Коко Шанель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.