--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки и покупки марта 2020

Общая
3490
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
04.03.2020
Начнем тему с покупками марта)
да, хвались давай)
Ок) если из одежды, то кофта)
о, те 6 уровень дали, поздравы, с тебя слизняк!)

Это точно кофта а не рубашка?
Рубашка)
а где кофта тогда?)
Еще только рубашка
s20 не покупала?
Только Фолд
и как?
Необычно
нравится?
Пальто и юбка
а сапоги с наколенниками?
Не нравятся
зато падать удобно, если споткнешься, коленки не обдерешь
ну почему только падать..
в них в принципе удобно на коленках стоять (:
пир среди чумы, в свете творящегося.. (:
horntail
26.03.2020
Дайте форуму помереть спокойно.
а с кем и где тогда стильные медицинские маски обсуждать?? (:
опять же беда, вот например.. джинсы мои перестали выпускать.. сразу оба бренда.. а более нет.. чО делать? (: куда бежать, как ни сюда, к стильным тёткам за помощью? (:
скоро в труселях буду на работу ходить..ну ладно летом, скажу шОрты.. а случись холода? (:
horntail
27.03.2020
Труселя на меху - наша новейшая разработка - решит вашу проблему!
Длина по пожеланиям клиента: от супермини до штанин со шлейфом, мех на выбор от лучших производителей, стразы от Сваровски.
Так что не пропадем.
horntail
27.03.2020
Ага. Правда, отличные?
Уже фетиширую(:
horntail
28.03.2020
Вот.
Хороший мальчик.
С панталыку меня не сбивайте, изящное создание (-
Всё бы вам, тёткам, о трусах! А речь о джинсах была (-
horntail
28.03.2020
А разница: носятся ниже пояса, 2 штанины (хотя меховые стринги мужские - это что-то), ноги прикрыты или не прикрыты.
Никакой разницы.
Indi
27.03.2020
Вампик писал(а)
чО делать? (: куда бежать, как ни сюда, к стильным тёткам за помощью? (:

