--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда Salmi

Одежда
200
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olenok
23.11.2014
Недавно забрела в "Комод" в Республике с целью подобрать что нибудь "офисное", попытка как всегда неудачна, не везет мне с ним(( Ну и с горя прошлась по другим отделам..
И неожиданно для себя открыла фирму Салми! Подошло все, что померила, что прям удивительно, т.к. случается очень редко из за особенности фигуры... И оказалось, что мой размер есть во всех моделях, что тоже удивило и порадовало.. В итоге купила два костюма.)) С виду пошито качественно, но пока еще не носила.
Подскажите пожста про эту фирму. Как качество при носке? Стоит заносить данный отдел в свой список?
iMarrrrta
23.11.2014
Какая не рекламная тема:-)))))
Мне не нравится этот отдел, вещи не выглядят добротными, и пошиты очень средне, материалы тоже бюджетные. Хотя везде сейчас экономия:-((
Olenok
23.11.2014
Ой, пардон, даже не подумала насчет рекламы. Да я и не расхваливаю, сказала, что вещи по фигуре подошли. Вот и интересно мнение, в т.ч. и критика.. А где ж еще спрашивать, как не здесь? )
1 платье есть оттуда. подавляющее большинство моделей - из "советского" прошлого имхо. еще не радует состав тканей.
там можно что-то найти, иногда, а что все прекрасно и качественно - вам или показалось, или вы рекламируете отдельчик этой одежки.
Anhen
28.11.2014
Насчет Салми не знаю,но открыла там для себя бутик BGD дизайнера Богдановича,просто супер! Цены конечно высоковаты для меня,но хотелось купить вещи через одну,подожду скидок!
P.S.Ни разу не реклама,просто сейчас очень трудно найти достойные,интересные весчи.
Вы уверены, что слово "достойный" можно применять к вещам на картинке? Оно все же от слова "достоинство", а не от слова "пестренько".
Anhen
28.11.2014
уверена
Djoy
28.11.2014
Anhen писал(а)
бутик BGD дизайнера Богдановича,просто супер!

жесть:)
Anhen
28.11.2014
В чем жесть? Ошибка только в фамилии дизайнера Богданов.
Djoy
29.11.2014
Anhen писал(а)
В чем жесть?

вам это лубок не напоминает?
iMarrrrta
28.11.2014
Когда я зашла в него первый раз, я думала, что кто-то косит под "султану французову", когда зашла второй раз, думала под "дизигуль":-)))) даже интересно, под кого может быть еще, при том, что название косит под BGN:-)))))
Хоть бы что новое, и свое кто придумал :-((
Да, качество не соответствует ценнику:-)
Anhen
28.11.2014
Да какая разница кто под кого косит,натуральные материалы,приятная цветовая гамма.В отличие от того же 100% полиэстера Дизигуаль по не менее не адекватным ценам.
iMarrrrta
28.11.2014
Мне не попадался полиэстр:-))))) хотя я не фанатею:-))
tchainka
28.11.2014
Полиэстера в desigual хоть обратной стороной ешь, 3 вещи из 4 - точно :)
iMarrrrta
28.11.2014
Да верю, но я не покупала:-) трикотаж и детское было хб, но ключевое слово, "раньше" :)
tchainka
29.11.2014
Я тоже не покупала, но в магазины заходила, в том числе в заграницах. Есть немножко хб трикотажа (детское - не знаю, не смотрела в принципе), а так - полиэстер сплошь, и сумки из кожзама. И все это стоит как настоящее, что характерно.
Esenka
29.11.2014
Мне вообще этот бренд странен. Ни красоты ни состава в тканях...
tchainka
29.11.2014
Отдельные вещи попадаются очень удачные. Но это у всех так. Я вон кое-что из Зары таскаю годами, и оно не надоедает и не снашивается, хотя казалось бы :)
Esenka
29.11.2014
А я не встречала. Даже ребенку там не беру - уж больно " вырви глаз" там для меня)))
tchainka
29.11.2014
Я видела у них дивный пальтец на нехолодную осень, хб. Но - в Милане. И все равно он стоил 250 евро. Так что нафиг-нафиг.
Esenka
29.11.2014
Тут я лежу под столом, обмахиваюсь сковородкой!!
Мама купила дочке ( не мне)) моейдочке) отличную куртейку Бербери за 70!! А тут 250!! Куды мы катимся(!!
tchainka
29.11.2014
Ну там 70 наверное в дисконте было, а те 250 вполне себе в новой коллекции :)
Esenka
29.11.2014
Да, дисконт. Но Арина вообще не расстроилась что не в новой коллекции)) я сама б такую куртку носила , эх... Мала мне она
tchainka
30.11.2014
Дык елки, burberry в новой покупать это под 1000 будет, тут и 250 покажется вполне адекватной ценой :))
Esenka
30.11.2014
Чур меня, чур... Хотя если взрослое... Вот куртейку купить если классику, так это ж лет 5 ( а мой муж так все 10 не снимет, если что подошло)))можно ходить и вообще не думать "что там у меня с курткой?"
Я думаю так (с)
tchainka
30.11.2014
Да, на взрослого цена уже хорошо так размазывается :)
А если реально повезет тыщ за 10 купить на распродаже, так елки, пять лет носить - это же не дороже 100 рублей за выход получится :)
iMarrrrta
30.11.2014
Я читаю читаю, и вот реально не пойму, вы по старому курсу евро чтоли живете? :-) где вы цены на куртки берете по 160 евро?
То, что раньше можно было купить за 600, сейчас та же сумма в рублях это всего 280..
tchainka
30.11.2014
Я упомянула пальто desigual, которое видела в миланском магазине по 250 евро. Они там действительно столько стоят. Свой дафлкот (тот самый) я за 10 тыщ рублей купила уже у нас, но это было не при нынешнем курсе. Покупать новую коллекцию - это, как я уже сказала, начинается от 1000 евро, и им там все равно, сколько это будет в рублях, увы.
tchainka
28.11.2014
Лет пять назад я бы, наверное, тоже на них запала. Но сейчас, кажется, перехожу в ряды сторонников чистых форм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.