--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покупки и подарки июня 2017

Общая
80
283
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
02.06.2017
У меня сервиз только куплен вчера. Сегодня хотела купить кофточку шелковую, но не купила почему-то. Но вот думаю, что зря не купила и надо купить)
@ksi
02.06.2017
ну вот, а я купила)) и не факт что надо было, но просто для настроения)
fresh77
22.06.2017
На исходе месяца у Мну случились золотые VANSы
Finka
02.06.2017
У меня балахончик летний. Зачем-то.
И сережки.
Finka
02.06.2017
Босоножки еще. Я оптимист :)
Фотка не моя, синий цвет посветлее, как средней насыщенности джинса.
Купила ребенка в песочнице выгуливать) ну после сезона дождей, разумеется, если сразу не наступит сезон снегов 8-) :-D
Разрешите хвастануть обновкой шузоголика из итальянского аутлета, а то среди окружения ценителей мало:)
tchainka
03.06.2017
Ух какие шарики прикольные :)
Примерно так мне сказали сегодня в обувной мастерской, когда на профилактику принесла их:)
tchainka
03.06.2017
Они таки знают толк в таких вещах :)
гюрз@
03.06.2017
Умерла,ослепла и вывихнула челюсть,раскрыв рот от удивления:)Мне нравится,я люблю такое...нетривиальное!
Лучший комплимент, сама п...сь от восторга, а вокруг нет родных душ, готовых оценить сие творение:)
tchainka
03.06.2017
Мы оценили :)
Djoy
04.06.2017
чудесные, но это - кощунство) профилактику на праду.
У меня все и не только прада с тоненькой итальянской профилактикой. ИМХО лучше разбухшей от дождя подошвой, все-таки климат у нас тот еще.
fresh77
04.06.2017
Суперские!
Спасибо:)
ооой какие! я бы тоже мимо не прошла)
Там столько было бомбически-прекрасных, что я бы до последней копейки все кредитки распотрошила, но на мой 37-38 не разгуляться: либо 36, а там уже и 40 не за горами:(
Восторг! Чистый восторг.
Ох, спасибо!
Ines
06.06.2017
АААААААААААААА, это все как я люблю!!!
Красота - глаз не оторвать)))
Этим туфлям скоро корона жать будет:)
@ksi
06.06.2017
шарики класс!
tchainka
03.06.2017
У меня платочек с аномальными дорожными знаками. Мечта всей весны. Куплен, правда, 31 мая, но банк считает покупку июньской.
Интересный вариант носки))
tchainka
03.06.2017
У нашей ruske подсмотрела :)
(.)
03.06.2017
Прелестно!) Когда я так же ношу платки, спрашивают 'кисти болят?', 'жарко стало, да? Так ты его в сумку положи'. Про ношение платков на поясе вообще молчу;)
tchainka
03.06.2017
Меня почему-то не спрашивают. Видимо, я та самая демоническая женщина по Тэффи, которая "отличается от женщины обыкновенной прежде всего манерой одеваться. Она носит черный бархатный подрясник, цепочку на лбу, браслет на ноге, кольцо с дыркой "для цианистого калия, который ей непременно пришлют в следующий вторник", стилет за воротником, четки на локте и портрет Оскара Уайльда на левой подвязке" :-D
(.)
03.06.2017
Не иначе)
Просто в нашей деревне ничего не понимают в колбасных обрезках :-D
А в Москве сложно кого-то удивить подобным)
(.)
03.06.2017
Особенно если 'деревня' пока ограничивается песочницей на детской площадке)
Куда уж нам *pardon*
(.)
03.06.2017
Я вас в нашей деревнепесочнице не видела)
Gaya
03.06.2017
Понимаю их.
Будучи в очень жаркой стране получила ожог на кисти. Выглядело печально, замотала платком, чтобы не привлекать внимания.
(.)
03.06.2017
Удобно. Как платок на шею от засосов в студенчестве повязывали
tchainka
03.06.2017
Вот, а еще говорят, что платки на шею - атрибут зрелых женщин. Врут все. Студенткам нужнее :)
(.)
03.06.2017
)) выходит - это атрибут активной той самой жизни
tchainka
03.06.2017
Так. А как нам гипотеза, что у зрелых женщин эта самая жизнь еще более бьет ключом? :-D
(.)
03.06.2017
Стереотип, как вариант)
ни когда не знаешь где найдешь, где потеряешь, да)
в том смысле, что сложно угадать когда эта самая жизнь вдруг забить ключем может)
horntail
05.06.2017
Вспоминается и продолжение: "И все по голове" :))
tchainka
05.06.2017
Это если голова отросла к тому самому возрасту. Если нет - тогда по чему попало бьет :)
fresh77
04.06.2017
Ма шер, какой интим))))
Обожаю, кстати, платки на поясе: гораздо интереснее ремня же.
ruske
09.06.2017
Мне понравился вариант носить платок вместо пояса с расстегнутым пиджаком или жилетом, если там есть, куда этот пояс вдевать.
Все тут часто пишут про платки на поясе, хоть бы кто показал)
(.)
09.06.2017
Гугл в помощь))) я вот так примерно ношу. Еще красиво, когда сбоку болтается) С платьем пока постбеременный живот не позволяет
Я видела на некоторых картинках, но там платок завязан слабо и несёт именно декоративную функцию)
А вот как завязать так, что бы и красиво было и штаны держались я бы посмотрела)
(.)
09.06.2017
Хм...у меня держат не хуже ремня)
ruske
09.06.2017
Я имела в виду вот этот способ, который подглядела у радикалшика:
Ммм) интересно) я по описанию представила его совсем в другом месте *mocking*
ага, подглядела, мне как раз бы кисть поскрывать.
tchainka
04.06.2017
Зачем кисть скрывать??
рубец наклевывается, с лейкопластырем полгода ходить надо.
tchainka
04.06.2017
Ну ни фига ж себе. Тогда конечно.
fresh77
04.06.2017
В надежде что лето всё таки будет,был куплен легчайший балахон. Теперь ломаю голову,что на ноги к нему?
tchainka
04.06.2017
Если продолжать тему надежды на лето - может, эспадрильи? :)
fresh77
04.06.2017
А это можно обмозговать. Спасибо)
+к эспадрильям
fresh77
05.06.2017
А если такие?
tchainka
05.06.2017
Интересный вариант :) Меня бы напрягло, что белые, но это просто уж личный таракан, белую обувь не очень люблю. А идея ОК :)
угу, и сумку летне-этническую?
Cashmere
05.06.2017
Что й то мне кажется, вам будут идеальны эспадрильи моей мечты). Думаю брать не брать, да и рыжего платья у меня нет)))
fresh77
06.06.2017
эспадрильи в очках!? это что то!!!
Libreta
04.06.2017
жадора писал(а)
У меня сервиз только куплен вчера.

