--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пользуюсь случаем поздравить уважаемую стильную общественность с...

Опрос
815
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
08.03.2018
А в самом деле, с чем? У вас сегодня праздник? И если да - то какой именно? :)
Пользуюсь случаем поздравить уважаемую стильную общественность с...
длинными выходными   11 | 42%
международным днем солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию   8 | 31%
у меня свое отдельное мнение!   6 | 23%
днем, когда мужчины дарят цветы, сдувают пылинки и моют посуду   1 | 4%
Проголосовало участников - 26
Ines    @ksi    Gala51    Старая Сволочь    16ninelll    Архидом    Libreta    tchainka    _листва    Тусья    horntail    Marthamydear    fresh77    Эвиза Танет    Незнакомая девушка    гюрз@    дилемма    Мейми Маннеринг    Ксюняшка    Indi    cinemay    cheers!    Мелифаро    Dashun    LukA    ruske   
Ines
08.03.2018
Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург за длинные выходные!
tchainka
08.03.2018
...и за помытую мужчиной посуду!
Ines
08.03.2018
У меня не помыли ещё - позже отпишусь)))
16ninelll
08.03.2018
За установленную посудомоечную машину.)
tchainka
08.03.2018
Или так :)
Проголосовала, но на самом деле уже который год пользуюсь случаем и заполоняю весь дом тюльпанами. День тюльпанов у нас.
tchainka
08.03.2018
Ну так это "свое отдельное мнение" :)
Свой вариант: праздник <<Перезимовали>>)
Для меня это начало весны, даже если за бортом приличный минус.
Хотя и 4 входных - приятная неожиданность
tchainka
08.03.2018
Цветочек классный :)
весенний)
Так 8 марта я еще не проводила((( Подцепила где-то вирусный коньюктивит и сижу дома((( Подарки переданные мне через мужа и от мужа праздник не сделали, хочу нормально идти в ресторан и отмечать со всеми, но не пойду, что бы не заражать и самой-красотке с красными глазами не светиться. Поэтому сижу смотрю любимые фильмы и делаю маникюр.
А всегда для меня это был день, когда все мужчины и женщины ходят по улице с цветами.
Всех с праздником!!! :-)
tchainka
08.03.2018
ХимХламДым писал(а)
Всех с праздником!!!

Ура :) Не болейте :)
Спасибо!!!
Ines
08.03.2018
Выздоравливай!!! И с праздником!
Спасибо, Иннусь! :-* Тебя тоже с праздником!!!
гюрз@
09.03.2018
Выздоравливайте;)А на глазки очень хорошо примочки из крепкого чая,я серьезно.У меня сын ходит постоянно в линзах и нет-нет да и конъюнктивит цепляется,капли глаза <<режут>>,а примочки чайные прям щадяще действуют ....там-же танин,а это антибиотик природный.
Спасибо, уже вроде все , прошло :-) Мне врач Тобрекс капли выписала, лечилась ими. У меня на чайные примочки аллергия началась, раньше очень хорошо отеки снимали от ночного образа жизни, но похоже переборщила(((
Вы думаете, кому-то интересно это читать?
А здесь что-то не так написано? Или все застрахованы от коньюктивита? А может ни у кого не бывает отеков? Поэтому если вы так уверены в себе , то можете не читать :-) Мне вопросы красоты и быстрого излечения от всякой бяки всегда интересны :-)
И насколько вы красивы?)
Себя устраиваю и над этим работаю)
Пы.сы: диплом вице-мисс есть, правда это было до родов и беременности, но вроде не сильно изменилась, не мисс, но все же :-) И третье место тоже имеется :-)
Оставайтесь загадкой.)
ruske
12.03.2018
Мне интересно. Особенно весной, когда снимаю очки с диоптриями и надеваю солнцезащитные, а под них - линзы. :) У нас в последние годы очень пыльно, а глаза нежнее, чем хотелось бы. Поэтому любая рекомендация о средствах от конъюктивита приходится ко двору. Хорошо выглядеть с красными глазами никак не получается. :)))
ХимХламДым, спасибо за совет. :)
ХимХламДым писал(а)
Так 8 марта я еще не проводила((( Подцепила где-то вирусный коньюктивит и сижу дома(((

Это прямо год вирусного коньюктивита случился. Меня с ноября дважды (!!) угораздило, а ребенок после единственного раза заработал кучу побочек неприятных. Не болейте! :)
Спасибо! Вы тоже!!! Особенно деть! Я своего сразу сдала, тк был опыт неприятный года четыре назад, месяца три лечили, по пять пузырьков капель было разных. У меня после того раза зрение еще на 2 единицы село(((
У меня свой вариант ответа-отличный повода впить!!!!!
Точно. И пожрать! ))
tchainka
09.03.2018
Воистину так!
tchainka
09.03.2018
Опять нет повода не выпить, да :)
Лучше бы на май пару дней перенесли, вот ей-богу. Там погода более подходящая для безделья. Сдельщикам придется заплатить вознаграждение за упущенную возможность заработать в выходной день. А было бы лучше, если бы они действительно заработали.
И равные права пусть идут к чертовой бабушке. Мы вообще-то детей рожаем.
Короче, я хочу грустить:)
Marthamydear писал(а)
Лучше бы на май переесли.. погода более подходящая для безделья..

