--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резать или оставить: нид хелп

Опрос
81
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
15.02.2017
В общем, с чего бы начать-то... А, ладно. Образовались у меня тут пифагоровы штаны, которые на все стороны равны. Я такое с ранней юности люблю нежно, и тут тоже на сайте увидела и влюбилась сразу. Поехала, примерила, купила, потому что прям то что надо и вообще весна. Но. У меня теперь Страшная Ужасная Дилемма. Дело в том, что, по картинкам на сайте судя, штаны эти ихними создателями подразумевались как слегка укороченные. Сантиметров этак на восемь выше основания стопы, т.е. чуть над косточкой. Но я-то ростом поменьше, чем модель на сайте, и на мне эти штаны под низкий каблук доходят практически до пола.

И вот я в раздумьях. С одной стороны, авторская задумка, щиколотку тонкую видно (что для баланса полезно), и вообще это прикольно. С другой стороны, как учит нас коммунистическая партия, чем шире, тем должно быть длиннее (ибо пропорции верха-низа), тем более что кюлоты у меня уже есть, и вообще резать - действие необратимое, обратно не пришьешь.

Короче, хочу мнений, прений, плюрализма, гласности, разгула стихий и демократии. Картинки прикреплю комментариями.
Резать или оставить: нид хелп
Оставить к чертовой матери, ибо сказано - семь раз отмерь   28 | 68%
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов   13 | 32%
Проголосовало участников - 41
гюрз@    Esenka    Белка80    Эльмирка2011    on ze    KatiG    ХимХламДым    kamka    fresh77    Старая Сволочь    Masha Crystal    Cashmere    horntail    marina-kes    Libreta    Salaeva    Libra*    Незнакомая девушка    Тусья    Остров Крым    праздничная    EleNik@    St.NekT    (.)    16 марта    Эвиза Танет    Н-ская львица    Старушка Изергиль    кукуна    Иллинтер    Вилия    Ines    Infirit    ruske    present    yelenka    gaidamakina    парамарибо    Ольга 570    Всеравно    anastejshen   
tchainka
15.02.2017
Как есть исходный вид.
fresh77
15.02.2017
Я бы оставила исходный, удлиненный вариант) Мне они так уравновешенными кажутся)))
tchainka
15.02.2017
Ага, принимается :)
fresh77
15.02.2017
Танюш, подскажи, из какого материальчика они сшиты?
tchainka
15.02.2017
Шерсть 90%, остальное синтетика :)
Мне безуумно на тебе нравится длинный вариант, а кюлот(ов?) и так чай дофигой, плюс- молюсь чтоб они из моды вышли:)), вот хоть тррресни, не полюбила..
tchainka
16.02.2017
Вот насчет моды. Эти штанцы меня привлекли прежде всего именно своей выпендренностью и аксессуарностью, т.е. вне зависимости от моды будут выглядеть как "да, я такая". В них есть statement. И кстати вот знаешь, у меня двое брюк в пол, попроще-понейтральнее, и ношу их довольно редко. Не потому их трудно вписать (это легко), а блин именно потому что вытягивание ног как-то неуловимо меняет всю картинку. Которая остается гармоничной, но уже вне меня.
Тогда я бы сказала что твоё внутреннее однозначно за 'подрезать', и в жизни дофига иных энергетически-затратных задач, чтоб перегибать себя ещё и под привыкание к новому формату штанцов, => 90% что плюнешь и станут висеть..
Совет скорее как тема подумать на схожую тему собеседницам, оформив внутренний вес своих субъективных склонностей;))
Резюме: обрезать да носить с радостью,- а уж накроет стейтмент- выудишь те, что уже в шкафу:)
tchainka
16.02.2017
Незнакомая девушка писал(а)
оформив внутренний вес своих субъективных склонностей