Показывай сервис, хотя я и не сомневаюсь что красивый :)
Он, конечно, на любителя.
гюрз@
05.06.2017
Свадебный такой,нарядный....сразу захотелось корзиночек с розами из белкового крема:)
Вот я люблю именно подобную классику . И еще у меня куплен чайный сервиз и я никак не могла найти его продолжение, пришлось взять хоть и не такой, но хоть немного похожий
гюрз@
05.06.2017
Я таких вообще не встречала....а чьего производства?
Написано Англия
"десертный")
а справа роза( на тарелках) - напоминает крышку масленки или это что-то другое?
Там тарелка под эту крышку не как у масленки..хотя, наверное больше подходит под масленку , чем что-то еще
Libreta
05.06.2017
Праздничный - такой обязательно надо иметь, на мой взгляд :)
Да, я тоже так считаю. Только вот все на 6 персон расчитано. Нужно, видимо еще докупать
(.)
06.06.2017
Вкусный!;)
tchainka
05.06.2017
Заказала взамен одной потерянной и одной поломанной. Завтра привезут.
fresh77
05.06.2017
Ух ты!!!
tchainka
05.06.2017
Дык! Еще и недорого. И на винтах, что ценно, не просто втыкабельные :)
(.)
06.06.2017
Если не секрет, что за бренд? Мне именно такое не идет, а вот техническое исполнение оч понравилось
tchainka
07.06.2017
Не секрет, но я точно не помню название. Какая-то небольшая российская контора.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Купила тут: https***://www.silverdiscount.ru/sergi/serebryanye-pusety-v-vide-knopok (без звездочек) :)
fresh77
05.06.2017
Пусеты на винтах это дааа, себе на заказ делала. Даже в любимой Пандоре не покупаю пусеты именно из-за застежек(((
@ksi
06.06.2017
очень интересные, мне нравятся)
tchainka
07.06.2017
Мне тоже. У меня кнопки были просто гвоздики, без винта, так вот одна потерялась. Я погоревала полчаса, а потом нашла эти :)
@ksi
07.06.2017
хорошо что я не ношу, а то была бы еще плюс одна статья к разорению бюджета))
классные)
tchainka
07.06.2017
:)
А я вот такие купила..с мехом наружу как-то постеснялась, теперь жалею... как раз на наше лето..
(.)
05.06.2017
У меня зеркало и обои, и мебель еще, и куча всего к ремонту))
(.)
05.06.2017
Зеркало
лето в этом году чукотское, малоснежное. В первый день июбря приобрела кашемировую штуковину)
fresh77
06.06.2017
Хорошая штуковина, очень нужная в это лето:)
Сережки со слониками.
@ksi
06.06.2017
заказала три платья, жду очень очень, пока только картинки)
Я вот все смотрю на это платье и не могу целый образ сложить и понять, куда в таком ходить...
Расскажите, с чем и куда планируете его носить?))
@ksi
07.06.2017
я его как летний сарафан рассматриваю для отдыха в основном..
а с чем носить это вы про обувь? ниже хотелка, мне кажется они подойдут)
Ну с обувью как раз более менее понятно) вопрос скорее про то, что будет под ним (под такую спину и белье и купальники сложно подобрать, кмк) и сверху (если будет).
@ksi
07.06.2017
сверху не будет
у меня грудь чисто символическая, в поддержке не нуждается, если только в объеме, но летом на него можно и забить
@ksi
06.06.2017
Я тоже ждун теперь)
@ksi
06.06.2017
мне нравится, но самой не идет такой фасон)
Глядя на ваши фото в разной одежде, кажется, что вам идёт если не всё, то почти всё))
@ksi
07.06.2017
мне кажется больше оверсайз и такие мешки квадратные) я наверное прямоугольник устойчивый может даже с тенденцией в яблоко))
