--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новое, это хорошо забытое старое

Общая
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iMarrrrta
09.08.2015
Понятно, что мода циклична, и идет по кругу уже не первое столетие:) речь не совсем о ней, скорее о индивидуальных предпочтениях в вашей конкретно жизни. Повторяетесь ли вы в покупке тех или иных вещей, которые уже были в вашей жизни, именно у вас, а не у мамы, или сестры... Насколько это критично для вас? Или, наоборот, хорошие воспоминания о вещи, заставляют купить такую вновь?
Речь не о базовых вещах, с ними все банально, речь о вещах не столь рабочих и ежедневных.
Лично я могу купить второй раз вещь, которая мне нравилась ранее и уже была, могу купить даже тогда, когда вроде бы и нужды особой нет, но качество, и воспоминания с ней связанные, хорошие. А у вас как?
Юбка шотландка :) Не могу без этой вещи в гардеробе, поменяла уже несколько )
tchainka
10.08.2015
У меня так почти не получается, но это понятно почему - слишком сильно поменялись отношения с одеждой за последнее время. Вот разве что шляпы носила лет десять назад, потом бросила, а теперь опять начала. Но это уже другие шляпы :)
гюрз@
10.08.2015
Шелковые классические блузки - у меня от них умопомрачение наступает)
ruske
11.08.2015
Один раз допустила такую ошибку, купив повторно сарафан, из которого прямо-таки не вылазила два лета. Провисев год в шкафу, сарафан отправился в разряд домашних платьев. По всей видимости, привязанность к вещи в моём случае часто основана не на её выдающихся качествах, а на каких-то моих эмоциях, связанных с ней. Чемодан эмоций нужно время от времени перебирать и чистить. Поэтому нет, не покупаю повторно ничего, кроме джинсов. Джинсы, если удачная модель, могу купить сразу пару, чтобы потом не страдать, когда первые скончаются.
Turmalin
14.08.2015
У меня - на уровне "ношу, люблю, хач`у-хач`у, куплю еще такую же непременно!".
Затем, как правило, покупается нечто новое из того, что придумалось-появилось-понравилось позднее.
100%) у меня так же само)
У меня все наоборот, если вещь нравится-буду носить до тех пор, пока утюжком не прижгу или зеленкой не испачкаю-новую не куплю
За модой не гонюсь, а за брендами тем более-денег на бренды нет
Finka
17.08.2015
Увидела как-то платье, похожее у меня было любимым лет ...много назад. Ходили в магазин с мужем, я тут же озвучила, как мне такое же когда-то нравилось и т.п. покупать я это платье не планировала, просто обрадовалась "старому знакомому", но видимо такое выражение лица было, что муж тут же заставил примерить и купил его. Платье ношу, не так часто, как то первое, но все же.
А так джинсы повторяю, обувь повторила бы некоторую.
Люблю брюки прямы с отворотами внизу, во сеодня нашла такие в мехх, и скидка 50% а жаба все равно душит, вот что 3-х летний декрет с человеком делает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.