Угу. Я как раз все это пытаюсь соотнести с внутренним, и поэтому те комментарии, которые про внутреннее, автоматически "весят" немножко больше :)
tchainka
15.02.2017
Как автором задумано.
fresh77
15.02.2017
А глядя на этот вариЯнт, моя мудрая бабушка бы сказала что "от долгов скрывается"
tchainka
15.02.2017
Понятно :)
Моя бы тоже так сказала, но она в наше время не жила, поэтому я все еще в сомнениях.
гюрз@
15.02.2017
А тебе самой как комфортно?Судя по размашистой и быстрой ходьбе ,не будет ли риска испачкаться?)Мне,конечно,нравится не укороченный вариант,но это я и люблю такие брюки "в пол"...
tchainka
15.02.2017
Штанины не касаются пола даже в положении стоя, а при ходьбе они же обычно еще чуть приподнимаются, землю не метут, так что опасности быть не должно. Лишь бы обувь не брызгучая была :)
Так-то мне оба варианта ОК, но обрезание страшит необратимостью, и как бы оно не выглядело подстреленным еще.
Esenka
15.02.2017
А если широкий подгнию? Или он очень широкий получается?
tchainka
15.02.2017
Там если укорачивать, то сантиметров восемь. При том, что уже подогнуто где-то 4, будет очень перебор. Т.е. срезать край всяко придется, если ага :)
гюрз@
15.02.2017
Тань,а ты и так и эдак их используй...изнутри можно пришить паты и время от времени и от случая к случаю подгибать...или походить в длинных весной,а потом укоротить в осень...
tchainka
15.02.2017
Боюсь, что там трансформера не получится. Опять же подкладка по всей длине, это выйдет в сложенном виде четыре слоя ткани. Надо выбирать :)
Нравятся длинные.
tchainka
15.02.2017
Спасибо, принимается :)
А в опросе тоже, плз, кнопочку ткните для статистики.
Esenka
15.02.2017
Когда я после фото длинных посмотрела короткие у меня в голове только одно было. Легкость. Длинные смотрятся тяжело. Имхо. Обрезаные дают легкость. Чисто визуальное мнение.
Хотя. Из за булавок они стоят колом, но все же лёгкость
tchainka
15.02.2017
Ага. Принимается, спасибо. Колом-то да, но если булавки убрать, а штаны отрезать, то будет низ мягкий как у длинных.
Esenka
15.02.2017
Я понимаю что будет когда подошьёшь. Я написала это что б ты понимала может легко смотрится от Того что колом?)
tchainka
15.02.2017
Мне сдается, грубый подколотый край напротив утяжеляет. Но хочется независимых суждений. Я реально не решила еще, как поступить, может, попробую осуществить контрольный выход как есть. Ткань, кстати, мягкая, в движении "слоновости" нет.
on ze
15.02.2017
как автором задумано. Аргументирую: длинные слишком серьезны) диссонанс в образе
tchainka
15.02.2017
О. Принимается.
Оставить,но я чисто из соображений, что сама такие ношу и мне так больше нравится. И не знаю почему, но второй вариант по мне укорачивает ноги , может это и ошибочное мнение, но оно бежит вперед меня и я всегда против. А еще укороченные варианты, даже не сильно, у меня с Шуриком ассоциируются.
tchainka
15.02.2017
Шурик лет на пятьдесят опередил свое время :) Только сейчас они реально "укороченные", а тогда были "подстреленные" :)
Я не стремлюсь удлинить ноги, более того - замечала, что особые старания в этом направлении (ну там, каблук плюс штаны в пол плюс высокая талия) что-то такое ломают в моей системе. Мнение, ОК, принимается :)
Долго смотрела. Мне оба варианта нравятся, честно говоря. Просто вывод разный получается. К чему больше склоняешься выбирай.
tchainka
15.02.2017
Старая Сволочь писал(а)
Просто вывод разный получается.

Вот про вывод расскажи, если не влом :)
Реально интересно.
Опять долго смотрела.) Мне вот по фото кажется, что тебе больше по нраву второй вариант. А первый - ты там на строгую классную даму похожа. Впрочем, совсем не лишенную очарования. Второй же более игривый и легкий. Сразу представляются речные каналы, и как ты рядом с ними прогуливаешься.) И да, я так как с тлф, стартовое сообщение прочитала только сейчас, а по фото сразу отметила - щиколотка прекрасно подчеркивается. И с длиной ног все ок.
tchainka
15.02.2017
Старая Сволочь писал(а)
Второй же более игривый и легкий.