(.)
06.06.2017
Думаю, вашей фигуре подойдет
Спасибо)) ещё бы с размером без косяков получилось)
@ksi
06.06.2017
тоже думаю что вам хорошо будет
LukA
07.06.2017
Классное платье. Фигура под него наверное тоже классная.
@ksi
14.06.2017
ждем фото в платье)
Наверное, не скоро придет. Вон только на днях отправили ((
Платье где-то совсем застряло ((
Зато пришел мужу ждун (он как ребенок выпросил ему заказать :-D ), заказанный в то же время или чуть позже.
fresh77
29.06.2017
Это просто Ждунчик какой то!
Да, этот мини) надеюсь, мне удастся избежать приобретения всей коллекции *crazy* *secret* :-D
Оно доехало)))
Радует, что фасон и размер не подвели)
Фото будет позже)
@ksi
06.06.2017
И ура, подарки)
Подруга задарила шорты и комбез)
LukA
06.06.2017
Осталось дождаться подходящей погоды. Вам хорошо.
@ksi
07.06.2017
Спасибо, я оптимист, в крайнем случае на отпуск надежда))
Бирюльки, по наводке н-ской львицы:))
Простые вроде, но мне очень нравятся, серёжки не снимаю.
@ksi
07.06.2017
заколка чудо как хороша
где такую купить можно, если не секрет?
Вечером пороюсь в привате с компа, скину вам)
@ksi
07.06.2017
спасибо)
(.)
07.06.2017
Минимализм! Всё, как я люблю;)
В украшениях я тоже за минимализм)
:) Н-ская львица рада.
Перфориванное платишко на лето (да, я тоже оптимист))
Вообще много всего нового, давно не хвасталась и на форум не заходила. А тут на улице тепло и солнышко появилось,, сразу захотелось наряжаться :)
fresh77
07.06.2017
++++++
Жаль, не могу поставить плюск...
Платье вам очень идёт))
Спасибо))
жду кошелек и размышляю над приобретением ридикюлей), см. ниже.
проблема выбора)
(.)
07.06.2017
Мне ближе левый с гладкой кожей
+ пыльно-голубой более элегантный)
сиреневый кажется грубоват за счет фактуры, но более "выходной". Но цвет меня завораживает)
Второй и третий мне нравятся, смотря что вам по стилю больше подходит.
Сиреневый более нарядный что ли)
Да, сиреневый менее будничный. Буду считать , что мнения разделились. Поэтому всю ответственность при принятии решения придётся взвалить на себя)
Офф: Ты кстати тоже совсем не будничная, не в смысле 'деушка-праздник', но типаж не из общеуличного, от внешности до речи и пластики.. У меня в восприятии вы с пыльно-сиреневым монтируетесь идеально органично , а..голубой кажется слишком простым, хуже того- с почти лобовой претензией на некий синема-ретро-тренд..
Благодарствую) вот буду думать)
Ретро точно от меня далековато
Нравится голубой, но железная ручка смущает.
С кожаной ручкой более современно будет выглядеть, да)
(.)
07.06.2017
А я не смогла пройти мимо вот этого;) заказано, едет
tchainka
08.06.2017
Майка просто убийственна. Где брали? :)
(.)
08.06.2017
Ага) мне кажется, это близко к вашему стилю
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
'наивно?очень' погуглите и выйдете на них
tchainka
08.06.2017
Спасибо :-D
Какой там ешкин кот! А броненосец в потемках? Ну писк же.
UPD ВСПОМНИЛА!!! Я их в Артплее видела. Живьем. Но там не было тогда маек, только чашечки и прочая мелочевка. Надо зайти.
(.)
08.06.2017
Ды ваще, шедевры))) я от них в восторге давно, а вот одежду впервые решилась заказать
@ksi
07.06.2017
еще вот что вчера нашла, хочунемогу))) но пока в раздумьях купить или нет..
Ой, красота какая!!! Конечно, надо купить!!!
@ksi
07.06.2017
