--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стильное голосование

Общая
23
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, дабы официально подвести итоги - проведем голосование. Целесообразно провести его в четырех номинациях.

Голосовалку устроить стандартным образом технически невозможно. Поэтому под постом с соответствующей номинацией пишем ник. Надеюсь, это окажется не очень сложно.)

Список участников голосования составлен согласно пожеланиям в предыдущей теме:

Чаинка
Незнакомая девушка
Жадора
Cashmere
Гадкий Я
Мелифаро
Старая Сволочь
Дикий тушканчик
St.Nekt
16ninelll
Гюрза - взяла самоотвод, хотя дивно прекрасна! (прим. Чаинки)
Листва
Номинация: Мисс Авторитетное мнение.
(На эту номинацию претендует тот участник, мнение которого считается объективным и решающим для большинства участников форума).
Чаинка
Старая Сволочь.) потому как с философской точки зрения любая объективность - условна. ;)
Чаинка
Finka
13.12.2016
Чаинка
Ines
13.12.2016
Чаинка
tchainka
13.12.2016
НД :)
От НД: Чаинка
fresh77
13.12.2016
Чаинка)
Чаинка.
тоже пусть СС будет, для равновесия)
Indi
13.12.2016
Чаинка
Чаинка
St.NekT
13.12.2016
Чаинка! Однозначно!:)
Чаинка
Libreta
14.12.2016
Чаинка
Чаинка
present
14.12.2016
Тчаинка )
Esenka
14.12.2016
Чаинка
Cashmere
19.12.2016
Чаинка. Однозначно)
Номинация: Мисс Ловкая девочка.
(Данная номинация объединяет в себе и тягу к рукодельным занятиям, и общую правильность наряжаться).
Cashmere
Жадора.) Полюбился ее кардиган.)
Жадора
Finka
13.12.2016
Жадора
tchainka
13.12.2016
Таки Cashmere :)
Ines
13.12.2016
Cashmere
Cashmere
fresh77
13.12.2016
Кашемир:)
Жадора)
Indi
13.12.2016
Жадора
Жадора
St.NekT
13.12.2016
Тут сложно...
Одтам голос за Жадору!
Но и Кашемир талантище!
А почему Гадю забыли?!!! Тоже очень одаренная девушка!
Да-да Гаденьке специальный приз надо
Жадора
Libreta
14.12.2016
Cashmere
Cashmere
present
14.12.2016
Кашемир
Esenka
14.12.2016
Жадора
Номинация: Мисс Дай пальчик - будет зайчик.
(Другими словами данная номинация расшифровывается: "не клади палец в рот - откусит").
Старая Сволочь
Сюда бы я предложила вписать всех остальных номинантов, но поскольку надо выбрать, пусть будет НД
Дикий тушканчик
Finka
13.12.2016
Старая Сволочь
Ines
13.12.2016
СС
tchainka
13.12.2016
СС :)
ОТ НД: Крикусеница
fresh77
13.12.2016
Крикусеница:)
тут Тушкан вне конкуренции, по локоть отхряпает)
tchainka
14.12.2016
Нееее, Тушкан - он тихий весь. Безобидный :)
Это он маскируется. Типичный тихий омут)
Indi
13.12.2016
Тушканчик
Крикусеница
St.NekT
13.12.2016
Крикусеница.
Тушкан - он в иную номинацию напрашивается!
СС- она философ:)
СС
Старая Сволочь
present
14.12.2016
единогласна с большинством )
Esenka
14.12.2016
Сволочь!
Номинация: Мисс приятно поболтать.
(А эта номинация говорит сама за себя, то бишь с этим участником поговорить приятно и познавательно).
Незнакомая девушка
.
St.Nekt, открыла много нового для себя в ее постах платковой коллекции.))
Незнакомая девушка
Ines
13.12.2016
St.Nekt
tchainka
13.12.2016
Тут я, пожалуй, за Мелифаро голосну :)
гюрз@
13.12.2016
Никому пальму первенства не готова отдать ибо это скорей вопрос личных пристрастий и конкретных тем...
Гюрза, при прежнем модераторе подобная голосовалка могла бы иметь действительно в крайней степени серьезный характер. Но мы же просто дурачимся.) Неужели нельзя себе позволить поразвлекаться?
гюрз@
13.12.2016
Да хрен знат...в каждой шутке лишь доля шутки...Все девушки прекрасны и умны и на язык остры,но НД это душа форума)
аналогично. У меня спектр ценных информаторов довольно широк, я затрудняюсь в присуждении пальмы первенства)
Да я тоже пальму первенства могу только первой категории отдать, а дальше по два и три человека.
Не честно так, надо всем номинантам ,что-то присвоить!!!!! Они все классные!!!!!
Я только разошлась, а номинации закончились :(
fresh77
13.12.2016
Я разрываюсь между Мелифарой и НЗ...
Indi
13.12.2016
Незнакомая девушка
Незнакомая Девушка
St.NekT
13.12.2016
Ну, неее!
Я не сюда!))
(беру самоотвод, на чье имя писать заявление?)) )
Незнакомая девушка! Наташ, прям твоя номинация:)
Незнакомая девушка
Незнакомая девушка
present
14.12.2016
Тчаинка )
Esenka
14.12.2016
Наташа
Cashmere
20.12.2016
Незнакомая девушка
Чот я 'висю' -все дивные и со всеми хорошо.. по мало-мальски общим номинациям по 5 персонажей вровень, остротой языка я б Крикцсеницу выделила; не в первый раз на массе форумов вижу как деликатно но беспощадно она сажает попелем на кнопку разнородных провокаторш, по творчеству: меж Кашмир и Жадорой: мечусь обалдевания от умений второй, но преклоняясь перед насыщающей их задумкой, вкупе к золотым-то рукам, первой; по заслугам перд форумом в его нынешнем виде вне сомнения Чаинка, ну и.... иже и присно, и перечислять номинации долго -думаю каждой нашй цаценьке найдётся своя диадема:), посему ИМХО, ну б нунафих -давайте уже просто встретимся повидаться?:)

