--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки июня

Общая
4911
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
03.06.2019
Забыла, что уже июнь и навыставляла июньские покупки в майской теме. Исправляюсь. Вот такое красивое платье у меня в этом месяце
прикольное, а у тебя грудь такая же?
Тушкан сиськи я куплю, осенью)))
о крутяк, приглашай на тест драйв потом и фотки в покупках обязательно)
фигасе ты дерзкий какой, тест-драйв ему подавай)))
я закрытыми глазами, так что считаться не будет)
Kolt
05.06.2019
...всё-таки решилась?.. )
а что нет то,я против имплантов, а сейчас новая технология мне очень даже нра, надо только жир нажрать за лето, а то у меня его только на пол-сиськи пока
Kolt
05.06.2019
...удачи, чё!..я пока ни на какое хирургическое "улучшение" не решусь никак...может, к осени созрею... )
какое тебе улучшение* ты и так фору многим девчулям дашь ...
Kolt
05.06.2019
...мне не для девчуль...мне для себя...
я не понимаю этого, ладно там грудь подтянуть, а то начинается: рыбьи губы, скулы мумии, задница шарик .. и понеслось, поехало, что не остановиться. как ирен феррари
Kolt
05.06.2019
...охота, чё... )))
и не живется вам бабам спокойно, все приключений на свой зад ищите)
у меня не улучшение, а реконструкция......
Kolt
05.06.2019
...смысл однохе...один и тот же... )
Какому врачу решили довериться?
тот кому я могу довериться послал меня в пешее сексуальное путешествие, но я таки надеюсь его уломать.В качестве запасного Чухин А.И, его работы по липофилу впечатлили.
А первый это грузин?
азербайджанец
Ну это тот же самый , о котором я думаю?)))
да
У меня девочка знакомая делала полный липофил в Москве у Гулянского, правда не на грудь, а на все тело. Очень довольна.
на все тело это как?обычно либо грудь, либо жо, на все тело это наверное липосакция.
Ей брали жир с внутренней стороны бедер и с живота и распределяли в ягодицы. При чем сделали очень естественную попу и красивый плоский живот. На животе ей сделали кубики. В инстаграмм есть его работы и фото этой девушки.
Это липоскульптура называется, но кубики это палка о двух концах, потому что сделанные липофилом кубики могут не совпадать с рельефом мышц, и в случае похудения все это будет смешно выглядеть. у меня ловушка именно на животе, и я надеюсь что именно там я накоплю жир который потом пойдет в грудь, хотя липосакция именно живота самая сложная, но именно жир оттуда самый лучший в плане приживаемости.
Ну прошло уже 2 года и пока она очень довольна. Я почему-то всегда думала, что при таких процедурах будут бугры откуда убирают и куда кладут.
это зависит от мастерства доктора и реабилитации, нужно выбрать правильную компрессионку и носить ее месяц не снимая, а это неудобно
Знать бы заранее, что мастер хороший
ну тебе то это зачем? У тебя и так все хорошо
У меня не так, как на том фото
На мой взгляд, колхоз какой то, пятна,леопард-питоны..
На мой взгляд, колхоз какой то, пятна,леопард-питоны..
Все новое айсберг, кроме кроссовок
что у тебя на ногтях нарисованно?
Цветочки
давай фотку)
Сейчас вот так
интересный вариант)
На самом деле это "колхоз") но процесс доставляет творческое удовольствие)
я это заметил. На работе некоторые умудряются по 10 раз за рабочий день стереть и нарисовать заново)
гюрз@
08.06.2019
Лимонадная сумка:)Кроссы тоже хороши)А у меня вопрос,чтоб уж тему не создавать,чем белую подошву отчищать?У меня босоноги на такой массивной кроссовочной подошве и я уже где-то что-то цепанула :((
Ничем не очистить. Буду сдавать в химчистку.
гюрз@
09.06.2019
Да уж...я ещё в Рандеву спрошу)
Libreta
09.06.2019
Для резиновой подошвы отлично подходит протирка ватным диском с жидкостью для снятия лака, для легкой пористой подошвы зубная паста. Ну и профильные средства, типа активной пены.