да они и качества изумительного, наверное не устою))
LukA
08.06.2017
Классные. Лето, где же ты.
@ksi
08.06.2017
ждем надеемся и верим)
Собираюсь вывезти детенышей на море, обновилась :-)
Обожаю комбезы, ну и футболка сама прыгнула в корзину
Libreta
08.06.2017
Заказала на Macy's две пары шлепок к отпуску, жду :)
LukA
09.06.2017
С кистями очень интересные.
левые клевые)
Повод вроде как всем уже известен ))
*ну не всем так многим присутствующим*
LukA
09.06.2017
Прелестная брошь.
Никак не приучу себя их носить. И кроме как на лацкане жакета не могу для них места найти.
Мама отдала несколько своих, и хочется, а не получается.
У меня ещё вот какие есть )
Это серебряные (крыло - не брошь и ёжик не брошь. Ёжик вообще просто так и не серебряный).
Ещё бижутерные брошки есть, но они в другой коробке.
LukA
13.06.2017
Каффа в виде крыла классная, не тяжёлая?
Красивая коллекция.
Я тяжести не ощущаю (на ладони если взвешивать, то она не особо легкая), но зажим ухо давит, поэтому редко ее ношу.
прелестная
повод, полагаю, тоже)
fresh77
09.06.2017
Райская птичка)
Ines
09.06.2017
Очень красивая, я уже в инсте подглядела)))
Повод вообще несравним ни с чем, мои искренние поздравления!!!
Поздравляю и с поводом и с подарочком!
Спасибо! )
Носить, правда, теперь нечего - талия как у кота Виталия и все такое ))) Ну да ладно, талия - дело наживное и вообще не ходовая часть )))
Что значит сто лет не заходила на форум, и не видимся, даром что почти соседки, Ой... вот это новость!!!!! Рада-рада-раада за тебя!!!
Ага, такие вот новости )))
Ну ничего, уже джинсы одни начали застегиваться ))))))
tchainka
12.06.2017
У меня сегодня из обновок тормозные колодки с дисками. В следующие выходные планируется столь же захватывающий шопинг по передним амортизаторам :-D
ruske
13.06.2017
Сочувствую. Скрипят?
tchainka
13.06.2017
Вытекли нах. Оно уж месяц как слегка громыхало, и было понятно, что таки подвеска чудит, думали - доездим до очередного ТО, а там уж что скажут. Но с управляемостью никаких проблем не было, поэтому грешили скорее на стойки стабилизаторов. А оно вон как. Причем, что характерно, у ТОшников не оказалось колодок на складе, вообще никаких, и нам пришлось еще на бис ехать в другое отделение на следующий день. Итого два дня загорали по автосервисам, и еще в воскресенье поедем чертовы амортизаторы менять.
ruske
13.06.2017
Ох, удачи :( Кажется, автосервисов с человеческим лицом просто не бывает - ну, таких, чтобы у них были расходники, руки не из попы и всётакое.
tchainka
13.06.2017
Наш всю дорогу был нормальный - если особенно показателем нормальности считать отсутствие глюков в промежутках между ТО. Но они действительно закрывают это отделение, поэтому все вменяемые сотрудники оттуда давно перевелись вот в то, куда мы вчера в итоге поехали.
tchainka писал(а) У меня сегодня из обновок тормозные колодки с дисками.
Напомнила.. ээх, тоже ить менять пора, а всё тяну - на след.неделе займусь..
А у меня "лень-мать чот сымать":)), обновочки все больше функциональные -удобные замшевые низкокаблучности Laura Biogiotti, как Ия не скажет 'старушечьи':), пара сумок и прочий функционал:), потому прост поддержу тему:), а-то вовсе уж в читателя превратилась..
tchainka
17.06.2017
Незнакомая девушка писал(а)
а-то вовсе уж в читателя превратилась