А персонально ТС предлагаю перенести сопливый Пн на обед в полдень четверговый, опять же- мож и Марья по-соседски присоединится, на Чёрном пруду где-нть..?:) Хошь привычное и провереное Молоко, хошь оба кафе и Бокканчино и Гаучо в Плазе, хошь в Позавчера ,это напротив Драмы, хошь в Валенке Дома Актёра...это только то, за что "зуб'дам!":).мм.. да вон, эксперимента ради, даже старыйобрый РокБар -отодясь не лажали?;), мне главное там будучи к пол-третьему освободиться, неотложное дело вблизи..
Ну мы же просто играем, забавляемся.)
Понятно, что у нас под каждого участника можно номинацию придумать.
И определитесь по двум оставшимся номинациям.)

Насчет встречи, можно и в чт в полдень, место - непринципиально. Жаба уже сидит и ждет.)
Давай так зарань и столбить, зная сестру-сову.. Четверг 12.30-13, кто хочет и может присоединятся.. Лопаю таблетки/лечу остатки чихоа.
гюрз@
13.12.2016
Вот голосую двумя руками!Встретиться-б да чаю с плюшками и коньяком нахлебаться:)))
Esenka
14.12.2016
Эх,мысленно я вами)
tchainka
13.12.2016
Незнакомая девушка писал(а)
давайте уже просто встретимся повидаться?

Когда ж я уже смогу нормально присоединиться, ы? :)
гюрз@
13.12.2016
У меня отрицательное обаяние,поэтому просьба :исключить из номинации:)
tchainka
13.12.2016
гюрз@ писал(а)
отрицательное обаяние

Не заметила :) Но можно отметить, что ты взяла самоотвод :)
гюрз@
13.12.2016
Все правильно понимаешь)
Indi
13.12.2016
Номинации Мисс скромность у нас вроде бы не было?))
гюрз@
13.12.2016
Не было и не надо:))
Indi писал(а) Номинации Мисс скромность у нас вроде бы не было?))

Не было.. *ворчу*.. а потому что это неприлично выделять её под одну единственную цацу, модельных параметров в плане роста/веса/глаз/локонов и прочих там прелестей, у которой к мозгам и опыту путешествий, практик, работы, света, прилагается совершенно библейская сдержаность:((( И фиииг ты её выманишь на свет божий во всей красе, вот хоттть трресни;)), разве что заманив вдвоём попить чаю туда, где весь форум будет заранее собран:)
Слышь,ты.. скромная краса!:)), для твоего отрицательного обаяния у меня дома имеется специальное кресло- по отдельной напоминалке Вайбером покажу и ..настаиваю чтоб присела в него на чаёк нижним бюстом. Отт почувствуешь себя нашкодившей Дюймовкой- продолжим беседу!!!;))))))
16ninelll
13.12.2016
Незнакомая девушка!
Благодарствую , милые барышни! Я по возрастным ограничениям не прохожу- снимайте!
tchainka
13.12.2016
16ninelll писал(а)
Я по возрастным ограничениям не прохожу

Нет у нас возрастных ограничений :)
16ninelll
13.12.2016
У меня есть.)
Душенька моя, мона я как сине-зелёная водоросль, она же один из первых микроорганизмов земли обетованной сторожил тутошний Вас отдельно наобнимаю/нацелую и приз какой вкусный притащу?!? А за возраст: ойй, кокееетка.. -Да чтоб всем такие две морщинки, и те на ладошке!!;)))
16ninelll
14.12.2016
Вы очень добры ко мне!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.