--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Timberlandы где купить чтоб здесь и сейчас?

Обувь
440
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jolka
01.09.2018
Девушки, помогайте плиииз, оочень хочу себе Тимбы, оригинальные, но ума не приложу где их искать и найти. Вообще потерялась в магазинах нн, хотя почти уверена что их тут нет. Можно конечно смотреть на yoox или wb но так и не понимаю что с размером - на полный 38 даже с небольшим это какой должен быть 7,5 или 8 чтоб не впритык. Есть тут любители тимберлендов? и через интернет-магазин так сложно выбрать модель и цвет, когда прочти все нравится...
16ninelll
01.09.2018
Попробуйте зайти в Белый комод. Сегодня все новинки там.
Я покупала два года назад в США, ибо тут не доверяю нашим перепродавцам. Для ориентира классические рыжие 8.5 US по стельке 26см идут. Но еще слышала, что от места производства зависит, у них несколько фабрик.
Как ни странно, очень много интересной перепродажи на авито. Разумеется нового. Девчонки заказывают в сети, но пролетают с размерами. Вот первый попавшийся пример- забила в поиск "женская обувь,тимберленд, 38,новые" -если копать тщательней, в смысле широты поиска- тупо по марке, наверняка будет больше- просто вручную отсортировать размеры, пол, и чтоб не б/у.. Отдельно (на предмет темы - оригинал или реплика) просто обращаю внимание на срок присутствия продавца на сайте и общую галерею, как правило и по набору лотов многое понятно.

www.avito.ru/nizhniy_novgoro...slocation=640860
Jolka
01.09.2018
Вот мне тоже не хочется с размером пролетать... на авито ловить придется возможно, но там пока ничего особо нет..
Gala51
02.09.2018
Вы что конкретно хотите? Может у кого-то есть такого типа модель, поделятся с вами отзывами.
Свои первые тимберленды (низкопрофильные ботинки на фото) заказывала на зарубежке, перечитав кучу отзывов в сети и померив желтые классические ботинки у знакомой. Все отзывы говорили о маломерности, знакомая мерила в магазине свою пару, но не учла, что стоять в них нормально, а ходить - неудобно, побольше надо. У меня тоже было такое впечатление, что 38 маркировка мала на 37 размер, в них стоять и сидеть нормально, а ходить тесновато.

Я себе заказала us7,5 (uk5,5 eu38,5) на стопу 24см (стелька 24,5см). В отзывах рекомендуют и больше запас брать.

Сейчас жду посылку с 3-мя парами кед тимберленд, заказывала 38,5 и 39 размеры (именно по таким кедам не нашла отзывы), если с размером пролетела - придется пристраивать, но надеюсь, что все будет хорошо :-)
Jolka
02.09.2018
Я хочу сейчас демисезонку классику, примерно что-то такое. Это у меня будут первые Т, всяких Др Мартенсов было у меня, а Тимберлендов нет. Учитывая, что я человек увлекающийся до последнего оттягивала этот момент, но боюсь, что в скором времени мне грозит 4-5 пар разных ботинок этого бренда...
Gala51
02.09.2018
Jolka писал(а)
до последнего оттягивала этот момент, но боюсь, что в скором времени мне грозит 4-5 пар разных ботинок этого бренда...

Аналогичная ситуация :-D
Libreta
01.09.2018
На ламоде были, там можно с примеркой сразу несколько размеров заказать. А так в шоуруме клуба шопоголиков (и прочих подобных магазинов с доставкой из США).
Посмотрите размер USA на своих кроссовках и от этого отталкивайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.