Спасибо. Это уже третье за сегодня упоминание про легкость, а это для меня важный смысл :)
horntail
15.02.2017
Т.е. надо 2 пары иметь и будет 2 варианта. И нет проблем:)
tchainka
15.02.2017
Оно бы да, но плодить сущности не хочется :)
Тем более что, как показывает практика, из двух почти одинаковых вещей одна носится, другая нет :)
horntail
16.02.2017
Установить график и строго его придерживаться :))
tchainka
16.02.2017
Как нормальная бытовая зануда я эту идею прямо-таки очень оценила. Как кандидат наук сразу задаю вопрос: а почему они носятся по-разному? Может, есть объективные причины? :-D
horntail
16.02.2017
Может, лень банальная, а может - сила привычки.
tchainka
16.02.2017
Если какую-то вещь хочется носить чаще, чем другую, это еще означает, что мы ее воспринимаем как более приятную, комфортную, красивую. Т.е. она по каким-то признакам лучше с нами совмещается. В идеале хотелось бы иметь гардероб из разноплановых вещей, таких, чтобы это дело нельзя было оценить с позиций "лучше - хуже". Чтоб все одинаково хорошие и не сравнимые между собой :)
horntail
16.02.2017
Да, есть у меня вещи, в которых я влюбилась с первого взгляда. Их любила (и люблю) носить, они мне не надоедают. Тут проблема - вовремя остановиться, когда вещь уже поношена.
tchainka
16.02.2017
Я в этом году стрррашным волевым усилием исключила из жизни дивные вещи, которым стукнуло 6 лет. Пора.
Indi
15.02.2017
Вот мне тоже кажется, что они в обоих случаях интересны, только в первом - "Дыша духами и туманами" (с), а во втором - " А я такая, по серпантину" (с) А уж что ближе - другой вопрос.
tchainka
15.02.2017
Вот что-то внутри подсказывает, что "по серпантину" - это более мое, чем туманы :)
Спасибо, прям вот очень ценно, когда ассоциации.
А ты сопоставь в шкафу количество вещей для серпантина и для тумана? Если вторых, а вероятно так и есть, значительно меньше- так это абсолютно достойный вариант и спокойно займёт полноценную нишу... Да и 'осерпантинить' его очками или галстуком иль брошью с котом легче легкого.. ИМХО ессн:)
tchainka
16.02.2017
Для тумана у меня вообще ничо нет. Один топик разве что, и то к нему ежли тумановое добавлять, то перебор выйдет :)
Для тумана с твоей внешностью достаточно романтишного вдруг импульса, одних легких очков и ситуативного парфюма, на прочей нейтральной базе всё само изменится, глядишь во французскую литературу потянет))))))) :-*
tchainka
16.02.2017
Ых. Мне для тумана вообще одного шелкового платочка достаточно :) Даже не на шее :)
Cashmere
15.02.2017
Оставить. Так, хм, стильнее)
tchainka
15.02.2017
С одной стороны да. И ничего делать не надо. А с другой, аргумент легкости мне как-то очень близок тоже.
Мне больше нравится второй вариант. Первый - это больше для того, кто опасается показаться "женщиной в подстреленных брюках", ну есть какая-то нарочитость в общем.
tchainka
15.02.2017
Я в общем опасаюсь, но там подразумевается длина чуть короче подстреленной. Ну т.е. уже видно, что не по ошибке и не из экономии :)
Если бы это были мои штаны, ни за что бы не обрезала- не нравятся свои щиколотки. А Вам - хорошо в укороченном варианте. В длинных Вам тоже хорошо, но в укороченных как то интереснее, необычнее
tchainka
16.02.2017
Спасибо, принимается. Мне очень ценны особенно те мнения, которые отвязаны от собственной позиции :)
Если не сложно, нажмите кнопочку в голосовалке, для наглядности :)
Libra*
16.02.2017
Мне укороченный вариант больше понравился: такой хрупкий и задорный образ.
tchainka
16.02.2017
ОК, спасибо, принимается :)
Первый вариант подходит под ваш тип фигуры и образ
Второй-лучше смотрится как задумка авторов, юбка-брюки для другого типажа.
tchainka
16.02.2017
А можно поконкретнее насчет образа и типажа? Спасибо.
Если учитывать полностью силуэт, то первый вариант гармоничнее - ваша короткая стрижка( маленькая головка) находятся примерно в одной плоскости с брюками -она квадратная, эта плоскость, длинный вариант брюк смотрятся более грубыми, квадратными, мужскими.мужская форма. Все гармонично.
А в коротком варианте юбка смотрится уже колокольчиком и под этот колокольчик требуется головка побольше, волосы подлиннее - образ становится легче, изящнее и гармоничнее-более женская форма.