гюрз@
09.06.2019
Осталось жидкость попробовать,да за активной пеной бежать;)))зубная паста не помогла:(
Я там взяла самое сильное срество. Не помогает
гюрз@
09.06.2019
Оно вроде для кожи,а не для подошвы...но,смысл понятен;)
Мне продали это средство именно для подошвы
гюрз@
09.06.2019
Для кожи,я на сайте,аннотацию глянула...они жеж продавцы,весьма неплохие;)
а тут другой рисунок на ногтях)
Это был предыдущий маникюр)
гюрз@
12.06.2019
Ну что?нас теперь двое,кому смогли продать эту чудо-хрень---->>>
Ну если придумаете способ как ее еще можно использовать, то расскажите)
гюрз@
12.06.2019
Да уж...умеют уболтать:))
Кстати в Мокве в ЦУМ мне тоже его принесли как лучшее средство
гюрз@
12.06.2019
Кстати,я им сказала что
оно для кожи,мне ответили <<да,но для белой подошвы ещё лучше>>:))В общем попробовала,вроде отчистилось.В состав входит какой-то растворитель.
tchainka
13.06.2019
Для белой подошвы не пробовала еще. Хоть так :)
.
Я вот этим отчищаю, но процедура, так сказать , длительная и своеобразная- намазать и на день надо на яркое солнце ставить, только в этом случае отчистится, если просто дома, то ни фига ничего не отойдет
просто тряпкой с мылом мыть не пробовали?) с черным, хозяйственным
Зубной пастой пробовала- толка нет, желтизна остается.
щёткой и хоз мылом!)
гюрз@
12.06.2019
Какие танцы с бубнами;)))И хорошо отчичащает?
Ага, реально танцы) Хорошо, все подошвы белые, это уже 4 флакончик начиная с марта.
tchainka
13.06.2019
гюрз@ писал(а)
чем белую подошву отчищать?

Я на кедах белые детали влажными салфетками отчищаю, обычными. А эта хрень для кожи, которая ниже по ветке, у меня тоже есть. И в общем я как-то не поняла ея сакрального смысла :)
гюрз@
13.06.2019
Естессно,что в первую очередь пошли салфетки,но я зацепилась за что-то едкое,вроде свежего асфальта:))Во-вторую очередь пошла зубная паста/мыло/сиф/корейская фигня,в третью очередь пошла жидкость для снятия лака.Отчистила хренью для кожи.
tchainka
13.06.2019
Понятно. Если вроде асфальта, то хрень для кожи всяко эффективнее :)
Tavi
17.06.2019
Меламиновыми губками. Покупать в хоз магазинах))
гюрз@
17.06.2019
Интересно!У меня есть в хозяйстве этот девайс)Даже не думала в эту сторону...Благодарю Вас)
Сумочка
чё там за безалкашка на заднем фоне?)
гюрз@
12.06.2019
Кто-то маньячит по LV;)
гюрз@
12.06.2019
Тааак,а платье из соседней темы,не купили?)
Пока в поисках его. Прям вот сейчас)
гюрз@
12.06.2019
Голосовала надо-б и фото из примерочной;))
гюрз@
12.06.2019
Хахаха т9:)))голосовалку
Сложно найти. Да и лимит покупок на сегодня исчерпан)
Потрясающие туфли)
гюрз@
12.06.2019
Я такое уже не могу носить,по этому неистово плюсую!
Походу эта тема превратилась в мои личные покупки. Скоро уже серединв июня, а тут одна я ненасытная.
я то же что нибудь куплю и обязательно выложу!_)
Ну все, я на сиськи копить начала)))
Поражаюсь смелости и решительности)
А где у настакую вкуснятину подают? Я тоже хочу
Крит , Ретимно, Венецианская гавань....
Я была в Ираклионе ,Агиос Николаусе, Ситиа и Иерапетре и плаже Ваи, а в сторону Ретимно так пока еще не добралась.
Ретимно, а точнее его окраина в сторону Платаниаса для меня самое лучшее место для пляжного релакса. Широченный пляж, отсутствие баров что позволяет спокойно спать ночью, множество таверн. До старого города прогулочным шагом 30 минут, старый город в итальянском стиле, а Италию и все что с ней связано я люблю всерьез и надолго.
Для наглядности, наши апартаменты и променад баров в старом городе
скока те надо?)
Жира? 600 мл в общей сложности, у меня пока тока 200, после очистки 100 останется, ваще не айс
Сиськи у меня прекрасные. Не коплю. Предпочитаю натурпродукт во всем.)
живут же люди)
У меня тоже были прекрасные, но я понимании ли социальный заказ выполнила, так что издержки производства так сказать.... Вы когда тоже выполните сравним чо да как....
Я насмотрелась и тоже сегодня в "рыба-крабы"..или как там называется кафе возле Хурмы)
Kolt
14.06.2019
...а майонез зачем к морепродуктам?..
Это может и айоли, я не пробовала, хотя сути это не меняет. Стандартный набор, мало ли, кому с чем нравится морепродукты есть.)
У меня покупка, пожалуй самый полезный сувенир какой можно найти, куколка-пакетница
что с ней делают?
