--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муки выбора.

Общая
14
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муки выбора у меня, как обычно перед зимой.
Настоналась я, что мерзну и меня муж решил очастливить шубкой. И я в раздумье над тремя штуками.
1. Цвет кофе с молоком Скандинавка, длина до середины икры с капюшоном из рыси
2. Обычная прямая поперечная курица до колена.
3. Стандартная блэкглама до колена.
Нравятся все три.
Время до среды, помогайте
Я за кофе с молоком). Хотя на поперечную курицу посмотрела бы)))
Спасибо. Вот я тоже её сначала захотела, а потом засомневалась.
Куницу :-D т9
Я главным образом за цвет, черная как-то приелась уже.
Страдающий собрат)))
Фоток бы. Притом не только шуб, но и своих, чтобы понимать.
От себя скажу - не люблю, когда в 1 изделии несколько видов или цветов меха комбинируется.
А я вот тоже думаю о шубке, у меня до середины бедра, а я хочу ниже колена.
Это точно.Жаль что все нельзя взять.
Сейчас в разъездах, ничего прикрепить не могу, только вечером мои и шубы найду. Мои в темах были где-то.
Как "счастливая" обладательница блекгламы скажу , это пардоньте как член 30 см, вроде круто, и что с ним делать не знаешь . Во первых холодно, просто пипец как холодно в ней, во-вторых очень нежная, от ремня в машине мех вытерается моментально, от сумки пару раз повешенной на плечо тоже самое. Короче, вещь только для красной дорожки.
У меня есть одна, но она теплее скандинавки точно, хотя обе холодные. Нежная очень, это да, но я в машине ремнем не пристегиваюсь и сумки не вешаю, уже наученная.
Я в целом не представляю жизни полноценной в шубе. Думала одна такая. Они все лишь для машины и красоты.
Сравнение отпад)
Логически за неё или куницу, а нравится больше кофе с молоком.
Блекглама теплее скандинавки? А точно блекглама а не сканблэк? У меня на холода скандинавская махагон, на почти всю зиму пастэль поперечка из русской норки , которую я уже 3 зимы таскаю и в хвост и в гриву , самая дешевая, а получилась что самая любимая и функциональная.
Точно. Это самая любимая у меня. Но функциональной нет ни одной.
Djoy
03.10.2016
kalinka197 писал(а)
. Во первых холодно, просто пипец как холодно в ней, во-вторых очень нежная, от ремня в машине мех вытерается моментально, ...

с собаками в самые сильные морозы гуляю. ни разу не замёрзла. ничем не отличается от обычной норки.
про ремень не замечала так как за рулём в шубе крайне редко, но вроде ничего криминального) . очень жарко в машине в шубах.
Гулять с собаками в подлинной блекгламе , ну это вообще круть, я б не смогла))) у Вас реально блекглама? Я свою за 5000 евро непосредственно у Маурисио в Сан Марино покупала, еще и торговалась, и учитывая нынешний курс гулять с собаками в ней не рискнула бы))). Ниже прикрепляю инструкцию, как отличить блекгламу от всего остального, более скажу, эта норка продается только на аукционе Американ Легенд и нигде больше, на каждый лот( 10 шкур) одна этикетка, серьезные производители нашивают одну этикетку на шубу, а если использовали больше шкурок, то остальные номерные бирки отдают вместе с сертификатом .
Djoy
03.10.2016
я все шубы уже много лет покупаю в Касторье у старика Пападопулса.(PKZ)
в подлинности своей блегламы уверена хотя и покупала её за 4000т ) да и сертификаты какие-то были.
а для чего ещё нужны шубы? мне что б в морозы гулять)
посмотрела на сайте фабрики. пишут, что все шкурки с аукциона Американ Легенд.)
У меня для разных температур и событий, глама в пятки для парадных выходов, скандинавка на морозы, русская на каждый день. У каждой свои достоинства и недостатки.
Djoy
03.10.2016
жалею, что из каракульчи не купила, сейчас не подступишься. вот это было бы на выход.)
У меня у мамы есть каракульча. Красивая, но тяжелая очень. Ни ее, ни моя спина ее не выдерживает. Я дома у нее ее надела на пять минут, сняла и выдохнула. Спина у меня накаченная, а не терпит ее тяжесть(
Djoy
03.10.2016
то что я премеряла в Греции не тяжелее норки и очень красиво.
жалею до сих пор, на норку была нацелена не смогла приоритеты поменять)
(.)
23.09.2016
С темы ржу- курица и член)) прям пятничная получилась!
Точно :-D
Я тоже за светлую) Зачем вам стандартные?
С другой стороны, в хозяйстве именно их может и не хватать.
Спасибо!
Ты почти всегда рулишь, т.е.длина и шапки непринципиальны, поэтому я за первую- на перебежки попа прикрыта капюшон тоже есть. Ну и в целом описание вкусное:)
Это если на постоянку.
Если же, как многократно писали: дите, прыжки, горки и т.п., явно 80% времени будешь юзать пуховик, тогда однозначно вростая блэкгама по колено, мужа достойно оттенять;))
Натусь, уже купила :-) Завтра из салона забираю. Белое пончо с капюшоном рысинным.Второй год уже подряд в итоге выбираю пончо. Выбирала-выбирала, в итоге поняла, что этот мех плотнее в разы блэкгламы.
С обновочкой!!!:)
Спасибо, сейчас документы посмотрела, из паломино она. Завтра сфоткаю
гюрз@
23.09.2016
Я за блэкгламу до колена,нафиг зоопарк с разным мехом-это уже "позавчера"....
Спасибо)
То ,что я нафантазировала без картинок....,то первый вариант и даже бы не думала
Я на нее тогда наоборот запала больше всего, но теперь осознала, что это все было не мое, тк решила думать. Возможно меня в ней купил этот родной красивый цвет, тк редкий, даже сама уже не знаю. Светлую я схватила не раздумывая, то она точно оказалась моей и я осталась довольна покупкой .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.