Кружок на картинке уменьшить в 2 раза-вот так смотрится второй вариант
tchainka
16.02.2017
Ага. Там, правда, эффект колокольчика связан больше всего с тем, что нижний край заколот булавками и топорщится. Если резать и посмотреть в готовом виде, так же повиснет, как и на левой картинке. Но мысль понятна :)
Смотрела долго, по мне все же второй вариант. Он задорнее, легче. И интересное мнение от подрастающего поколения, сын 10 летний оценил, рядышком сидел, он художник у меня, сказал, что в первом варианте нет низа он нечеткий и непрорисованный, как будто из пола идет, а во втором все линии на месте, там где они должны быть, завершенная картинка, говорит)
tchainka
16.02.2017
Вот это да, какой у вас сын :) Прямо на корню опровергает идею о том, что мужики одежду анализировать не могут :)
St.NekT
16.02.2017
Я за то, стобы оставить длину!
Ткань в движении пластичная? Не стоит колом? Если так, то струящиеся удлиненные линии смотрятся более роскошно!
И, дают вариантность в обуви ( всегда можно напялить чего- нить, каблуком повыше)
Зы: ключевая фраза: " кюлоты уже есть"!:)
tchainka
16.02.2017
St.NekT писал(а)
Ткань в движении пластичная? Не стоит колом?

Пластичная, мягкая, ага. Насчет вариативности - на мой взгляд как раз наоборот выходит, укороченные-то с любым каблуком можно, а длинные только под низкий, т.к. начиная с 5 см он уже очень явно выглядывает, получается та самая "подстреленность" :)
Спасибо, принимается.
St.NekT
16.02.2017
Я не рассмотрела каблук!))
Думала- на фото в балетках!
tchainka
16.02.2017
Там каблук сантиметра три или даже четыре, я нарочно в профиль так встала :)
Первая мысль при взгляде на фото с длинным вариантом: оу, Таня образ решила сменить. А я подозреваю, ничего подобного Таня не решила. :) Так что уверенно голосую за резать. Ну, и к тому же у меня есть подобного плана брюки в пол, они очень любят потребовать к себе шелков, духов, а в идеале еще и шляпу.
tchainka
17.02.2017
О! Ненене, Таня ничего такого не решила. И кстати изобрела тут инженерно приемлемый компромисс :)
Спасибо :)
пока не увидела второй вариант, первый нравился)
я за резать
tchainka
17.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
пока не увидела второй вариант, первый нравился)

Какая роскошная формулировка :) Спасибо :)
Конечно , нет
tchainka
18.02.2017
Что именно нет? :)
Не резать
tchainka
18.02.2017
Резать я не стала, обошлась по-другому :)
Но была бы очень интересна аргументация :)
Длинные будут жить в гардеробе вечно, короткие на "поиграть". Учитывая состав, и ,подозреваю, стоимость, жаль через сезон избавляться. Нетобычности в них и длинных хоть отбавляй. На крайняк, можно весной поносить с туфлями, а-ля приличная женщина. Осенью таки обрезать и надеть смешные носки, чтоб всем было понятно, что брюки короткие не зря. Заодно от депресухи осенней спасёт
tchainka
18.02.2017
Вилия писал(а)
На крайняк, можно весной поносить с туфлями, а-ля приличная женщина.