Да-да. Чукча-читатель.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я тут, между прочим, опять приехать нацеливаюсь, но среди недели, как всегда, никому не удобно 8-)
Зупп дайу, вырвусь- основной дурдом закончился, буду тада повидать! 22, 28 и 29 заняты, но не поздней 21 должна б освободиться. А если обычная среда- так и вовсе тема. Это коль о следующей неделе речь, послеследующая вечерами пока вся фри:) :-*
tchainka
17.06.2017
Обычный вторник, 20-е :)
Замётано:)
У меня приехали ботиночки - моя преелеессссть) лаковые, фото не передает всего. Очень понравились, хотя наверное, немного уже не сезон.
И еще одни сегодня купила, эти уже как бы сезон - все в дырочку, мега удобные тапки. И цвет пыльной розы) короче, все сложилось)
И сумка, может трансформироваться в рюкзак.
tchainka
13.06.2017
Почему не сезон? По нынешней погоде все лето в таких ходить - милое дело :)
@ksi
13.06.2017
мешочек свой новый забрала, теперь думаю где бы к нему аксессуаров достать подходящих, вдруг кто подскажет)
Здорово. Люблю такое "нифига, нифига, фигуууулечка!" :)
@ksi
14.06.2017
спасибо) вчера на радостях купила к нему сумку, а сегодня замиксовала с джинсами)
Давайте полный образ) с джинсами должно быть хорошо прям)
@ksi
19.06.2017
только с сумкой есть, муки выбора) с джинсами кстати вариант был просто пока холодно, основной все таки без них планировался
С ремнем прикольно)
@ksi
19.06.2017
они обе с ремнем)
С телефона, как всегда, не все детали видно. Я про белый широкий)
@ksi
19.06.2017
аа, так это уже моя, а к платью из двух маленьких верхних выбирала))
tchainka
13.06.2017
На днях тут с Мелифаро налетели на юникло опять. Похоже, я в этом сезоне капитально обновила парк джинсов.
fresh77
13.06.2017
И не только на Юникло)))
tchainka
13.06.2017
Нет-с, моя прелес-сть, не только :-D
Я тоже такие купила) ну не такие же, а тоже бойфренды только более рваные и более голубые. Сама модель мне очень нравится, хотя и считается, что на полных не айс).
fresh77
14.06.2017
Где бойфрэнды на наш 48-50 достаете? Мне что то не попадались((( Сдайте пароли-явки!
) мне уже на 46-48 надо) но эти брала в оджи, сначала потуже сидели, сейчас посвободней). Да мне кажется можно легко найти - порыться где-нибудь на ламоде, я там частенько что-то беру.
Размер то такой можно найти, только сидят они уже иначе((
Я сколько не мерила, прям уже не то((
Avril
18.06.2017
мне вчера пришли белые бойфренды из юникло. И два платья-макси, которые вполне можно и на работу носить. И три трикотажных топа (одна модель в 3 цветах %) ) Впервые за много заказов оставляю себе все. Обычно более половины заказа отправляется назад.
tchainka
18.06.2017
А почему отправляешь? Не сидит или внешний вид не соответствует картинке?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У меня, кстати, это главный естественный ограничитель интернет-шопинга: как подумаю, что вот не подойдет, и надо будет отправлять обратно, так и не хочется брать :)
Avril
19.06.2017
Иногда не сидит, иногда внешний вид не соответствует картинке, иногда пропорции оказываются не те, на которые я рассчитывала, иногда цвет мимо, если это не navy. Помню, заказала юбку на кокетке из весенне-летней коллекции Uniqlo U. На модели юбка была чуть ниже колена, на мне - какое непонятное недомакси. Добрый Ч. спросил, не в амиши ли я решила податься...