Так не сюда бежать надо уже похоже, а на Рукодельный. С учетом закрывшихся ТЦ, чем мы Вам поможем - картиночки покажем? а там у дам и ткани , и швейные машинки... пошьют портки поди )))
Инет.. может есть ещё у кого похожие, а я просто жопорук и не нахожу
Indi
28.03.2020
Джинсы - такая сложная материя, что их надо покупать только после близкого и личного соприкосновения с тем, что у Вас написано перед "рук". Тем более похоже сейчас многие производители поменяли свои лекала. Смотрите то, что раньше не садилось. Мне, например, никогда не садились джинсы Массимо Дути, а в последний раз сели, а марки, которые раньше покупала - наоборот.
То, что раньше, сняли с производства, суки..
Было в ливайсах и вестленде..у остальных кстати и нет вроде..
У меня проблема.. я застыл в прошлом и признаю только буткат.. а всё..хер с баранью ляжку..
На хипстеров и полупокеров полно в обтяжечку..
А буткаты мужские алес..хотя женских есть.. в бабские что-ли влезть (:
Indi
29.03.2020
На вайберисе полно широких мужских джинс (глянула), только на сайте написано, что привозят сейчас без примерок (в целях заботы о здоровье). Так что Вам по любому ждать пока.
Бабские - не трогать, нам самим мало))
А вот , кстати, интересно у вайберис осталась доставка? а пункты самовывоза - закрылись? (давно ничего не покупала, а раньше забирала сама).
Широкие это трубы чтоль?
Неинтересно..
Только буткаты, только хардкор
Indi
30.03.2020
Я этих Ваших моднявых слов не знаю, но точно не трубы (скорее бы кончилась пыль, надо свои достать!) и не в облипку. Типа таких, как называются?
п.с. показали бы как они выглядят эти Ваши хадкоры...)
сударыня, гугл никто в карантин не отправлял.. (:
трубы до буткатов, как раз помню, в моде были..
середина 90-х..
ну среди прогрессивного народонаселения..
сами то мы в трениках абибас с коленками ходили.. (:
Indi
31.03.2020
возможно у меня какой-то неправильный яндекс, выдает только женские картинки про буткаты (мужские тоже расклешенные? хотя неважно)
На прикреплённой картинке был пример обычных джинс - не в облипку, типа есть такие.
Но, согласна, ежели Вы на выходных, можете и поэстетствовать - покапризничать))
какие закрывшиеся, леруа работает, народу полно все ремнот рванули делать! а ты закрылись)
Indi
28.03.2020
Согласитесь, что в леруа очень сложно купить джинсы?)) Сегодня только в Милю за продуктами заезжала, весь остальной ТЦ был закрыт. Но какой же кайф с парковкой теперь у него!!! (понятно, что для бизнеса это полный ...((( )
а какая нафиг разница, что кому то отсутсвие шумоизоляции жить помешает?) Сто лет там не был) в этой миле. А для какого бизнеса, купи продаешного?
Indi
29.03.2020
У нас вроде в доме тихо (ттттт). Да, купи продаешного и услуг разных, там же и кафе, и парикмахерские, не говоря уже про кинотеатр и спортклуб. На самом деле это по городу много рабочих мест, если Вам не жалко собственников, то продавцы и обслуживающий персонал обычно тоже на проценте работают.
на заводах мест для всех хватит, там и условия лучше, кстати... жалко будет если стрипклубы закроются... вот тут грусть печаль, а если серьезно, то плохо конечно что так, но если мер как вчера в Москве не предпринять то бует намного хуже
какое-то очень радужное у вас представление о положении дел на заводах)
знаю заводы и цеха где рабочие получает порядка 100 000 р, правда там и работать приходится
И это никак не свидетельствует о устойчивом финансовом положении самих заводов, к сожалению)
И о безграничном количестве свободных рабочих мест , соответственно)
ну вот всем приди сразу и дай такую зарплату, н у вот дичайшее заблуждение) её зарабатывают а не платят и всех туда не возьмут, вот новый машзавод, набрали с ГАЗа работников, вы простите, но большинство из нихтуповаты были для такой работы и они говоря прямо там не нужны
Indi
30.03.2020
И много Вы сегодня видели работающих заводов? у них такая же выходная неделя, как и в ТЦ. Проезжала сегодня мимо этого завода на Бурнаковке - пустая парковка. Все в соответствии с Указом.
Да и потом вряд ли продавцы "бутиков" и официанты будут такими желанными работниками для них. Это не сравнение в плюс или минус, хороший официант
- это тоже уважаемая профессия и качества которые реально осознаешь, и консультант в косметическом, который понимает в продуктах - это тоже годы надо быть в теме и знать составы, различия и ноты. Специализация у всех разная.
ну вот пришел этот официант в первый день и ему на милок, 100 рублей тебе зарплату, я знаю ты супер будешь работник, или консультант, на те 150, девшучка первый день ничо толком не умеет а ей 150 на руки, она аж в обмороке... или они год за годом повышая свою квалификацию к этому пришли? Кстати, оборонка вся может работать, только все в угоду правительству ушли на карантин
Indi
04.04.2020
Ну всё, убедили! Давайте адрес этого островка безмятежности.
ты её контрабандой привезла, магазы же закрыты все)
Онлайн-заказ
проспиртовала?
Себя?
а ты сможешь?) и рукавом занюхать не закусывая)))
Сумочка
во во воу, сумка хамелеон, сливается со штанами и майкой, становится незаметной!) хитрый ход
мне больше блузка нравится с декольте
Необычная покупка
Suslichka
14.04.2020
подскажите фирму самоката?
а то я себе выбираю и не могу определиться..
Ксеоми м365 pro.
нафиг он тебе?
Очень круто. Прям понравилось. Хотя в период самоизоляции катаюсь по паркингу, но как только можно будет, то с удовольствием на нем на прогулку. Даже бы на работу рискнула на нем, если бы не хотелось с утра спать и если бы была прямая дорога без подземных переходов и прочих препятствий , требующих его поднимать. (17 кг)
перестанешь ходить, растолстеешь
Но думаю еще прикупить дуалтрон раптор
это чё такое?
Мощный очень самокат. Но их пока в России все купили и не удалось заказать. Поэтому купила второй одинаковый, что б за компанию с собой брать)
кого брать то, самокат?) Сколько км он проехать может на одной зарядке?
40 км
мечта детства?)
Нет
а велосипед просто есть?
хороший пиджак. Носить только так!
лодочки?)
Вроде бы
а как в европе такие называют, то же лодочки?
Наконец-то нашла сумку под свой пиджак
в маске искала?)
По интернету
куда тебе столько?)
Такая у меня одна
а других?
По одной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.