--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про размерность Cos

Одежда
12634
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу купить платье в интернет магазине,но не мерила из этой марки ничего. Подскажите про марку-маломерит или большемерит ?
fresh77
25.12.2016
По моим ощущениям маломерит на размер. У меня обычно импортный 42,по нашему 48 размер,а вот хлопковое платье COS с маркировкой 44 мне оказалось ооочень впритык,не комфортно(
У вас 42 ит,es или еu
fresh77
25.12.2016
42 eu
У меня есть COS размера S, есть размера 6. Оба хорошо на мой 42-44.
fresh77
25.12.2016
Оно из тонкого хлопка. Извините,не глаженое,было в зимней ссылке до лета)
fresh77
25.12.2016
Вот размер.
Мне в самый раз оказался 38 размер на русский 42 с широкой грудной клеткой.
А джинсы у тебя, прости, какой маркировки? По сантиметрам не соображу просто, а так-то я обычно на нижнюю часть ориентируюсь- вот тоже понять во что войду спокойно, верх то фактически 42.. Полезла из солидарности, и www.cosstores.com/gb/Women/Dresses/Long_v-neck_dress/46881-44053341.1#c-22755 втемяшилось:)
Косовские штаны я не мерила.
А стандартно 26 вроде бы.
Мдя.. у меня впритык 28, а если таким образом Cos 42 брать, вхрутти утону:), остаётся любить прямые модели на других,,,,
Ох, красота какая.
Таки рекомендую!:), и цена симпатичная и цвет наш, брюнетистый, -и в твоём росте будет вовсе сказка! я хучь со стороны полюбуюсь, будь случай:)
Привезёшь? :) Я че-то в шопинг-рай не еду. :(
Нинай есть ли он там, Cos этот:), а не соображу как найти список моллов с полавочным описанием..
Соблазнительница ты моя, а. :)) Купила www.cosstores.com/gb/Women/D...669992.1#c-22755 - соблазнилась составом.
Диво! И ню фактически!;)))
*шопотом* Алавеиды: не разрешиль ли померить?? Хоть въеду в размеры/посадку, верх-т у нас схож вроде:)
Вот да. Я решила, что моих черных глаз и моей красной помады очень не хватает этой карамельке. :)

Льстишь ты мне насчет схожести, ох, льстишь! Не вопрос, говорю, померить-то. Можно сфоткаться потом и выложить сюда в режиме "битва платьев".
Esenka
26.12.2016
Мне показалось вчера что маломерно на размер. А что к нам шлют??мне там пол магазина надо.
Нет,в рф он не шлет
present
26.12.2016
мне показалось в размер, может даже чууууть-чуть, буквально самую малость с запасом. многое мерила своего 34 eu размера, всё сидело отлично. мои параметры 88-65-88
tchainka
26.12.2016
present писал(а)
мои параметры 88-65-88

Ууупс. Мы могли бы не глядя меняться одеждой :-D
present
26.12.2016
В пальто
А в платье нет фото
present
03.01.2017
в платье, к сожалению нет )
margshel
01.01.2017
мерила 2 платья cos неделю назад. я ношу русский 42, европейский 34 или 36, платья cos подошли XS. удачные модели у них, на мой взгляд, необычные, очень приятные, но состав не всегда радует. хотя есть много из 100% хлопка.
Смотрю уже неделю на сайт,модели тают,а я никак не решусь с размером.
present
03.01.2017
будете заказывать через посредника? возьмите в компанию )
Пишите,но пока купила через посредника ,буду ловить дальше. У самой не получилось купить,так как не в Рф сейчас,оплата не идет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.