Иногда заказываю два соседних размера, особенно если это какой-нибудь оверсайз или в отзывах пишут, что вещь пришлось менять на соседний размер.

У нас ближайший магазин Юникло неизвестно где. И нам столько всего по почте приходит и назад отправляется, что меня это совершенно не напрягает. Тем более, что Юникло в каждую посылку вкладывает наклейку со своим адресом и номером отслеживания. На почте коробку или пакет сканируют и все. Платить на почте ничего не надо - стоимость пересылки вычитается потом из суммы возврата за товар. Оч. удобно.

Иногда добираю на сумму, необходимую для бесплатной доставки, особенно если не уверена, что половина вещей и так не отправится назад :)
С бойфрендами все тянется долго. Чуть больше месяца назад заказывала темно-синие, синие и белые с подранностями. Окончательно убедилась, что дырки мне не идут вообще, поэтому белые отправила назад. Без дырок оказалось намного лучше )
tchainka
19.06.2017
Avril писал(а)
иногда цвет мимо, если это не navy

Одежда может быть любого цвета, при условии, что она navy :)
(.)
13.06.2017
Очередная пара замшевой старушечьей удобной обуви
LukA
14.06.2017
Чудесные баретки. даже по картинке видно какие они удобные.
Finka
13.06.2017
Кеды веселенькие, а то больно уж погода не радужная
tchainka
15.06.2017
Прямо витраж :)
Finka
15.06.2017
ага, очень яркие и подходят ко всему.
Мне купили робот пылесос. Который еще может мыть полы.
tchainka
17.06.2017
Уже пробовали? Мне очень интересно, как он справляется с углами и, например, проводами.
Да. Сейчас работает и вчера работал. Мне нравится у него крутилки с длинными щетками и они достают до углов. Вот если конец провода торчит , то он может намотаться на него колесом. Например, у меня шнур зарядки телефона лежал на полу,он намотался и я вытаскивала
и марка и модель какая? я тоже присматриваю самостоятельную бродилку)
Вот такой насоветовали из последних моделей моющих
ага, пасиба
Подскажите, вы им прям довольны? Хорошо моет?
Нам тоже надо такой девайс, читаю отзывы по разным моделям и они такие противоречивые...
Протирает, скорее, а не прям моет. Ну мне нравится. Всю пыль убирает, убирает под диванами. Собирает большой контейнер пыли и грязи, которую я глазом и не улавливала . Генеральную уборку не заменит, на как помощник хороший . Управлять можно и с сотового телефона, и с пульта, и специальные режимы и автоматический режим уборки. Но он ударяется сильно об мебель и плинтуса когда разгонится
Ну про генеральную понятно)
Роботы скорее для поддержания чистоты, после хорошей уборки. значит, ваш справляется с этой задачей, возьму на заметку)

А от ударов об мебель, не портит ее?
(.)
18.06.2017
Про отзывы согласна. Тоже задумываюсь о роботе, ибо пол с кошкой, дитём, мужем приходится мыть ежедневно. Жила одна, так на неделю чистоты хватало)) у меня три щетки разных. Ни одна не идеальна. Пылесос тяжелый, устала.
Мы без кошек, но ребенок вечно что-то крошит, на кухне даже не пересчитать сколько раз мою и подметаю крупногабаритное.
В комнату с едой не пускаю, но все равно постоянно какие-то крошки, что-то рвёт и т.д.
Как не мой, через пару часов будто неделю не убирались!