Ээх, это у кого как: у некоторых работа счас интенсивная и тут ситуативный повод на неизбежность;)

Выбрала "своё мнение":), ибо у меня уж который год подряд плюс-минус начальные дни марта, но с непременной зацепкой 8го гостит грипп, или вирус..
Прям нормально так гостит, размаашисто: с 39 и лимонами/клюквами/шиповниками и прочими парацетомолами:)), сегодняшний праздничный стол -не исключение, всё вышеперечисленное представлено)))

Утешает хоть шо 'стабильность- признак мастерства'(с) и фактически расклад предсказуем уж с годами;)) Ну и + эта неделька/полторы на высоком градусе, сбиваемом кислостями, забирает с собой и килограммчик жирка с нжнего бюста)) Потеплеет и вуаля -новые жынцы впору!:)
Так что чин-чин всем клюквенным морсом, перезимовали!:))

P.s. 2Гюрза: Галь, ить встретились аккурат на первых часах, на лице кило грима, сама в ознобе и под мышкой уже 38, -еле дорулила с работы до Спарчика нашего, укутанная как куль, закупалась впрок))), цаловаться отчего и не полезла..
гюрз@
09.03.2018
Ахаха,я сама как та лошадь <<голова в цветах,задница в мыле>>;)))домой-то 7-го думала и не доберусь....а сегодня у меня детокс ...тоже морс целый день был;)
tchainka
09.03.2018
Незнакомая девушка писал(а)
Так что чин-чин всем клюквенным морсом, перезимовали!

*drink*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Чойта морсом-то.
смешивать не рискую:)
гюрз@
09.03.2018
А у меня коллектив проголосовал против 8-го марта,работы до фига...но, я уж 8-е волевым решением рабочим днём не объявила,но 9 и 10 работаем...как-то так.
tchainka
09.03.2018
Marthamydear писал(а)
И равные права пусть идут к чертовой бабушке. Мы вообще-то детей рожаем.

И что, если мы рожаем детей, у нас права должны быть ограничены? Логичнее было бы наоборот, больше обязанностей - значит, больше и прав :)
Ну да, больше:))
Протрезвела?)
Наоборот, выпила. Те, кто выпимши, они часто добрее и позитивнее:)
гюрз@
09.03.2018
Вообще за праздник не считаю...
tchainka
09.03.2018
Зато выходные длинные :)
Ines
09.03.2018
Я тож сюда - праздник своеобразный, и не люблю срезанные цветы - все живое должно жить...
Пысы - мне подарили тюльпаны в горшке как хотела)))
Изначальный политический смысл этой даты в наше время практически угас, а поздравлять женщину с тем, что она женщина как-то странно, поэтому у меня 8 марта ассоциируется просто с началом весны.
А еще, когда-то давно мой муж в этот день сделал мне предложение, так что у меня еще и воспоминания...
tchainka
09.03.2018
Оливиа писал(а)
Изначальный политический смысл этой даты в наше время практически угас

В России не угас еще, судя по всему :) Но воспоминания - это тоже хорошо :)
Панк-феминистской эстетики вам на форум в честь праздника.)

www.youtube.com/watch?v=XxUFpQoU8pE
@ksi
09.03.2018
+2
Радуюсь выходным, началу весны, солнцу и цветам, которые в этот день просто везде и у всех
Indi
09.03.2018
Мне нравится, что выходной. Даже когда они не длинные, а всего один день среди недели. Мне кажется, этот ответ ближе для тех, у кого рабочий день с 8 до 17))) Ну и конечно, радует то, что приходит весна, солнце и снег начинает таять. Очень хочется чистого асфальта)))
tchainka
09.03.2018
Indi писал(а)
Очень хочется чистого асфальта

Вот да, да, ДА!!!
Indi писал(а)
Мне нравится, что выходной. Даже когда они не длинные, а всего один день среди недели.

Вот я как раз за один день:)
Тем более, весной пахнет уже неделю как, и утром в праздничный день по весеннему солнышку погулять самый кайф. Но на четыре дня растягивать необязательно:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.