--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый раз такое вижу ,Березка-сторрррр

Одежда
38
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
26.12.2015
Выбирали сегодня мелкому пух,такая ржака:у них все куртки связаны на одну веревочку с антикражкой)))Прикол:чтоб быстро что-то примерить,постоянно конс зовёт охранника(тот уж на грани нервного срыва)...мы штук 8 перемеряли...Я конечно понимаю ,что кругом воровство и проч.,но как другие-то?смешно,при мысли что в Интермоде или Рамсее каком,тянешь одну куртку и,а за ней кучи курток+охранник"я щаззз отцеплю"...на кой фиг консы тогда,пусть охранники продают...чуднО))
Кстати,ассортимент неплохой,баер у них правильный.
Near bird
28.12.2015
видимо, новогодний/распродажный ажиотаж ожидают (а будет ли?). полагаю, статистика не из самых приятных по опыту прошлых ле. не так давно, не помню даже в каких магазинах, наблюдала сковывание сумок цепями, и все буквально в один день. кто отвечал у них за "отцепление", увы, не удалось посмотреть.
гюрз@
28.12.2015
Да вот смешно конечно)))Привет 90-е)Видать такое воровство процветает,что даже обыкновенные антикражные ворота не спасают...
Near bird
28.12.2015
Как бы это печально не звучало, такими темпами, скоро магазины самообслуживания банальные продуктовые уйдут вникуда, как тогда в 90е
Isabella
30.12.2015
в них всегда полно народа, кризис-кризисом, но как говорит один мой хороший друг: "жрать и с..ть народ никогда не перестанет" )
tchainka
28.12.2015
Это у них что же, все пуховики из чистого золота? :)))
Пока такое только с мехом-кожей наблюдала в некоторых заведениях.
гюрз@
28.12.2015
Я даже в ТЦ Сити такого не видывала)))Пуховики?явно не из золота от 10 и выше,"скованные одной цепью"-по 20 в среднем...
kamka
28.12.2015
что там березка, в остине тоже верхняя одежда на веревочке)
но там девочки отцепляют
гюрз@
28.12.2015
Офигеть...к чему идём?мне ,иногда,вообще контактировать с консами не нравится....
Наблюдала такие гирлянды пару недель назад в аутлете "Арена" Праги во вполне приличных магазинах типа Mustang и CK. Видимо, таки прут-с.
гюрз@
28.12.2015
Ишь оно чо)))таки тыринг процветает...я уже просто отвыкла от такого жесткого обвеса,но это всё-же проблема собственника ,как обеспечить сохранность товара,а уж вешать все на одну веревочку и на одну сигналку,это уже нищебродством попахивает...
Я тоже удивилась, а потом смотрю - во многих магазинах более дорогие шмотки типа кожаных курток (их смотрела, поэтому обратила внимание) таким образом упакованы. И при мне охранник на выходе из "Маркса и Спенсера" на Вацлавке попросил даму показать содержимое сумки.
Вот тебе и Европа, подумала я.
гюрз@
28.12.2015
Ну тогда "Березка"в тренде)
Мать.. странно ейбо- я там была вчера, в обоих- и на 2м и на 3м этажах, веревки были только на третьем в единственном отделе, где джинсы Дисквайрд со скидкой от 15.. Простотпочему точно -консы на 3м вообще не подходили, на втором не сразу, поэтому джемперочки я держала в руках для примерочной, а пиджачки/куртки примерялись не отходя от зеркала в отделе..
Хотя может прочли тему и постеснялись да сняли???:))
гюрз@
31.12.2015
Очень надеюсь)я была в том ,где пуховики)Томми Хилфингер ,Охо и проч.
(.)
30.12.2015
так кризис-то везде, не удивительно
Turmalin
31.12.2015
Дешевле охранников сменить на профессиональных)))
гюрз@
31.12.2015
Да)
Kot bajun
07.01.2016
зал большой, а охраны мало. там же запросто можно цапнуть курточку и идти себе невозмутимо - еще и весь ТЦ пустой, никто тормозить не будет.
гюрз@
07.01.2016
:))я вас умоляю...а как-же антикражные ворота,по сути антены...радиомагниты на курточки-тряпочки?)ну не буду показывать пальцем на старые нижегородские маститые интермоды и проч...,просто не комильфо связывать леской с одним радиомагнитом, куртки ценой 23-25 тыс...жлобством попахивает и 90-ми годами,ага)мне,лично,непрятно просто было,когда расписывают достоинства одной вещи ,я любопытствую ,ждём охранника....а размер не тот,охранник убежал,а фасон не тот,охранник убежал...и так несколько раз подряд))но это не на всех стойках с вещами,только определенные бренды...хз,может политика продаж такая,маркетинг и проч.бла-бла-бла....что повышает розничные продажи и сканирует целевых покупателей...хз,может просто нет денежков на антикражку...
Kot bajun
07.01.2016
может, жлобство, а может просто и нет у них таких продаж, чтобы о тратах на дополнительные охранные прибамбасы задумываться. площади там немаленькие, а людей не сказала бы что много.
чё такое баер да к тому же еще и правильный?)
видать никто не знает, зато все умничают!)
tchainka
30.01.2016
Байер - это, упрощенно говоря, тот человек, который полагает, что лучше нас с вами знает, что мы хотим носить. И соответственно этому предполагаемому знанию делает закупки у производителей.
по книжке помню, знайка его звали. Я читал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.