Вы бы видели, какие у меня туфли :)
В общем, я тут в соседней теме изложила свое компромиссное инженерное решение. Пока не надоест, буду играться. Со смешными носками или с цветными колготками. А там - кто знает, вдруг когда и стану приличной женщиной :)
Уважаемый модер, я тоже нид хелп, и вопрос резать или нет , меня волновал не меньше чем Вас, и неважно что именно, штаны иль морду лица, потому и недоумеваю почему скрыли мою тему? Возможно этот вопрос следовало задать на другом форуме, впрочем как и Ваш, на рукодельном например, но Вы посчитали что тут Вы получите исчерпывающий ответ. Я кстати, также посчитала, что именно аудитория стильного поможет получить инфу из первых рук, а не размышления на тему одна баба сказала.
tchainka
21.02.2017
Так вам же Н-ская львица в теме ответила, что с этим лучше на парфюмерный, а здесь будет скрыто. Или не удалось прочитать?
Если вам кажется, что здесь тема более уместна, напишите Н-ской в приват и поясните свою позицию. Возможно, она согласится с вами и откроет тему.
P.S. Я с ней в данном случае согласна. Понятие "стильного лица" как-то несколько притянуто, и косметология скорее как тематика лежит между косметикой и медициной. Более того, если бы кто-то создал тему "как вылепить стильную фигуру", мы бы рекомендовали запостить это на форум по фитнесу. А я бы запостила свою тему на рукодельный, если бы меня интересовала технология процесса.
При таком подходе Вы скоро будете общаться с Н кой львицей тэт-а-тэт на этом форуме. Я не знаю что на парфюмерном, ну тут я видела лица побывавшие в руках гуру от косметологии и хирургии, потому и запостила здесь, на парфюмерном тему прочитала, не о чем тема надо сказать. На этом раскланиваюсь....
tchainka
21.02.2017
Давайте все-таки попытаемся общаться конструктивно, а не с позиции обиды. Я не буду управлять темами через голову того модератора, который их скрыл. Это неправильно. Если Н-ская львица скрыла тему, значит, у нее были на это причины. Почему бы вам не выяснить их у нее лично?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мне было бы приятно, если бы ко мне обращались по нику или по имени. Если, конечно, это вас не затруднит.
Я к сожалению не могла знать кто скрыл тему, а по поводу соображений, кроме тех что львице корона жмёт, ничего на ум не приходит. В рамках стильно обсуждали возможности современной косметологии для достижения стильного образа, и не раз обсуждали. И про фитнес помнится Жадора спрашивала, и ничего, нормально, народ инфу накидал. Так почему не обсудить достижения хирургии? Если кому это не надоть или не по карману, ну и шагайте мимо, кому то может и пригодится. Так что как-то некрасиво вышло, как минимум . Властью данною мне кнопкой, вершу.... одна такая звязда есть уже
tchainka
21.02.2017
kalinka197 писал(а)
Я к сожалению не могла знать кто скрыл тему

Ну так и спросили бы в привате. Зачем сразу переходить к обвинениям?
Опять же, и к лицу, побывавшему в руках гуру, было бы уместнее так обратиться, вдруг оно не хочет афишировать эти факты?
И это, аргумент "не по карману - шагайте мимо" здесь лишний. Правда, лишний. Давайте будем интеллигентными деликатными людьми. Это тоже стильно :)
Позвольте не согласиться , обратиться к лицу побывавшему в руках гуру с вопросом, типа " я вот вижу ты там себе кой чего отрезала / пришила или вколола, сдай явки /пароли" на мой взгляд более чем неуместно, потому и тему создала, и если Вы прочесть ее не успели, я как раз в приват и приглашала всех желающих откликнуться. Я конечно понимаю , солидарность членов профсоюза и все такое.... но ложанулась львица, тем более на фоне присутствующих, то-есть не скрытых тем про шаурму, бухать и прочее, прочее. Я как бы за объективность :-)))
kalinka197 писал(а)
Я как бы за объективность

Отнюдь нет. Вы - за то, чтобы использовать сложившуюся здесь "форматную" для вас аудиторию для разрешения имеющихся у вас вопросов, тематически не связанных с форумом.
www.nn.ru/community/hobby/casual/a_vy_shaurmu_gde_pokupaete.html Насколько данная тема связана с тематикой форума? И почему вы ее оставили? Политика двойных стандартов...?
Настолько же, насколько вот этот ваш ответ связан с моим сообщением. :)

Надеюсь, мы обе понимаем, что я не обязана перед вами отчитываться, но в знак своих добрых намерений отвечу: приведенную вами тему я не "оставляла". Я её не видела.

Давайте закругляться. Институт модераторства не предполагает демократии, увы и ах.
Это угроза? Помнится тут уже люстрировали одного модератора не так давно, так что по поводу демократии это опять мимо.... и если вы продолжите в том же ключе, то стильный завянет также скоро как и все другие форумы , где модераторство не предполагает демократии
kalinka197 писал(а)
Это угроза?