Тушкан тебе вот нахрена эти бабские заморочки?
мне интересно. напомнило бабушкину куклу, которую на чайник надевали, который устанавливался на самовар, что бы чайник не остывал...
У этой другое назначение, в неё пакеты из магаза запихивают
и почему тогда это чисто бапские заморочки? мужики что ,пакты не запихивают?)
Мужики их почему то в тумбочку запихивают, даже если рядом такая прелесть висит, вот кстати никак не могу понять эту мужскую логику...
я очень тонкими пакетами люблю зубы чистить после еды, лучше любой зубочистки вычищают)
На внутренние совещания буду надевать
надо надевать майку где спереди написано YES а сзади NO
Надевайте, я не против
я не буду, меня не поймут!)
Традиционная отпускная мужская шляпа
федяково что ли?
Доскино
в доскино церкви нет такой, езжу я там чай порой
У меня офигенные наиудобнейшие босоножки с обработкой из соломы.
А не боишься брать обувь которой более трех лет? Мне кажется она рассыхается и расклеевается если долго лежит
Они из лета 17, поэтому поменьше)Не, не боюсь, тк они на гарантии. Еще у меня летняя обувь больше сезона не носится, в лучшем случае два, но это очень редко. Они из соломы, поэтому в любом случае носиться им сезон и за полную стоимость их бы не купила, а в данном случае-цена ближе к удовлетворительной для, грубо говоря, одноразовой обуви. До кучи их быстро раскупили, в размерах осталось по одному или совсем нет, поэтому не думаю, что рассыхающуюся обувь быстро раскупили. И мне они были нужны для праздника, который был на танцполе на пляже, как увидела, сразу поняла, что надо их, а изначально хотела в гладиаторах быть. Отплясала всю ночь и не устали ноги.
И колечко
Ажурная блузка и шорты
LukA
17.06.2019
Блузка класс. А состав нормальный?
Спасибо! Да, вискоза на подкладе и кружево с ресничками :-)
На днях должны привезти :-[
гюрз@
17.06.2019
Тогда уж и моцык в студию!
Так любимой летней игрушке уже три года, она явно не из ближайших покупок. Простенький серебристый bmw rt, который меняться ближайшие пару лет точно не будет.
гюрз@
17.06.2019
Да ладно?!Никогда б не поверила,что такая хрупкая женственная в кружевах и локонах на мотоцикле зажигает....Я тут, на старости лет , сходила таки в салон на Варе с легендарными Харлеями,пооблизывалась,но категории нет:(
Я вообще в детстве рылась в сарае у деда на даче с его гвоздями и шурупами и все ремонтировала вместе с ним мешалась ему, в куколки не играла. Сейчас я на шпильке и в платье, а через час меня уже можно не узнать. Поэтому мои локоны, кружавчики, платьица и танцы обманчивы :-) Все девчонки-мотоциклистки, кстати такой же конституции, только у многих еще волосы, как у жадорки, до попы. Многие увлечения у меня неженские и экстримальные идут наравне с супер-женственными.
У меня сын по Голд Винге уже второй год сохнет :-) Здесь у нас они через одного, поэтому восхищенные охи целыми днями :-D
гюрз@
17.06.2019
Браво!
Очень круто! Удивили, те же мысли, что Гюрза написала. Всегда восхищалась девчонками на мотоциклах, т к сама страшная трусиха, пару раз прокатилась, чуть инфаркт не случился, хотя скорость люблю.
Больше внешнего, декларирующего внутреннее прямым текстом!
Мои фавориты июня
Очень красиво
Спасибо)
И ещё, кроссы, правда, в пути ещё, но думаю они меня порадуют
Libreta
18.06.2019
У меня все базовое и однотонное: футболки, брюки-карго и рубашки с рукавом и без из лиоцелла (очень люблю его летом носить), джемпер, сумка и кошелек
Круть! А верх какой планируется?
Весть кожанка в таком стиле от филиппа плейна. Есть длинный кардиган хенд мейд с кожаными штанами, есть крутая куртка от дисквореда в инопланетном стиле....очень много вариантов под эти ботинки
Боты nero giardini? Подошва вроде их
Не...это филипп плейн
Я на такой подошве сапоги купила))) очевидно она одна на всех)
У меня еще такая же на зимних карл лагерфельд. У этих двух моделей она на губку похожа
Я думаю она не должна скользить
Для зимы такая плохо. Скользит
ващет это берцы называется
Продолжаем серию человеконенавистнических футболок
Футболка
Платье с кедами
Finka
04.07.2019
Кеды-сабо, давно хотела такие.
Толстовка .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.