Сейчас площадь маленькая, а в дальнейшем будет приличная, поэтому робот будет очень кстати) другой вопрос, не сломает ли его ребенок :-D
(.)
18.06.2017
Вот-вот. Такая же фигня. И чего мне одной не жилось)) как вариант, включать робота, когда уходите гулять. Вопрос в том, надо ли его пинать, если он застрял между мебелью? Я так и не получила ответа у юзеров
От знакомых кое-что удалось выяснить:
Если в комнате много предметов разбросано (те же детские игрушки, робот на них натыкается, думая что это стена и конец комнаты и перестраивает программу (изначально задаётся размер помещения), и таким образом может зациклиться и ездить по маленькому квадрату. Не знаю, всех ли это роботов копается и можно ли как-то настроить, что бы этого не происходило? По идее и натыкаясь на мебель может происходить тоже самое...

В общем, послушаю, кто из владельцев, что скажет)

Вообще посмотреть бы где на них в живую в работе) может кто знает, есть у нас в городе такое где-то?
(.)
18.06.2017
Не знаю, но идея хорошая. Еще, как вариант, у знакомых попросить на одну уборку посмотреть
смотря какая площадь помещения, а то часов 5 гулять надо)
Наш - никак )
Но у нас и пррстенький совсем, надо было подарочную карту в магазине техники отоварить, его и взяли.
Но основную пыль-шерсть не в углах собирает.
tchainka
17.06.2017
Вот у нас шерсть - самый главный загрязнитель. Три источника :)
У нас два ))) причём больше всего шерсти после драки, прямо клочками. А драка у них дважды в день - утренняя и вечерняя, в качестве физкультуры :-)
tchainka
17.06.2017
Наши не дерутся, просто линяют ровным слоем :)
Estonia
18.06.2017
Новеньких принимаете? ;))
К концу июля запланировано мероприятие, и теперь я тоже пополню ряды ждунов *mocking* *mocking*
Правда с аксессуарами есть некая неопределенность. ХочуНеМогу клатч синего цвета, но вся в сомненьях, ладно, время еще позволяет довести образ до нужной кондиции.
выглядит симпатично.
А что за мероприятие? В смысле не слишком ли формально будет, может с акссами похулиганить?)
Estonia
19.06.2017
Спасибо. Формально,да. Предстоит ужин с коллегами из Чехии. :-)
а какой клатч желаете?
Estonia
19.06.2017
Вот в этом и загвоздка. Пока конечного образа нет в голове. На данном этапе, хочу синего цвета в образ добавить. :-)
А может жёлто-рыжего? )))
Estonia
23.06.2017
Был вариант с золотым клатчем. Не знаю, выгуливала его уже, хочу что-то новенькое ( синего, то еще нет )))
tchainka
22.06.2017
Дети подарили. В тему :)
fresh77
22.06.2017
Гражданинка мира?
tchainka
22.06.2017
Да-с, моя прелесть.
tchainka
27.06.2017
Внезапно зонтик внезапно в котиках. Вот ведь неожиданность, ага :)
@ksi
27.06.2017
отличный в итоге зонт)
tchainka
27.06.2017
Спасибо :) У меня уже котик его примерил :)
@ksi
27.06.2017
я уже в инсте углядела))
fresh77
29.06.2017
Котик под котиками)))
Estonia
29.06.2017
И зонтик и котик прелесть ;))) *good*
tchainka
29.06.2017
Спасибо :)
fresh77
29.06.2017
мой то же любит под зонтиком сидеть)))
tchainka
29.06.2017
Они это любят. У нас все кошки сразу под этот зонтик ломанулись, но Фимочка их выселил :)
horntail
29.06.2017
Чёй-то грустный какой, не замерз, случаем, в наше -то лето?
fresh77
29.06.2017
Весь июнь прятался под одеялком)
horntail
29.06.2017
Красавчик.
fresh77
29.06.2017
Спасибо)))
Natuslik
30.06.2017
ооо, какой классный кот!
fresh77
30.06.2017
Спасибо
"внезапно" - это зонтик в ком угодно, только не в котиках)
"Всё идет по плану")
tchainka
27.06.2017
Как это не в котиках!!! В котиках очень даже. Вон усы, лапы, хвосты, черные очки - как же не в котиках!
Так я и говорю, что в твоем случае "внезапно" рядом с котиками быть не может, все котики запланированы)
Вот зонт в огурцах, в розовых сердечках или в носорогах - это внезапно.
tchainka
27.06.2017
Блллин :) И правда. Вот вчера сделала стойку на один зонтик в котиках, глядь, а там половина клиньев в сердечках. В розовых. И сразу прям ВСЕ УПАЛО.
present
28.06.2017
сумочка. квадратная. розово-брусничная.
У меня комп отражает как бежево-розовый-пыльный. А размер какой?
present
30.06.2017
ой, сама себе ответила..
present
30.06.2017
махонькая, 20х15
Я снава ждун)))
Давно хотела такую рубашку, а тут ещё и вид сзади мммм)
fresh77
29.06.2017
Отличный ждун! откель?
Спасибо) с алика) если хорошо поискать, там много прикольного и приличного качества можно найти ;-)
fresh77
29.06.2017
А я вчерась в НМ была,увидела пижамную рубашку в полоску ,посмотрела на ценник ....и чуть в обморок не упала....7990! Долго стояла,осмысливала,еще раз посмотрела на ценник... Оказалось что это в каких то там тугрика,в наших всего 1990 рублей.Отлегло.
Я тут недавно туда тоже забегала. Убила цена на платье из шитья 23990!!
Я аж зависла!!
Как отвисла, вспомнила это сообщение и перевернула ценник :-D:-D
fresh77
21.07.2017
Во!!!
tchainka
29.06.2017
Вот кстати подумала - похожего интересного эффекта сзади можно достичь, если отжать у мужа офисную рубашку 52 размера.
Я давно у вас хотела спросить)
Для платьев, рубашек и лёгких пальто оверсайз сколько см надо прибавить к своим размерам, что бы смотрелось, как на данной модели?

