--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки июля

Общая
2835
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
08.07.2019
Уже пошла вторая неделя июля, а тишина на форуме.
забавные сережки - клипсы, на швабры похожи)
16ninelll
08.07.2019
Лето, отпуска, дачи, овощи, фрукты...)
неподаренные опдарки)
У меня случился минимализм. Прихожу в магазины, понимаю, что мне ничего не надо и ухожу без покупок)
+ сюда, убегаю в панике
@ksi
22.07.2019
у меня тоже он))
Я в отпуске до десятых чисел сентября *yahoo* поэтому на покупки нет ни времени ни желания *dance*.
а ты то где на фотке?)
Так я не себя, а море фотографировала :-) На меня то что смотреть, а вот мореее... на него можно смотреть и слушать шум прибоя круглосуточно :-)
море морю рознь, у тя какое?
Libreta
09.07.2019
Видимо мне погода нашептала, что надо брать косуху - заказала закупщику в Италии, жду :)
Еще дорожку беговую купили в квартиру
насколько шумная? На бетонке гребного асфальт меняют и никакие дорожки не нужны будут
Libreta
09.07.2019
Не шумная. По бетонке сами бегайте, у нас чудесный хвойный лес есть рядом, но уличный бег это совсем другое терпеть не могу его и тренажерная комната специально сделана
а у нас чудесные пивоман есть и КБ) интересно кому из нас больше не повезло
У меня сообразно погоде покупки, футболки не надевать, не показывать не хочу :)
Цемент, щебень и песок тоже, наверное, не буду выкладывать :)
Свитерок boss
Босоножки
а ты на Сп заказывала хоть раз?
Да. Заказывала ....в 2010, наверное
левоногие дутики, не?)
Из того, что запомнила , это был оригинальный костюм Алены Лурдес ...даже 2 костюма и вязаные летние сапоги
Оч классные и удобные, люблю их. Только у меня они в серебре.
Кстати, да, на удивление удобные для этой марки. Обычно мне очень неудобно, а эти прям хорошо сели
Libreta
16.07.2019
У меня сбылась мечта - завели еще одну собаку, теперь две бороды в доме :)
И у меня тоже собак прибыло. Временно их три. Красивые, по профилю стильного черные в белых носочках, с белыми шеями и белыми кончиками хвостов, генетика все же удивительная штука-ни у матери, ни у отца такого окраса не было.
Libreta
17.07.2019
Класс, и вас поздравляю! а что за красавцы такие в носочках?
Тусья писал(а)
генетика все же удивительная штука

У моей породы тоже есть особенность: только черная пара может дать все три возможные окраса (черный, черный с серебром и перец с солью) за один помет.
У нас беспородная, прибилась в мороз в машину, так и осталась. Похоже, что смесь колли с дворняжкой, хотя чего там намешано, неизвестно. Она у нас отличная нянька и крысолов. За детьми смотрит.
А у меня 2 <<швабры>>)))
Libreta
29.07.2019
Скотчи? :)
Неа, апсо и бивер
Libreta
29.07.2019
Красавцы! Представляю чего стоит держать шерсть в таком идеальном виде.
Ну это было пока я дочку не родила))) хотелось мне с косички плести, счас у меня швабры бритые)))
Ортопедические шлепки и стельки)))) Вот она старость...
я себе штиблеты купил...серенькие.. а то старые порвались.. месяц ходил в драных..уж стыдно стало (:
Kolt
19.07.2019
...в общем, ты в тренде на данном форуме... )))
в трендике (:
а знали бы местные тётки в каких я сегодня семейниках стильных!
почти в таких же ---------------->>>>
Kolt
22.07.2019
...удивил прям...у нас тут, в метре бабы без трусов ездют...ваще...
Кофточка-боди
Сигареты, купленные в одном из нижегородских магазинчиков...
@ksi
23.07.2019
курить вредно
О, прувэт кросота всея нн ру) Ды я про надписи и акцизку)
@ksi
23.07.2019
вон оно что))
не что а чо) сколько тебя русскому языку учить то можно?)
@ksi
25.07.2019
пока не надоест)
Фигасе ты << поднялся>>, или это с получки , шикуешь?
с тобой поделиться что ли?)
Да неееее, я за тебя порадоваться готова))) а вообще капля никотина убивает лошадь, и минздрав предупреждает) я вообще не курю, и тебе не советую:-)
а я не пью и тебе то ж не советую)
Зашитый шоль?
боже упаси...
У меня блестящий купальник.
надо бы продефилировать )
Я на пляже дефилирую)
тогда подробный репортаж с фотоотчетом)
Беленький, класс, песчинки в него не забиваются? Счас погуглю марку, тоже хочу бандо и трусы на завязках
Да нет, ничего не вбивается. Но у нас пляжи либо золотая крупная ракушка, либо мелкий белый песок. Марка хорошая, я ее и Амареа уже много лет покупаю.
купальник
Libreta
27.07.2019
Туфли универсально-рабочие и сапожки, которые приглядела ещё в прошлом году, но размер появился только сейчас. По традиции, все из замши.
У меня потрясающее платье) когда увидела его, то влюбилась ) не думала, что монклер может такое делать
почему платье на полу а не на хозяйке?) так полнсту всей потрясающности оценить невозможно
@ksi
29.07.2019
красивое))
Ines
28.07.2019
@ksi
29.07.2019
Отлично!
где второй туфель?)
Ines
29.07.2019
Потерялся про примерке)))
Хорошенькая какая! Здорово на тебе.
Ines
30.07.2019
Спасибо Кристин))
У меня мама купила такой же, один в один) Хорошо вам!
Ines
30.07.2019
спасибо) я тоже мама)
мне платьюшко едет, надеюсь еще потеплеет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.