При всём напряжении фантазии не увидела, какие из моих слов можно было трактовать как угрозу. Так что скажу прямым текстом: нет, это не угроза, это - предложение закругляться.
tchainka
21.02.2017
Так это же "пятничное", флуд и стеб :) такие темы иногда чисто для настроения допускаются, а потом закрываются.
При всём моём уважении к Вам Татьяна, ну право хватит уже, про членов профсоюза я уже сказала, я все понимаю. Моя тема могла быть обсуждена или нет в рамках этого форума, как многие другие, не совсем вписывающиеся в тематику форума, по крайней мере мне было сообщение в форуме и в привете. Почему Ее скрыли ответ был дан исчерпывающий, ежемесячная покупка новой короны по размеру, жаль вот мы ее не наблюдаем в соответствующей теме))) всем пис и печеньки, найдём другой ресурс, вот только после прочтения безапелляционных заявлений о модераторстве, писателей на форуме я думаю убавится.
tchainka
21.02.2017
Если вас уже все устраивает, то и ОК :)
tchainka
21.02.2017
Не согласиться позволю. Переходить на личности позволить не могу. На этом форуме никто не зазнается, не завидует и не пытается никого преднамеренно обидеть. А если у кого-нибудь это получится случайно, мы его попросим больше так не делать ради доброжелательной атмосферы :)
Поэтому - всем лав, пис и печеньки, ну и все, чего захочется в рамках разумного :)
Корона у меня по размеру, спасибо за заботу, каждый квартал на размер больше покупаю. :)
Мои соображения приведены ниже. Поскольку вы уже откланялись, не вижу смысла продолжать бесплодные беседы.
Indi
22.02.2017
Если честно, со стороны выглядит не очень красиво подобное обращение в адрес Калинки. Не понятно, что там была за убранная тема про косметологию (насколько я поняла), но вот сейчас параллельно идёт тема про 23 февраля и никто никого на Путешествия и Кулинарный не отправляет (и это правильно). Почему в этом случае было не так? Никого лично из этой ветки не знаю, соответственно ни к кому нет особого отношения, но от мессаджа "я начальник, ты дурак" коробит (((
п.с. понимаю, что как человек, заводивший здесь темы про чемоданы и утюги (и мне при этом терпеливо отвечали - Спасибо! , и никуда не посылали (имеются в виду другие форумы)), наверное, должна тихонько сидеть и думать "уф, пронесло", но не могу молчать))) Потому что: 1) хочется не потерять из участников форума Калинку 2) на будущее хочется заводить новые темы свободно, а не боясь цензуры (ну не будет тема интересна, быстро уйдёт вниз - да и всё)
...надела каску на всякий случай))
foxy-girl
22.02.2017
Соглашусь с Вами полностью, правда это вряд ли на что-то повлияет. Добавлю, что тема была про удаление комков Биша ( новое модное веяние), а у кого об этом спрашивать, как не у стильных и модных?)
P.s. на парфюмерном эта тема малоинформативна
tchainka
25.02.2017
Про 23 февраля - близко у нашей тематике "стиль жизни". Про пластику чисто компетенция Парфюмерного. Там по-любому получится более информативно, хотя бы из-за большей посещаемости.
Калинке в закрытой теме корректно пояснили ситуацию. Очень корректно. И в этой ветке тоже :)
Добрый день. Вашу тему скрыла я. Прошу прощения, если эта информация до вас не дошла. Причина в том, что ваша тема не соответствует тематике этого форума и соответствует тематике другого популярного форума.
Тогда " провентилируйте" все темы форума на соответствие пожалуйста, коли за чистоту радеть начали.
Спасибо, я в процессе. Еще указания будут?
Это пожелание
Сделано. Не могу гарантировать отсутствие "непрофильных" тем: в последние пару дней боты сильно активизировались. Но зачистка происходит постоянно, насколько это позволяет движок форума (а он позволяет только в ручном режиме, к сожалению).
Не сделано, темы про бухать и шаурму имеют место быть.....
present
21.02.2017
ой, мне - как есть нравится )
tchainka
21.02.2017
Как есть - оно такое. Ну т.е. когда я начинаю снизу вверх домысливать, что там должно быть дальше, совершенно другое лицо рисуется :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.