--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собсно,треники ищу)

Что? Где? Почём?
12
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
11.09.2015
Вопрос где?Где найти тренировочные штанцы,не стремные,не велюровые(прости господи),на толстых теткоф?)Вот кто где видел?)раньше можно было поискать в Poul&Shark,там были размеры...а сейчас?В спортмастере ничего интересного,в монобрендовых-XL не бывает,чо уж про XXL говорить,Ринальди выпустила вроде нечто,но к нам приедет скорей всего весной...Ну,кто где и чего встречал?
iMarrrrta
11.09.2015
Тебе ж для зала? Я не знаю про женские большие, но вот мужские тонкие мембранки у меня сын купил в спорт магазе, типа найк/рибок и иже с ними, я завидую, сохнут минуту и ничего не весят, думаю в этом году они тож есть.. Или там нет больших размеров?
гюрз@
11.09.2015
Для зала,ага)мне разрешили наконец-то хоть какие-то нагрузки))вот,должна ходить два часа))Март,ну все такое никакое в этом спортмастере,а я хочу красивое)
iMarrrrta
11.09.2015
Я не про спортмастер, про отделы спортивные... Ты знаешь, они мембранные вполне ничего выглядят... Ну на мой вкус спортивной одежды:) я себе такие же хочу... Но еще не подбирала правда, надо тоже заняться, у нас тут как раз физкульт открывают:) но так лениво:)
гюрз@
11.09.2015
Ты-то, душа моя,в каком размере?42-44?не?на табе любые в обтяг будут офигенно смотреться)а мне себя так обтягивать низзя))
iMarrrrta
11.09.2015
Не, ну я ж не про себя, я кстати, тоже не люблю в обтяг... А мужские мне оч понравились, сверху нормальная посадка, к низу классика, свободненько... Я про такие и говорила..
А будешь в Москве, там в саломоне были очень приятные спортивки.. Ну вдруг..
гюрз@
11.09.2015
Саломон вроде и в Меге есть ?зайду гляну.
iMarrrrta
11.09.2015
В Меге есть, да, но я туда никак не доеду :)))) все по ипеням больше:)))))
Спортмастер меня тоже удивляет. Вроде марки те же, выбрать нечего. Я люблю Адидас, Адидас оригиналс. Кстати, мужские модели в оригиналс часто по дизайну от женских не отличить :) настолько тоже красивые :) Давно не заходила, но там всегда что-то интересное есть. А так, можно еще H&M попробовать, там открылся тоже спортивный отдел.
гюрз@
11.09.2015
Спасибо)насчет мужских интересно,никогда не предполагала такой вариант))
Ines
11.09.2015
Присоединяюсь к вышесказанному - покупаю в спортиагазинах типа Адидас или пума, там ткань приятная и сохнет быстро.
В фантастике практически все спортмарки представлены, там беру
гюрз@
12.09.2015
В пуме женцкое до 46:((
В Карусели на Актюбинской на втором этаже сток Рибока, напротив - Пума - туда загляните
Pharrel
16.03.2016
Ай-ай-ай, здесь была реклама.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.