--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страшно узок их круг. Met Gala 2017

Общая
14
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понятное дело, праздник тщеславия, деньги правят миром, подиум далек от улиц, не знаем мы никаких Кавакубо, а всё же - какие наряды вам понравились?
С учетом тематики и общей футуристичности мои фавориты вот.
гюрз@
04.05.2017
Я б вот это чёрное платье сразу себе в шкаф утащила,прям моё:))можно даже с Россомахой)
"Даже"! Ииииишь. :) Платье отпад.
Согласна на распил, мне россомаху, Вам платье. С россомахой платье вообще лишнее.
Esenka
04.05.2017
Он с мамой что ли пришёл?
Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово(с)))
Esenka
05.05.2017
Да я вообще не в тему постоянно
ruske
05.05.2017
Лично я не против выглядеть в 61 год так, как эта "мама". :)))

Но глупец, конечно: с 1996 года счастлив с этой своей Деборой, и не поменял её ни на какую модель помоложе, хотя и пробег у неё уже большой, и кузов с недостатками, и возможности для замены есть.
Esenka
05.05.2017
О! Круто. Я не знала этой истории. Про моделей и замену это стереотип какой то
ruske
05.05.2017
Ну, за разрушение стереотипов! (Дзыньк)
Показался очень притягательным наряд Кейт Босуорт. Наверное, потому, что напомнил раскладывающиеся гирлянды из гофрированной бумаги. :))) Хочется щупать это платье. :)))
Эми Россум просто филигранно выглядит в таком неоднозначном и сложноносибельном образе (атласные брюки и блуза с бантом-шлейфом).
Вот Эми в полный рост.
О, да. Б - безупречность. Никогда так не умела: либо пятно на туфле, либо бант свалился бы. :)
St.NekT
03.05.2017
Я всё не туда, и не на то смотрю! ))
Ах, какая пара! Как трогательно Том приобнял её за попу, а?! ...
Красота же! :)
Платье от Stella McCartney - отпад!
Esenka
04.05.2017
Трудно парню. Выше голая спина, чуть ниже попа)) как ни обними!)
Мне Кара понравилась.
Мне больше всего интересно, как ей вот это вот на голове устроили.
St.NekT
04.05.2017
Лысая голова Кары покрашена серебряной краской. Причем, выполнено грамотное колорирование, придающее объём.
Эффектно выглядит переход цвета на лицо, создавая общий образ.
Ну, и россыпь бриллиантов - это вообще.... Огонь!!!
А! То есть это не волосы. Тогда понятно. Красотища.
Кара хороша, да.
Там еще кто-то был с аналогичной концепцией прически (только искусственные пряди были наклеены на голову, похоже на мазки краски), но Кара лучше.
(.)
04.05.2017
She's just a cosmic girl
From another galaxy
**навеяло;)
ruske
04.05.2017
Лет 10 назад я мечтала о платье, в котором была Мадонна, и с боа, да, но не придумала, куда его надеть. Как приятно, чёрт побери!
Если по костюмам, то мой голос за Кару. Ну и Водянова очень понравилась, но она мне вообще очень нравится, возможно, это по инерции, безотносительно платья.
А вы в покер не играете?
Играю. Но предпочитаю преферанс. Есть предложения? :)
Мне тут приснилось, что вы меня обыграли.) Вернее, нас. нас было общим числом - 4. Так что даже не знаю.)
Я буду всё отрицать!
у меня в фаворитах - розовый
present
06.05.2017
мне актёры нра, пофиг в чём они ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.