* В корзине лежит куча прикольных вещей, но я все сомневаюсь с выбором размера (( ...
tchainka
29.06.2017
Сложно сказать, сетки у всех разные, и покрой тоже играет роль. Мерить надо. Например, у меня очень удачно срослось со свитером на 3 размера больше. Т.е. 50 на 44. Единственно - я бы в любом случае начинала с +2 размеров, т.к. +1 будет выглядеть, словно случайно промахнулись :)
(.)
29.06.2017
Да? А я беру +1. Может, что-то не так, а мне кажется, так))
tchainka
29.06.2017
Зависит от фасона, ну и наверное от особенностей фигуры. У меня, например, грудь и плечи так устроены, что плюс один размер выглядит неприятным компромиссом. Смотреть надо :)
(.)
29.06.2017
Наверное) у меня прямые широкие плечи и большая грудь. Если размер наверху сильно больше, я становлюсь горой))
Я больше не по размерам, сетки и правда разные. А именно в см.
Ну, например, обычное платье, что бы свободно облегало, беру на 4-6+/- см больше своего ОГ. В итоге сидит хорошо)
Есть вещи +10 см сидят в Перу свободно, далеко не оверсайз.

А с вещами подобного кроя сложнее. Пыталась визуально прикинуть, сколько же у моделей там по обеим сторонам сводного?)) Вот тут мне кажется, что примерно по 8-10+/- см с каждой стороны, плюс в 2 слоя, т.е. +30-40 к своему ОГ/ОБ. И это по минимуму, кмк.

Интересно было, как у других на практике)

Если +2 размера это примерно +8 см к своему размеру, и у своего ещё + немного к параметрам. +10-15 наверное в сумме...
tchainka
29.06.2017
И все равно, сколько ни считай, а может не подойти. Тем более что принципы построения оверсайза совсем не сводятся к увеличению количества см. Правильно скроить оверсайз на S - большое искусство, а уж безразмерную вещь сделать, чтобы от 42 до 48 на каждого пошла - вообще высший пилотаж.
Да там, крой совсем другой, и оттуда вся пляска))

Но и см тоже важный, если "запас" совсем небольшой, то как раз и смотрится совсем не так, и иногда может выглядеть, что ошиблись с размером, как вы и писали...
Estonia
29.06.2017
О, рубашки моя слабость. Спина бомбическая *good* *good* Взяла себе в хотелки такую спинку :-)
Я уже решила брать и по виду спереди) а увидела и спину и прям влюбилась)))
Estonia
29.06.2017
Буду ждать фото на модели в живую ;) Надеюсь покажитесь ;)
Она пришла и я в расстройстве (((
Как-то совсем плохо на мне...
Отличная рубашка!
Серьги, кольцо, подвеска, браслет. Вставка называется "Метеорит". На Крит я ездила не просто так)
Какое всё крррасивууущееее!!!
Спасибо)
У меня платье и тапочки. У платья пуговицы сзади
@ksi
21.07.2017
платье чудесное, очень очень прям)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.