Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нарядное платье не по цене самолета в районе Покровки: подскажите, где искать

Marthamydear 06.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Темы банальнее невозможно представить, но тем не менее: дорогие форумчанки, помогите человеку, у которого в сутках свободные дай бог полчаса, и то не всегда:)) Требуется платье для новогоднего корпоратива. Куда бежать искать, если у меня есть полчаса в обед и ограничения по стоимости наряда в пределах разумного (тыщу евро потратить не готова, полтыщи тоже жалко)? Ну и про туфли тоже приму советы. Спасибо, девочки:)
Незнакомая девушка 06.12.2014 «ответить»
Загляни в Лобач, там на 2м этаже в HC сейчас очень неплохой сейл, может что путнее найдёшь, в пределах 10 как мне кажется -легко, и приват глянь..
Дуняш@ Agent of Liberty:
Дуняш, думаю со стильного самое то;) Она долго висит пусть радует твою душу))) 08.12.2014 «ответить»
Давно там были? Цена 10 - 15 оч. привлекает, надеюсь, успею добежать и ухватить что-нибудь интересное)
iMarrrrta 08.12.2014 «ответить»
Я там была 2 вроде, не видела на одного платья именно нарядного:-(( и мне кажется, что в 15 не убраться там нигде:-((
Если только в аутлетах посмотреть, и то размеры разобраны ходовые:-(
Golovastik 06.12.2014 «ответить»
Сходите в шоу-рум Иволга на Нестерова, д.33 рядом с ЦМТ
Они только открылись, там несколько дизайнеров представлено, цены не ломят
16ninelll 07.12.2014 «ответить»
Да, бедненько в Иволге... Шуму много...
Golovastik 07.12.2014 «ответить»
Согласна, ассортимент не большой, но прикупиться можно))
ПростоМария 09.12.2014 «ответить»
Тоже плюсуюсь к шоу-руму Иволга, купила там себе платьице за 4500 рэ

http://www.nn.ru/~gallery158102?MFID=748331&IID=18244387
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 10.12.2014 «ответить»
Главное, чтоб вам нравилось)))
Новая тема